Любители "секса вслепую"

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

В последнее время стали одолевать сообщениями следующего типа: "ты приезжаешь, я открываю тебе дверь,ты заходишь в комнату, переодеваешься, завязываешь глаза, потом я прихожу и мы занимаемся сексом". То ли у меня паранойя, то ли что, но мне постоянно кажется, то что там не один мужик будет, то что меня будут снимать на видео. Девочки, кто работает на сайтах, это какая-то фишка у них, или моё чутьё не обманывает? что думаете?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение LanaBanana »

Никогда не позволяйте себе заведомо беспомощное состояние. Вы либо контролируете ВСЁ, либо разворачивайтесь и уходите.
Ясен йух их либо 10, либо снимают, либо вас потом по частям после снаффа найдут. Или придушат нэээжна и всё.
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Всё правильно делаете.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Сашенька »

LanaBanana писал(а):Никогда не позволяйте себе заведомо беспомощное состояние. Вы либо контролируете ВСЁ, либо разворачивайтесь и уходите.
Ясен йух их либо 10, либо снимают, либо вас потом по частям после снаффа найдут. Или придушат нэээжна и всё.
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Всё правильно делаете
Т.е нормальным такой человек оказаться не может в принципе? :D Это не так) У меня была подобная встреча недавно. Все прошло очень хорошо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение OSHO »

Маруня писал(а): моё чутьё не обманывает? что думаете?
Не обманывает. Категорически не рекомендую на такое соглашаться ни за какие деньги.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение OSHO »

Сашенька писал(а):Т.е нормальным такой человек оказаться не может в принципе? :D Это не так) У меня была подобная встреча недавно. Все прошло очень хорошо
Рад за вас. Это как в русскую рулетку играть.

Вот хороший пример

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

Сашенька, это был ваш постояшка? расскажите пожалуйста...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

LanaBanana писал(а):Никогда не позволяйте себе заведомо беспомощное состояние. Вы либо контролируете ВСЁ, либо разворачивайтесь и уходите.
Ясен йух их либо 10, либо снимают, либо вас потом по частям после снаффа найдут. Или придушат нэээжна и всё.
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Всё правильно делаете.
Спасибо большое. Я тоже так решила. Видимо...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Сашенька »

Маруня писал(а):Сашенька, это был ваш постояшка? расскажите пожалуйста...
Нет, первый раз видела) И изначально вообще сказала что это невозможно, т.к для меня изначально любой мужик это маньяк, который хочет меня трахнуть без преза, не заплатить денег и снять все это на камеру :lol: Но в процессе встречи и знакомства мужчина произвел на меня очень хорошее впечатление и вызвал доверие. Поэтому я позволила надеть себе на глаза маску. Т.е я его видела, а не сразу зашла к нему с завязанными глазами. На счет вашего вопроса. Мне кажется, что основная масса предлагающих такое - это просто дрочеры-виртуалы и не стоит это серьезно воспринимать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

Сашенька писал(а):
Маруня писал(а):Сашенька, это был ваш постояшка? расскажите пожалуйста...
Нет, первый раз видела) И изначально вообще сказала что это невозможно, т.к для меня изначально любой мужик это маньяк, который хочет меня трахнуть без преза, не заплатить денег и снять все это на камеру :lol: Но в процессе встречи и знакомства мужчина произвел на меня очень хорошее впечатление и вызвал доверие. Поэтому я позволила надеть себе на глаза маску. Т.е я его видела, а не сразу зашла к нему с завязанными глазами. На счет вашего вопроса. Мне кажется, что основная масса предлагающих такое - это просто дрочеры-виртуалы и не стоит это серьезно воспринимать.
Ну вот и я такого же мнения как вы... Просто этот блещет адекватностью в общении со всех сторон. кроме этого момента. с одной стороны- следует насторожиться. с другой- да джахал бы меня как ему нравится, хлавное, шоб деньги платил.но что-то меня останавливает...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Сашенька »

Маруня писал(а):Ну вот и я такого же мнения как вы... Просто этот блещет адекватностью в общении со всех сторон. кроме этого момента. с одной стороны- следует насторожиться. с другой- да джахал бы меня как ему нравится, хлавное, шоб деньги платил.но что-то меня останавливает...
А когда он вам деньги заплатит? Если планируется что вы его даже видеть не будете. И зачем ему надо именно так он не объяснил?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

Сашенька писал(а):
Маруня писал(а):Ну вот и я такого же мнения как вы... Просто этот блещет адекватностью в общении со всех сторон. кроме этого момента. с одной стороны- следует насторожиться. с другой- да джахал бы меня как ему нравится, хлавное, шоб деньги платил.но что-то меня останавливает...
А когда он вам деньги заплатит? Если планируется что вы его даже видеть не будете. И зачем ему надо именно так он не объяснил?
вообще все как и положено, деньги- стулья. он рассчитывается со мной, я ухожу, переодеваюсь, надеваю повязку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Сашенька »

Маруня писал(а):вообще все как и положено, деньги- стулья. он рассчитывается со мной, я ухожу, переодеваюсь, надеваю повязку
А с какого он сайта? Какой возраст примерно? Может я с ним встречалась)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

Сашенька писал(а):
Маруня писал(а):вообще все как и положено, деньги- стулья. он рассчитывается со мной, я ухожу, переодеваюсь, надеваю повязку
А с какого он сайта? Какой возраст примерно? Может я с ним встречалась)
вряд ли) я тут на переферии) он мне писал на атолине, мамбе и сибдейтинге. в конце концов дала ему свой рабочий номер. в ватсаппе обсуждали все эти моменты
выглядит хорошо, 35 лет. я даже удивилась, но это не фейк отказался даже...ну-вроде как.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Сашенька »

Маруня писал(а):вряд ли) я тут на переферии) он мне писал на атолине, мамбе и сибдейтинге. в конце концов дала ему свой рабочий номер. в ватсаппе обсуждали все эти моменты
выглядит хорошо, 35 лет. я даже удивилась, но это не фейк отказался даже...ну-вроде как.
А зачем ему это надо он рассказал?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Olalala »

Я такое делала пару -тройку раз , но перед этим тщательно проговаривала все его действия и выясняла адекватный ли он. Деньги, естественно вперёд. И оговаривала, что он в руку мне даст пощупать хрен в защите и потом сама вводила хрен себе, ощупывая целостность презерватива. Ещё тихонько маску приподнимала и осматривала член на предмет видимых болезней.

Один дорогуша у меня прятался за занавеской в номере, пока я вошла и переодевалась и маску надевала. Прям как в анекдоте из-под занавески торчали его штиблеты и топорщился животик. С первым я в ванну убежала и там беззвучно сотрясалась от смеха под шум открытой воды, а он терпеливо эрегировал за своей занавеской, полупрозрачной от солнца.
А другой оставил щелку в ванной и оттуда следил за мной блестящим любопытным глазком. Здоровый, лысый и голый мужик , скрюченный на биде. Я спиной к нему повернулась и стала изображать толи танец, толи стриптиз, что бы замаскировать свои подергивания от смеха. В результате шарфик закусила и только так смогла повернуться к нему и встать на кровати на четвереньки.

Им обоим казалось, что я их не вижу, детский сад просто. Главное для меня было не уржаться в процессе от их манёвров. Нельзя же людям портить их светлые фантазмы.

Но в целом не советую, можно легко нарваться на неадеквата.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

Olalala писал(а):Я такое делала пару -тройку раз , но перед этим тщательно проговаривала все его действия и выясняла адекватный ли он. Деньги, естественно вперёд. И оговаривала, что он в руку мне даст пощупать хрен в защите и потом сама вводила хрен себе, ощупывая целостность презерватива. Ещё тихонько маску приподнимала и осматривала член на предмет видимых болезней.

Один дорогуша у меня прятался за занавеской в номере, пока я вошла и переодевалась и маску надевала. Прям как в анекдоте из-под занавески торчали его штиблеты и топорщился животик. С первым я в ванну убежала и там беззвучно сотрясалась от смеха под шум открытой воды, а он терпеливо эрегировал за своей занавеской, полупрозрачной от солнца.
А другой оставил щелку в ванной и оттуда следил за мной блестящим любопытным глазком. Здоровый, лысый и голый мужик , скрюченный на биде. Я спиной к нему повернулась и стала изображать толи танец, толи стриптиз, что бы замаскировать свои подергивания от смеха. В результате шарфик закусила и только так смогла повернуться к нему и встать на кровати на четвереньки.

Им обоим казалось, что я их не вижу, детский сад просто. Главное для меня было не уржаться в процессе от их манёвров. Нельзя же людям портить их светлые фантазмы.

Но в целом не советую, можно легко нарваться на неадеквата.
Рассмешила меня :D ну на самом деле есть над чем поразмыслить...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Маруня »

Сашенька писал(а):
Маруня писал(а):вряд ли) я тут на переферии) он мне писал на атолине, мамбе и сибдейтинге. в конце концов дала ему свой рабочий номер. в ватсаппе обсуждали все эти моменты
выглядит хорошо, 35 лет. я даже удивилась, но это не фейк отказался даже...ну-вроде как.
А зачем ему это надо он рассказал?)
Грит- моя давняя фантазия. и начал еще так издалека "ну ты вряд ли согласиииишься...бла блааа" и все в таком духе. еще минут 5 из него тянула, чтоб рассказал чо он там хочет :i07044:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение kiss69me »

немного не в тему... мне тут на днях один предложил секс в шубе. Я в шубе на голое тело. Мол заводится от меха. У меня сразу мысли "гоп! грабитель! нахрен надо!" так и не решилась, шуба хоть и старая и драная уже , но другой то нету. Не люблю я этих извращуг. ну их.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Liza23 »

А давай так-у меня есть давняя мечта, сижу я в ЛяМаре, кушаю устриц, тобою оплаченных, пью розовое вино, ОДНА, и тут внезапно и АНОНИМНО приходит смс-на ваш счёт поступило 100 000 рублей. И я не знаю от кого! Это такой адреналин! Это моя давняя мечта! Но ты врядли согласишься....
:lol:
По теме-конечно не соглашаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Любители "секса вслепую"

Сообщение Liza23 »

kiss69me писал(а):немного не в тему... мне тут на днях один предложил секс в шубе. Я в шубе на голое тело. Мол заводится от меха. У меня сразу мысли "гоп! грабитель! нахрен надо!" так и не решилась, шуба хоть и старая и драная уже , но другой то нету. Не люблю я этих извращуг. ну их.
Вот нет чтоб предложить сначала купить Ее, а потом трахнуть в шубе..все им готовое подавай(( эх, где же ходоки-джентельмены :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика