Как часто вы ездите в тур?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Ника2017q »

:cry: ой и не говорите как тяжело уезжать от зайки... Девочкам у которых пока нет деток то легче летать . Я бы не вылазила с туров
Krasotka89 писал(а):
Эльнора писал(а):У меня ребёнок,поэтому я привязана к дому и честно говоря больше 2-3 недель тяжело уезжать из дома,так как скучаем друг за другом.

2-3неделе в туре,а перерыв какой?У меня тоже реб.Вот опять собираюсь уезжать со скрипом в сердце
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Эльнора »

Krasotka89 писал(а):
Эльнора писал(а):У меня ребёнок,поэтому я привязана к дому и честно говоря больше 2-3 недель тяжело уезжать из дома,так как скучаем друг за другом.

2-3неделе в туре,а перерыв какой?У меня тоже реб.Вот опять собираюсь уезжать со скрипом в сердце
перерыв такой же
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Luntick »

Я ни разу дольше двух недель не была, основная причина, что портится внешний вид( две недели это самый максимум который могу выдержать без обновлённых депиляции-маникюра-педикюра-ресниц-косметолога и всего такого, и то спустя одну неделю уже ощущаю себя какой-то свиньей неухоженный, только из за этого хочется свалить, ладно ещё если постоянно летать в одно и то же место годами, можно там заиметь контакты качественных мастеров, а когда постоянно в разные( да и страшно идти к непроверенному мастеру очень! Это на себе эксперименты ставить пока найдёшь кого-то стоящего( хотя знаю многих девушек которые по месяцу сидят а потом прям сразу в другое место летят, но они как-то не парятся насчёт ухода салонного а делают все сами, но я так точно не могу потому что вид от этого заметно не такой ухоженный все таки! И как быть??? Очень хочу хотя бы недели на три попробовать, чтобы заработать действительно круто, но не представляю как...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Sahar »

Я катаюсь на 14 дней в среднем.
В Лондон только на 3 недели, так как там хорошие заработки и нет спада в работе. Плюс уже есть знакомые мастера к кому хожу делать маник и депиляцию. По поводу педикюра не запариваюсь, да и ресницы не всегда делаю в тур.
А так меня масочки и патчи под глаза спасают.
Тканевые везу обычно и иногда, если есть время альгинатные. Когда в конце тура устаешь от недосыпа, масочки весчь :i07042:
Когда решаю ехать из тура в тур ( из одной страны в другую), то делаю всегда 10 дней перерыв. Массаж, спа. И как огурчик :i07106:
Себя любимых нужно беречь и баловать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Krasotka89 »

Luntick писал(а):Я ни разу дольше двух недель не была, основная причина, что портится внешний вид( две недели это самый максимум который могу выдержать без обновлённых депиляции-маникюра-педикюра-ресниц-косметолога и всего такого, и то спустя одну неделю уже ощущаю себя какой-то свиньей неухоженный, только из за этого хочется свалить, ладно ещё если постоянно летать в одно и то же место годами, можно там заиметь контакты качественных мастеров, а когда постоянно в разные( да и страшно идти к непроверенному мастеру очень! Это на себе эксперименты ставить пока найдёшь кого-то стоящего( хотя знаю многих девушек которые по месяцу сидят а потом прям сразу в другое место летят, но они как-то не парятся насчёт ухода салонного а делают все сами, но я так точно не могу потому что вид от этого заметно не такой ухоженный все таки! И как быть??? Очень хочу хотя бы недели на три попробовать, чтобы заработать действительно круто, но не представляю как...
Просто расслабься,и научись обихаживать себя сама по максимуму ,то что ты можешь делать,я тоже понимаю прекрасно ,что через 3недели уже начинаешь выглядеть слегка потрепанно,зависит ли количества клиентов ,многие как приезжают принцессами на горошине берут по два три в день,то и от чего им быть потрепанными,если хочешь нормально заработать ,то и принимать надо n-ное кол-во,у меня нет таких богачей по 6 штук как у Васаби ,которые грубо говоря пускали бы меня по кругу в итоге была приличная сумма на выходе...
Последний раз я понимая ,что меньше чем на 1,5 мес я не поеду,я взяла с собой полоски ,воск,воскоплав ,все это портативной,он не большой воскоплав,короче все что касается удаления волос я это делаю сама теперь в туре и иногда дома,зона бикини конечно тяжело удается,но можно....
В остальном ресницы я только раз в жизни наращивала и мне хватило,хотя я сама мастер по наращиванию ресниц с 5 летним стажем,но я не люблю инородные тела на глазах,и вообще все что касается глаз для меня много табу,волосы цвета натурального свои ,отрастила давно чему очень рада,как дура раньше не замечала что свой цвет такой красивый, последний раз даже продавщица в детском мире,спросила девушка это ваш цвет волос,я говорю да,она мне -какой классный прям хочу такой же..
А вообще это все лирика,мужики ведутся на энергетику и блеск в глазах,когда я прилетела поначалу в тур , естественно я была и ухоженная и глаз горел,а когда меня все зае....И мужики...И страна...Как бы я не красилась ,и не пыталась скрывать свои эмоции у меня редко получалось многие клиенты говорили ,что мне кажется ты заработалась тебе нужно уже домой..И я ничего не могла с этим поделать,я не могу скрыть свою негодование у меня на лице все написано.поэтому я для себя поняла,мой лимит это месяц-полтора,не более.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Krasotka89 »

Ника2017q писал(а)::cry: ой и не говорите как тяжело уезжать от зайки... Девочкам у которых пока нет деток то легче летать . Я бы не вылазила с туров
Krasotka89 писал(а):
Эльнора писал(а):У меня ребёнок,поэтому я привязана к дому и честно говоря больше 2-3 недель тяжело уезжать из дома,так как скучаем друг за другом.

2-3неделе в туре,а перерыв какой?У меня тоже реб.Вот опять собираюсь уезжать со скрипом в сердце
Я бы сама не вылазила с туров,меня бы дома вообще забыли как звать,вообще считаю рано родила,но в моем случае это вообще чистая случайность,ибо 7 лет мы ип...с его отцом ничего,а тут вдруг такое я просто не поверила своим глазам,я думала он бесплоден и предохраняться там нечего,оказалось очень даже плодный :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Blonda »

Если именно ехать зарабатывать и сидеть - я согласна, 2 недели максимум. Портится внешний вид, также появляется усталость на лице и энтузиазм на нуле :i07021:

Но я последний год нашла для себя выход, тк на 2 недели реально невыгодно ездить, я еду на месяц но в середине тура еще куда-нибудь свинчиваю на 2-3-4 дня, к солнышку, морю или просто в интересное место, или к подружкам в Европе, погулять-поболтать-потусить. Короче, куда билеты за 10-20 евро найду :D

После такого отдыха вторая половина тура уже не кажется такой обломной, а маникюр можно и на месте обновить, а можно вообще без него, как показывает практика)))) маньяков-мужиков по маникюру за свою жизнь встретила только 2х, 99% мужиков не обращают внимания))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Эльнора »

по осени я была 6 недель в туре.ногти пришлось снять и покрыть бесцветным лаком,ресницы когда отвалились,научилась пользоваться накладными :D ну и эпилятор с собой,гоубокое бикини только им не сделаешь,это уж очень больно,но подмышки,ноги,возле трусиков пройтись.так что терпимо вроде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение LisaAlisa0803 »

Я уже четыре недели в туре, ещё две осталось, потом домой на денёчков 10 :i07082: пёрышки почистить :roll: и опять на 6-7 недель улечу :i07007: Пока работается, надо работать :i07007: да и дома в холодной зиме нечего делать :)
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Masik »

летом в Турции также делала, после 10 дней в Стамбуле улетала в Бодрум на 4 дня с девочкой знакомой, такие вылазки очень помогают! потом полна сил еще дней 10 точно работать! а для Родных я всегда с мужчиной со своим)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Mariina7 »

Я на несколько месяцев уезжаю всегда , маникюр педикюр не боюсь делать" за углом" у меня особо обрезать нету кутикулы, а накрасить везде смогут, эпиляция в течение года делала лазерную , теперь только пушок растёт, где нигде , раз в месяц бритва! в косметологии слава богу пока нет необходимости , скучно в рашке мне ) моя подруга вообще за два года только пару раз на 5-10 дней приезжала в рашку, Америка пол года, Европа 3 месяца , а там англия и отдых на островах , вот год и прошёл , я так конечно не смогла бы, а ей в кайф ( 23 года) Это кто как привязан к дому, у кого какие интересы , все по разному я думаю рассуждают .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение eva27 »

Mariina7 писал(а):Я на несколько месяцев уезжаю всегда , маникюр педикюр не боюсь делать" за углом" у меня особо обрезать нету кутикулы, а накрасить везде смогут, эпиляция в течение года делала лазерную , теперь только пушок растёт, где нигде , раз в месяц бритва! в косметологии слава богу пока нет необходимости , скучно в рашке мне ) моя подруга вообще за два года только пару раз на 5-10 дней приезжала в рашку, Америка пол года, Европа 3 месяца , а там англия и отдых на островах , вот год и прошёл , я так конечно не смогла бы, а ей в кайф ( 23 года) Это кто как привязан к дому, у кого какие интересы , все по разному я думаю рассуждают .
Плюсую лазерку!вещь!Скоро в первый тур )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Blonda »

eva27 писал(а):
Mariina7 писал(а):Я на несколько месяцев уезжаю всегда , маникюр педикюр не боюсь делать" за углом" у меня особо обрезать нету кутикулы, а накрасить везде смогут, эпиляция в течение года делала лазерную , теперь только пушок растёт, где нигде , раз в месяц бритва! в косметологии слава богу пока нет необходимости , скучно в рашке мне ) моя подруга вообще за два года только пару раз на 5-10 дней приезжала в рашку, Америка пол года, Европа 3 месяца , а там англия и отдых на островах , вот год и прошёл , я так конечно не смогла бы, а ей в кайф ( 23 года) Это кто как привязан к дому, у кого какие интересы , все по разному я думаю рассуждают .
Плюсую лазерку!вещь!Скоро в первый тур )
Согласна)) об эпиляции тоже не думаю, 2 года назад закончила лазерку, сейчас раз в полгода по привычке "подбиваю", эффект шикарный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Blonda »

А вообще продолжительность любого тура ограничено исключительно вашими ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ дома.

Если вам 20-25 и у вас нет ни детей, ни животных, и еще и родители в глубинке, то можно и на год потусить уезжать. Но тут в основном барышни постарше и, например, я тоже обязана хотя бы раз в месяц на несколько дней заезжать домой...

А так бы из Парижа в НЙ и обратно не вылезая сидела бы. С периодическими заездами на моря :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение anna123 »

eva27 писал(а): Плюсую лазерку!вещь!Скоро в первый тур )


Волосы после нее не врастают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение eva27 »

anna123 писал(а):
eva27 писал(а): Плюсую лазерку!вещь!Скоро в первый тур )


Волосы после нее не врастают?
Нет, наоборот кожа ну очень гладкая!Мне мой специалист говорила , что лазерная эпиляция единственное спасение от вросших волос и ч это вижу на себе, подруга тоже делала, классно. Особенно эфективно на светлой коже и темных волос, лазер на них реагирует
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Present
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2017 17:31
7

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Present »

Sahar писал(а):Я катаюсь на 14 дней в среднем.
В Лондон только на 3 недели, так как там хорошие заработки и нет спада в работе. Плюс уже есть знакомые мастера к кому хожу делать маник и депиляцию. По поводу педикюра не запариваюсь, да и ресницы не всегда делаю в тур.
А так меня масочки и патчи под глаза спасают.
Тканевые везу обычно и иногда, если есть время альгинатные. Когда в конце тура устаешь от недосыпа, масочки весчь :i07042:
Когда решаю ехать из тура в тур ( из одной страны в другую), то делаю всегда 10 дней перерыв. Массаж, спа. И как огурчик :i07106:
Себя любимых нужно беречь и баловать
Интересная информация, скажите, а от какого агенство ездите? Хочу тоже в Англию
Привет, девочки. Кто хочет вместе поехать в тур? Кто поможет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Sweetyy »

Один раз уезжала на полтора месяца, один раз на месяц, один раз на 2 недели. Изблевалась вся!!!! Только дома работать кайф
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Lile »

Жила бы в туре ,с короткими перерывами дней на 10 домой и назад.мне новые места дают энергию .и деньги нужны очень
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Как часто вы ездите в тур?

Сообщение Kira91 »

Последний тур 2 недели, месяц уже прошёл как приехала. Вообще я стала сильно бояться летать и сейчас задумалась о том, чтобы поехать на месяц. Сначала Франция, потом Италия или наоборот.
Девочки, если есть подобная проблема - поделитесь пожалуйста, как справляетесь. Алкоголь бесполезен, в любых количествах. Не берет. Валерьянка на борту тоже не особо спасает
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика