Любители "секса вслепую"

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

Liza23 писал(а):А давай так-у меня есть давняя мечта, сижу я в ЛяМаре, кушаю устриц, тобою оплаченных, пью розовое вино, ОДНА, и тут внезапно и АНОНИМНО приходит смс-на ваш счёт поступило 100 000 рублей. И я не знаю от кого! Это такой адреналин! Это моя давняя мечта! Но ты врядли согласишься....
:lol:
По теме-конечно не соглашаться.
не то слово- адреналин) просто супер)
кстати- когда мне было 19 и я не была еще такая ушлая-не работала ни в эскорте, ни вообще где либо с приличным доходом(т.е.в школе-хореографом), мне вк на тогда еще человеческую страничку написал один кент. грит- буду в вашем городе, лялятополя. сто тыщ, подарки, все дела-проведешь со мной вечер и ночь, получишь деньги. ну я дура и согласилась :D . давай с ним переписываться. фоток ему своих наскидывала, а мне через месяц с другой страницы вся эта переписка, ссылки на всех моих друзей и текст с шантажом. Это я к тому что вообще даже переписываться с ними страшно. Лишний раз напороться...
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

kiss69me писал(а):немного не в тему... мне тут на днях один предложил секс в шубе. Я в шубе на голое тело. Мол заводится от меха. У меня сразу мысли "гоп! грабитель! нахрен надо!" так и не решилась, шуба хоть и старая и драная уже , но другой то нету. Не люблю я этих извращуг. ну их.
я бы согласилась, если бы мне сказали :"меня очень возбуждает идея заняться с тобой сексом в шубе, которую ты выберешь, а я куплю тебе. обязательно чтоб ты привезла меня в квартиру которую я тебе покупаю на машине которую я тебе дарю") чот я раскатала, да? :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а):немного не в тему... мне тут на днях один предложил секс в шубе. Я в шубе на голое тело. Мол заводится от меха. У меня сразу мысли "гоп! грабитель! нахрен надо!" так и не решилась, шуба хоть и старая и драная уже , но другой то нету. Не люблю я этих извращуг. ну их.
Такие вещи уместно предлагать только если готов купить эту самую шубу
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Сашенька »

Маруня писал(а):Грит- моя давняя фантазия
Ну а с чем фантазия связана? Тот, с которым я встречалась, сказал, что, мол, когда глаза закрыты, то другие рецепторы работают активнее и ощущения из-за этого ярче :lol: Но у меня и так все ярко еще с класса 6-го, т.к в этом возрасте стало падать зрение
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

Сашенька писал(а):
Маруня писал(а):Грит- моя давняя фантазия
Ну а с чем фантазия связана? Тот, с которым я встречалась, сказал, что, мол, когда глаза закрыты, то другие рецепторы работают активнее и ощущения из-за этого ярче :lol: Но у меня и так все ярко еще с класса 6-го, т.к в этом возрасте стало падать зрение
кстати- тогда себе бы и завязывал глаза)
представила как пришла к мужику, завязала ему глаза и бегаю от него по комнате. в ладоши хлопаю- найди меня)))) таких ярких эмоций точно никто бы не ожидал)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Сашенька »

Маруня писал(а): кстати- тогда себе бы и завязывал глаза)
представила как пришла к мужику, завязала ему глаза и бегаю от него по комнате. в ладоши хлопаю- найди меня)))) таких ярких эмоций точно никто бы не ожидал)
Он завязывал))) Первые три-пять минут встречи меня не видел)) Только мог нюхать, трогать и слышать. Ну и во время секса я тоже ему повязку надела
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Olalala »

В шубе и мехах-это фетишист. С ним без проблем, если не дать ему кончить на шубу. Но он именно такого и захочет.
Кушаю устрицы, а ты мне на счет- ищите money-slave себе.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение LunaLuna »

У меня такой постояшка есть,любитель. Но первые несколько встреч у нас были обычными, потом попросил завязать глаза. Теперь каждый раз,только так и ахаемся.Обычный секс без повязки не хочет. И да,он снимает на телефон временами. Подсмотрела из под повязки. Но я по этому поводу сильно парится не стала.Лицо все равно закрыто. Постоянника терять не хочу,он не плохой и ходит несколько раз в месяц,так что позволяю это. Но с незнакомым бы человеком, я бы на такое не пошла.А если еще и не видеть человека перед тем как согласится на секс,то вообще жесть.Мало ли какое там чудовище...Да и мне всегда надо убедится,что человек хотя бы визуально, без признаков болезней заразных,может он там весь в сифилитической сыпи,решил глазки девушке завязать и трахнуть :shock:
Меня с моим любителем секса в слепую бесит только каждый раз после секса макияж обновлять...) А вот на лето хотела реснички попробовать нарастить,а теперь думаю,это ж с нарощенными нельзя будет повязку на глаза? Сбежит клиент из за ресничек :?
SexToysMSK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2017 17:55
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение SexToysMSK »

может у него член кривой и он стесняется :D А если серьезно,вариантов масса , начиная от извращюги которые трахнут тебя толпой , до вполне обычного но стеснительного мальчика "мужчины" Скажу так , сам так делал,когда не хотел что бы девушка знала меня в лицо , не по тому что я маньяк какой-то , нет... просто попалась знакомая )
По вопросам съемок в ЛС
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Карина »

Тоже имела опыт секса вслепую. Лет 10 назад. Еще до секс-работы. Тоже с Мамбы. Парень года 32-33.
Сначала долго переписывались, он очень хорошо пишет... на третий день стал убалтывать на секс вслепую. И как то он хорошо мне на уши присел, что меня эта идея очень взволновала.. Оговорили, конечно, что в резинке, но ему было главным- иллюзия, что я сплю.
Всё еще думая, что это просто болтовня, я дала несуществующий адрес в моем районе. и продолжала делать свои дела. Когда он перезвонил и сказал, что не может найти нужный дом... я перепугалась.. оказалось, что это всё реально. Но любопытство и авантюризм взяли верх. Я назвала реальный адрес. Он попросил открыть все двери (что не реально- домофон, тамбур, квартира..) и лечь спать. Чтобы было темно, никакого света.
Домофон, все-таки открыла я, а все остальное просто оставила открытым. Описала ему расположение комнат, что б не убился. В коридоре- шкафы, можно не пройти)))
Легла, притихла, слушаю... в голове куча мыслей и паника! А вдруг, маньяк, вдруг их будет пять, вдруг грабители... много чего.
Слышу- заходит. Один. Разувается. По инструкции проходит в комнату. Раздевается. Шуршит упаковкой презерватива (немного отлегло). ЛОжится рядом,начинает гладить. У меня сердце выпрыгивает, но я "сплю"!
Тихонько разворачивает к себе, ласкает грудь, опять гладит. Надевает презерватив и пытается вставить. Не получается. Я как-бы во сне завозилась, пытаюсь ему подмахнуть, а он мне на ухо шепотом: "Спи"!. Я снова "сплю")))) Кончил, тихонько полежал, поцеловал в плечико, оделся и ушел. Презик забрал. Я ему потом смс писала, прислал добрый смайлик)))
От волнения я никакого удовольствия не ощутила даже приблизительно,но страху натерпелась. Больше таких экспериментов не делаю.
А с тем парнем мы потом еще год общались и секс был ... но всегда по его сценарию... Но относительно приемлемо. Потом его стало переть на полный экстрим, вроде того, что я должна на сайте написать что сейчас стою в каком-то месте ( в лесу, у меня рядом с домом лес) и без трусов и мастурбирую. И кто первый подъедет и меня найдет, тому я и отдамся. А сам парень будет это дело наблюдать со стороны ( ночью!).
тут уже мой здравый смысл не выдержал и я перестала играть в его игры. Так как это уже было не интересно и весело, а опасно, страшно и антисанитарно.

Вспомнила еще.. этот парень давал мне ссылки на сайты и группы любителей секса вслепую и еще некоторые девушки свой опыт рассказывали... там вообще жесть... и это все бесплатно, просто из любопытства или тобой просто манипулируют. Как мной в первом случае. И там заранее описывается внешний вид партнера, его вес и телосложение. И причиной отказа в сексе может быть не соответствие ( на ощупь) описания тела и действительность и неприятный запах. Это же целые закрытые клубы.. с рейтингами, отзывами...
SexToysMSK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2017 17:55
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение SexToysMSK »

Карина писал(а):Тоже имела опыт секса вслепую. Лет 10 назад. Еще до секс-работы. Тоже с Мамбы. Парень года 32-33.
Сначала долго переписывались, он очень хорошо пишет... на третий день стал убалтывать на секс вслепую. И как то он хорошо мне на уши присел, что меня эта идея очень взволновала.. Оговорили, конечно, что в резинке, но ему было главным- иллюзия, что я сплю.
Всё еще думая, что это просто болтовня, я дала несуществующий адрес в моем районе. и продолжала делать свои дела. Когда он перезвонил и сказал, что не может найти нужный дом... я перепугалась.. оказалось, что это всё реально. Но любопытство и авантюризм взяли верх. Я назвала реальный адрес. Он попросил открыть все двери (что не реально- домофон, тамбур, квартира..) и лечь спать. Чтобы было темно, никакого света.
Домофон, все-таки открыла я, а все остальное просто оставила открытым. Описала ему расположение кмонат, что б не убился. В коридоре- шкафы, можно не пройти)))
Легла, притихла, слушаю... в голове куча мыслей и паника! А вдруг, маньяк, вдруг их будет пять, вдруг грабители... много чего.
Слышу- заходит. Один. Разувается. По инструкции проходит в комнату. Раздевается. Шуршит упаковкой презерватива (немного отлегло). ЛОжится рядом,начинает гладить. У меня сердце выпрыгивает, но я "сплю"!
Тихонько разворачивает к себе, ласкает грудь, опять гладит. Надевает презерватив и пытается вставить. Не получается. Я как-бы во сне завозилась, пытаюсь ему подмахнуть, а он мне на ухо шепотом: "Спи"!. Я снова "сплю")))) Кончил, тихонько полежал, поцеловал в плечико, оделся и ушел. Презик забрал. Я ему потом смс писала, прислал добрый смайлик)))
От волнения я никакого удовольствия не ощутила даже приблизительно,но страху натерпелась. Больше таких экспериментов не делаю.
А с тем парнем мы потом еще год общались и секс был ... но всегда по его сценарию... Но относительно приемлемо. Потом его стало переть на полный экстрим, вроде того, что я должна на сайте написать что сейчас стою в каком-то месте ( в лесу, у меня рядом с домом лес) и без трусов и мастурбирую. И кто первый подъедет и меня найдет, тому я и отдамся. А сам парень будет это дело наблюдать со стороны ( ночью!).
тут уже мой здравый смысл не выдержал и я перестала играть в его игры. Так как это ужен было не интересно и весело, а опасно, страшно и антисанитарно.
нифуясе экстрим.. слов даже пока не могу подобрать что бы прокомментировать ваше безрассудство ))) :i07025:
По вопросам съемок в ЛС
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Карина »

Да я в курсе))) Много лет жила в очень строгих рамках и правилах. В какой-то момент всё изменилось и от свободы меня захлестнуло... хорошо, что всё хорошо закончилось.
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

Карина писал(а):Да я в курсе))) Много лет жила в очень строгих рамках и правилах. В какой-то момент всё изменилось и от свободы меня захлестнуло... хорошо, что всё хорошо закончилось.
Едрить вы отчаянная! :i07033:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Карина »

Маруня писал(а):
Карина писал(а):Да я в курсе))) Много лет жила в очень строгих рамках и правилах. В какой-то момент всё изменилось и от свободы меня захлестнуло... хорошо, что всё хорошо закончилось.
Едрить вы отчаянная! :i07033:
Да сама в шоке. Как вспомню, так вздрогну. Вот что делает с людьми отсутствие свободы выбора)) как только такая свобода появилась, меня и понесло)) Не делайте так!!!

Сейчас я бы ни в жизнь не согласилась. Сейчас я очень осторожничаю.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Olalala »

Карина писал(а):
Маруня писал(а):
Карина писал(а):Да я в курсе))) Много лет жила в очень строгих рамках и правилах. В какой-то момент всё изменилось и от свободы меня захлестнуло... хорошо, что всё хорошо закончилось.
Едрить вы отчаянная! :i07033:
Да сама в шоке. Как вспомню, так вздрогну. Вот что делает с людьми отсутствие свободы выбора)) как только такая свобода появилась, меня и понесло)) Не делайте так!!!

Сейчас я бы ни в жизнь не согласилась. Сейчас я очень осторожничаю.[/

Карина, а меня все ещё несёт на этих волнах. :i07113:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Карина »

Olalala писал(а):
Карина писал(а):
Маруня писал(а):
Едрить вы отчаянная! :i07033:
Да сама в шоке. Как вспомню, так вздрогну. Вот что делает с людьми отсутствие свободы выбора)) как только такая свобода появилась, меня и понесло)) Не делайте так!!!

Сейчас я бы ни в жизнь не согласилась. Сейчас я очень осторожничаю.[/

Карина, а меня все ещё несёт на этих волнах. :i07113:
Так ты ж еще молодая, дурная)))) Люблю тебя)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика