Как запугать неадекватных клиентов?!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение kiss69me »

СОбака - вариант для собачниц, желательно любительниц овчарок, да. И собака - это на 10 лет (ну или больше, смотря сколько проживет), это ответственность. А то щас начитаются, подумают, что хороший способ сэкономить на охраннике, а потом животное на улице окажется, если нужда в охраннике отпадет. ДА и собакой заниматься должны обученные этому люди, учить ее. Если ее не учить - особо не поможет. Вон как Окса Самойлова (жена Джигана) своего овчарика отдала на воспитание и взяла в дом уже большого и обученного пса, когда подрос и всему научился.

Я все-таки о камерах мечтаю.

Кст, читая ЧС можно сделать вывод, что и тревожную кнопку они боятся и убегают.
Аватара пользователя
Polinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2016 21:07
7

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Polinka »

Могу сказать из своего жизненного опыта и опроса мужчин по поводу баллончика! Так вот, у того, кому он в глаза попал это вызывает сильнейшую агрессию! Человек может неосознанно в состоянии аффекта нанести Вам физический вред, а то и убить! Так что будьте аккуратны! А вообще мое мнение, если с Вами случилось то что эта мразь пришла, постарайтесь убежать, кричите, не бойтесь, они сами боятся, после обязательно обращайтесь в полицию! Вам действительно ничего не будет, скажут спасибо) и ублюдков меньше будет!
Всегда ищу подруг и общих знакомых! Делюсь всем что знаю, открыта к общению! :i07097:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Lowj »

Запугать их можно только если девочки работая в ЕС будут не боятся идти в полис! А не терпеть грабежи и тп как многие
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение lena700 »

в Италии убили девушку позавчера, в Болонье, румынка 30 лет работала, ему 55 ,постоянный клинет , ходил к ней каждую субботу , влюбился привязался к ней, и не хотел чтоб она на пасху ехала домой в румынию, боялся что она больше не вернется , пипец, и за это ее нужно убить, причем еще пистолетом которым забивают свиней, то есть он подготовился, принес этот постолет, откуда у него этот пистолет , а может он со свиньями и работает, свиней забивает, у них мозги съезжают от такой работы ... сидит в сизо, во всем признался, вот сколько ему дадут интересно

http://bologna.repubblica.it/cronaca/20 ... 161475428/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Luntick »

kiss69me писал(а):СОбака - вариант для собачниц, желательно любительниц овчарок, да. И собака - это на 10 лет (ну или больше, смотря сколько проживет), это ответственность. А то щас начитаются, подумают, что хороший способ сэкономить на охраннике, а потом животное на улице окажется, если нужда в охраннике отпадет. ДА и собакой заниматься должны обученные этому люди, учить ее. Если ее не учить - особо не поможет. Вон как Окса Самойлова (жена Джигана) своего овчарика отдала на воспитание и взяла в дом уже большого и обученного пса, когда подрос и всему научился.

Я все-таки о камерах мечтаю.

Кст, читая ЧС можно сделать вывод, что и тревожную кнопку они боятся и убегают.
Нельзя собак подвергать такому риску! Я вот очень мечтаю о собаке прямо до слез иногда как хочется, но это подло и эгоистично( вооружённые уроды могут навредить псу, плюс постоянные перелеты- это большой стресс и очень вредно для собачек(((
А вот камера плюс шокер 18 вт(как описали несколькими постами выше, спасибо человеку за инфу) плюс сигнальная кнопка- это идеальный набор, займусь чтобы организовать себе это все к след туру) и плюс наручники, все таки при использовании шокера они могут пригодиться до приезда полиции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Utkavtapkax »

Песок+соль+перец- держать возле денег и отдавать этот коктейль по первому требованию :twisted:
Мое любимое- сковородка или швабра, они офигевают от такой отдачи и бегут :lol:
Я, слишком любопытным клинам объясняю, что себя в обиду не дам и при угрозе жизни и здоровья падает планка, а таких даже не судят :i07014: :oops:
Можно еще "ой боюсь, ой как страшно" и слезки, а через минуты " ну все, песец тебе, сейчас маски шоу приедут!" и играем спокойствие по полной. Мы ж актрисы, а не погулять вышли :idea:
Побеждает тот, кто морально более стойкий, а не физически сильнее :!:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Lowj »

Utkavtapkax писал(а):Песок+соль+перец- держать возле денег и отдавать этот коктейль по первому требованию :twisted:
Мое любимое- сковородка или швабра, они офигевают от такой отдачи и бегут :lol:
Я, слишком любопытным клинам объясняю, что себя в обиду не дам и при угрозе жизни и здоровья падает планка, а таких даже не судят :i07014: :oops:
Можно еще "ой боюсь, ой как страшно" и слезки, а через минуты " ну все, 3.14зд тебе, сейчас маски шоу приедут!" и играем спокойствие по полной. Мы ж актрисы, а не погулять вышли :idea:
Побеждает тот, кто морально более стойкий, а не физически сильнее :!:
Да. Это лучшая защита, быть без башни. Психов боятся очень.
Пусть девушка пусть ребенок. Страшнюен сам факт не лргичности персонада и неадекватности. Не знаешь что от него одитать.
Даже гемор офигеет от такого.
У меня кстати была тпкая знакомая. Реально страшно. Эти глаза ...ааа прям сСтивен Кинг отдыхает..помню как боялась спать с ней в одной квартире. Это просто вспомнить жутко. Хотя девочка тоже музыкант и на тв была, никто не знает что у нас быывают обострения :-(
Я теперь перед встречей не пью анти депресант )))шутка я уже давно их не пью)) просто, когда пила ад была нормальная и слишком мягкая это вредило мне в работе. Но что бы ответить хорошо мужику мне надо озверпть с ад этого не пооучится поэтому терерь никогда не пью их.
И все. Они видят что я ебаншка и опасаются.
Пару раз била. Хотя не пару. Я постояннт дралась от меиро до улицы, даже кпк то ствдно про такое говорить. Но жто факт. Просто так тожк сама не кижалась . Там виноваты были. Кстати когда я дерусь, сейчас кстати не про эскорт говорю! , я когда не пила ад мега часто дралась и могла стукнуть быдло на улице..обматерить компанию дагестанцев если пристанут "ой какой дэвушка идет". Меея бомбило так что аж трясьи начинало. при этом мозгами я понимала, что это песец и я могу нарваться , но не могла ничего с собой поделать по щелчку звепела, плюс когда дерусь, я боли просто не чувствую такая эйфория наоборот адреналин и удовольствие как прям оргазм. У людей которые изначадьно первые начали такие глаза шокированые это тоже оргазм и удовольствие это видеть,,как они офигев* что не на ту напали.
Но это не дело такой быть и я это понимвла .
Пошла к психотерапевту решать свои проблеиы, что бы хоть на улице сдерживаться от своей агрессии и не драться и стать менбшим социфобом ;)
Мама боялось что меня прибьют в драке. Да и я на тот момент думала. Но вот нарвусь. Надо подлечить свою агрессию.
Этот идиот прописал мне лекапства пила их около 3 с половиной лет совершенно не могла спорить и конфликтовать всех любила безумно, стала тянуться к общению с людьми, что для меня рано было совершенно неисвойственно и очень напрягало , стала мямлей терпилой и получила как раз таки много удамных историй именно когда стала доброй.... вы представляете.... гребанные ад... моя личность поменялась. Сейчас не пила их год, но прежней я не становлюсь, видимо в голове они что то мне поднастроили и на людей мужиков которые "ой какой лэвушка иди сюда" не бросаюсь с матом, но и тряпичность ушла, но правда не полностью) но 4 года быть тепилой ...фу. если бы я щнала что так будет и будут такие проболемы за 4 года , что я добрая и милая не пила бы


И да когда я всех пиздела и ничего не терпела на удивление у меня не было проблем. Кстати как Путин говорит? Если пониманшь что драки не избедатт, то надо бить первым ;-)
А когда стала хорошей. Меня и били!!!! (не в эскорте, случай на работе совершенно не поддающийся ло сих пор моей логике) и еще куча проблем было из-за этой излишней мягкости офигев* от милоты все и пользовались. Вспомнить тошно, как люди любят сесть на шею


Я лучше буду сумасшедшей бабой, но собой и уметь стоять за себя. Чем милвхрй терпиеливой.... я под ад и я без совершенно два разных человека и по прведению и по мыслям. Когда я пила ад даже отношений захотелось, а потом и детей, как всем женщинам. Но я понимаете всю дизнь эиого не хотела и сейчас когда на мой мозг не действуют ад опять понимаю что не хочу

Как бы не подумайте я оч хорошая и добрая просто сумасшедшая слегка или не слегка, но под ад я терплю всееее!, а без ад я согу стрять за себя если человек меея обижает , но сне доя этого надо разозлиться человек должен зорошо порэстраться. Рекоторые напимер полгода доволили и толькр потом огребали. Но были и тке кто за пол минуты.
Хорошо что не завела под ад муда и детей, предлагали два раза)) потому что я бы их пить ад перестала и вообще офигела что у меня муж дети пятидневка., что бы усе как у всех... аааа хоть в этом пронесло
но эскортом заниматься начала когда была на ад кстати. Просто кризис настиг и закрыли место где работала


Поэтому сейчас пданирую ходить к психотерапевту но без лекарств. Общение, мветотерапия тренинги поведенческая терапия без химии и а д. Я от них мямля до сих пор остаюсь хоть уже и давно не пью(( или подобрали неправильно. Короче к пстхотеоапвту надо. А найти где хорошего и не барыгу, как мои два предыдущих не знаю
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Vera2020 »

Я если вижу что клиент немного мутноват то запросто могу выдать его какие то личные данные. Которых в общем доступе нет. Например фамилию. Или должность. Как правило у них глаза на лоб лезут от удивления. И если дать понять что есть инфо о клиенте то ведут себя гораздо скромнее. Это для адекватных.
Ещё на выезде у подъезда/ лифта и т д. Всегда спрашиваю где камеры. Делаю акцент на том есть камеры и клиента внимание тоже фокусируется на этом даже если он не задумывался.
Это делается для того чтобы клиент понимал всю ответственность за происходящее.
Особенно чувствуется если работаешь двумя клинами. Второй который не участвовал в переговорах почти всегда ведёт себя более вольготно.
И я кстати если еду к двоим то прошу всегда данные второго . Телефон и фото . А лучше селфи чтобы понимать в каком состоянии второй. И все больше стала понимать что общаться обязательно нужно и со вторым. Помимо его данных.
И да. Если клиент под наркотой пиши пропало. Если он тупо неадекватен то тут все бесполезно. Он не слышит и не понимает. У него своя волна.
Вообще всегда намеками и при случае даю понять клиенту кто он и что он. Ибо нехрен думать что он безнаказанным в случае заскока сможет остаться. А то привыкли что сутера засылают к хрен знает к кому и без инфо. А тут совсем другое...
Прокачивать надо свои права и ответственность клиента. Пока он в разумном состоянии всегда можно призвать к ответственности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение AlenaStarrr »

Я имела уже истории плохие с нариками,так вот,если приходит ко мне нарик , и уже потом замечаю порошок , как выпроводить ,чтобы не ебнул по мне?тк мало ли я знаю ,как поведёт

Или на ауте он дорожки вытащит , как свалить ?просто интересует вопрос как грамотно от наркомана уйти и не получить по бошке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение AlenaStarrr »

Один раз была история в Париже , я встретила на улице гость, и мы вошли в лифт , и в этот момент я понимаю что грабитель !вот прямо в лифте появилась уверенность ! Я не знала что делать уже , и пошла , закончили ,он боялся лишний раз тронуть меня (снова доказала себе кто он)
И вышли потом в гостиную ,он стоял долго смотрел молча , и тут подруга как гопник в кепке на спортивном стиле вернулась с прогулки домой ,это меня и спасло ,он убежал ,выглядела она уверено

Вот интересует ,что я должна была сделать в той ситуации ?тк поняла я уже только в лифте поднимаясь ,что он грабить пришёл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Olalala »

Если в лифте поняла, что чего мутный, то сказать, что ключи потеряла, наверно обронила на улице и возвращаться с ним искать. Затем просто либо проскользнуть одной в подъезд, еслиэто не возможно , то идти в кафе и типа звонить подруге/ хозяйке , что бы пришла с ключами.
Ещё можно в соседнюю квартиру рваться, типа: ключи не подходят, это если он видел ключи в руке, и звать подругу, звонить в звонок.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение amalie »

AlenaStarrr писал(а): 09 авг 2020 00:25 Один раз была история в Париже , я встретила на улице гость, и мы вошли в лифт , и в этот момент я понимаю что грабитель !вот прямо в лифте появилась уверенность ! Я не знала что делать уже , и пошла , закончили ,он боялся лишний раз тронуть меня (снова доказала себе кто он)
И вышли потом в гостиную ,он стоял долго смотрел молча , и тут подруга как гопник в кепке на спортивном стиле вернулась с прогулки домой ,это меня и спасло ,он убежал ,выглядела она уверено

Вот интересует ,что я должна была сделать в той ситуации ?тк поняла я уже только в лифте поднимаясь ,что он грабить пришёл
Я б сделала вид что ключом открыть не могу дверь или забыла ключи
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 09 авг 2020 01:02 Если в лифте поняла, что чего мутный, то сказать, что ключи потеряла, наверно обронила на улице и возвращаться с ним искать. Затем просто либо проскользнуть одной в подъезд, еслиэто не возможно , то идти в кафе и типа звонить подруге/ хозяйке , что бы пришла с ключами.
Ещё можно в соседнюю квартиру рваться, типа: ключи не подходят, это если он видел ключи в руке, и звать подругу, звонить в звонок.
Только написала коммент не прочитав твой :D да, по пути до хаты реально справиться
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение AlenaStarrr »

Они ещё за километр понимают настрой . На двоих девочек знакомых грабитель нападал,там они тормознули ,мол ну как же мы их ударим ,мы не такие жестокие ( в итоге им врезали ) :D
А тут подруга зашла конкретно готовая если что пиздить на смерть ,немного отшибленная в этом плане, вот и ушёл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение AlenaStarrr »

amalie писал(а): 09 авг 2020 01:06
Olalala писал(а): 09 авг 2020 01:02 Если в лифте поняла, что чего мутный, то сказать, что ключи потеряла, наверно обронила на улице и возвращаться с ним искать. Затем просто либо проскользнуть одной в подъезд, еслиэто не возможно , то идти в кафе и типа звонить подруге/ хозяйке , что бы пришла с ключами.
Ещё можно в соседнюю квартиру рваться, типа: ключи не подходят, это если он видел ключи в руке, и звать подругу, звонить в звонок.
Только написала коммент не прочитав твой :D да, по пути до хаты реально справиться
В свои 18 лет я догадалась только зная что это грабитель ,пойти в квартиру и написать агенту : че делать,я впустила грабителя ? :lol: Ой блиин,сижу ,щас наверное чаем подавлюсь от смеха , откуда такая тупость была , я ведь не поняла что делать,это сейчас бы я скорее всеми поводами попыталась выйти на улицу с ним и убежать. Повезло короче мне тогда

На сколько я помню многие грабители там с бородой ,по сей день это так ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение КрасиваяЛюся »

AlenaStarrr писал(а): 09 авг 2020 00:25 Один раз была история в Париже , я встретила на улице гость, и мы вошли в лифт , и в этот момент я понимаю что грабитель !вот прямо в лифте появилась уверенность ! Я не знала что делать уже , и пошла , закончили ,он боялся лишний раз тронуть меня (снова доказала себе кто он)
И вышли потом в гостиную ,он стоял долго смотрел молча , и тут подруга как гопник в кепке на спортивном стиле вернулась с прогулки домой ,это меня и спасло ,он убежал ,выглядела она уверено

А как вы догадались, что это грабитель?
Как вообще глядя на клиента понять, что это грабитель?
Есть ли какие-нибудь признаки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение AlenaStarrr »

КрасиваяЛюся писал(а): 09 авг 2020 13:45
AlenaStarrr писал(а): 09 авг 2020 00:25 Один раз была история в Париже , я встретила на улице гость, и мы вошли в лифт , и в этот момент я понимаю что грабитель !вот прямо в лифте появилась уверенность ! Я не знала что делать уже , и пошла , закончили ,он боялся лишний раз тронуть меня (снова доказала себе кто он)
И вышли потом в гостиную ,он стоял долго смотрел молча , и тут подруга как гопник в кепке на спортивном стиле вернулась с прогулки домой ,это меня и спасло ,он убежал ,выглядела она уверено

А как вы догадались, что это грабитель?
Как вообще глядя на клиента понять, что это грабитель?
Есть ли какие-нибудь признаки?

Мне объясняли как выглядят грабители ,как ведут себя , и по этим мелким деталям я поняла ,на улице сомневалась ещё , а в лифте то,как он брезгует дотронуться до меня ,вот тут и дошло на все 100 процентов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение КрасиваяЛюся »

AlenaStarrr писал(а): 09 авг 2020 16:33
КрасиваяЛюся писал(а): 09 авг 2020 13:45
AlenaStarrr писал(а): 09 авг 2020 00:25 Один раз была история в Париже , я встретила на улице гость, и мы вошли в лифт , и в этот момент я понимаю что грабитель !вот прямо в лифте появилась уверенность ! Я не знала что делать уже , и пошла , закончили ,он боялся лишний раз тронуть меня (снова доказала себе кто он)
И вышли потом в гостиную ,он стоял долго смотрел молча , и тут подруга как гопник в кепке на спортивном стиле вернулась с прогулки домой ,это меня и спасло ,он убежал ,выглядела она уверено

А как вы догадались, что это грабитель?
Как вообще глядя на клиента понять, что это грабитель?
Есть ли какие-нибудь признаки?

Мне объясняли как выглядят грабители ,как ведут себя , и по этим мелким деталям я поняла ,на улице сомневалась ещё , а в лифте то,как он брезгует дотронуться до меня ,вот тут и дошло на все 100 процентов
А расскажите, что это за мелкие детали? Может быть кому-нибудь из девушек пригодиться.
Кроме того, я не совсем поняла, почему он брезговал до вас дотронуться?
Вы очень плохо выглядели?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение amalie »

КрасиваяЛюся писал(а): 09 авг 2020 17:47
AlenaStarrr писал(а): 09 авг 2020 16:33
КрасиваяЛюся писал(а): 09 авг 2020 13:45

А как вы догадались, что это грабитель?
Как вообще глядя на клиента понять, что это грабитель?
Есть ли какие-нибудь признаки?

Мне объясняли как выглядят грабители ,как ведут себя , и по этим мелким деталям я поняла ,на улице сомневалась ещё , а в лифте то,как он брезгует дотронуться до меня ,вот тут и дошло на все 100 процентов
А расскажите, что это за мелкие детали? Может быть кому-нибудь из девушек пригодиться.
Кроме того, я не совсем поняла, почему он брезговал до вас дотронуться?
Вы очень плохо выглядели?
Отпечатки наверное не хотел оставлять ) моя логика, как на самом деле не знаю))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение AlenaStarrr »

amalie писал(а): 09 авг 2020 18:00
КрасиваяЛюся писал(а): 09 авг 2020 17:47
AlenaStarrr писал(а): 09 авг 2020 16:33


Мне объясняли как выглядят грабители ,как ведут себя , и по этим мелким деталям я поняла ,на улице сомневалась ещё , а в лифте то,как он брезгует дотронуться до меня ,вот тут и дошло на все 100 процентов
А расскажите, что это за мелкие детали? Может быть кому-нибудь из девушек пригодиться.
Кроме того, я не совсем поняла, почему он брезговал до вас дотронуться?
Вы очень плохо выглядели?
Отпечатки наверное не хотел оставлять ) моя логика, как на самом деле не знаю))
Частый признак что они брезгуют трогать девушек ,типо они грабить хотят, а мы грязные для них
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика