Брюнетки или блондинки?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Брюнетки или блондинки?

Сообщение Ангелина555 »

У кого лучше с работой? Долгое время красилась в блонд. Спустя время волосы испортились. Перекрасилась в русый. Свои волосы темные. Всегда думала, что с работой у блондинок лучше. И в этом образе мне было комфортно. Сейчас в зеркало как-то непривычно на себя смотреть)))))
Девочки, ваше мнения, наблюдения мне интересны. Думаю, зря переживаю, конечно, но все же :i07012:
SexToysMSK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2017 17:55
7

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение SexToysMSK »

Конечно мужское мнение тут не в почете,но я все равно выскажусь. На мой вкус ,брюнетки ) :i07002:
По вопросам съемок в ЛС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Luntick »

Какой то стереотип устаревший про блонд, "джентельмены предпочитают блондинок" и все такое, по моему опыту любителей брюнеток гораздо больше, встречала мужчин, которым все равно, встречала тех, кто предпочитает брюнеток(наоборот не встречала),а были даже те, кто говорил, что не воспринимает блондинок как секс объект в принципе) Ну вероятно это объяснимо просто тем, что я брюнетка и соответственно идут мужчины соответствующие, у блондинок вероятно такая же статистика в пользу блонда, так что по сути бред это вечный спор ни о чем) из фактов пожалуй одно то, что темненьких людей на земле в принципе гораздо больше(может я ошибаюсь, просто не бывала в странах и континентах где наоборот?) но те же испанцы, турки, арабы, французы, итальянцы как то в большинстве темноволосые и соответственно подсознательно выбирают себе подобных(это на самом деле работает, ловлю себя на мысли, что все мои парни были похожи на меня как братья, людей действительно тянет к похожим на них же) как то так ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение katusha »

На моей памяти, при прочих равных у блондинок всегда больше работы. И белая кожа очень ценится. При прочих равных, разумеется. Именно потому, что брюнеток больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SexToysMSK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2017 17:55
7

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение SexToysMSK »

katusha писал(а):На моей памяти, при прочих равных у блондинок всегда больше работы. И белая кожа очень ценится. При прочих равных, разумеется. Именно потому, что брюнеток больше.
Эх, яблочко,
Ты моё спелое,
А вон барышня идёт,
Кожа белая.
Кожа белая,
Да шуба ценная,
Если дашь чего,
Будешь целая. (С) Шариков

Вообще это все очень индивидуально.. давайте опрос :)
По вопросам съемок в ЛС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение katusha »

Лично меня раздражают русые девушки, которые красятся в радикальный черный цвет, рисуют себе брови, и косят под брюнеток. По-моему, ничего ужаснее не придумаешь. Лучше бы они были натуральными.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Lita »

Вы серьезно? И на блондинок и на брюнеток любители найдутся. По-моему, большинству мужчин вообще все равно. Главное чтобы лицо было симпатичное, тело стройное, а волосы должны быть чистыми у ухоженными. А уж какой там цвет - это дело 10-ое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Alexa007 »

Мне блондинки больше нравятся, хотя я брюнетка изначально. Осветляюсь как могу, чтоб не быть черной но и чтоб волосы сильно не испортить. Мне так больше нравится, мужикам вроде тоже, комплименты делают по поводу цвета. С натуральными волосами меньше делали комплиментов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение CosaNostra »

Лунтик, а у меня другое мнение по поводу того, что люди одного типажа притягивают друга друга :D
У меня в точности наоборот))
Я к тому что нам нравятся наши противоположности)
к примеру я яркая блондинка, волосы почти до копчика. Так вот на меня клюют в основном мужчины с темным цветом волос, думаю не стоит говорить, что у кавказцев (армяне, азеры и прочий южный народ) я пользуюсь просто бешеной популярностью, хотя в этом случае она мне совершенно ни к чему 8-)
В Турции на отдыхе просто аншлаг всегда. Не я понимаю что там каждый официант тебе глазки строит но я сейчас не про обслугу а про более представительных мужчин..
И всегда у меня мужчины были темненькие... Буквально парочку помню с русыми волосами с которыми был секс :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Alana »

Смотря, что Вам больше идет. Я была и такой , и такой, могу сказать - лично мне брю быть круче. Мужчины притягиваются более качественные. Когда идешь будучи блонди по улице - тебе каждая собака комплимент сделает или глазки построит. Может, кому нравится, но меня подбешивает. Негоже всяким холопам к царице приставать :D Когда брю - подходят только те,у кого духу хватит, общаются более уважительно, да вообще все другое.
Повторюсь - это субъективно.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Luntick »

CosaNostra писал(а):Лунтик, а у меня другое мнение по поводу того, что люди одного типажа притягивают друга друга :D
У меня в точности наоборот))
Я к тому что нам нравятся наши противоположности)
к примеру я яркая блондинка, волосы почти до копчика. Так вот на меня клюют в основном мужчины с темным цветом волос, думаю не стоит говорить, что у кавказцев (армяне, азеры и прочий южный народ) я пользуюсь просто бешеной популярностью, хотя в этом случае она мне совершенно ни к чему 8-)
В Турции на отдыхе просто аншлаг всегда. Не я понимаю что там каждый официант тебе глазки строит но я сейчас не про обслугу а про более представительных мужчин..
И всегда у меня мужчины были темненькие... Буквально парочку помню с русыми волосами с которыми был секс :?
Хммм вот у меня так же точно хотя я загорелая брюнетка) мужчины все были смуглые брюнеты, чаще кареглазые, в Турции и в арабии тоже идет работа на ура, странно :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение katusha »

Вы просто красивые обе. Но мы уже вчера выяснили, что квартиры дарят только лысым.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Сашенька »

CosaNostra писал(а):Лунтик, а у меня другое мнение по поводу того, что люди одного типажа притягивают друга друга :D
У меня в точности наоборот))
Я к тому что нам нравятся наши противоположности)
к примеру я яркая блондинка, волосы почти до копчика. Так вот на меня клюют в основном мужчины с темным цветом волос, думаю не стоит говорить, что у кавказцев (армяне, азеры и прочий южный народ) я пользуюсь просто бешеной популярностью, хотя в этом случае она мне совершенно ни к чему 8-)
В Турции на отдыхе просто аншлаг всегда. Не я понимаю что там каждый официант тебе глазки строит но я сейчас не про обслугу а про более представительных мужчин..
И всегда у меня мужчины были темненькие... Буквально парочку помню с русыми волосами с которыми был секс :?
Согласна) Я брюнетов кареглазых вообще не воспринимаю. Только блондинов со светлыми глазами) И они ко мне тянутся :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение BelledeJour »

Такое чувство что у нас девушки знают либо блондинок либо брюнеток! :)
А мне вот импонируют шатенки! Блондинки тоже норм! А слишком выкрашенные в черный
( неестественно ), да ещё жёлтые от солярия мне не нравятся!!

Сама блондинка. Мужчинам нравлюсь всем ! :D
Итальянцы от моих голубых глаз просто в восторге !
Сама предпочитаю высоких голубоглазых блондинов и голубоглазых шатенов ( австрийцы, швейцарцы, голландцы, англичане, ирландцы, северные итальянцы высокие блондины ) и среднеземноморских мужчин.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Scandic »

эх,австрийцы :roll:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Боня »

Вы можете быть головокружительной брюнеткой или рыжей с безумными данными и у вас будет много работы . Так вы можете быть не очень ухоженной блондинкой и работы будет не много . Все зависит от девушки и от Ее данных .
Но к блондинкам внимания больше , к блондинкам идёт больше работы. Что в отельной работе что в клубной работа . Все таки на блонд обращают больше вниманиЕ
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Penelopa »

Я блондинка типаж у меня такой что только блондинкой я выгляжу как человек . Раньше ужасно нравились брюнетки сейчас визуально мне очень нравятся шатенки и блондинки.
Я лично заметила что клиенты на рекламу с блондинкой идут совершенно другие чем на брюнетку. Я не говорю изза определенного окраса волос у кого то больше или меньше работы просто это разные клиенты с разными вкусами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Ангелина555 »

Penelopa писал(а):Я блондинка типаж у меня такой что только блондинкой я выгляжу как человек . Раньше ужасно нравились брюнетки сейчас визуально мне очень нравятся шатенки и блондинки.
Я лично заметила что клиенты на рекламу с блондинкой идут совершенно другие чем на брюнетку. Я не говорю изза определенного окраса волос у кого то больше или меньше работы просто это разные клиенты с разными вкусами

какие клиенты идут на блондинку?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Penelopa »

Ангелина555 писал(а):
Penelopa писал(а):Я блондинка типаж у меня такой что только блондинкой я выгляжу как человек . Раньше ужасно нравились брюнетки сейчас визуально мне очень нравятся шатенки и блондинки.
Я лично заметила что клиенты на рекламу с блондинкой идут совершенно другие чем на брюнетку. Я не говорю изза определенного окраса волос у кого то больше или меньше работы просто это разные клиенты с разными вкусами

какие клиенты идут на блондинку?
Те которым нравится блондинки)
Я не признаю то что у блондинок или брюнеток больше или лудшие клиенты. Дело вкуса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Брюнетки или блондинки?

Сообщение Сашенька »

Боня писал(а):Но к блондинкам внимания больше , к блондинкам идёт больше работы. Что в отельной работе что в клубной работа . Все таки на блонд обращают больше вниманиЕ
А к каким именно блондинкам?) Если брать только цвет волос. И почему на блондинок обращают больше внимания? Потому что ярче?) Яркий белый блонд это блонд 11 уровня, т.е очень неестественный цвет и совсем неживой волос. Если волосы уже более естественный блонд где-то уровня 9-го, то они не такие яркие. Я заметила, что восприятие у всех очень разное. Сама люблю блондинов парней, но это не цвет волос, а типаж. Цвет волос при этом может быть русый где-то 7 уровня, но для меня это будет блондин. Но брюнета, который покрасил волосы в блонд, я не буду воспринимать как блондина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика