Как запугать неадекватных клиентов?!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Джейн »

Luntick писал(а):
Jane001 писал(а):А может быть что нибудь наотмашь брать. Если биту то палево, могут расценить как умысел. В россии я предпочитаю топорище, без металической части, умысел так точно будет трудно доказать. Оно хорошо сбалансировано и имеет удобный хват. Ну если будет превышение самообороны, то городить сразу, что лупила всем, что под руку попало.
Ну я точно не смогу бить обычными предметами из страха, что он врежет сильнее, это все таки мужчина, он по любому сильнее даже если дрищ( поэтому вот хочу продумать такие вещи, с которыми могу нападать с уверенностью, с Травматом уж точно буду уверена 8-) а тот же нож не решилась бы использован, большая вероятность, что он будет использовать против тебя же в итоге
Самое главное в этой ситуации не растираться, не все могут. А сколько случаев когда напали и все было, но или лежало не пойми где, не под рукой или просто растерялась. Батончики в помещении не помогут, шокеры еще может быть. Травмат да, но достать, снят с предохранителя, перезарядить, прицелиться, а еще не растеряться. Если хранить по правилам то оно должно быть как и огнестрельное, не заряженное и на предохранителе. Вроде ничего не путаю.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Luntick »

Jane001 писал(а):
Luntick писал(а):
Jane001 писал(а):А может быть что нибудь наотмашь брать. Если биту то палево, могут расценить как умысел. В россии я предпочитаю топорище, без металической части, умысел так точно будет трудно доказать. Оно хорошо сбалансировано и имеет удобный хват. Ну если будет превышение самообороны, то городить сразу, что лупила всем, что под руку попало.
Ну я точно не смогу бить обычными предметами из страха, что он врежет сильнее, это все таки мужчина, он по любому сильнее даже если дрищ( поэтому вот хочу продумать такие вещи, с которыми могу нападать с уверенностью, с Травматом уж точно буду уверена 8-) а тот же нож не решилась бы использован, большая вероятность, что он будет использовать против тебя же в итоге
Самое главное в этой ситуации не растираться, не все могут. А сколько случаев когда напали и все было, но или лежало не пойми где, не под рукой или просто растерялась. Батончики в помещении не помогут, шокеры еще может быть. Травмат да, но достать, снят с предохранителя, перезарядить, прицелиться, а еще не растеряться. Если хранить по правилам то оно должно быть как и огнестрельное, не заряженное и на предохранителе. Вроде ничего не путаю.
Когда лежит не пойми где, можно сделать вид, что лезешь за денежками и достать пистолет, например... Вот в случае с моим грабителем, я уверена, что это помогло бы, начинают действовать они действительно неожиданно, зажал около стены, когда никаких предметов не было под рукой, но если сказать- ок, сейчас будет тебе, что хочешь... Они очень тупы и поверят во что угодно в предвкушении наживы, они ж ведь реально нищеброды все повально. Я думаю, просто при виде пистолета, большинство очень испугается, не ожидая такого поворота от беззащитной девушки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Lowj »

Есть струйные балончики их якобы можно исполбщовать в помещении
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Джейн »

Luntick писал(а):
Jane001 писал(а):
Luntick писал(а): Ну я точно не смогу бить обычными предметами из страха, что он врежет сильнее, это все таки мужчина, он по любому сильнее даже если дрищ( поэтому вот хочу продумать такие вещи, с которыми могу нападать с уверенностью, с Травматом уж точно буду уверена 8-) а тот же нож не решилась бы использован, большая вероятность, что он будет использовать против тебя же в итоге
Самое главное в этой ситуации не растираться, не все могут. А сколько случаев когда напали и все было, но или лежало не пойми где, не под рукой или просто растерялась. Батончики в помещении не помогут, шокеры еще может быть. Травмат да, но достать, снят с предохранителя, перезарядить, прицелиться, а еще не растеряться. Если хранить по правилам то оно должно быть как и огнестрельное, не заряженное и на предохранителе. Вроде ничего не путаю.
Когда лежит не пойми где, можно сделать вид, что лезешь за денежками и достать пистолет, например... Вот в случае с моим грабителем, я уверена, что это помогло бы, начинают действовать они действительно неожиданно, зажал около стены, когда никаких предметов не было под рукой, но если сказать- ок, сейчас будет тебе, что хочешь... Они очень тупы и поверят во что угодно в предвкушении наживы, они ж ведь реально нищеброды все повально. Я думаю, просто при виде пистолета, большинство очень испугается, не ожидая такого поворота от беззащитной девушки
Если напугаются то отлично, главное что бы не было использовано против вас. Хочу добавить, уметь обращаться с оружием и выстрелить в человека, это не одно и тоже. Я вас не отговариваю, просто говорю, что надо будет суметь пустить его в ход, не у всех это получается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Карина »

Девочки, не связывайтесь с оружием. Ни с травматами, ни с газовыми. Я уж не говорю об огнестрельном. У меня был газовый- совершенно бесполезная штука.
1. надо что бы он был прямо под рукой и во взведенном состоянии. А хранить его так нельзя, то есть надо перед каждым клиентом взводить.
2. Если хоть секунду промедлишь, то его у тебя просто отберут и против тебя же и используют\ еще и ржать будут
3. Если заряжен газ слезоточивый типа нашей "Черемухи ", то он не действует на пьяных Никак. Вы его только разозлите.
4. Если помещение маленькое- надышитесь сами.
5. Если стрелять с близкого расстояния и метиться в лицо, струей газа можно обжечь глаза. Как бы урода не жалко, но у вас потом могут быть проблемы.
6. Если у парня есть опыт службы, особенно в горячих точках, то он знает как себя вести при атаке газом.
Я всё это знаю, потому что приходилось применять. И это мой личный опыт.

Немного другая ситуация, если у вас баллончик. С перцем лучше всего, но опасность надышаться самой в помещении есть всегда.

Мои выводы: от пистолета нет толку.
Баллончик хоть с газом, хоть с лаком, хоть с духами- это вариант.
Про клофелин уже писали. заманчиво, но можно убить человека. и как то же его еще надо в него влить...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Linage »

А я считаю, что перед тем как даже фантазировать на темы самозащиты, если вы действительно решились на это, не помешало бы пройти соотвествующие курсы. Там вам обязательно расскажут и наглядно покажут, что неподготовленный человек не то что оружием защититься не сможет, а, наоборот, увеличит свои шансы на увечье. Я считаю, что для тех, кто не готов пройти эти программы с инструктором, лучше грамотно подходить к организации своих туров, а если такой возможности нет, то нанимать охранника. Даже безобидный баллончик с лаком может стать причиной увечья. На все воля случая, конечно, и обстоятельств, но вы реально готовы так рисковать, если задуматься об этом серьёзно? Если да, то вы не в себе))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Luntick »

Linage писал(а):А я считаю, что перед тем как даже фантазировать на темы самозащиты, если вы действительно решились на это, не помешало бы пройти соотвествующие курсы. Там вам обязательно расскажут и наглядно покажут, что неподготовленный человек не то, что оружием защититься не сможет, а наоборот увеличит свои шансы на увечье. Я считаю, что для тех, кто не готов пройти эти программы с инструктором, лучше грамотно подходить к организации своих туров, а если такой возможности нет, то нанимать охранника. Даже безобидный баллончик с лаком может стать причиной увечья. На все воля случая, конечно, и обстоятельств, но вы реально готовы так рисковать, если задуматься об этом серьёзно? Если да, то вы не в себе))
Я уверена, что такой возможности нет ни у кого(грамотно организовывать туры, чтобы полностью избежать неадекватов), даже если избежите каких то вооружённых гопов, тут сколько писали, что даже постоянники на какой то встрече отнимали деньги, грабили, или неадекватно начинали себя вести, писали в новостях про случай в России когда постоянный клиент одной из девочек на очередной встрече жмж зарезал её с подругой, не говоря уже о новеньких клиентах, которые просто могут начать борзеть в конце ни с того ни с сего и что то требовать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Marsy »

В Норвегии в центрах помощи работающим девушкам, бесплатно выдают сигнальные брелки. Звук от них пипец громкий. Как сигнализация при пожаре. Грабители сами ссыкуны, поэтому такой брелок очень действенная штука. Самой не приходилось использовать, а вот подруге реально помог при налете. Грабители ретировались в три секунды. На Алиэкспрессе подобные брелки есть. Стоят копейки. Надо заказать побольше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Marsy »

Вот типа таких
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение LanaBanana »

Кисуни, мы же девочки, чтобы там феминистки не городили про равенство, но, во-первых - бьём мы слабо, даже со всей силы, во-вторых - мы подсознательно боимся нанести вред, даже в случае опасности и 10 чёрных поясов по карате и дзюдо. А ваши биты и электрошоки легко могут обернуться против вас.
Вывод только один - заговаривать, по ситуации. Сохранять спокойствие, не паниковать. Не хранить денег там, где работаешь. Не пропускать геморов на этапе проверки. Камеры на входе, большая наклеечка на двери "ведётся видеонаблюдение, ахтунг!". Мол, чувак, нам же проблемы не нужны, ты же понимаешь, что денег здесь нет, а если что-то мне сделаешь - у меня троюродный брат в полиции, мне не страшно туда обратиться, а если обратиться будет некому - то он сам тебя быстро найдёт как последнего посещавшего. Если на выезде - я отправила твой адрес подруге и если не вернусь обратно, то через пару часиков нагрянут полицаи, оно тебе надо? Давай по-хорошему. Или мальчик сидящий на кухне, но девочки писали, что и это не всегда помогает.
Берегите себя и слушайте интуицию.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Luntick »

Девочки, вот перечитываю все темы про ограбления- деньги не хранить, деньги не хранить... Ну а где их хранить? Даже если каждый день делать переводы(что тупость и невыгодно), все равно за день выручка в квартире по любому, не бегать же переводить после каждого клиента
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Ariel »

Давайте разделим эффективную самооборону на активную и пассивную ;)

1. Активная:

- Реальная самооборона от серьёзно настроенного и физически крепкого гопа - для неподготовленной девушки это только электрошокер (ИМХО).
- Травмат и нож это детский сад - отнимут и вам же хуже будет.
- Применять газовые баллончики в закрытом помещении - это бред, себя потравите больше чем гопа.

Теперь инфа по шокерам - применять за границей (не зная особенностей законодательства той страны, в которой вы работаете) очень рискованно, так же как и пытаться возить этот шокер с собой. Смысл всерьёз думать о шокере есть только если много лет живете и работаете в какой-то одной стране (ну или в ЕС). Но если вы девушка решительная и рисковая (плюс если гопы вас конкретно достали) - то советую приобрести на заказ совершенно конкретную модель американского шокера - ADVANCED TASER M18 (18 Вт).
Есть ещё 26-ваттные модели ADVANCED TASER M26 и TASER X26 (это модели, применяемые полицией США) - но их применять опасно, попадете не туда - есть риск летального исхода, вам ведь всё-таки нужно вырубить урода, а не убить его на хрен (как бы не хотелось ;) ).
В России запрещено использование шокера мощностью более, чем 3 Вт, в то время, как для сотрудников правоохранительных органов разрешен порог мощности до 10 Вт - но это несерьёзно, их часто оказывается недостаточно чтобы гарантированно вырубить человека.

Поэтому я советую приобрести именно 18-ваттный шокер. Он и вырубит любого здоровяка практически гарантированно, и не убьёт если что...

2. Пассивная:

Установите минивидеокамеру типа беспроводная Wi-Fi IP-камера, модель IP-360 с просмотром через мобильный телефон (Android или iOS)

Работа в качестве точки доступа Wi-Fi.
Ночная съемка, 8 ИК светодиодов.
Передача видео через сеть Wi-Fi.
Миниатюрные размеры камеры.

Режим работы камеры в качестве точки доступа Wi-Fi, позволяет подключиться к устройству напрямую с вашего компьютера или ноутбука. Так же беспроводную видеокамеру можно подключить к Вашему Wi-Fi роутеру и получать удалённый доступ к устройству по сети Интернет.
Кроме того, подключиться к камере можно с мобильных устройств, использующих систему Android или iOS, для управления и просмотра видеоизображения в режиме реального времени. Наличие инфракрасной светодиодной подсветки, позволяет использовать камеру 24 часа в сутки и получить качественное и чёткое видеоизображения, даже в условиях темноты.
Цена в России - видел всего за 3600 руб.
Минус один, если не ошибаюсь - не пишет звук.

Есть схожие по действию миникамеры со звуком, но без инфракрасной подсветки - правда с неплохой матрицей, позволяющей снимать не полной темноте, но в полутьме - это модели «Link B01W-8G» или «Link B03W-8G». Стоят они в России около 4 800 руб.

А дальше по сути всё похоже на ситуацию с видеорегистратором при аварии - только камера должна быть настроена так, чтобы она при включении передавала инфу не на ваш телефон, а на телефон вашего родственника или подруги, находящихся далеко от вас.
При возникновении угрозы для себя - доходчиво объясняете гопу что к чему и предлагаете валить пока не поздно. Думаю что 90% этих уродов трусливые твари и сбегут моментально.

Извините за многабукофф :i07019: - но речь идет о вашей безопасности

P.S. Нормальные клиенты эту камеру видеть не должны - поэтому большие модели камер здесь не подойдут, сами понимаете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Машенька123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2017 17:05
7

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Машенька123 »

Девчонки! А вы не пробовали собачку покрупнее завести ?))) встречаете гостя , проводите в комнату , а в коридорчик выпускаете песика , а если все пройдёт без эксцессов, то и попридержите , выпустив бедолагу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение JessySpice »

Удар коленом в пах. Главное неожиданно! А далее уже действия по обстоятельствам.. Тренируйтесь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение kiss69me »

Машенька123 писал(а):Девчонки! А вы не пробовали собачку покрупнее завести ?))) встречаете гостя , проводите в комнату , а в коридорчик выпускаете песика , а если все пройдёт без эксцессов, то и попридержите , выпустив бедолагу :D
плохая идея, если гоп отмороженный - собаку вырубит/покалечит/прибьет (ему же за это ничего не будет) Животное не заслуживает такого отношения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Scandic »

девочки,что за хрень...
куда не приедь чернота называет себя наплвину австрийцами,наполовину мороканцами....наполовину французами наполовину мороканцами...теперь и до финки добрались....это что такое? желание напустить на себя "шик"...или они знают что их чурок девочки не берут и рассказывают такие сказки...
я хорошо разбираюсь в акцентах....и когда говорю им про то что твой инглишь щит они начинают присваивать себе такие доблести :x
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Linda19 »

Марокко - это бывшая колония Франции. Во Франции очень много коренных французов, у которых марокканские корни. Они не выпендриваются, они действительно французы ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Penelopa »

kiss69me писал(а):
Машенька123 писал(а):Девчонки! А вы не пробовали собачку покрупнее завести ?))) встречаете гостя , проводите в комнату , а в коридорчик выпускаете песика , а если все пройдёт без эксцессов, то и попридержите , выпустив бедолагу :D
плохая идея, если гоп отмороженный - собаку вырубит/покалечит/прибьет (ему же за это ничего не будет) Животное не заслуживает такого отношения.
Да нет собаку обычно все боятся особенно если она размером удалась .собака то не человек не думает что если убьет то в тюрьме потом сидеть она свою територию и хозяина защищает любой ценой Есть специальные курсы где собак учат именно защищать хозяина и нападать по команде. Мини пудель или чихуахуа не подойдет конечно для такой цели
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Penelopa »

А вообще единственный!!!!!! вариант идти в полицию и писать заявления. В россии думаю тоже возможно как и в европе только если взятку дать. В крайнем случае частный детектив.
Проблема в том только что каждая абсолютно демает "после меня хоть армагедон " и что такого с ней больше не случится если вдруг раз случилось.
.
.
.
Тем кто думает что может чтото против мужика сделать возмите (друга,клиента,любовника ) поиграйте с ним в изнасилование например (вернее типа ты против секса). Договоритесь что все может делать ну там чтобы не отпустить и обездвижить. Мужик даже с твоим ростом и весом при огромной вероятности тебя уделает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Ariel »

Машенька123 писал(а):Девчонки! А вы не пробовали собачку покрупнее завести ?))) встречаете гостя , проводите в комнату , а в коридорчик выпускаете песика , а если все пройдёт без эксцессов, то и попридержите , выпустив бедолагу :D
Собачка, кстати, не самый плохой вариант. Особенно если какую-нибудь хорошо выученную немецкую овчарку взять - у них устойчивая психика и они умные. Клиенты многие будут бояться, правда :? - даже если она себя будут спокойно вести.
Распугаете кроликов...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика