Как зарабатывать больше в Москве?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Mone »

При этом я не сижу и не молюсь на Мамбу, а каждый день поднимаю анкету и бывает не по одному разу и в ленте катаюсь. Это к тому, что просто тяжело найти клиентов сейчас!!!! Плюс конкуренция!!!! Раньше такого не было!!! Не тратила я столько времени выискивая и на рекламу эту...
Поэтому сложно поверить, что даже за 10есть каждый день работа и не раз! И на атолин...
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение kissmisskiss »

Mone писал(а):При этом я не сижу и не молюсь на Мамбу, а каждый день поднимаю анкету и бывает не по одному разу и в ленте катаюсь. Это к тому, что просто тяжело найти клиентов сейчас!!!! Плюс конкуренция!!!! Раньше такого не было!!! Не тратила я столько времени выискивая и на рекламу эту...
а почему через телеграмных менеджеров не работаете?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Mone »

kissmisskiss писал(а):
Mone писал(а):При этом я не сижу и не молюсь на Мамбу, а каждый день поднимаю анкету и бывает не по одному разу и в ленте катаюсь. Это к тому, что просто тяжело найти клиентов сейчас!!!! Плюс конкуренция!!!! Раньше такого не было!!! Не тратила я столько времени выискивая и на рекламу эту...
а почему через телеграмных менеджеров не работаете?
Я работала на темах, ещё без телеграмма, свои менеджеры были ну и из ВК. Клиенты до сих пор одни и теже у них. А я была уже. Даже с Давидом встретилась однажды))
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение kissmisskiss »

Mone писал(а):
kissmisskiss писал(а):
Mone писал(а):При этом я не сижу и не молюсь на Мамбу, а каждый день поднимаю анкету и бывает не по одному разу и в ленте катаюсь. Это к тому, что просто тяжело найти клиентов сейчас!!!! Плюс конкуренция!!!! Раньше такого не было!!! Не тратила я столько времени выискивая и на рекламу эту...
а почему через телеграмных менеджеров не работаете?
Я работала на темах, ещё без телеграмма, свои менеджеры были ну и из ВК. Клиенты до сих пор одни и теже у них. А я была уже. Даже с Давидом встретилась однажды))
как одни и те же? вообще вообще никого нового?
а чем встреча с давидом закончилась?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Mone »

kissmisskiss писал(а):
Mone писал(а):
kissmisskiss писал(а): а почему через телеграмных менеджеров не работаете?
Я работала на темах, ещё без телеграмма, свои менеджеры были ну и из ВК. Клиенты до сих пор одни и теже у них. А я была уже. Даже с Давидом встретилась однажды))
как одни и те же? вообще вообще никого нового?
а чем встреча с давидом закончилась?
Кому я писала оказались одни и теже))
С Давидом ничем, увидела его у подъезда, он не захотел подходить к машине, я не подошла к нему, из далека увидела что лох дешёвый.... а представлялся сыном миллионера, но такие не живут в домах общежитиях))) да по переписке развел меня, повелась на большую сумму и бдительность отключила на всякие мелочи несовпадения и само общение и его нелепые просьбы..."засунь ручку ему в трусы когда зайдёшь с ним подъезд, поцелуй его сразу итд.." :i07017: я только ответила-пока деньги не даст ниче не будет)) думала что с менеджером общаюсь, любит он выдавать себя за менеджера-девушку в переписке)))) а это был он сам))) ну развернулась и уехала и все...
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение kissmisskiss »

Mone писал(а):
kissmisskiss писал(а):
Mone писал(а): Я работала на темах, ещё без телеграмма, свои менеджеры были ну и из ВК. Клиенты до сих пор одни и теже у них. А я была уже. Даже с Давидом встретилась однажды))
как одни и те же? вообще вообще никого нового?
а чем встреча с давидом закончилась?
Кому я писала оказались одни и теже))
С Давидом ничем, увидела его у подъезда, он не захотел подходить к машине, я не подошла к нему, из далека увидела что лох дешёвый.... а представлялся сыном миллионера, но такие не живут в домах общежитиях))) да по переписке развел меня, повелась на большую сумму и бдительность отключила на всякие мелочи несовпадения и само общение и его нелепые просьбы..."засунь ручку ему в трусы когда зайдёшь с ним подъезд, поцелуй его сразу итд.." :i07017: я только ответила-пока деньги не даст ниче не будет)) думала что с менеджером общаюсь, любит он выдавать себя за менеджера-девушку в переписке)))) а это был он сам))) ну развернулась и уехала и все...
а от менеджеров вообще безопасно ездить? в плане засвета и прочего, их клиенты часто на сай дают?
меня они куй выбирают, несмотря что по описание на 88% подхожу под предложения (возраст рост телосложение натуральность и прочее)
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение CosaNostra »

Valentinogirl писал(а):Девчат,а как вам на Золушке?Я вот первую неделю решила попробовать,вроде даже адекваты есть)там мужчины за регистрацию 50$ платят поэтому есть надежда,что более менее нормальный контингент должен быть.Но пока ни с кем еще не встречалась ))
Девочки, подскажите вы на Золушке с какими фото, свои или типажка? У меня прям беда с этим (( выставила свои но стою спиной и отражение лица в зеркале. Так заблокировали меня, типа лицо не так видно, нужно прям в профиль что ли? ((
У вас модеры требуют подтверждение фото?
Valentinogirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2017 02:05
7

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Valentinogirl »

Я свои ставила.Но можешь и по типажу поставить,а если понравится мужик ему в дискуссии настоящие пришлешь,мне многие мужчины писали и просили моих настоящих фото))никто не верит,что я итак реальные поставила
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Ангелина555 »

Девочки, а как вы проверяете этих мужчин? Адекват или нет? В чс интимсити пойдет ? Этого хватит?
Amina77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2016 22:46
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Amina77 »

300-400к и если стабильно каждый месяц, то это весьма хороший доход, но что бы на атолине, верится слабо.
Если говорить о доходах от миллиона в месяц... Здесь скорее вопрос везения и личной харизмы, могут появится 1-2-3 и более влюбленных постоянников, которые по мимо стандартного прайса будут еще хорошо баловать подарками и чаевыми (возможно подарят: машину, квартиру, драгоценности и иное ликвидное движимое и недвижимое имущество).
Можно стать звездой соц сетей (уровня топ), топ моделью или выиграть что-то близкое к мисс России, тогда доход от ляма в месяц будет доступен легко )).
Конечно можно пахать как лошадь почти без сна, пропуская через себя толпу мужиков и практикуя почти все возможные интим услуги, попутно поднимая рекламу на всех интим сайтах и постоянно торчать на СЗ, но это называется себя угробить.
Я лично не когда не парилась по поводу месячного заработка, все ценное имущество, что имею досталось от постоянников - споноров, они сами меня находили и также сами предлагали заботу, ну а моё дело уже воспользоваться предложением и почувствовать момент когда можно выжимать что-то серьёзное (и можно ли вообще). С кого-то 100-200 тыс в месяц, а с кого-то машину или квартиру, с миру по нитке вот тебе и клубочек.
А далее желательно воспользоваться материальным стартом и думать об открытие чего-то, что будет кормить тебя, когда возраст перешагнет планку 35+. Оптимально найти мужика среднего достатка, не дурака и не обделенного недвижимостью, для помощи в становлении дела. (конечно если будет аналогичный вариант долларового миллионера, то последний лучше, только им не до тебя, кончил, потусил а лезть в проблемы и что-то помогать создавать единицы захотят).
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Blackswan »

Вопрос может не в тему конечно, но кто-нибудь работал в YE'S апартс в Москве как инди?
Это вроде как отель но в то же время квартира, внизу есть ресепшн в этом плюс, но вроде ночью они закрывают вход для левых посетителей.
Мне показалось это место оч удобным для работы и проживания,но это надо оплатить где-то 45тыс р/месяц или больше и такая же сумма залога, там еще вроде интернет надо платить отдельно,много всего отдельно, в общем 100 тыс. выходит надо выложить.
И вот интересно сколько клиентов в день можно принять,но скорее всего легко спалиться..
не знаю даже
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение kissmisskiss »

Amina77 писал(а):300-400к и если стабильно каждый месяц, то это весьма хороший доход, но что бы на атолине, верится слабо.
Если говорить о доходах от миллиона в месяц... Здесь скорее вопрос везения и личной харизмы, могут появится 1-2-3 и более влюбленных постоянников, которые по мимо стандартного прайса будут еще хорошо баловать подарками и чаевыми (возможно подарят: машину, квартиру, драгоценности и иное ликвидное движимое и недвижимое имущество).
Можно стать звездой соц сетей (уровня топ), топ моделью или выиграть что-то близкое к мисс России, тогда доход от ляма в месяц будет доступен легко )).
Конечно можно пахать как лошадь почти без сна, пропуская через себя толпу мужиков и практикуя почти все возможные интим услуги, попутно поднимая рекламу на всех интим сайтах и постоянно торчать на СЗ, но это называется себя угробить.
Я лично не когда не парилась по поводу месячного заработка, все ценное имущество, что имею досталось от постоянников - споноров, они сами меня находили и также сами предлагали заботу, ну а моё дело уже воспользоваться предложением и почувствовать момент когда можно выжимать что-то серьёзное (и можно ли вообще). С кого-то 100-200 тыс в месяц, а с кого-то машину или квартиру, с миру по нитке вот тебе и клубочек.
А далее желательно воспользоваться материальным стартом и думать об открытие чего-то, что будет кормить тебя, когда возраст перешагнет планку 35+. Оптимально найти мужика среднего достатка, не дурака и не обделенного недвижимостью, для помощи в становлении дела. (конечно если будет аналогичный вариант долларового миллионера, то последний лучше, только им не до тебя, кончил, потусил а лезть в проблемы и что-то помогать создавать единицы захотят).
расскажите плиз как вам удалось раскрутить мужиков на квартиры машины и т д
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Сашенька »

Blackswan писал(а):Вопрос может не в тему конечно, но кто-нибудь работал в YE'S апартс в Москве как инди?
Это вроде как отель но в то же время квартира, внизу есть ресепшн в этом плюс, но вроде ночью они закрывают вход для левых посетителей.
Мне показалось это место оч удобным для работы и проживания,но это надо оплатить где-то 45тыс р/месяц или больше и такая же сумма залога, там еще вроде интернет надо платить отдельно,много всего отдельно, в общем 100 тыс. выходит надо выложить.
И вот интересно сколько клиентов в день можно принять,но скорее всего легко спалиться..
не знаю даже
Я не работала, но знаю о чем ты говоришь, т.к тоже думала на счет этого отеля. Имхо очень далеко. И откуда взялась сумма в 45 тысяч и залог? Посмотри на самом сайте этого отеля. Есть апартаменты дешевле. Зависит от площади и вида из окна :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Сашенька »

ksuksu писал(а):Одна встреча в день за 10, вот и выйдет 300
Без выходных? Ну допустим. А месячные?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение ksuksu »

Сашенька писал(а):
ksuksu писал(а):Одна встреча в день за 10, вот и выйдет 300
Без выходных? Ну допустим. А месячные?
В один день может быть три встречи, в другой 0, не всегда же наверное четко по одной встрече в день
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение ksuksu »

Сашенька писал(а):
Blackswan писал(а):Вопрос может не в тему конечно, но кто-нибудь работал в YE'S апартс в Москве как инди?
Это вроде как отель но в то же время квартира, внизу есть ресепшн в этом плюс, но вроде ночью они закрывают вход для левых посетителей.
Мне показалось это место оч удобным для работы и проживания,но это надо оплатить где-то 45тыс р/месяц или больше и такая же сумма залога, там еще вроде интернет надо платить отдельно,много всего отдельно, в общем 100 тыс. выходит надо выложить.
И вот интересно сколько клиентов в день можно принять,но скорее всего легко спалиться..
не знаю даже
Я не работала, но знаю о чем ты говоришь, т.к тоже думала на счет этого отеля. Имхо очень далеко. И откуда взялась сумма в 45 тысяч и залог? Посмотри на самом сайте этого отеля. Есть апартаменты дешевле. Зависит от площади и вида из окна :)
Это вообще за МКАДом, кто туда поедет?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика