Как зарабатывать больше в Москве?

разговоры обо всем на свете
MightyAphrodite
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2017 20:46
6

Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение MightyAphrodite »

Всем добрый вечер) Давно хотела написать, но стеснялась. Проблема в следующем...я в эскорте уже пару лет, сейчас мне 21 год. Впринципе дела идут неплохо, но мои амбиции мне очень мешают. Скажу честно, работаю я каждый день, но в своё удовольствие 1-2 человека в день. Учусь в серьезном университете, где недопустимы пропуски и долгие отлучки. Поэтому работаю исключительно в свободное от учебы время. По этой же причине не могу уехать работать в тур ( хотя хочу и планирую попробовать летом на каникулах). В месяц выходит около 300-400 тр Сама понимаю, что для эскорта это мало и мне не хватает. Возможно я не там ищу? Посоветуйте где в Москве можно зарабатывать больше? Я работаю исключительно по СЗ (атолин). Буду благодарна, так как деньги нужны.
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Charmant »

MightyAphrodite писал(а):Всем добрый вечер) Давно хотела написать, но стеснялась. Проблема в следующем...я в эскорте уже пару лет, сейчас мне 21 год. Впринципе дела идут неплохо, но мои амбиции мне очень мешают. Скажу честно, работаю я каждый день, но в своё удовольствие 1-2 человека в день. Учусь в серьезном университете, где недопустимы пропуски и долгие отлучки. Поэтому работаю исключительно в свободное от учебы время. По этой же причине не могу уехать работать в тур ( хотя хочу и планирую попробовать летом на каникулах). В месяц выходит около 300-400 тр Сама понимаю, что для эскорта это мало и мне не хватает. Возможно я не там ищу? Посоветуйте где в Москве можно зарабатывать больше? Я работаю исключительно по СЗ (атолин). Буду благодарна, так как деньги нужны.
Научите меня, пожалуйста, как заработать 300-400 тр в месяц на СЗ :cry: Правда мне уже не 21, но выгляжу моложе :oops:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение quarantine »

Некоторые в туре столько не зарабатывают, а вы только на сз. Поставьте рекламу на досуге и ездите на ночные выезда, если повезёт раза 2-3 на ночь останетесь. В Москве не лучшее время. Если внешность позволяет ставьте 100-150 за ночь.
MightyAphrodite
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2017 20:46
6

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение MightyAphrodite »

Вот я тоже думала насчёт досуговых сайтов. Есть два на примете, но я все не решаюсь зарегестрироваться. По двум причинам :
1. Нужно снимать шикарные аппарты в пределах Садового (а это 80-200 к в месяц). Будет ли выхлоп? Говорю о сайтах досуг и интим.сити
2. То что там фото, услуги И так далее будут в открытом доступе и любой знакомый может меня увидеть. Хотя если честно, на второй пункт готова уже забить, если действительно смогу зарабатывать больше ( имею ввиду от 600 до 1 млн в месяц ☺️☺️☺️ Эх, мечты-мечты...)
Может быть кто-нибудь из девочек с этих сайтов откликнется и расскажет как там и что ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение quarantine »

Я тебе выше написала, читать умеешь?
Если снимать квартиру то их нужно караулить круглые сутки, они любят позвонить "через 15 минут приду ок?" И это отличные клиенты, нафиг они никого ждать не будут. Придут к той которая свободна. Идеальный вариант для тебя я озвучила выше, если внешность и фотки соответствуют цене.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Lowj »

Ого....300-400 в месяц на сз....
Я честно говоря в шоке. Но я рада, что в Москве хоть у кого-то идет работа и еще и без напряга и еше и на сз
Круто
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение QueenAA »

Я в свои 20 столько не зарабатываю..Поделитесь секретом?)Какие фото у вас стоят?Что в анкете пишете?Какие услуги?
MightyAphrodite
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2017 20:46
6

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение MightyAphrodite »

QueenAA писал(а):Я в свои 20 столько не зарабатываю..Поделитесь секретом?)Какие фото у вас стоят?Что в анкете пишете?Какие услуги?
А на каком вы именно сайте знакомств? Их же много, я перепробовала всё и остановилась на АТОЛИНе. На остальных как-то не шла работа((фото стоят типажные, свои высылаю обычно.
Просто я смотрю как другие девочки из темы живут и неудачницей себя чувствую. Там судя по уровню жизни далеко не 300 в месяц, а намного больше. И никто не делится особо, где и как. Вот решила на форуме ситуацию прояснить((
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение kiss69me »

наверно у девочки внешность инста-кис, вот и с сз норм клиенты приплывают.
MightyAphrodite
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2017 20:46
6

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение MightyAphrodite »

kiss69me писал(а):наверно у девочки внешность инста-кис, вот и с сз норм клиенты приплывают.
Нет, я вообще какой-то неформат, как клиент мой один сказал, и далеко не худая, как сейчас модно. Поэтому наверное меня менеджеры никакие не зовут на темы с высоким бюджетом, да и вообще никуда. Хотя я знаю что они на СЗ часто ищут новых девочек.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Scandic »

Учитесь коллеги...вы всме по турам шоркаетесь. а тут вон по 400 тыс не выходя из дома зарабатывают))
Drama Queen)
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Mone »

1-2клиента каждый день и на атолин :shock: не верю, ещё и с учебой совмещать удачно :i07017:
Встреча 5-10т? На выезд к ним домой?
По-моему кто-то решил поглумиться над нами на злобу дня так сказать...
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение ksuksu »

Одна встреча в день за 10, вот и выйдет 300
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Charmant »

ksuksu писал(а):Одна встреча в день за 10, вот и выйдет 300
Теоретически (да и практически, но не всегда) реально на СЗ.. НО.. совмещая это ещё с учебой очно, там пока среди всего мусора и найдешь кого-то стоящего, столько времени затратишь и нервов, а если ещё и каждый день, да в больничку можно попасть с псих расстройствами, а учиться то когда ещё успевать :i07026:
MightyAphrodite
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2017 20:46
6

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение MightyAphrodite »

Charmant писал(а):
ksuksu писал(а):Одна встреча в день за 10, вот и выйдет 300
Теоретически (да и практически, но не всегда) реально на СЗ.. НО.. совмещая это ещё с учебой очно, там пока среди всего мусора и найдешь кого-то стоящего, столько времени затратишь и нервов, а если ещё и каждый день, да в больничку можно попасть с псих расстройствами, а учиться то когда ещё успевать :i07026:
Вот это вы верно подметили!)) Иногда такие кадры попадаются, что крыша едет)
Valentinogirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2017 02:05
6

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Valentinogirl »

Девчат,а как вам на Золушке?Я вот первую неделю решила попробовать,вроде даже адекваты есть)там мужчины за регистрацию 50$ платят поэтому есть надежда,что более менее нормальный контингент должен быть.Но пока ни с кем еще не встречалась ))
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение QueenAA »

Valentinogirl писал(а):Девчат,а как вам на Золушке?Я вот первую неделю решила попробовать,вроде даже адекваты есть)там мужчины за регистрацию 50$ платят поэтому есть надежда,что более менее нормальный контингент должен быть.Но пока ни с кем еще не встречалась ))
Я встречалась там с одним оч классным экспатом))
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение QueenAA »

MightyAphrodite писал(а):
QueenAA писал(а):Я в свои 20 столько не зарабатываю..Поделитесь секретом?)Какие фото у вас стоят?Что в анкете пишете?Какие услуги?
А на каком вы именно сайте знакомств? Их же много, я перепробовала всё и остановилась на АТОЛИНе. На остальных как-то не шла работа((фото стоят типажные, свои высылаю обычно.
Просто я смотрю как другие девочки из темы живут и неудачницей себя чувствую. Там судя по уровню жизни далеко не 300 в месяц, а намного больше. И никто не делится особо, где и как. Вот решила на форуме ситуацию прояснить((
Я на Атолин,зарегалась на золушке и ещё хочу на малинку зарегаться,но пока некогда
Я тоже себя неудачницей чувствую,надо от этого избавляться!
Мы самые прекрасные,все у нас будет :i07047:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Mone »

До меня дошло... Этой темой автор ХОТЕЛ нас соблазнить на мифические 400тыс, чтоб мы массово снижали цены до 5-10тыс :i07017: чтоб загребсти больше, с миру по нитке :i07067:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как зарабатывать больше в Москве?

Сообщение Mone »

Тут 15то чтоб найти надо полдня-день а то и не один сидеть на сайте!! Я про Мамбу. Про атолин вообще молчу. Анкета у меня была один вечер. Писал колхоз какой-то и нет там потока как на мамбе, и предполагали 5-7-10максимум и человек 5всего за вечер написали. Отвечала им своими условиями. Так утром меня модер уже заблокировал, навсегда, типа я пишу суммы, значит я профи. А как не писать, соглашаться на их копейки чтоли :i07025:
На Золушке я есть, не встречалась, там поактивнее мне показалось пишут, и условия получше предлагают. Но и молодых и нерусских там много, которые скорее всего разводят, а не платят. Не проверяла. А те кто писали нормальные, ну как нормальные...20т всего, а просят с а/с.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика