Брюнетки или блондинки?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Mone »

Блондинки в работе успешнее. Потому что это самый ебательный типаж, все хотят блондинку, с большими глазами, пухлыми губами и большой грудью от 3р.. а если ещё и все натуральное вау!!
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Боня »

А не важно каким именно блондинкам . К ним больше внимания . Опять же повторяю красивая брюнетка естественно будет более интересной чем не ухоженная Блонди . Но в целом к блондинкам внимания больше. Не зависит от тона - естественный тон или ужасный пережженный блонд . Что бы мужики ни говорили - блондинок берут лучше )
Provehito in Altum
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение eva27 »

CosaNostra писал(а):Лунтик, а у меня другое мнение по поводу того, что люди одного типажа притягивают друга друга :D
У меня в точности наоборот))
Я к тому что нам нравятся наши противоположности)
к примеру я яркая блондинка, волосы почти до копчика. Так вот на меня клюют в основном мужчины с темным цветом волос, думаю не стоит говорить, что у кавказцев (армяне, азеры и прочий южный народ) я пользуюсь просто бешеной популярностью, хотя в этом случае она мне совершенно ни к чему 8-)
В Турции на отдыхе просто аншлаг всегда. Не я понимаю что там каждый официант тебе глазки строит но я сейчас не про обслугу а про более представительных мужчин..
И всегда у меня мужчины были темненькие... Буквально парочку помню с русыми волосами с которыми был секс :?
Сложнее ответить на вопрос, кто не пользуется популярностью у кавказцев и турков? :i07059:
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение eva27 »

CosaNostra писал(а):Лунтик, а у меня другое мнение по поводу того, что люди одного типажа притягивают друга друга :D
У меня в точности наоборот))
Я к тому что нам нравятся наши противоположности)
к примеру я яркая блондинка, волосы почти до копчика. Так вот на меня клюют в основном мужчины с темным цветом волос, думаю не стоит говорить, что у кавказцев (армяне, азеры и прочий южный народ) я пользуюсь просто бешеной популярностью, хотя в этом случае она мне совершенно ни к чему 8-)
В Турции на отдыхе просто аншлаг всегда. Не я понимаю что там каждый официант тебе глазки строит но я сейчас не про обслугу а про более представительных мужчин..
И всегда у меня мужчины были темненькие... Буквально парочку помню с русыми волосами с которыми был секс :?
Кстати про Вас, мне кажется, что Вы просто красивая девушка, поэтому отбиваетесь) это нормально )
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение CosaNostra »

eva27 писал(а):
CosaNostra писал(а):Лунтик, а у меня другое мнение по поводу того, что люди одного типажа притягивают друга друга :D
У меня в точности наоборот))
Я к тому что нам нравятся наши противоположности)
к примеру я яркая блондинка, волосы почти до копчика. Так вот на меня клюют в основном мужчины с темным цветом волос, думаю не стоит говорить, что у кавказцев (армяне, азеры и прочий южный народ) я пользуюсь просто бешеной популярностью, хотя в этом случае она мне совершенно ни к чему 8-)
В Турции на отдыхе просто аншлаг всегда. Не я понимаю что там каждый официант тебе глазки строит но я сейчас не про обслугу а про более представительных мужчин..
И всегда у меня мужчины были темненькие... Буквально парочку помню с русыми волосами с которыми был секс :?
Кстати про Вас, мне кажется, что Вы просто красивая девушка, поэтому отбиваетесь) это нормально )
Ну я не то чтобы отбиваюсь :D Просто с чуркесами я веду себя соответственно, таким холодным взглядом могу окинуть что они сразу все попытки прекращают 8-)
Про типаж могу сказать, главное чтобы девушке он подходил. А то как то странно смотрятся те же кавказские девушки, турчанки перекрашенные в блонд, с ужасным желтым цветом волос и черными бровями :D
Или изначально светленькая девушка перекрашеная в брю...
Нужно соответствовать своему цветотипу просто немного придавая ему яркости вот и все.
У меня от природы светло русые волосы и голубые глаза. Поэтому крася их в блонд я выгляжу естественно, и волосики не особо страдают, я не использую всякие пасты и пудры для вытравления корней, просто краска не несколько оттенков светлее . Волосы густые и блестящие. Часто спрашивают мои это или нарощенные) не верят что крашеные могут быть в таком хорошем состоянии
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение ядовитая »

Вставлю свои 5 копеек )))Была блонди испортила сожгла волос :? теперь миллирую наверно тоже к блонду отношусь .Сама темно русая не могу в этом цвете находится чувствую себя серой мышью .
циник
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение ИрэнСталь »

У меня раз в 2 года стабильно возникает желание стать блонди, я вытравливаю свои и без того жидкие волосы и ужасно выгляжу. Потом это желание проходит)))))) я думаю, что больше работы у блондинок все таки
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика