Апатия и депрессия

разговоры обо всем на свете
Ответить
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Апатия и депрессия

Сообщение QueenAA »

Девочки,хелп!В теме недавно,клиентов ищу через сз,параллельно работаю на обычной работе,встречаюсь в свой выходной
Если один день(а такое частенько бывает)пройдёт без работы то у меня начинается паника,истерика, мол никого больше не будет,все из рук валится
Очень нужны деньги на учебу и вообще...Деньги уходят,если начинать их "преследовать",но без них никак и такой порочный круг выматывает куда больше,чем клины и переписки эти
Есть тут ещё такие?Как избавляться от этого?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Апатия и депрессия

Сообщение Боня »

Такое происходит когда деньги нужны и нестабильное положение. Сразу паника начинается . И мысли лезут - у меня не получается , а что если совсем не получится . Другой идеи нет которая может принести столько же денег.
Не стрессуй, в этот момент даже если полная попа я стараюсь выкл мозг ) ну мало заработаю мало, не минус же . В этот момент обычно деньги идти начинают
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Апатия и депрессия

Сообщение Ника2017q »

Я вечный панекер и параноик . Но сейчас раслабилась и не накручиваю себя. Ведь по сути это ничего не поменят . Не заработаю на этой недели так на следующей вдвойне заработаю ) этакой баланс вселенной . Ну и с этой установкой жить проще и спокойнее . Надо себя любить беречь и лелеять )
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Апатия и депрессия

Сообщение Ника2017q »

Я вечный панекер и параноик . Но сейчас раслабилась и не накручиваю себя. Ведь по сути это ничего не поменят . Не заработаю на этой недели так на следующей вдвойне заработаю ) этакой баланс вселенной . Ну и с этой установкой жить проще и спокойнее . Надо себя любить беречь и лелеять )
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Апатия и депрессия

Сообщение Ника2017q »

А еще по теме хотите денег - станьте профи . Учится , работать и еще паралельно от эскорта ждать миллионов это глупо . Как вариант приостановка работы -учебы на год и на это время плотно заниматся эскортом . Это будет лучший вариант чем одной попой на все стула .
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Апатия и депрессия

Сообщение QueenAA »

Ника2017q писал(а):А еще по теме хотите денег - станьте профи . Учится , работать и еще паралельно от эскорта ждать миллионов это глупо . Как вариант приостановка работы -учебы на год и на это время плотно заниматся эскортом . Это будет лучший вариант чем одной попой на все стула .
Работу точно не брошу,т.к это хоть какой то стабильный заработок.Учебу не знаю,целый год жизни просран из за старого мудака,который мне лапши на уши навешал и взял на содержание,херов благодетель :twisted:
А профи стать как?Миллионов не жду,мне 100-150тыс.за глаза хватит
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Апатия и депрессия

Сообщение ИрэнСталь »

QueenAA писал(а):
Ника2017q писал(а):А еще по теме хотите денег - станьте профи . Учится , работать и еще паралельно от эскорта ждать миллионов это глупо . Как вариант приостановка работы -учебы на год и на это время плотно заниматся эскортом . Это будет лучший вариант чем одной попой на все стула .
Работу точно не брошу,т.к это хоть какой то стабильный заработок.Учебу не знаю,целый год жизни просран из за старого мудака,который мне лапши на уши навешал и взял на содержание,херов благодетель :twisted:
А профи стать как?Миллионов не жду,мне 100-150тыс.за глаза хватит
Работу я тоже долго не бросала.. боялась нестабильности! Советую профильный сайт. Но делайте вид, что вы там новичок. Ставьте цену поввше и всем говорите, что у вас за эту цену 1 клиент в неделю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика