Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Scandic »

так печально девочки...вот казалось бы через нас проходит такое количество мужчин...но блин...за весь тур помню только парочку красавцев...вот ходишь по улице Хельсинки,Осло,Парижа,Вены,хоть за руки хватай и тащи к себе...я уже забыла когда занималась нормально сексом,вернее получала от него удовольствия с мужчинами...приходится самоудовлетворяться :(
Может у меня у одной такая непруха....не их было парочку...но в основном все как обычно....секс с клиентами никакой,механика,иногда пытаюсь включить гел френд экспириенс,но не то....хочется красивое тело,лицо, и чтобы иностранец...а они все по улицам шоркаются :( :( :( :(
Расскажите.....у вас много красавцев к вам ходят...? :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение BelledeJour »

Ой, милая, такие же мысли посещают.
Когда вижу парней на улице/отдыхе/ в баре иной раз думаю ну отчего нельзя просто взять и унести понравившегося парня к себе домой!
Недавно вот согрешила с накачанным французом малолеткой с Тиндера :roll:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Lowj »

Со мной видать что-то не так
Мне вообще секса не хочется в принципе.
Поесть люблю, пообщаться с красавцем время провести да.пообниматься может само соитие никогда не интересрвало.
И секса ради секса никогда в жизни не было даже желания
Единстаенный красавец, которого я хотела трахнуть в юности Лоу. Все и то ради тех же обнимашек наверное))
Но как захотеть мужчину только за внешность не могу представить.
Меня вот мозг заводит как это не банально, мне кажется с таким мог бы быть и супер фееричный оргазм. Но мозг на первой встрече не расскроется. Мне для это замариноваться надо
Хз че делать. Как познать прелесть секса. Может чего упускаю. Никого четверть века не хотела

Хотя с клинами бывало кончала, но не от их одаренннности. Просто тогда оооочень хорошо заплатили и я на радостях превкушений покупок дошла до финиша :-)

Воьют такие пироги...

Ой. Сейчас бы с чаем пирожок :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Luntick »

BelledeJour писал(а):Ой, милая, такие же мысли посещают.
Когда вижу парней на улице/отдыхе/ в баре иной раз думаю ну отчего нельзя просто взять и унести понравившегося парня к себе домой!
Недавно вот согрешила с накачанным французом малолеткой с Тиндера :roll:
Ох а я когда вижу парней на улице аж прямо расстрелять всех хочется, полнейшая профдеформация. Мне за два года один единственный мужчина только недавно понравился, от остальных тошнит, страшные и противные абсолютно все, что клиенты, что на улицах, где вы красивых видите...Хз...но то чтобы дать этому понравившемуся бесплатно... Это вообще за гранью моего понимания, и сам секс ради секса тоже в голове не укладывается. Счастливые вы девки, кто хоть какое то удовольствие от секса умеет получать и от мужчин не тошнит, так что грех жаловаться)
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Mone »

Luntick писал(а):
BelledeJour писал(а):Ой, милая, такие же мысли посещают.
Когда вижу парней на улице/отдыхе/ в баре иной раз думаю ну отчего нельзя просто взять и унести понравившегося парня к себе домой!
Недавно вот согрешила с накачанным французом малолеткой с Тиндера :roll:
Ох а я когда вижу парней на улице аж прямо расстрелять всех хочется, полнейшая профдеформация. Мне за два года один единственный мужчина только недавно понравился, от остальных тошнит, страшные и противные абсолютно все, что клиенты, что на улицах, где вы красивых видите...Хз...но то чтобы дать этому понравившемуся бесплатно... Это вообще за гранью моего понимания, и сам секс ради секса тоже в голове не укладывается. Счастливые вы девки, кто хоть какое то удовольствие от секса умеет получать и от мужчин не тошнит, так что грех жаловаться)
Вот-вот и у меня сейчас так... тошнит ото всех, мужчины-только работа !
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение kiss69me »

К сожалению, последние 3 года тоже охладела к мужикам. По-любви красавцы - дану на..й!(а раньше любила) А за денежки - я рада таким. Сейчас мне очень любопытно от этого ощущения, когда я ВДРУГ на кого-то обращу внимание и вдруг что-то зашевелится внутри живота по поводу него(ну так, слабенько) - тогда я очень удивляюсь и радуюсь)))) :D (либидо еще живо!)
Аватара пользователя
Calipso
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 21:44
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Calipso »

Ко мне много красавцев приходят, но люблю я мужчин постарше, с умным взглядом, властным. И запах от них такой феромонный, тягучий, увлекающий... С такими мммм... секс-сплошное наслаждение! И денежку принёс, и за попу схватил, и минет ему делаю с причмокиванием, а потом яркий оргазм мой, потом его... Ах, какая у меня хорошая занятость иногда бывает!
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Christine »

Я заметила, что как-то периодами получаю удовольствие на работе... Думаю, это зависит от того, насколько я отдохнувшая/уставшая, насколько нацелена на удовольствие или заработки. Только что прилетела из трёхнедельного тура. Я на них смотреть не могу, не то что хотеть что-то... :mrgreen:
На работе красавчиков не очень много, чаще встречаю таких персонажей на улице. Но вот знакомиться с ним вообще нет никакого интереса. Не смогу я с ним бесплатно. От одной такой мысли сразу весь интерес куда-то пропадает :i07021:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение AlisaWang »

Тоже самое, все однотипные)) но тут мне пара написала молодая, просто вау оба)) и если я к девочкам равнодушна, то тут не удержалась)))
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Есения »

Это уже значит, что не равнодушна.. а бисексуальна... Мммммммм
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение AlisaWang »

Есения писал(а):Это уже значит, что не равнодушна.. а бисексуальна... Мммммммм
Ахах)) по молодости был грешок))) но все прошло :ugeek: так что, я совсем не опасна :D
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение LanaBanana »

Все красавчики у меня :D :D :D
Иногда я прям удивляюсь, эй, чувак, боже, где твой фан клуб из пары сотен тёлок? Под столом прячешь?
А потом опа, а ему нравится надевать розовые трусики и дрочить. Или совать в жопу ананасы. И я такая НУ биляд :i07012:
А иногда реально душечки, прям не понимаю, каким ветром занесло. И мордашка, и тело, и член, и поговорить о чём есть. А они дрочат на тёлку за 100500 км за деньги. Это так странно, мне кажется, такие легко снимают себе мясцо на ночь.
Когда спрашиваю - зачем ты тут? У меня чувство, что это я тебе должна платить... :i07056:
"Да я так, мне интересно, нет времени, лень куда-то идти, устал после работы и всё такое. "
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение ПозаЗвезды »

Может это только у меня такая непруха, но как попадается красавец (клиент) - так это или тупой, или нарциссист, или "деревянный", в смысле малоэмоциональный, или просто дебил. Ну не бывает у меня так, чтобы "в одном флаконе". Хотя просто красивым ведь тоже надо куда-то ходить, ну вот они и ходят - ко мне. Кончить с таким не смогла бы, независимо сколько бы он мне заплатил, даже при том, что в принципе не испытываю трудностей с оргазмом. По жизни нравятся и возбуждают желание совсем другие мужчины - умные, сильные, зрелые..
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Есения »

И мне важна энергетика. Когда мужчина добрый, с ним интересно общаться, чувствуется уважение к себе- вот таких клиентов хочется, к таким тянет.
Просто красивое лицо и накачанный торс меня не возбудят. Может, потому, что уже не 18?) и знаешь, что за красивой обёрткой иногда прячется дерьмо.
Вот сейчас ушёл кл от меня, лежу, улыбаюсь, на душе тепло. Побольше бы таких!
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Linda19 »

LanaBanana писал(а):Все красавчики у меня :D :D :D
Иногда я прям удивляюсь, эй, чувак, боже, где твой фан клуб из пары сотен тёлок? Под столом прячешь?
А потом опа, а ему нравится надевать розовые трусики и дрочить. Или совать в жопу ананасы. И я такая НУ биляд :i07012:
"
Я сначала думала что они только к госпожам за ананасами бегают, а оказывается ко всем. Подтверждаю, как красивый, так сразу страпон :oops:
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение LadyDina »

Тоже столкнулась недавно с такой проблемой. С клиентами не могу расслабиться полностью. Ну не стоит у меня на них. В обычной жизни первый секс всегда комом. Мне нужно знать человека до секса желател но продолжительный период времени, егопривычки, вкусы, должен нравится его запах. Прилетела из тура и мучалась от нехватки секса) пару дней назад меня пригласил на свидание мужчина, с которым три года знакомы и знаем друг друга ну оч хорошо. Был секс до этого три раза. С каждым разом все лучше. А сегодня было просто ах) раскрылся совсем по-другому. Показал, что нравится ему. То, что было запретным до этого, сегодня стало главной фишкой его удовольствия. Вообщем, решила, что буду релаксировать с теми, кого знаю и люблю) но без фанатизма и отношений)
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Blackswan »

По моей статистике, 2% красивых клиента из 100.
Именно красивых в моём восприятии, ну и соответствующих европейским стандартам красоты) нормальные, симпатичные в целом есть. Но внешность не гарантия оргазма. Иногда бывает и невзрачный обсос, чудище лесное, но каким-то образом доводит до...
Наоборот, я не грущу, что нет красивых клиентов или мало. Потому что если приходит клиент с которым я и так в жизни бы встречалась, который мне идеально подходит на роль бойфоенда, а я западаю именно на красавцев (есть у меня такая неотъемлемая черта характера), то обидно что встретились в таких обстоятельствах.
Недавно у меня был красивый клиент с потрясающим членом) Я так не хотела чтобы он уходил.. Но профессия дает отпечаток,потому что мбр я ему делать бесплатно не стала, точнее он сказал, что заплатит, но ему лень вставать по среди процесса и идти за бумажником, я сказала, что тогда обойдемся без мбр. Ну вот красота не победила золотое правило «деньги вперёд», если бы красавец кинул меня с деньгами, то вышло бы вдвойне обидно..
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Blackswan »

Кстати, где-то на форуме видела..писали про голландцев, что голландцы красивые.
Это правда? Кто был, что видел?)
Невоспринимаю никаких мужчин для отношений кроме красавцев. Если в Голландии их много, то наверное там не буду проституировать)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Mone »

Blackswan писал(а):Кстати, где-то на форуме видела..писали про голландцев, что голландцы красивые.
Это правда? Кто был, что видел?)
Невоспринимаю никаких мужчин для отношений кроме красавцев. Если в Голландии их много, то наверное там не буду проституировать)
выгуливайтесь в женских клубах стриптиз, где полно таких красавцев, правда туповатых и алчных до ваших денег, а лучше на содержание возьмите, будут вам отношения :lol:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение BelledeJour »

Что же по-вашему нет скромных неиспорченных симпатяг? Как раз знаю одного такого голландца 187 :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика