Требуется консультация

разговоры обо всем на свете
Ответить
temp0sl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017 06:20
6

Требуется консультация

Сообщение temp0sl »

Доброго времени суток,

Вообще ответ на свой "вопрос" в красках прочитал в одном из сообщений оживлённой дискуссии на этом форуме. Ответ там звучал весьма в уничижительной форме :-D , правда и сам вопрос был сформулирован иначе. Тема обширная и требует множества пояснений для правильной оценки (по крайней мере автора), иначе может быть интерпретирована неверно. Небольшая просьба сдержать агрессию потенциальную :-P Не являясь ни "нище..бом", ни представителем "КЛС" - заранее информирую об этом.

Суть вопроса: инди с ограниченным числом контактов (по крайней мере в день), которые работают только с постоянниками. Имеет ли смысл таких искать и где вообще найти?

Инди - потому что предпочтительнее, если вся финансовая составляющая остаётся у девушки. (*прим. речь не об экономии. Плачу за работу, а не за посреднические услуги.) Неприятно платить сутерам по-моему.

Ограниченные контакты - потому что не хочется, чтобы была затраханной (правильная формулировка?:)). (Сам вечерний человек, встаю поздно, в тонусе/освобождаюсь от дел ближе к вечеру, никуда не спешу.)

Постоянники - конечно, работа есть работа, но хорошо, когда работа, как хобби, а сотрудники/партнёры/клиенты тебе во всех смыслах приятны. Или хотя бы не неприятны.

Вопрос, конечно, от незнания. Не являясь пользователем Ваших услуг имею представление о сфере в целом лишь в виде стереотипов.

Я так понимаю, что подобную инди можно найти из числа "профессионалок с _некоторым_ стажем", которые могли найти способ избавиться от потока и работают с постоянниками, которых, возможно, ещё и сами выбирают. Второй вариант это "любительницы". С трудом представляю, кто это такие и где их искать :-) Но думается мне, что давать рекламу на сайтах соответствующего содержания им не очень выгодно.

Цель - найти инди, с которой можно спокойно провести вторую половину вечера. Может поужинать где-то, может прогуляться (типа нагулять аппетит), да хоть в театр сходить... Хоть какое-то, короче, человеческое общение до самого акта. Прелюдия, блин)) Отнестись по-человечески ;-)

Отношения вот не нужны на текущем этапе, а физиологические потребности есть. Требуется гибрид между сексом бесплатно и сексом за деньги. Это и когда материальное вознаграждение есть и само соитие при какой-то достаточной симпатии. И никаких тебе обязательств и ложных ожиданий. Как-то так.

p.s. Догадываюсь, что для этого необходимо перепробовать кучу, прежде чем наткнёшься на искомое, но как-то же можно сократить процесс перебора :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Требуется консультация

Сообщение BelledeJour »

Симпатия к Вам со стороны девушки инди зависит не от количества Ее клиентов и день и степени затраханности, а исключительно от Вас. Насколько Вы проявите себя как Джентельмен, интересный собеседник и умелый любовник ( ну или хотя бы не будете раздражать в постели ).
Я когда в России, то вообще не работаю. Нет времени. При этом скоро начинаю хотеть секса ( люблю это дело и получаю удовольствие от встреч с мужчинами )
Но нагуляв аппетит это не значит, что я непременно проникнусь безумной страстью!
Хотите искренних чувств? Проявляйте себя на свидании ( хоть и платном ), развивайтесь в искусстве соблазнения. Наличие харизмы и очарования - залог успеха!
Мы продаём лишь наше время и общество ( ну кто-то ещё секс услуги ), а симпатия, она как и уважение - можно только заслужить.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Требуется консультация

Сообщение London »

Профессионалку так выгуливать очень дорого выйдет. Тебе же ей и за ресторан и за поход в театр платить тоже надо будет. Выход искать через менеджеров или мамбу))
Ну вот тут на форуме есть девочки, кто не профи, но сдельно встречается, может тут и найдешь))
Never serious.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Требуется консультация

Сообщение Olalala »

Конечно, имеет смысл искать такую "индивидуалку" и они есть. Дело в том, что Вы хотите довольно много, не со стороны сервисов и секса, а именно "хорошего, человеческого отношения", именно оно и стоит дорого :D но есть большое количество инди, ищущих именно таких клиентов. Здесь важно заранее провести черту между начальным feeling и возможной излишней привязанностью.
Вам надо просто определиться точно с бюджетом, если он намного ниже , чем обычные предложения, то найти будет нереально, будут попадаться дамы, с которыми не то, что в театр, в пивнушку стыдно выйти. С красотой девушки, опять же, если Вам мисс мира нужна, а бюджета нет, то просто попадёте на фейки и разводы. Возраст тоже играет роль. До 25 и даже надеяться не надо на "понимание" со стороны девочки.
Индивидуалки такого типа обычно очень миловидные и стройные девушки за 30. Ухоженные и привлекательные, сексапильные, но и не "модели".
Вам, возможно, имеет смысл параллельно с поисками, дать своё объявление на разных сайтах, и посмотреть кто откликнется. Затем, читаете, кто, что пишет в своём анонсе и как разговаривает по-телефону. Если дама составила объявление с ноткой индивидуальности , а не просто "приди и трахни", если она вежливо и спокойно и не слишком спеша, отвечает по-телефону и если у неё есть четкие критерии, которые она твёрдо озвучивает, есть шансы, что это ваш человек. Смотрите на фото, если они слишком "журнальные", точно не то, что Вам надо. Ищите тех, кто ещё не слишком долго в теме.
И да, перебрать придётся много.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Требуется консультация

Сообщение Inara »

Я.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Требуется консультация

Сообщение Карина »

Inara писал(а):Я.
Я займу за Вами, девушка)))) Мне такой подход нравится. ну... кроме долгих гуляний. Мое время в любом случае должно быть оплачено. А мое хорошее отношение, будет равным отношению мужчины ко мне.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Требуется консультация

Сообщение Lowj »

Эх. Еще пару месяцев назад мне бы это подошло. И люблю именно гулять общаться, но раумеется если это оч прииятный мужчина. Особеноо важен добрый хараетер и хорошее отнршение к женщинам
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
LediE

Re: Требуется консультация

Сообщение LediE »

Блин ,а я ленивая стала к прогулкам, максимум рестик или интересный концерт ,магазины ,а лазить по улицам по мск раздражает :D Тем более если это спонсор ))
katusha

Re: Требуется консультация

Сообщение katusha »

Просто заходите на сайт. Выбираете понравившуюся девушку. Встречаетесь на час. В процессе общения понимаете, имеют ли смысл дальнейшие более долгие встречи. Иногда за час девушке сложно раскрыться (да и вам), поэтому можно и на 2 часа встретиться в первый раз.
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Требуется консультация

Сообщение CosaNostra »

temp0sl писал(а):Доброго времени суток,

Вообще ответ на свой "вопрос" в красках прочитал в одном из сообщений оживлённой дискуссии на этом форуме. Ответ там звучал весьма в уничижительной форме :-D , правда и сам вопрос был сформулирован иначе. Тема обширная и требует множества пояснений для правильной оценки (по крайней мере автора), иначе может быть интерпретирована неверно. Небольшая просьба сдержать агрессию потенциальную :-P Не являясь ни "нище..бом", ни представителем "КЛС" - заранее информирую об этом.

Суть вопроса: инди с ограниченным числом контактов (по крайней мере в день), которые работают только с постоянниками. Имеет ли смысл таких искать и где вообще найти?

Инди - потому что предпочтительнее, если вся финансовая составляющая остаётся у девушки. (*прим. речь не об экономии. Плачу за работу, а не за посреднические услуги.) Неприятно платить сутерам по-моему.

Ограниченные контакты - потому что не хочется, чтобы была затраханной (правильная формулировка?:)). (Сам вечерний человек, встаю поздно, в тонусе/освобождаюсь от дел ближе к вечеру, никуда не спешу.)

Постоянники - конечно, работа есть работа, но хорошо, когда работа, как хобби, а сотрудники/партнёры/клиенты тебе во всех смыслах приятны. Или хотя бы не неприятны.

Вопрос, конечно, от незнания. Не являясь пользователем Ваших услуг имею представление о сфере в целом лишь в виде стереотипов.

Я так понимаю, что подобную инди можно найти из числа "профессионалок с _некоторым_ стажем", которые могли найти способ избавиться от потока и работают с постоянниками, которых, возможно, ещё и сами выбирают. Второй вариант это "любительницы". С трудом представляю, кто это такие и где их искать :-) Но думается мне, что давать рекламу на сайтах соответствующего содержания им не очень выгодно.

Цель - найти инди, с которой можно спокойно провести вторую половину вечера. Может поужинать где-то, может прогуляться (типа нагулять аппетит), да хоть в театр сходить... Хоть какое-то, короче, человеческое общение до самого акта. Прелюдия, блин)) Отнестись по-человечески ;-)

Отношения вот не нужны на текущем этапе, а физиологические потребности есть. Требуется гибрид между сексом бесплатно и сексом за деньги. Это и когда материальное вознаграждение есть и само соитие при какой-то достаточной симпатии. И никаких тебе обязательств и ложных ожиданий. Как-то так.

p.s. Догадываюсь, что для этого необходимо перепробовать кучу, прежде чем наткнёшься на искомое, но как-то же можно сократить процесс перебора :)
Есть конечно такие девушки. Это все таки больше уровень Атолин и подобных сайтов. Там девушки встречаются максимум 2-3 раза в неделю(а не в день)) я сама со всеми своими любовниками именно там знакомилась :)
Ну вы тогда хоть укажите уровень мат поддержки за такую встречу) И сколько вам лет?
temp0sl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017 06:20
6

Re: Требуется консультация

Сообщение temp0sl »

BelledeJour писал(а):не от количества Ее клиентов и день и степени затраханности
Слово требование звучит как-то грубо. Назовём это моим пожеланием. У нас у всех затраханность во многом определяется количеством "работы". Какой бы она ни была. :-)
, а исключительно от Вас. Насколько Вы проявите себя как Джентельмен, интересный собеседник и умелый любовник ( ну или хотя бы не будете раздражать в постели ).
А можно быть самим собой и ничего не проявлять? :-D
Ведь весь смысл уйти от этого, от игры в какие-то роли.
Интересный/неинтересный. Не бывает же. Можно сойтись или не сойтись характерами, найти или не найти общие темы. В этом смысле от "обычной" девушки никаких отличий по-моему. Снижен лишь порог определённый для близости.
Но нагуляв аппетит это не значит, что я непременно проникнусь безумной страстью! Хотите искренних чувств?


Не совсем понимаю, что за такие искренние чувства. Романтика в нашем деле лишняя. Обоюдная симпатия скорее подразумевается. В подобных делах хреново сказывается, когда перешагивает одна из сторон за определённую черту. Обычно это проблема наблюдается у стороны получающей деньги и оказывающей услугу какую-либо (поскольку я не связывался никогда с эксортом, то речь идёт о прочих услугах).

В любом случае спасибо за ответ.
temp0sl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017 06:20
6

Re: Требуется консультация

Сообщение temp0sl »

London писал(а):Профессионалку так выгуливать очень дорого выйдет. Тебе же ей и за ресторан и за поход в театр платить тоже надо будет. Выход искать через менеджеров или мамбу))
Ну вот тут на форуме есть девочки, кто не профи, но сдельно встречается, может тут и найдешь))
Думаю, что речь идёт не о Турандот или Пушкин ;-)

Что за менеджеры? Если коротко. Как их звать на специальной терминологии?

Про мамбу слышал, но не очень понимаю методологию поиска подходящих анкет.
katusha

Re: Требуется консультация

Сообщение katusha »

temp0sl писал(а): Снижен лишь порог определённый для близости.
Это для секса снижен порог. Для близости космически завышен, если мы правильно понимаем слово близость.
katusha

Re: Требуется консультация

Сообщение katusha »

Небольшая инструкция по сайтам и девушкам. По профайлам на сайтах новому человеку очень трудно понять, кто из девушек работает помногу в день, кто мало, кто индепендент, а кто просто оператор или агентство, наставившее фейков. Поэтому надо читать текст, смотреть, есть ли свой личный сайт, как он сделан, научиться отличать реальные фотографии от фейков визуально, по некоторым признакам в анкете и по тому, как отвечают на телефонный звонок. Подумайте немного сами, как это сделать. Часто на первый взгляд профайлы могут выглядеть одинаково, но за ними скрываются совершенно разные манеры работы, личности, структуры, подходы. Под похожими профайлами, неотличимыми для неискушенного клиента, могут находиться как конторы, отправляющие любых девушек в любое время суток по любым фотографиям, так и инди воркинг хард, и также и инди, ищущие постоянников или приключений, и оплачивающие рекламу только "для поддержки штанов", на всякий случай. Чтобы найти 10 отличий, надо немного попробовать и поэкспериментировать, пообщаться с девушками и набраться опыта.
temp0sl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017 06:20
6

Re: Требуется консультация

Сообщение temp0sl »

Olalala писал(а):Конечно, имеет смысл искать такую "индивидуалку" и они есть. Дело в том, что Вы хотите довольно много, не со стороны сервисов и секса, а именно "хорошего, человеческого отношения", именно оно и стоит дорого :D
Оно как раз ничего не стоит. Отношение за деньги не купишь, а вводить человека в таком вопросе в заблуждении будет крайне затруднительно. Можно, когда человек тебя любит :), тогда можно водить его за нос, как угодно. Но у нас-то партнёрские отношения :)
Вам надо просто определиться точно с бюджетом
Довольно сложный вопрос. Совершенно не понимаю ценообразования и клиентуры. Поскольку мы говорим всё-таки не о чувствах.. рынок регулирует ценник.
С красотой девушки, опять же, если Вам мисс мира нужна
Думаю ключевым должно быть желание.. эм.. трахнуть. Иногда и очень красивую девушку видишь, а желания почему-то не возникает. Иногда возникает лишь до момента пока она рот не откроет... Вдруг это заразно ;)

Cкорее выбор начинается с оценки "она милая". Милая + анатомические особенности может быть лучше, чем мисс мира (по лицу/фигуре). Под анатомическими особенностями подразумеваю, например, размер-форму-вид груди/сосков.

Какой-то потребности самоутверждаться не испытываю.
До 25 и даже надеяться не надо на "понимание" со стороны девочки.
Индивидуалки такого типа обычно очень миловидные и стройные девушки за 30. Ухоженные и привлекательные, сексапильные, но и не "модели".
Думаю около 30 это тот край выходить за которой уже не получится в силу множества причин. Про 25 - абсолютно согласен.
Затем, читаете, кто, что пишет в своём анонсе и как разговаривает по-телефону.
Мне скорее ближе/по душе эпистолярный жанр. Очень наглядно, как человек составляет предложения, какой лексикой пользуется и т.д. и т.п.

Спасибо за ответ.
temp0sl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017 06:20
6

Re: Требуется консультация

Сообщение temp0sl »

katusha писал(а):Подумайте немного сами, как это сделать. Часто на первый взгляд профайлы могут выглядеть одинаково, но за ними скрываются совершенно разные манеры работы, личности, структуры, подходы..
Делаю вывод, что всё-таки на одних и тех же сайтах размещаются анкеты реальных инди "ищущих приключения" и профессионалок "воркинг хард". Подтверждаете? :)

Изначально это не очевидный вывод. В эпоху фейков первое что приходит в голову - реальные инди находят "приключения" в других местах, на других сайтах.
katusha

Re: Требуется консультация

Сообщение katusha »

temp0sl писал(а):
katusha писал(а):Подумайте немного сами, как это сделать. Часто на первый взгляд профайлы могут выглядеть одинаково, но за ними скрываются совершенно разные манеры работы, личности, структуры, подходы..
Делаю вывод, что всё-таки на одних и тех же сайтах размещаются анкеты реальных инди "ищущих приключения" и профессионалок "воркинг хард". Подтверждаете? :)

Изначально это не очевидный вывод. В эпоху фейков первое что приходит в голову - реальные инди находят "приключения" в других местах, на других сайтах.
Конечно, откуда возьмутся другие места? Другие места всегда чреваты непрофессионализмом и залезанием на вашу территорию. Даже на сайтах вы от этого не застрахованы, но гарантия 99%, что вы там никому нафиг не нужны, кроме как снять с вас денег здесь и сейчас, будь то инди или агентство. Но просто инди хотя бы будет та же, что и на фото или очень похожа, менее затрахана, умеет и хочет разговаривать, вы ей чуть более интересны, как личность и собеседник. А уж насколько она хардворкинг или расслаблена в данный период времени или в целом по жизни - это придётся пытать удачу самому, да и насколько вы сами ей будете интересны, чтобы с вами повести себя так, как надо, чтобы вам захотелось ей ещё звонить и что-то ещё предлагать. Все продолжительные встречи действительно не планируются по алгоритму или в зависимости от мест. Везёт тем, у кого денег много, потому что тогда можно пробовать, пока не найдёшь, кого хочется, и тогда вообще не важно, инди это или нет, и насколько она загружена. Просто выбирается та, что понравилась, и делают так, что она становится не сильно загружена благодаря своему постояннику и его оплате. Ей хватает того, что он ей даёт, и одновременно ей с ним достаточно комфортно вместе, чтобы проводить много времени, а без этой совместимости могут и отказать, либо будет проблемное сотрудничество. Вам тут правильно задали вопрос о размере оплаты, частоте встреч. И я бы ещё спросила о месте, где это происходит. С конкретикой гораздо проще работать и сказать, на что можно рассчитывать.
temp0sl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017 06:20
6

Re: Требуется консультация

Сообщение temp0sl »

katusha писал(а): Просто выбирается та, что понравилась, и делают так, что она становится не сильно загружена благодаря своему постояннику и его оплате. Ей хватает того, что он ей даёт, и одновременно ей с ним достаточно комфортно вместе, чтобы проводить много времени, а без этой совместимости могут и отказать, либо будет проблемное сотрудничество. Вам тут правильно задали вопрос о размере оплаты, частоте встреч. И я бы ещё спросила о месте, где это происходит. С конкретикой гораздо проще работать и сказать, на что можно рассчитывать.
У нас подход разный по понятным причинам.
Вы же понимаете, что в каждом случае это индивидуальное предложение?

По месту могу точно сказать - точно не на моей территории.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика