Ждёте ли вы клиентов?

разговоры обо всем на свете
Ответить
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение QueenAA »

Допустим,договорились встретиться возле гостиницы или ресторана.А он пишет что приедет через полчаса и т.д..Сколько максимально можете подождать?Или вообще не ждете?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Ника2017q »

:x то х..ень если пост то подожду в счет его времени ) а если новый ...хотя смотря по ситуации 30 минут очень долго 10 куда не шло . Я очень люблю пунктуальность . Себе также не позволяю заставлять ждать меня и требую того же к себе . В нашем мире время - деньги а во мне живут скрытые еврейские корни :P :D
QueenAA писал(а):Допустим,договорились встретиться возле гостиницы или ресторана.А он пишет что приедет через полчаса и т.д..Сколько максимально можете подождать?Или вообще не ждете?
Аватара пользователя
Viktorina
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:58
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Viktorina »

Ника2017q писал(а)::x то х..ень если пост то подожду в счет его времени ) а если новый ...хотя смотря по ситуации 30 минут очень долго 10 куда не шло . Я очень люблю пунктуальность . Себе также не позволяю заставлять ждать меня и требую того же к себе . В нашем мире время - деньги а во мне живут скрытые еврейские корни :P :D
QueenAA писал(а):Допустим,договорились встретиться возле гостиницы или ресторана.А он пишет что приедет через полчаса и т.д..Сколько максимально можете подождать?Или вообще не ждете?
Часто ждать просят те, кто не собирается ехать...Дрочат и ржут, а вы стоите на улице. Смысла этого тупого развлечения их мне не понять.Едут, вот только в параллельной вселенной! Кто реально едеь больше чем на 15 мин обычно не опаздывают.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение vesna55 »

только постоянника бы подождала.
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение EllainBello »

Я бы тоже ждать не стала. 15 минут - максимум для форс-мажора, да и всегда можно предупредить заранее. Не думаю, что у вас дорога до отеля/ресторана выходит больше часа. Если что-то произошло, должен был сообщить в течение этого часа, если не сообщил и на месте его нет больше 15 мин - скорее всего дроч. Да и даже если нет, смысл вам время терять, если он не компенсирует?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение kiss69me »

ха. странный вопрос) меня ждут. Я всегда долго собираюсь) и опаздываю
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Siberia054 »

Жду 15 минут. Что у себя, что на out. Если клиент не отзвонился и не предупредил, что задерживается, сразу назначаю встречу другому. Без перезвонов итд...
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Blackswan »

Для меня этот вопрос остается не решенным. Иногда отказываешь 1-3 клиентам пока ждешь какого-го клиента, а он не доезжает, потому что дрочер, второй раз я его конечно уже не жду, но и с первого раза от дрочера может быть много потерь. Такая штука есть при работе на поток, €100/пол часа. Про русских не могу этого сказать, это касается только Европы.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Mone »

всегда ждут меня)
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение ПозаЗвезды »

Постов, предупредивших меня заранее жду до упора (у себя)
Остальных жду пять минут..
Не отзвонившихся предварительно и приехавших с опозданием более получаса не принимаю вообще, даже если в данный момент свободна :twisted:
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Alyona777 »

Только постоянных. В любом другом случае переключаюсь на что-то другое сразу-же.
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Орися »

обычно ждут меня так как я живу в ебенях, работаю только по вызовам и соответсвенно нужно постоянно мотатся в центр через пробки. но если бы случилась такая ситуация я бы наверно ждала клина, если бы он предупредил, конечно, что опаздывает потому что мне было бы жалко потраченого времени на сборы и дорогу и уезжать ни с чем я не намерена :D если бы принимала у себя то конечно никого бы не ждала
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Juliana92 »

Когда нет работы, в назначенное время отправляю сообщение и, если отвечает, что едет, но опаздывает - жду его, точнее, спокойно занимаюсь своими делами. Обидно бывает, когда работа есть и именно в это время я планировала сходить поесть/в магазин/аптеку, а какой-то *ондон похерил все мои планы и тупо не пришёл :twisted:

На аутколе как-то ждала молодых арабов в холле их отеля, но, к ним многие девочки до этого ездили, и я знала, что клиенты ок. Незнакомых на ауте ждать не приходилось - наверное, ждала бы 15-20 минут, но психовала, что может быть и fake booking.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Vera2020 »

В выходные никакой брони постам. Они совсем охреневшие. Пару раз то время сдвигал то ещё какая то абракадабра случалась и встречу отменял. Поэтому нет. Ни постов без брони не жду, ни тем более новых. 5/10 минут и адьес. Но я и предупреждаю что в случае опоздания встречу отменю.это как то дисциплинирует.
Есть конечно исключения , но это исключения.
Но точно могу сказать что посты самые наглые опоздуны. Поэтому именно им и говорю : опоздаешь пеняй на себя :twisted:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение amalie »

Меня обычно ждут :D я опаздывальщица лютая)) Ну это если скинул деньги на такси или если я еду к кому сама (пост или прочее)

Ну а если вызвал такси то сам может посмотреть где я там еду.
А дома я жду, до меня хрен доберешься без специальных инструкций. Ну а по отелям - если где раньше приехала то тоже от ситуации зависит, все-таки Москва, все мы в одной лодке, тут порой совершенно не предугадать во сколько доберешься(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Lialia »

Могу подождать 15-20 минут, поста чуть дольше.
Но такое редко случается.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение ThiefOfTrust »

Мне всё равно, я имею его депозит и если клиент опоздал на 10-15 минут у нас осталось 45 минут или продевание. Если часто такое имеет быть штрафую. Моё время для меня очень важно и я не имею возможности подстраиваться под всех. Исключения имеют быть с некоторыми платёжеспособными клиентами, но они такое не позволяют себе. Если там 5 минут позже то ОК.

Спасибо.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Fragilis »

Не понимаю, в чём проблема подождать. Время то оплачивается. У меня встреча минимум 2ч, закончим всё равно в запланированное время.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ждёте ли вы клиентов?

Сообщение Дора »

если я принимаю не у себя дома то мы назначаем встречу в кафе. ещё никогда не опаздывал никто. хотя в таких случаях 25 % стоимости я уже получаю, так что это его проблема
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика