Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Blackswan »

Mone писал(а):
Blackswan писал(а):Кстати, где-то на форуме видела..писали про голландцев, что голландцы красивые.
Это правда? Кто был, что видел?)
Невоспринимаю никаких мужчин для отношений кроме красавцев. Если в Голландии их много, то наверное там не буду проституировать)
выгуливайтесь в женских клубах стриптиз, где полно таких красавцев, правда туповатых и алчных до ваших денег, а лучше на содержание возьмите, будут вам отношения :lol:

Что за шаблоны...
Считаете, что красивые мужчины могут быть только жиголо?
По опыту скажу, что это не так.
Альфонсов у меня никогда не было, и пока не собираюсь их заводить. Ваши рекомендации возможно бы и пришлись к месту, насчет поиска альфонсов в стриптиз клубе, если бы я хотела мальчика лет на 15-30 младше себя и красивее. Но я ищу ровню.
Именно красивые и умные мужчины, относились ко мне лучше всего, в том числе финансово, и случалась взаимная любовь...ну или влюбленность, как угодно. Прочие были как гавкающие шавки, выносившие мозг за каждую копейку.., были совершенно не способны адекватно себя оценить и даже имели попытки мне сесть на шею!
Говорю и сужу только из своего опыта.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Mone »

Blackswan писал(а):
Mone писал(а):
Blackswan писал(а):Кстати, где-то на форуме видела..писали про голландцев, что голландцы красивые.
Это правда? Кто был, что видел?)
Невоспринимаю никаких мужчин для отношений кроме красавцев. Если в Голландии их много, то наверное там не буду проституировать)
выгуливайтесь в женских клубах стриптиз, где полно таких красавцев, правда туповатых и алчных до ваших денег, а лучше на содержание возьмите, будут вам отношения :lol:

Что за шаблоны...
Считаете, что красивые мужчины могут быть только жиголо?
По опыту скажу, что это не так.
Альфонсов у меня никогда не было, и пока не собираюсь их заводить. Ваши рекомендации возможно бы и пришлись к месту, насчет поиска альфонсов в стриптиз клубе, если бы я хотела мальчика лет на 15-30 младше себя и красивее. Но я ищу ровню.
Именно красивые и умные мужчины, относились ко мне лучше всего, в том числе финансово, и случалась взаимная любовь...ну или влюбленность, как угодно. Прочие были как гавкающие шавки, выносившие мозг за каждую копейку.., были совершенно не способны адекватно себя оценить и даже имели попытки мне сесть на шею!
Я не из тех кто считает, что внешность обманчива.
Говорю и сужу только из своего опыта, уверена, что у всех опыт разный.
Да, возможно у меня стереотипное сложилось мнение, я сужу чуть более своего опыта и окружения....красивые мужчины, особенно молодые-все тупые и жиголо, я им точно больше не доверяю, умные-только спонсоры!)) и в моей голове с этими разочарованиями умерли и все фантазии, тоже оч нравились только красивые мужчины, поэтому смело могу сказать, опыт с ними у меня тоже есть, но печальный. Все одинаковые и пользы ноль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Blackswan »

Mone писал(а):
Blackswan писал(а):
Mone писал(а): выгуливайтесь в женских клубах стриптиз, где полно таких красавцев, правда туповатых и алчных до ваших денег, а лучше на содержание возьмите, будут вам отношения :lol:

Что за шаблоны...
Считаете, что красивые мужчины могут быть только жиголо?
По опыту скажу, что это не так.
Альфонсов у меня никогда не было, и пока не собираюсь их заводить. Ваши рекомендации возможно бы и пришлись к месту, насчет поиска альфонсов в стриптиз клубе, если бы я хотела мальчика лет на 15-30 младше себя и красивее. Но я ищу ровню.
Именно красивые и умные мужчины, относились ко мне лучше всего, в том числе финансово, и случалась взаимная любовь...ну или влюбленность, как угодно. Прочие были как гавкающие шавки, выносившие мозг за каждую копейку.., были совершенно не способны адекватно себя оценить и даже имели попытки мне сесть на шею!
Я не из тех кто считает, что внешность обманчива.
Говорю и сужу только из своего опыта, уверена, что у всех опыт разный.
Да, возможно у меня стереотипное сложилось мнение, я сужу чуть более своего опыта и окружения....красивые мужчины, особенно молодые-все тупые и жиголо, я им точно больше не доверяю, умные-только спонсоры!)) и в моей голове с этими разочарованиями умерли и все фантазии, тоже оч нравились только красивые мужчины, поэтому смело могу сказать, опыт с ними у меня тоже есть, но печальный. Все одинаковые и пользы ноль.
У меня, как видно, ни с одной категорией мужчин дело пышной свадьбой не закончилось.
Ни с красивыми,ни со страшными, но в первом случае я хотя бы имела эстетическое удовольствие.
...свои «провалы» я никак не связываю с внешностью тех мужчин. Мои причины в другом, и если быть честной, я сама многих отталкивала и непонятно себя вела, иногда ну совсем непонятно, я то себя знаю..следовательно осознаю и собственную часть вины, небольшая вина..но есть. Просто на красивых и вдобавок финансово хорошо обеспеченных мужчин все вешаются, готовы сразу раздвинуть ноги. Срабатывает основной инстинкт «сильный красивый самец - значит красивые дети» - кто не хотел бы? Это инстинкт репродукции. Конечно те иметь могут любую, ну или просто у них есть из кого выбрать, это их расслабляет... Да и девушки такими же бывают. Но про то, что если мужчина красив, то сто процентов он будет изменять, я считаю это миф, потому что изменяют почти все...независимо от внешних данных. А в странах где прошлась волна геноцида, как в России например, бабы готовы были драться за последнего никчемного алкаша Васю. На таком фоне, точнее на таком безрыбье и сформировался стереотип. Но если вы ездили в туры, то наверное заметили как много европейцев следящих за собой. У меня после первой поездки в тур,резко изменился вкус на мужчин, я на русских уже ...не могла смотреть по прежнему. Во-первых у меня исчезла в них сильная потребность (у меня появились деньги), во-вторых я спала за деньги с красивыми или симпатичными мужчинами и уже стереотип изменился, то есть с теми, которые не думали в ключе «раз я плачу ей деньги, значит имею право себе позволить бухать, заплывать жиром и не мыться», ну и по деньгам от таких выходило ощутимо больше. Так по какой такой ностальгии я бы стала спать с тем, с кем спала и гуляла за отсутствием выбора? ) ну как-то так… Не знаю насколько я смогла донести свою мысль. Но мужчины разные все, хотя и принцип примерно одинаковый, просто не стоит из-за пару неудачных опытов забивать на свои желания.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Blackswan »

PS: ну и не буду скрывать, что да...я обижена именно некрасивыми мужчинами и неочень умными на мой взгляд, вообще есть у меня такая психологическая травма длиною в юность, поэтому я иногда использую возможность их унизить в дань своему прошлому. Чисто из «уважения» . В нашей стране то патриархат вырос не из-за особых заслуг, а из-за безрыбья (после 1939-1945). Если посмотрите самые старые фильмы, черно-белые, до Войны, увидите тех мужчин, которые вымерли как саблезубые тигры, то задумаетесь)) Желание здоровых во всех смыслах и красивых мужчин это нормально.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Давно не было красивого клиента.Секс на работе пресный

Сообщение Blackswan »

Mone писал(а):
Blackswan писал(а):Кстати, где-то на форуме видела..писали про голландцев, что голландцы красивые.
Это правда? Кто был, что видел?)
Невоспринимаю никаких мужчин для отношений кроме красавцев. Если в Голландии их много, то наверное там не буду проституировать)
выгуливайтесь в женских клубах стриптиз, где полно таких красавцев, правда туповатых и алчных до ваших денег, а лучше на содержание возьмите, будут вам отношения :lol:
Mone, я видела вашу галочку на моём сообщении где я писала, что прогуливала насосанные деньги с ушлёпками с замашками нарцисса и комплексом Дивы.
Так оно и было, прогуливать деньги и щедриться в моём понимании это когда я платила в некоторых местах сама за себя, например я платила за свои авиа билеты и такси, было дело, но я ни разу не платила за мужчину, ни разу ни в одном ресторане не заплатила за себя сама, тем более за него.
У каждого своё понимание слова щедрость.
А влюблялась я в разных мужчин, в том числе и в ушлепков, не принцев, мужиков у меня было много, каюсь.
Нарцисс это не означает красивого мужчину.
Narcissism в английском употребляется как синоним больного эгоизма и самолюбования, вне зависимости от истинных характеристик «пациента»
Комплекс Дивы примерно то же самое, в английском эти не связывают с внешней красотой, нейтрально.
Так что не пытайтесь уличить меня в двойных стандартах))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика