Помогите плиз. Проблема с punterforum

разговоры обо всем на свете
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

:cry:
Привет. Очень нужна помощь
Приехала с очень тяжелого тура. Тяжелого настолько, что чуть не сдохла. Решила полностью завязать. Ну естественно первое действие - почистить все. Сделала гугл поиск по фото, нашел гребаный punterforum. Уроды создали там тему, где обсасывают меня :twisted: да ладно бы просто обсасывали. Еще 100500 фото приложили и все гуглится на раз! Писала админу на форуме (CapitanAmerica), в раздел Contact us. Долго игнорили, скоты, потом очень грубо ответили, что удалять ничего не будут и заблокировали (напирала, что семью создаю). Отчаяние ужасное, вообще не представляю как это убирать теперь. Помогите пожалуйста :cry:
Аватара пользователя
honeychild
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2017 15:36
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение honeychild »

Может поделитесь почему тур был тяжелым? Сама сейчас изучаю темы про заграницу, интересно узнать что же произошло, раз появилось желание полностью завязать, чтобы впоследствии избежать самой неприятных ситуаций. Заинтриговали, думаю девушкам тоже интересно будет почитать
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Есения »

Привет! В какой стране были в туре? Фото Ваши реальные в той теме на форуме?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Lowj »

Вероятнее всего мразоподбные Итальяшки
(Извините я их ненавмжу )
Был один клиент в РФ др сих прр как вспомню ужас


Какой мразоподобный форкм?
Они там походу учат как баб фоткать обнаженных и во время секса снимать пока не видит...
Что за писец

Сутя по контингенту админ у них такой же
Там ничего не сделаешь. Поэтому забейте. Все мы есть наверно в интернете
Честно я сеья даже гуглить бобсь. Хоть в туре была 6 дней всего. Не хочу расстраиваться. Если стану извесной в своей профессии (не жскорт) скажу.... бблииин ..не знаю что скажу. Но щаранее пепеживать не хочу. Может еще с творчеством не пролучится.
Если вы конечно, как я неимечтаете о славе или в политику не собираетесь не всплывут эти фото нигде . Только в коньакте на аватарку не ставьте свою с лицом.
Файнл фейс лично у меня ищет за секунду. Много когда нашла серез нкно. В том числе деток постояшек и самих клинов. Удобнентко .
Поэтому сама давно удалилась из вмех сетей . Вме равно ни с кем не общалась :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение BelledeJour »

Обсуждалась уже эта тема. Говорите что делали фото для бывшего, а он слил в интернет. Все!
Главное говорите уверенно, не оправдывайтесь. Наоборот обидьтесь и пропадите - сам придёт, если Вы ему дороги
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

Есения писал(а):Привет! В какой стране были в туре? Фото Ваши реальные в той теме на форуме?
Привет) Италия гнойная. Фото реальные. Еще какой-то урод заархивировал рекламу (!!!!!!!). Все там есть, гуглится за минуту :cry:
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

Lowj писал(а):Вероятнее всего мразоподбные Итальяшки
(Извините я их ненавмжу )
Был один клиент в РФ др сих прр как вспомню ужас


Какой мразоподобный форкм?
Они там походу учат как баб фоткать обнаженных и во время секса снимать пока не видит...
Что за писец

Сутя по контингенту админ у них такой же
Там ничего не сделаешь. Поэтому забейте. Все мы есть наверно в интернете
Честно я сеья даже гуглить бобсь. Хоть в туре была 6 дней всего. Не хочу расстраиваться. Если стану извесной в своей профессии (не жскорт) скажу.... бблииин ..не знаю что скажу. Но щаранее пепеживать не хочу. Может еще с творчеством не пролучится.
Если вы конечно, как я неимечтаете о славе или в политику не собираетесь не всплывут эти фото нигде . Только в коньакте на аватарку не ставьте свою с лицом.
Файнл фейс лично у меня ищет за секунду. Много когда нашла серез нкно. В том числе деток постояшек и самих клинов. Удобнентко .
Поэтому сама давно удалилась из вмех сетей . Вме равно ни с кем не общалась :(

Итальяшки, да. Мразь такая, что просто тошно. Даже представить не могу, какой же биомассой омерзительной нужно быть, чтоб такое делать. Нищеброды, копившие триста лет, чтобы потом прийти, попросить скидку обязательно, высосать из девочки все, досидеть до последней минуты и потом прийти и написать грязное ревью.
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

honeychild писал(а):Может поделитесь почему тур был тяжелым? Сама сейчас изучаю темы про заграницу, интересно узнать что же произошло, раз появилось желание полностью завязать, чтобы впоследствии избежать самой неприятных ситуаций. Заинтриговали, думаю девушкам тоже интересно будет почитать
Да в общем-то все по классике. Клиенты уроды, вонючие агрессивные скидочники, дурили с деньгами, мучили постоянно, один гемор. Постоянное нежелание жить. Очень сильно заболела, самооценка упала до нуля, чистый заработок по итогу смешной, без слез не взглянешь. Прокляла день, когда связалась с турами
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Lowj »

Misha писал(а):
honeychild писал(а):Может поделитесь почему тур был тяжелым? Сама сейчас изучаю темы про заграницу, интересно узнать что же произошло, раз появилось желание полностью завязать, чтобы впоследствии избежать самой неприятных ситуаций. Заинтриговали, думаю девушкам тоже интересно будет почитать
Да в общем-то все по классике. Клиенты уроды, вонючие агрессивные скидочники, дурили с деньгами, мучили постоянно, один гемор. Постоянное нежелание жить. Очень сильно заболела, самооценка упала до нуля, чистый заработок по итогу смешной, без слез не взглянешь. Прокляла день, когда связалась с турами
заархивировал рекламу это как делается? Простите туплю. Всем жтим до поры до впемени не интересовалась


Вы знаете я была в туре. Но вот Италию и Турцию не рассматривала ненавижу Испанцев, Туркрв Итальянцев и прочуюу горячую уровь (евреев люблб)
В моем тере меня никто не обижал надоборот у меея там така корона на голове выросла. Чтт я с русскими тут больше не могу встречаттся.
Прям богиней себя почувсивовала .
Но вотт к Италии у меня прям предчувствие. Чтт место точно не мое. Я там убью кого еще.
В Кииае меня никто не обижал. Более скажу вела себя как сучка там. Но там мужчины норм по харакиеру и мбр нет пальцы не суют не пазьаловаеые еще, но сутерша была ужас...
Но ажвот там клиенты постоянно сфоткатьтхотят. Это они не со зла. Просто это их национальная черта за этим следитьнадо)))) они достали. Один агент вообще на память памятное фото со мной и подругой просил))))))) хыхы на память. Прикол
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Lowj »

Просто вы молодая. Вам же 20.
Эти твари когда видят мололых и милых наебать сращу еще больше хзотят. Так побаиваются

Поэтому я себя веду агреессивно. Конда была тихой и доброй с ними тоже г натерпелась. Сейчас норм, чем наглее с такими тем они тише :-(
А фотки все равнотвезде ьудкт хоть хорошо себя веди хоть плозо. Лучше ьуду плохой хоть не так обидно потом
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

Lowj писал(а):
Misha писал(а):
honeychild писал(а):Может поделитесь почему тур был тяжелым? Сама сейчас изучаю темы про заграницу, интересно узнать что же произошло, раз появилось желание полностью завязать, чтобы впоследствии избежать самой неприятных ситуаций. Заинтриговали, думаю девушкам тоже интересно будет почитать
Да в общем-то все по классике. Клиенты уроды, вонючие агрессивные скидочники, дурили с деньгами, мучили постоянно, один гемор. Постоянное нежелание жить. Очень сильно заболела, самооценка упала до нуля, чистый заработок по итогу смешной, без слез не взглянешь. Прокляла день, когда связалась с турами
заархивировал рекламу это как делается? Простите туплю. Всем жтим до поры до впемени не интересовалась


Вы знаете я была в туре. Но вот Италию и Турцию не рассматривала ненавижу Испанцев, Туркрв Итальянцев и прочуюу горячую уровь (евреев люблб)
В моем тере меня никто не обижал надоборот у меея там така корона на голове выросла. Чтт я с русскими тут больше не могу встречаттся.
Прям богиней себя почувсивовала .
Но вотт к Италии у меня прям предчувствие. Чтт место точно не мое. Я там убью кого еще.
В Кииае меня никто не обижал. Более скажу вела себя как сучка там. Но там мужчины норм по харакиеру и мбр нет пальцы не суют не пазьаловаеые еще, но сутерша была ужас...
Но ажвот там клиенты постоянно сфоткатьтхотят. Это они не со зла. Просто это их национальная черта за этим следитьнадо)))) они достали. Один агент вообще на память памятное фото со мной и подругой просил))))))) хыхы на память. Прикол

Ну, сохранил навсегда страницу с рекламой, скажем так. Просто отморозок

Я была в Италии до этого, супер удачно съездила, ничего такого не было. Самый удачный тур был вообще. Но сейчас какой-то просто бесконечный ад
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

Lowj писал(а):Просто вы молодая. Вам же 20.
Эти твари когда видят мололых и милых наип сращу еще больше хзотят. Так побаиваются

Поэтому я себя веду агреессивно. Конда была тихой и доброй с ними тоже г натерпелась. Сейчас норм, чем наглее с такими тем они тише :-(
А фотки все равнотвезде ьудкт хоть хорошо себя веди хоть плозо. Лучше ьуду плохой хоть не так обидно потом
Ну да, прошло очень много времени, к сожалению, и очень много клиентов, прежде чем я поняла, что с ними нельзя по нормальному :( С ах##вшими мразями можно только жестко и стервозно. Иначе будешь страдать
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Lowj »

Ну не парьтесь. Рекламу. Вот Шишкова по всему Миру работает и висит. Это не показатель реклама


А кздили от одного и того же агенства? :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

Lowj писал(а):Ну не парьтесь. Рекламу. Вот Шишкова по всему Миру работает и висит. Это не показатель реклама


А кздили от одного и того же агенства? :-(
Да, одно и то же. Вообще не поняла, почему такой контраст получился
Спасибо Вам большое за поддержку :*
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Есения »

Misha, не акцентируйтесь на проблемах и в Вашу жизнь придёт только самое прекрасное. Вы повторяете:"это сплошной ад", а наша Вселенная слышит все мысли. Пересматриваю ещё раз фильм "Секрет", какие же там правильные слова. Я желаю, чтобы следующий тур был вдохновляющим и денежным, и чтобы все плохое с того форума быстро удалили!
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Misha »

Есения писал(а):Misha, не акцентируйтесь на проблемах и в Вашу жизнь придёт только самое прекрасное. Вы повторяете:"это сплошной ад", а наша Вселенная слышит все мысли. Пересматриваю ещё раз фильм "Секрет", какие же там правильные слова. Я желаю, чтобы следующий тур был вдохновляющим и денежным, и чтобы все плохое с того форума быстро удалили!

Спасибо Вам! :)
Niheev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2017 02:58
7

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Niheev »

Попробуйте заполнить форму гугла https://support.google.com/websearch/answer/2744324, Ваш случай подпадает под "Фотографии откровенного содержания, загруженные без согласия их владельцев". Конечно, это не застрахует от того, что вебмастер просто перезальет фото, но все же
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Lowj »

Чуть позде напигу вам в личку. Уточняю у опытных полруг что можно попробовать сделать

Если конечно вас сильно напрягает эта реклама.
Просто если вы не собирветесь в политику или стать Мировой звездой , а хотите непубличной обычной среднесиатичтичемкой жизни . То это такая мелрчь эти отзывы.
Сейчас куча девочек работают по типажкам и воруют фото. Мои подруги пару раз себя находили на блядо сайтах. Их фотки сперли из инсты и контакта и еще у фотографа. Просто скачали те что были в открытом доступе. Эти подружки не эскорт. Сто процентов ;) у них родители богатые эти девоски мами заплаиить могут. Просто они тоже любят секси фото в купальниках и ню. Эротические фотоссии. Ведь сечас так все звезды делают вот и девугки хотят не отставать
Недавно я скинула сюда страницу на рекламу тмпа Маши Троцко...
Она типа в Турции работает.
Девочка поставила ее фотки на рекламу. Возможно она даже похожа на Машу и мужики не разберут. Ведь на рекламы подбирают типажные фото девушек похржих намсебя. Мужики часто не различают.
Тюнинг и тюнинг. Потом поди тоже отзывы строчить будут )))на Троцко
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение beneluxxx »

Misha писал(а)::cry:
Привет. Очень нужна помощь
Приехала с очень тяжелого тура. Тяжелого настолько, что чуть не сдохла. Решила полностью завязать. Ну естественно первое действие - почистить все. Сделала гугл поиск по фото, нашел гребаный punterforum. Уроды создали там тему, где обсасывают меня :twisted: да ладно бы просто обсасывали. Еще 100500 фото приложили и все гуглится на раз! Писала админу на форуме (CapitanAmerica), в раздел Contact us. Долго игнорили, скоты, потом очень грубо ответили, что удалять ничего не будут и заблокировали (напирала, что семью создаю). Отчаяние ужасное, вообще не представляю как это убирать теперь. Помогите пожалуйста :cry:
Скинь точную ссылку где о тебе тема мне на почту info@ДИМА ПОВАЛЕЙ-ИДИОТ если этот форум что я думаю тогда можно этот вопрос быстро закрыть
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Помогите плиз. Проблема с punterforum

Сообщение Anitka »

beneluxxx писал(а):
Misha писал(а)::cry:
Привет. Очень нужна помощь
Приехала с очень тяжелого тура. Тяжелого настолько, что чуть не сдохла. Решила полностью завязать. Ну естественно первое действие - почистить все. Сделала гугл поиск по фото, нашел гребаный punterforum. Уроды создали там тему, где обсасывают меня :twisted: да ладно бы просто обсасывали. Еще 100500 фото приложили и все гуглится на раз! Писала админу на форуме (CapitanAmerica), в раздел Contact us. Долго игнорили, скоты, потом очень грубо ответили, что удалять ничего не будут и заблокировали (напирала, что семью создаю). Отчаяние ужасное, вообще не представляю как это убирать теперь. Помогите пожалуйста :cry:
Скинь точную ссылку где о тебе тема мне на почту info@ДИМА ПОВАЛЕЙ-ИДИОТ если этот форум что я думаю тогда можно этот вопрос быстро закрыть
А ты удали мои фотки со своего говносайта, урод :i07040:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика