Нуждаюсь в вашем совете !

разговоры обо всем на свете
Ответить
Goldzlata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017 16:58
6

Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Goldzlata »

Всем привет . Я здесь впервые . Точнее читай данный форум довольно таки давно , но решила зарегистрироваться и поделиться своими вопросами и переживаниями , так к акт больше не с кем . Извините , если данная тематика ужей не раз обсасывалась) так вот . Начну с небольшого рассказа.
Хочу работать . Но не понимаю с чего начать .. ну как не понимаю .. в принципе в теме я давным давно .. мне 24. Страсть к деньгам с детства . Именно страсть наверное больше , чем необходимость . С 17 лет старались заработать деньги . То официанткой , то в рознице и прочее. Был первый опыт секс =деньги в 16(!!!!!) лет . На это было два раза с знакомым скажем так , мужчиной и на этом тематик закончилась . Сейчас 24. Работаю на мамбе и золушке. Но либо кризис , либо я что то не так делаю , клиентов на данном сайте мало . Могу неделю шиковать , а остальное время селедку с чёрном хлебом есть )) то густо то пусто короче . Хотела пойти в агенство . Но после подумала , что мол пока опыта мало , может что нового узнаю плюс стабильность какая никакая .. но .. передумала ! Агент обозначила стоимость за час 5-7 тысяч мотивируя тем , что что если ставить большую стоимость , будет мало клиентов , а ей нужна текучка .. ну знаете ли .. мне наоборот проще обслужить двух по 20 , чем 10 по 5)) короче не пошла я туда . И вообще не могу найти норм агенство .. то салон .. не хочу туда . То низкая стоимость на апартосах.. вопрос в следующем .. с чего начать ? Вложиться в аренду жилья , рекламу и работать на досуге ? Подскажите плиз. Про сайт досуг только слышала и видела .. остальное не знаю .. с внешность все в порядке на мамбе встречаюсь в среднем 15-20 .. фигура . Работать хочу , денег хочу , а где работу взять не понимаю . Просто на мамбе реально сейчас какая то фигня . Хотят за 10 , но на всю ночь )) и то не стабильность . Хочу заработок минимум 400 к за месяц :( а пока чувствую себя морально хреново . В ожидание постояннтков- женатиков ( таких два ) когда ж они позвонят и смогут встретится
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение LunaLuna »

А почему не попробовать просто погуглить интим услуги вашего региона, выскочит много сайтов с обьявлениями на эту тему,и разместить свои обьявления там?
Goldzlata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017 16:58
6

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Goldzlata »

Это понятно . Да и г . Москва . Просто хотела услышать куда лучше и проверенные
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение kiss69me »

Милочка, я тоже хочу знать такие сайты, где работа прет. Но не знаю, хотя в теме 10 лет
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Lowj »

Хз... тут в ЕС то не все делают 400 т в меся минимум пахая...Знаете сейчас в эскорте дикая конкуренция. Цены упали даж раз в пять десять кое где. Плюс в рф кризис по тк даж наебывают

Эскорт теперь не легкие и быстрые деньги. А целый бизнес проект млин где надо быть немного менеджером, охрпнником , логистом и тп и мозги нужны именно сейчас. Так как раньше легко не получится. Время ушло
10 т за ночь? Жесть. Но реалии таковы. Это еще для мамбы норм предложение в регионе.
В Москве то за ночь бывает 10 т жопятся предлагать мамбовские. Реал экземпляры за пятеки зовут))))

Но я сча совсем не могу встречатьмя. Обострение фобий весменнее. Хоть и деньги нужны. И есть норм предлодения по рабам. Но писец чет не могу(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Goldzlata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017 16:58
6

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Goldzlata »

Во - во . По рабам да . На пипле .. тож не могу .. хз))
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение oldyn »

Goldzlata писал(а):Всем привет . Я здесь впервые . Точнее читай данный форум довольно таки давно , но решила зарегистрироваться и поделиться своими вопросами и переживаниями , так к акт больше не с кем . Извините , если данная тематика ужей не раз обсасывалась) так вот . Начну с небольшого рассказа.
Хочу работать . Но не понимаю с чего начать .. ну как не понимаю .. в принципе в теме я давным давно .. мне 24. Страсть к деньгам с детства . Именно страсть наверное больше , чем необходимость . С 17 лет старались заработать деньги . То официанткой , то в рознице и прочее. Был первый опыт секс =деньги в 16(!!!!!) лет . На это было два раза с знакомым скажем так , мужчиной и на этом тематик закончилась . Сейчас 24. Работаю на мамбе и золушке. Но либо кризис , либо я что то не так делаю , клиентов на данном сайте мало . Могу неделю шиковать , а остальное время селедку с чёрном хлебом есть )) то густо то пусто короче . Хотела пойти в агенство . Но после подумала , что мол пока опыта мало , может что нового узнаю плюс стабильность какая никакая .. но .. передумала ! Агент обозначила стоимость за час 5-7 тысяч мотивируя тем , что что если ставить большую стоимость , будет мало клиентов , а ей нужна текучка .. ну знаете ли .. мне наоборот проще обслужить двух по 20 , чем 10 по 5)) короче не пошла я туда . И вообще не могу найти норм агенство .. то салон .. не хочу туда . То низкая стоимость на апартосах.. вопрос в следующем .. с чего начать ? Вложиться в аренду жилья , рекламу и работать на досуге ? Подскажите плиз. Про сайт досуг только слышала и видела .. остальное не знаю .. с внешность все в порядке на мамбе встречаюсь в среднем 15-20 .. фигура . Работать хочу , денег хочу , а где работу взять не понимаю . Просто на мамбе реально сейчас какая то фигня . Хотят за 10 , но на всю ночь )) и то не стабильность . Хочу заработок минимум 400 к за месяц :( а пока чувствую себя морально хреново . В ожидание постояннтков- женатиков ( таких два ) когда ж они позвонят и смогут встретится

Голдзлата, я совсем недавно начала работать, но позволю себе дать совет, тк уже сталкивалась. Мамба, табор и иже с ними–знакомства. Читайте–секс, но «по любви». Либо мудья ищут себе даму для типа «любви», либо, как тут говорят–дрочеры. Про Золушку не знаю, надо сходить. Возможно, у кого–то из девочек идет работа через мамбу, вполне вероятно, значит они обладают нюхом и интуицией, которой я не могу похвастаться. В общем, ни разу я с мамбы на встречу не сходила, мудачье одно. Или я, балбес, таких притягиваю. Интересно вы пишите–неделю гуляете, неделю хрен ьез соли едите–а откладывать, думать о завтра–религия не позволяет? Нет, нк правда–торговать собой ради пошиковать,бесцельно–надо–то нахрена?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Belucci »

"Золушка" -это жесть. Я зарегистрировалась ради интереса. Мне в первые же минуты таких гадостей понаписали... В общем, не знаю. Я ищу какой-нибудь платный сайт.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Lowj »

Например нашла и ужаснулась

Красотки студентки делают фул сервис 150$ час...плюс услуги гида по Москве и знание нескольких языков)))))
. чему удивляться...
Это типа элит эскорт они еще пишут))) иностранцы реал думают потом что 150$ в Москве только элит работают. Если не элит типа 40-50$ нормик будет )))


Я не могу поверить. Что тьакие красотки будут сосать за 150 $ в час в Москве. Если жто так то просто жесть

Пишут типа молодые студентки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение MsLee »

Belucci писал(а):"Золушка" -это жесть. Я зарегистрировалась ради интереса. Мне в первые же минуты таких гадостей понаписали... В общем, не знаю. Я ищу какой-нибудь платный сайт.
Полностью согласна по поводу "Золушки".Такого количества малолетних идиотов нет нигде,хотя сайт вроде бы не бесплатный для мужчин,точнее опции обмена контактами в сообщениях и т.д являются платными.Не знаю,откуда там такой наплыв дроч-ов.Само приложение постоянно виснет.После него даже мамба кажется вовсе не такой уж и плохой)
Аватара пользователя
blackmoon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2016 01:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение blackmoon »

Если ты хочешь устроиться хорошо в Москве, то первое чем ты должна обладать -это конкурентоспособность, второе -наглость) Работала в мск и в салоне, и инди,но большая вероятность хорошо заработать или найти свой денежный мешок -это клубы: Эгоист Пекин и Голд, Голден Герлс ну и так далее :i07048: удачи ;)
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Mone »

Самое главное внешность, ухоженность - красивая обертка всем нужна, но без мозгов Ее никуда не пристроишь или не надолго. И не верить мужикам! Выжимать как можно больше с них денег и копить, на будущее.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Mone »

А и да, не влюбляться ни в кого 8-) все проблемы от любви!
Goldzlata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017 16:58
6

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Goldzlata »

[quote="blackmoon"]Если ты хочешь устроиться хорошо в Москве, то первое чем ты должна обладать -это конкурентоспособность, второе -наглость) Работала в мск и в салоне, и инди,но большая вероятность хорошо заработать или найти свой денежный мешок -это клубы: Эгоист Пекин и Голд, Голден Герлс ну и так далее :i07048: удачи ;)[/

Танцовщицей?) у меня были мысли хостесом в стригущему пойти
Goldzlata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017 16:58
6

Re: Нуждаюсь в вашем совете !

Сообщение Goldzlata »

[quote="Goldzlata"][quote="blackmoon"]Если ты хочешь устроиться хорошо в Москве, то первое чем ты должна обладать -это конкурентоспособность, второе -наглость) Работала в мск и в салоне, и инди,но большая вероятность хорошо заработать или найти свой денежный мешок -это клубы: Эгоист Пекин и Голд, Голден Герлс ну и так далее :i07048: удачи ;)[/

Танцовщицей?) у меня были мысли хостесом в стригущему пойти[/
В стрипушник Тоесть
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика