инди в екб

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ярослава
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2015 18:54
8
Поблагодарили: 5 раз

инди в екб

Сообщение Ярослава »

доброго времени суток девочки.
хочу начать работу инди в екб, кто нибудь оттуда есть? расскажите плиз, как начать? какой ценник ставить? конкуренция большая цены занижены, есть ли смысл вообще? :i07007:
Аватара пользователя
ALENA777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2017 12:09
6

Re: инди в екб

Сообщение ALENA777 »

Ценник действительно упал. Я из екб. Хочу улететь куданибудь, решаю пока куда
Очень много массажных салонов и апартаментов развелось, и чтобы им удержаться на "рынке", они делают минимальные цены.А помимо этого еще и стрип-бары и сауны как грибы плодятся.
Стандартный клиент из Екатеринбурга хочет чтоб его за 2500 облизали с головы до ног и чтоб апартаменты были еще при этом дорогие. Ну и торговаться все научились как на Таганском ряду.
Хорошие клиенты- это только неместные. А таких сейчас мало. В ЕКБ работы много будет в 2018, но до этого жить и жить.
Как то так
Аватара пользователя
ALENA777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2017 12:09
6

Re: инди в екб

Сообщение ALENA777 »

И еще.
Агентства выигрывают у индивидуалок, потому как местные очень любят повыбирать... покопаться.... понты свои корчат, особенно у кого денег нет или мало. Вся работа по постоянщикам почти.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: инди в екб

Сообщение Ангел »

ALENA777 писал(а):И еще.
Агентства выигрывают у индивидуалок, потому как местные очень любят повыбирать... покопаться.... понты свои корчат, особенно у кого денег нет или мало. Вся работа по постоянщикам почти.
у меня многие наоборот спрашиваю, одна ли я, и не любят когда девочек много. У меня прайс высокий для екб стоит - 8000.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: инди в екб

Сообщение Ангел »

Ярослава писал(а):доброго времени суток девочки.
хочу начать работу инди в екб, кто нибудь оттуда есть? расскажите плиз, как начать? какой ценник ставить? конкуренция большая цены занижены, есть ли смысл вообще? :i07007:
Если вообще не работала, то лучше агентство хотя бы на 2-3 месяца. Только не иди за 2 рубля, даже если у тебя очень простая внешность)) А потом когда поймешь общую суть, закупаешь простыни, гели, чаи, полотенца, наволочки, левый тел с симкой, выставляешь рекламу и работаешь. Если внешность на троечку, то снимать нужно в районах типа автовокзала, пионерки, и выставлять средний ценник (3-4 рубля), и в анкете делать акцент на то, что ты в квартире одна. Если в себе уверена, то можно в снимать в центре и ставить хороший для екб ценник.
Что еще.... реклам лучше кидать по несколько на сайты и лучше если это проверенные фото.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: инди в екб

Сообщение ИрэнСталь »

ALENA777 писал(а):Ценник действительно упал. Я из екб. Хочу улететь куданибудь, решаю пока куда
Очень много массажных салонов и апартаментов развелось, и чтобы им удержаться на "рынке", они делают минимальные цены.А помимо этого еще и стрип-бары и сауны как грибы плодятся.
Стандартный клиент из Екатеринбурга хочет чтоб его за 2500 облизали с головы до ног и чтоб апартаменты были еще при этом дорогие. Ну и торговаться все научились как на Таганском ряду.
Хорошие клиенты- это только неместные. А таких сейчас мало. В ЕКБ работы много будет в 2018, но до этого жить и жить.
Как то так
Скажите, а почему в 2018 будет много работы????
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: инди в екб

Сообщение Luna »

ИрэнСталь писал(а):
ALENA777 писал(а):Ценник действительно упал. Я из екб. Хочу улететь куданибудь, решаю пока куда
Очень много массажных салонов и апартаментов развелось, и чтобы им удержаться на "рынке", они делают минимальные цены.А помимо этого еще и стрип-бары и сауны как грибы плодятся.
Стандартный клиент из Екатеринбурга хочет чтоб его за 2500 облизали с головы до ног и чтоб апартаменты были еще при этом дорогие. Ну и торговаться все научились как на Таганском ряду.
Хорошие клиенты- это только неместные. А таких сейчас мало. В ЕКБ работы много будет в 2018, но до этого жить и жить.
Как то так
Скажите, а почему в 2018 будет много работы????
Футбол же. :i07105:
The World Is Yours
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика