Штраф за прости в России

разговоры обо всем на свете
Ответить
Снупи
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2017 09:28
7

Штраф за прости в России

Сообщение Снупи »

Подскажите пожалуйста. Может кто знает? Если меня взяли за проституцию в Москве и я оплатила штраф, в моем родном городе это могут выявить?Там где то это тоже фиксируется?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение ядовитая »

Снупи писал(а): 06 апр 2017 11:30 Подскажите пожалуйста. Может кто знает? Если меня взяли за проституцию в Москве и я оплатила штраф, в моем родном городе это могут выявить?Там где то это тоже фиксируется?
Естественно.
циник
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Rusalochka »

Если вы ранее не привлекались нигде,тогда в вашем личном деле эта информация будет первой страницей.Всю жизнь.Любой человек,уполномоченный заходить в личные дела,будет это видеть.
Например,если ваш будущий сын захочет поступать в военные заведения или пойти на серьёзную госслужбу,когда вырастет,его не возьмут,тк увидят тоже ваш грешок.Соответственно,вас тоже не возьмут.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Vasaby »

А что за личное дело и где его можно увидеть? Например штрафы от ГИБДД или за просрочку кредита или пеня по коммуналке там отображается?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 01 авг 2022 20:39 А что за личное дело и где его можно увидеть? Например штрафы от ГИБДД или за просрочку кредита или пеня по коммуналке там отображается?
У каждой,наверное,есть выпивающий ФСБшник :lol: ,спроси у него точный список.
Его видят органы,которые имеют право видеть и прочие органы,если был соответствующий запрос.Обычный участковый может посмотреть при желании,ваш судебный пристав по прописке,сотрудники безопасности всех госструктур и негос тоже,если надо.
Должна какая-то тень упасть на человека,чтобы обратились к его личному делу.
Например,летишь ты домой из жаркого тура десятый раз за год,вдруг,находят денег иностранных подозрительно много,ведут в комнату для выяснений,а там уже человек в компьютере твоё дело пролистывает и хихикает пока слушает бредни про подарки от заморского жениха.Хотя в этой конкретной ситуации,он вздохнёт с облегчением,увидев твой косяк,тк ты не их клиент,они ищут другие зацепки.👌
Ivanka1

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Ivanka1 »

Это ВЫПИВАЮЩИЙ рассказывал? Цену набивал, глядя как его завороженно слушают, пугливо при этом минетя с увеличивающим темпом и с каждой выпитой рюмкой ОН повышался в звании и должности, а россказни становились страшнее🤣
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Штраф за прости в России

Сообщение LolaBaby »

Vasaby писал(а): 01 авг 2022 20:39 А что за личное дело и где его можно увидеть? Например штрафы от ГИБДД или за просрочку кредита или пеня по коммуналке там отображается?
Пеня по коммуналке это ФССП;
просрочка кредита - кредитная история, те банковская тема.
А вот ГИБДД, административка, судимости это МВД и, мне кажется, все в одной базе.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Ланаwww »

Ага ) у каждой есть выпивающий ФСБ шник. Угу. У меня несколько. Бухающих. Хер они что скажут. Ппиздят о чем угодно только не о том что б на вопрос в общих чертах ответить.
Или я их готовить не умею.
Есть у меня мент и судья.
Высокий прокурор разово был
Хрен а не скажут они !
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Rusalochka »

LolaBaby писал(а): 01 авг 2022 22:16
Vasaby писал(а): 01 авг 2022 20:39 А что за личное дело и где его можно увидеть? Например штрафы от ГИБДД или за просрочку кредита или пеня по коммуналке там отображается?
Пеня по коммуналке это ФССП;
просрочка кредита - кредитная история, те банковская тема.
А вот ГИБДД, административка, судимости это МВД и, мне кажется, все в одной базе.
Алименты ещё точно там.🙋🏼‍♀️
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Rusalochka »

Ivanka1 писал(а): 01 авг 2022 22:13 Это ВЫПИВАЮЩИЙ рассказывал? Цену набивал, глядя как его завороженно слушают, пугливо при этом минетя с увеличивающим темпом и с каждой выпитой рюмкой ОН повышался в звании и должности, а россказни становились страшнее🤣
Нет,всю эту схему с разъяснениями мне давал другой человек,он уже умер.Достаточно давно.Ещё до моей проституции😅.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Ланаwww »

Читала нововведения о финансовом мониторинге.
Они теперь везде рыло суют.
Даже о пополнения баланса мобильного.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 02 авг 2022 01:26 Читала нововведения о финансовом мониторинге.
Они теперь везде рыло суют.
Даже о пополнения баланса мобильного.
Пусть суют,жалко что ли?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Штраф за прости в России

Сообщение Карина »

Не раз уже писали об этом в на этом форуме.
Банк данным МВД. Иногда говорят - База данных.
В ней храниться вся информация о лицах, которые когда либо привлекались хоть по уголовным статьям, хоть по административным. Храниться примерно 80 лет. То есть по факту- всю вашу жизнь.
Да, посторонний человек в эту базу не зайдет и не увидит. Но.
Это может сделать любой действующиий сотрудник полиции, СК, ФСБ. Обычный запрос в информационный центр, чтобы на бумажке официальнр, или по местной базе. По просьбе друзей, родных, бывших коллег, они в любой момент это могут сделать. Поэтому нельзя сказать, что это сильно секретная информация.
Кроме того, на сайтах судов, где рассматриваются все дела, тоже есть такая информация. Если знать где и как искать, всегда можно найти.
Раньще , до 2018 г. была куча сайтов - агрегаторов судебных решений, там были выложены десятки тысяч решений судов по всем административкам, в том числе и по 6.11 и со всеми ФИО нарушителей. Сейчас эти сайты заблокированы, но не исключаю, что можно найти такие базы и теперь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика