Что делать, чтобы выбирали на темы?

разговоры обо всем на свете
Ответить
lovecoco1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2017 11:04
7

Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение lovecoco1 »

Как сделать,чтобы из 30 девочек на тему, выбрали меня?! Не мск, не нужен только беби фейс 175, возраст еще даже близко не 22 :D ухоженная, рост есть, внешность яркая
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение Поросятко »

lovecoco1 писал(а):Как сделать,чтобы из 30 девочек на тему, выбрали меня?! Не мск, не нужен только беби фейс 175, возраст еще даже близко не 22 :D ухоженная, рост есть, внешность яркая
Сделать крутое портфолио и видео. Мужчины любят глазами). И мое имхо - для русских представлять себя попонтовее и понаглее, типа: студентка 2х столичных вузов, свободно говорю на английском, идиш и суахили, профессионально играю в теннис и в дурака на раздевание, объездила пол-мира, люблю античных философов и Дом 2
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение LediE »

А вот вопрос по поводу фото ,там же фото с лицом хотят ? А потом вижу кучу фото девочек в блек листе и со всеми данными .Как сделать портфолио ,чтобы потом не попасть с такими фотками? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение Ангел »

LediE писал(а):А вот вопрос по поводу фото ,там же фото с лицом хотят ? А потом вижу кучу фото девочек в блек листе и со всеми данными .Как сделать портфолио ,чтобы потом не попасть с такими фотками? :?
делаете фото без писек сисек. В случае чего можно сказать, что фото украли.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение Ангел »

LediE писал(а):А вот вопрос по поводу фото ,там же фото с лицом хотят ? А потом вижу кучу фото девочек в блек листе и со всеми данными .Как сделать портфолио ,чтобы потом не попасть с такими фотками? :?
делаете фото без писек сисек. В случае чего можно сказать, что фото украли.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение Ангел »

lovecoco1 писал(а):Как сделать,чтобы из 30 девочек на тему, выбрали меня?! Не мск, не нужен только беби фейс 175, возраст еще даже близко не 22 :D ухоженная, рост есть, внешность яркая
не вижу проблем, если внешность хорошая и возраст до 22.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение Lera12345 »

LediE писал(а):А вот вопрос по поводу фото ,там же фото с лицом хотят ? А потом вижу кучу фото девочек в блек листе и со всеми данными .Как сделать портфолио ,чтобы потом не попасть с такими фотками? :?
Либо светишь свои фото и зарабатываешь деньги, либо не зарабатываешь деньги. Третьего в данной ситуации не дано.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение LediE »

Блин, с одной стороны деньги очень надо. А с другой столько неадекватных менеджеров , весь телеграмм пестрит в фото девочек . Отшелешь,а потом еще и угрожать будет в случае чего. Еще какой то Давид там промышляет ,уже всех достал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение Ангел »

LediE писал(а):Блин, с одной стороны деньги очень надо. А с другой столько неадекватных менеджеров , весь телеграмм пестрит в фото девочек . Отшелешь,а потом еще и угрожать будет в случае чего. Еще какой то Давид там промышляет ,уже всех достал
а вы не конфликтуйте с ними. Все детали уточняйте до поездки. В презе ли секс, какой вид секса, что надо, что не надо. Какой процент ей и какой тебе, что делать с чаевыми и тд. Тогда ей и придраться не к чему будет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Что делать, чтобы выбирали на темы?

Сообщение LediE »

Ангел писал(а):
LediE писал(а):Блин, с одной стороны деньги очень надо. А с другой столько неадекватных менеджеров , весь телеграмм пестрит в фото девочек . Отшелешь,а потом еще и угрожать будет в случае чего. Еще какой то Давид там промышляет ,уже всех достал
а вы не конфликтуйте с ними. Все детали уточняйте до поездки. В презе ли секс, какой вид секса, что надо, что не надо. Какой процент ей и какой тебе, что делать с чаевыми и тд. Тогда ей и придраться не к чему будет.

Спасибо )
Пока с ними вообще дела не имела ,вот и думаю ,стоит ли связываться вообще)) Вроде бы на темах неплохо платят,но что там за клин непонятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика