Парадокс...страшные успешны

разговоры обо всем на свете
Ответить
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение Hvostiki »

Скорее всего не они страшные. а просто не нравятся Вам. Ведь у мужчин и женщин разные вкусы. Объективно страшные это когда много недостатков:куча лишнего веса, прыщей, ноги короткие, живот огромный. Остальное уже идет как дело вкуса и на любителя. Уверена меня тоже считают многие девушки страшной. 8-)
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение ПозаЗвезды »

Изюминка, флюиды, здоровье, энергетика, уверенность в себе, ощущение гармонии с собой и окружающим миром - вот что притягивает помимо, а может и более, чем внешняя привлекательность. А если женщина к тому же умна и обладает навыками общения с мужчинами - тогда просто красивые отдыхают :i07022:
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение Vikysa »

Мы живём в такой стране(Россия,Украина,Белоруссия)где красивых и симпатичных дофига.Современная женщина сейчас и ухожена,и одета со вкусом,и образованна,и умна в силу жизненного опыта,и обеспечена и прочее,прочее... В такой сфере желательно быть красивой и молодой,но у меня дофига знакомых,которые и в 36,и в 40 работают лучше молодых,потому что ухожены,опытны и интересны.Когда мужчина платит за вас(не будем брать нищебродов за 4р в салонах),он рассчитывает не только на хороший секс,но и на общение, и хорошо проведенное время.и тут уже важно уметь создать ему комфортную атмосферу.Заболтать его как Шахиризада,уметь поговорить на любую тему,напоить чаем,поинтересоваться им,пофлиртовать,потом можно уже и оттрахать,так чтоб он к вам непременно вернулся.А некоторые девочки либо с короной на голове,что клиенты сами от них хренеют,либо заинтересовать мужчину не могут.К любому нужно найти подход, любую неприятную ситуацию сгладить улыбкой и шутками(меня это много раз выручало от проблем с идиотами.потом они ещё и чай вам в конце оставят),нужно уметь быть хорошим психологом.адекватно себя оценивать,скрывать недостатки и всегда над собой работать.и будут всегда у вас бабки,посты и работа.
katusha

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение katusha »

Все верно написали! Красота в глазах смотрящего, очень субьективное понятие. А идеально красивых не бывает, и придраться можно к кому угодно. Что-то вспомнилось

katusha

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение katusha »

Да и успех - понятие относительное. Не бывает идеального успеха, у всего есть свои недостатки. И бессмысленно искать алгоритм поведения или какой-то беспроигрышный секрет, глядя на подруг. У нее это работает, а у вас не будет, потому что вы другой человек, и нравитесь другим мужчинам. То, что у других работает, от вас будет отпугивать, либо притягивать не ваших людей. Надо искать свое, то, что подходит вам.
Аватара пользователя
tetris
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2017 20:10
7

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение tetris »

"Парадокс...страшные успешны"
.
Почему парадокс? Страшным девочкам, с детства приходится отвоёвывать место под солнцем, в то время, как их более симпатичным одноклассницам многое достаётся на блюдечке с голубой каёмочкой.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение kissmisskiss »

мне нравится такой типаж на мой взгляд идеально
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение London »

Её хочется подоить. (с) Васаби :D

Девочка эффектная, но хай класс это совсем не то.
В вашем понимании красота и успешность эскорта - это огромные сиськи и смазливый, а-ля мисс Краснодар, свисток?
В таком случае не удивительно, что вы не понимаете отчего, на ваш взгляд, страшные девушки успешнее, чем вы.
Девушка на фото симпатичная, но это - хлам
Never serious.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение kissmisskiss »

London писал(а):Её хочется подоить. (с) Васаби :D

Девочка эффектная, но хай класс это совсем не то.
В вашем понимании красота и успешность эскорта - это огромные сиськи и смазливый, а-ля мисс Краснодар, свисток?
В таком случае не удивительно, что вы не понимаете отчего, на ваш взгляд, страшные девушки успешнее, чем вы.
Девушка на фото симпатичная, но это - хлам
пришлите фото пример интересно взглянуть на хай класс, серьезно без сарказма
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение London »

Абсолютно серьёзно, без сарказма, советую зайти на eros.com и посмотреть девушек по ценнику от 1к в час.
В России и Америке /Европе понятие хай класс очень рознится. Поэтому я совершенно без желания подъебать вам ответила. Пусть мужики пищат сколько угодно, что рулит молодость и внешность. По факту клиенты лучше у тех, кто старше и умнее.
Достаточно взглянуть по каким ценам и в каком количестве работают в Париже 18-22 летние.

Яркий пример Sophia Duval. Лично мне она не симпатична, дама взрослая с не ахти внешностью, но она элит.

Вы поймите, что связи между внешностю и большими заработками нет. И я это говорю как девушка с хорошей внешностью. Но я делаю ставку на другое. Красивых много.
Never serious.
LediE

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение LediE »

У нас в стрипе самые популярные для секса были девушки малолетки с большими сиськами и не маленькой жопой . Ничего,что когда она улыбнется ,то половины зубов не было ,им было всё равно . Они даже рот не открывали говорить ,да и все равно что говорили ,мужики как завороженные смотрели на сиськи. Были еще любители длинных ног ,но как правило такие девушки худые . И вот сижу я такая ,уверенная в своей нетразимости,с мужчиной вполне не бедным , общаемся . И тут выходит это чудо сисястое с прыщами и без половины зубов ,мужик не отрывая взгляд начинает на нее пялиться,говорит смотри какая шикарная . Я кручу головой кто ?Может наша модель Анька. НЕЕ ..он тыкает на даму с формами доярки. Говорит такую хорошо чпокать.И в чем прикол ,когда она работала ,то мужики в очередь к ней записывались на интим..а девчонки недоумевали что творится .Хотя почти все считали ее страшной.Поэтому понятие красоты у мужиков отличается в корне. :D
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение London »

Ну и что, что её толпа хотела чпокнуть? Это же разве успешность 10 членов по 10 рублей и пока.
Never serious.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение kissmisskiss »

London писал(а):Абсолютно серьёзно, без сарказма, советую зайти на eros.com и посмотреть девушек по ценнику от 1к в час.
В России и Америке /Европе понятие хай класс очень рознится. Поэтому я совершенно без желания подъебать вам ответила. Пусть мужики пищат сколько угодно, что рулит молодость и внешность. По факту клиенты лучше у тех, кто старше и умнее.
Достаточно взглянуть по каким ценам и в каком количестве работают в Париже 18-22 летние.

Яркий пример Sophia Duval. Лично мне она не симпатична, дама взрослая с не ахти внешностью, но она элит.

Вы поймите, что связи между внешностю и большими заработками нет. И я это говорю как девушка с хорошей внешностью. Но я делаю ставку на другое. Красивых много.
на что делаете ставку? и как без упора на внешность если в первую очередь выбирают по фото, если фото не нравятся то все отбой :cry:
LediE

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение LediE »

London писал(а):Ну и что, что её толпа хотела чпокнуть? Это же разве успешность 10 членов по 10 рублей и пока.

А с чего вы решили что по 10 рублей ?В клубах таких цен априори не бывает,в нормальных . Я описали вкусы мужчин ,какие бывают и понятие красоты . А про успешность можно много рассказывать сказки ,которые не факт что на самом деле 10% от доли правда. Плюс к чему сравнения США и России ,это разные по экономике страны.Успешность это заработала -вложила в ю бизнес -стала миллионером ,а не по сколько в час кому предлагает
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение London »

Я уже отвечала раньше. Attitude, секс и мозги.
Учитесь общаться с людьми, в первую очередь, имейте увлечения. И выглядеть надо как леди,а не как шмара из сохорумс, тогда природная симпатичность будет приятным бонусом.
Never serious.
katusha

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение katusha »

Мало того, что нельзя делать ставку на внешность, нельзя даже в точности сказать, что есть прямая связь с тем, сколько вы зарабатываете, и насколько вы им действительно нравитесь. У этого "нравитесь" всегда есть лимиты и условия. Понимаете, иногда денежный успех строится на совершенно других вещах, и может быть даже все наоборот, у клиентов может быть запрос, чтобы девушка ему чем-то НЕ НРАВИЛАСЬ, раздражала, вызывала отторжение, какое-то желание ее наказать, потягаться с ней, считать ее страшной, вреднючей и наглой сучкой, но даже это их может веселить и заводить, либо наоборот, чтобы ее было жалко. Факторов, которые могут определять желание клиентов с вами быть на короткое или долгое время такое великое множество, что их просто не объять, а истинная причина, почему человек с вами, может быть совершенно не та, что озвучивается, и даже не та, что осознается. И даже то, что вы слишком идеальная и слишком красивая, слишком милая, может быть недостатком в чьих-то глазах.
katusha

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение katusha »

Иногда мужчина может взять вас надолго как подопытного кролика, потому что ему самому интересно, как такой уморительный стремный клоун как вы мог добиться такого успеха, и в чем же ваш секрет. :D
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение eva27 »

London писал(а):Её хочется подоить. (с) Васаби :D

Девочка эффектная, но хай класс это совсем не то.
В вашем понимании красота и успешность эскорта - это огромные сиськи и смазливый, а-ля мисс Краснодар, свисток?
В таком случае не удивительно, что вы не понимаете отчего, на ваш взгляд, страшные девушки успешнее, чем вы.
Девушка на фото симпатичная, но это - хлам
У знакомой такой типаж, а почему хлам? Что для Вас хай класс, покидайте примеры..
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение London »

Вы что не понимаете, что дело НЕ в типаже, и НЕ во внешности? (хотя она важна тоже) :?

Вот, только пообщались на эту тему, и в инстаграме одной успешной эскортницы вижу это

Изображение
Never serious.
katusha

Re: Парадокс...страшные успешны

Сообщение katusha »

eva27 писал(а):
London писал(а):Её хочется подоить. (с) Васаби :D

Девочка эффектная, но хай класс это совсем не то.
В вашем понимании красота и успешность эскорта - это огромные сиськи и смазливый, а-ля мисс Краснодар, свисток?
В таком случае не удивительно, что вы не понимаете отчего, на ваш взгляд, страшные девушки успешнее, чем вы.
Девушка на фото симпатичная, но это - хлам
У знакомой такой типаж, а почему хлам? Что для Вас хай класс, покидайте примеры..
Очень красивая девушка, и главное, она не выглядит изнуренной и пресыщенной многими клиентами, как большинство эскортниц. В ней много здоровой энергии. Тоже хотела бы посмотреть на примеры хорошего "хай класса". Хотя, фотографии часто вообще ни о чем не говорят. На фото может быть так себе, а начала двигаться, моргнула, заговорила - и картинка уже совсем другая. Или наоборот. На фото эффектно выглядит, а в жизни что-то не то.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика