Груповушки

разговоры обо всем на свете
Ответить
Goldzlata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2017 16:58
6

Груповушки

Сообщение Goldzlata »

Феечки..)) есть мужик. Клиентом пока язык не поворачивается назвать , так как опыта мало и работаю на сз.виделись вживую . Без сношения ..)Адекватен , ухожен , при бабле . Договорились в эту пятницу на встречу в гостинице $. Но у него короче мания , он любит меня назвать шлюшкой, хочет пустить меня по кругу .. так и говорит ))И расспрашивает в Вотсапе о моих прохождениях . Он от этого заводится .. кстати , я уже встречала такой тип мужиков . Это даже не куколд, я хз как называется . Ну вот от него поступило предложение Генг Бенга за 200.000 тыс. ( 4 мужика ) под его руководством . Он четвёртый ..)) вот думаю .. и бабки нужны и извращенка ещё та ))) но что то останавливает .. а вы бы ? Согласились ?))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Груповушки

Сообщение Vasaby »

Я б согласилась. Но только после нескольких встреч с этим клиентом тет а тет.
Все таки надо убедиться в его адекватности.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Груповушки

Сообщение Ksavera »

Goldzlata писал(а):Феечки..)) есть мужик. Клиентом пока язык не поворачивается назвать , так как опыта мало и работаю на сз.виделись вживую . Без сношения ..)Адекватен , ухожен , при бабле . Договорились в эту пятницу на встречу в гостинице $. Но у него короче мания , он любит меня назвать шлюшкой, хочет пустить меня по кругу .. так и говорит ))И расспрашивает в Вотсапе о моих прохождениях . Он от этого заводится .. кстати , я уже встречала такой тип мужиков . Это даже не куколд, я хз как называется . Ну вот от него поступило предложение Генг Бенга за 200.000 тыс. ( 4 мужика ) под его руководством . Он четвёртый ..)) вот думаю .. и бабки нужны и извращенка ещё та ))) но что то останавливает .. а вы бы ? Согласились ?))
И про деньги, попросите заехать в отделение и положите на карту, которая у вас не с собой. А так предложение хорошее :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика