Помогите плиз. Проблема с punterforum

разговоры обо всем на свете
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение beneluxxx »

Anitka писал(а):
beneluxxx писал(а):
Misha писал(а)::cry:
Привет. Очень нужна помощь
Приехала с очень тяжелого тура. Тяжелого настолько, что чуть не сдохла. Решила полностью завязать. Ну естественно первое действие - почистить все. Сделала гугл поиск по фото, нашел гребаный punterforum. Уроды создали там тему, где обсасывают меня :twisted: да ладно бы просто обсасывали. Еще 100500 фото приложили и все гуглится на раз! Писала админу на форуме (CapitanAmerica), в раздел Contact us. Долго игнорили, скоты, потом очень грубо ответили, что удалять ничего не будут и заблокировали (напирала, что семью создаю). Отчаяние ужасное, вообще не представляю как это убирать теперь. Помогите пожалуйста :cry:
Скинь точную ссылку где о тебе тема мне на почту info@ДИМА ПОВАЛЕЙ-ИДИОТ если этот форум что я думаю тогда можно этот вопрос быстро закрыть
А ты удали мои фотки со своего говносайта, урод :i07040:
Ой пьянь ты проснулась? :D я с тобой пока не протрезвеешь и не перестанешь хамить разговаривать не буду.
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

Niheev писал(а):Попробуйте заполнить форму гугла https://support.google.com/websearch/answer/2744324, Ваш случай подпадает под "Фотографии откровенного содержания, загруженные без согласия их владельцев". Конечно, это не застрахует от того, что вебмастер просто перезальет фото, но все же

Спасибо огромное! Заполнила
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

Lowj писал(а):Чуть позде напигу вам в личку. Уточняю у опытных полруг что можно попробовать сделать

Если конечно вас сильно напрягает эта реклама.
Просто если вы не собирветесь в политику или стать Мировой звездой , а хотите непубличной обычной среднесиатичтичемкой жизни . То это такая мелрчь эти отзывы.
Сейчас куча девочек работают по типажкам и воруют фото. Мои подруги пару раз себя находили на блядо сайтах. Их фотки сперли из инсты и контакта и еще у фотографа. Просто скачали те что были в открытом доступе. Эти подружки не эскорт. Сто процентов ;) у них родители богатые эти девоски мами заплаиить могут. Просто они тоже любят секси фото в купальниках и ню. Эротические фотоссии. Ведь сечас так все звезды делают вот и девугки хотят не отставать
Недавно я скинула сюда страницу на рекламу тмпа Маши Троцко...
Она типа в Турции работает.
Девочка поставила ее фотки на рекламу. Возможно она даже похожа на Машу и мужики не разберут. Ведь на рекламы подбирают типажные фото девушек похржих намсебя. Мужики часто не различают.
Тюнинг и тюнинг. Потом поди тоже отзывы строчить будут )))на Троцко
Спасибо большое! Напрягает не то, что кто-то из нормальной жизни нагуглит и узнает, а чисто для себя. Ну знаете, чтобы все удалить и забыть об этом периоде жизни навсегда. Ну и просто бесит - с ху#ли какие-то мудаки там сидят меня обсасывают? Кто они вообще, чтоб делать это? Как посмели? Вот это больше )))
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Anitka »

beneluxxx писал(а):
Anitka писал(а):
beneluxxx писал(а):
Скинь точную ссылку где о тебе тема мне на почту info@ДИМА ПОВАЛЕЙ-ИДИОТ если этот форум что я думаю тогда можно этот вопрос быстро закрыть
А ты удали мои фотки со своего говносайта, урод :i07040:
Ой пьянь ты проснулась? :D я с тобой пока не протрезвеешь и не перестанешь хамить разговаривать не буду.
Пока ты не удалишь мои фотки, я не перенестану хамить и не протрезвею :i07016:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика