Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

Сообщение Blackswan »

Да ладно, на это не так легко решиться, особенно когда воспитание строгое, мама там правильных взглядов и т.п...У человека по семье к этому может вообще не быть предрасположенности, родители бывает одним взглядом и жестом осуждают любое проявление чувств и сексуальности, поэтому у девочек личная жизнь часто не складывается,
у них стыд уже только за то, что они девочки, а не рабочие волы. Поэтому установка «сводить концы с концами».
Вот работать на заводе пахать потеть, секса годами не видеть, от мужчины не принимать никакой помощи - вот это да! Это кодекс наших мам(не обобщаю) которые в одиночку тянули пох*истов мужей, и детей.
Принято было выживать, и вести аскетичную жизнь, а с мужиками няньчиться как с детьми (очень их жалеть и беречь:), а не видеть в них сексуальныый объект и защитника, вы што?! Это было стыдно.
Поверьте, пожив на таких примерах,
девочкам потом трудно резко решиться на проституцию...
Вспомните видео Comedy club с Батрудиновысм и Ревой про секс в СССР
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

Сообщение OSHO »

Blackswan писал(а): Вспомните видео Comedy club с Батрудиновысм и Ревой про секс в СССР
:lol:

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

Сообщение Zlatovlaska »

Не перечитала все ответы,сорри!))долго читать,посему если где-то повторюсь-извините!))
В общем помню себя,недотрога я еще та и до сих пор-воспитание дает о себе знать!при чем не мамино,так как мамам моя мне пинка под зад дала еще в то время,когда и месячных не было :D :D :D воспитала в основном видимо меня генная кровь моих всех вместе взятых родственничков....но в общем не об этом!))Короче говоря я начала просто знакомится с мужчинами,я если честно в шоке-у меня было на то время очень достойные мужчины и выбор даже!была бы я с мозгами на сегодняшний день-давно имела бы квартиру собственную в центре столицы и это как минимум!но....к сожалению не смогла я подарить свою свободу,терпеть какого-то мужика за его содержание!вот дура да!!!!но мне было сложно очень и не приятно,мне проще было работать продавщицей в ларечке,но когда позже спустя годика два я поняла-как же меня достало это безденежье,рискнула и начала с Эротического массажа :!: :!: думаете,на этом все?пришла и давай массировать мужиков??аггаа :D :D :D Автора понимаю как никто,это не реально тяжело морально,когда из под крыла матери тем более!!!!если вы до этого не гуляли по мужикам хотя бы!!!я то в то время была на столько стеснительная,когда помню сказали выйти полуголой перед мужиками на выбор-стою ,а у меня так трясет все тело,как эпилепсия,не шучу :lol: :lol: :lol: в общем помимо стыда и неуверености дикой в себе(рядом такие красотки,уффф,а я что-скромная серая моль и еще и пухлячок была :D )....Короче ушла оттуда на следующий день!а позже поняла,что не смогу я все таки продолжать работать за копейки и в общем-то пошла я в салон!спустя пару заказов ,особенно когда заработаешь хорошую сумму и еще попадется первый клиент хороший-все как бабка отшепчет,пройдет и стеснительность и прочие помехи :D :D :D А позже ,когда наберетесь уверенности в себе и жажды больших денег-идите на себя работать!ну или можно в салоне подцепить сеюбе хорошего дяденьку и он сам уведет вас! ;)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

Сообщение Ebanko »

Blackswan писал(а):
LediE писал(а):
Blackswan писал(а):
О стриптизе я часто думала, но мне кажется он более палевный, нет? Там всё на виду.
Помню в универе училась, про эскорт всерьез не задумывалась, но из всего потока я почему-то общалась и дружила именно с содержанками, хотя сама я жила на свои, и еще была одна девочка, которая чтобы купить машину пошла в стриптиз, и мы когда узнали откуда у нее машина (она взяла подержанную немецкую), мы прям думали что она такая проститууутка!))) так осуждали её :i07017:
сейчас это конечно смешно вспоминать))
Я абажаю стриптиз,вот где мужики расстаются с деньгами беззаботно и легко :)Никто не торгуется,мозги редко кто то дрючит ,не нравится встала и ушла . Вообще не особо палевно ,там ночной свет и при дневном я сама иногда не узнавала девочек ,особенно без мейка :lol: Меня тоже никто не узнавал на улице ,да и гости пьяненькие в основном ,чтобы запоминать кого то :D А из знакомых ни разу никого не видела в таких местах. У девочки один раз препод пришел ,так она переоделась в официантку и не танцевала в ту ночь :D
А это в России было? Интересно, как с этим обстоит в Европе, думаю может попробовать, как подработку) способности к этому есть) Мне движухи хочется, а в сексе её не хватает, это другое, тем более с получасовыми клиентами)))
Да нет там денег нигде в Европе,сами девочки из Зап.Европы приезжают подработать к нам. У меня подружка с паспортом ЕС пыталась подработать там, плевалась, что не заработала нифига.
А так да, не такое уж и палево, все бухие или нанюханные, не узнает ее никто потом. Хотя как-то один раз девочку узнали однокурсники, но вроде всем было пох. А она, на минуточку, училась в одном из университетов Лиги Плюща.
missdiamond

Re: Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

Сообщение missdiamond »

LovaLovaaa писал(а):
SuperGirl писал(а):А зачем сразу в блятство, если этап "спонсоры" еще не пройден???
Со спонсорами у меня еще хуже)) видимо я не тот типаж который любят бохатенькие мужики
К тому же деньги нужны срочно, уже и так два года еле концы с концами сводим..
Так какой вам эскорт если не типаж, который мужики богатые любят? Или с нищебродами хотите работать?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

Сообщение Blackswan »

missdiamond писал(а):
LovaLovaaa писал(а):
SuperGirl писал(а):А зачем сразу в блятство, если этап "спонсоры" еще не пройден???
Со спонсорами у меня еще хуже)) видимо я не тот типаж который любят бохатенькие мужики
К тому же деньги нужны срочно, уже и так два года еле концы с концами сводим..
Так какой вам эскорт если не типаж, который мужики богатые любят? Или с нищебродами хотите работать?

Она может быть не их типаж по общению, но для только секса вполне подходить.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

Сообщение Blackswan »

missdiamond писал(а):
LovaLovaaa писал(а):
SuperGirl писал(а):А зачем сразу в блятство, если этап "спонсоры" еще не пройден???
Со спонсорами у меня еще хуже)) видимо я не тот типаж который любят бохатенькие мужики
К тому же деньги нужны срочно, уже и так два года еле концы с концами сводим..
Так какой вам эскорт если не типаж, который мужики богатые любят? Или с нищебродами хотите работать?

Она может быть не их типаж по общению, но для только секса вполне подходить.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

Сообщение dind »

Blackswan писал(а):
missdiamond писал(а):
LovaLovaaa писал(а):
Со спонсорами у меня еще хуже)) видимо я не тот типаж который любят бохатенькие мужики
К тому же деньги нужны срочно, уже и так два года еле концы с концами сводим..
Так какой вам эскорт если не типаж, который мужики богатые любят? Или с нищебродами хотите работать?

Она может быть не их типаж по общению, но для только секса вполне подходить.
мужики клюют на внешность, но гешэфт идет только через отличный секс, ну и при большечасовом резервировании уже через общение/ обаяние и прочие софтскиллы...

у тс нет пока походу ничего из этого и эти все навыки надо для начала начинать прокачивать...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки, помогите жизненным советом, пожалуйста

Сообщение Blackswan »

Посмотрите это видео до конца

Я плакала :lol:
Называется «И нет проблем» По заказу государственных сберкасс СССР
бросаем эскорт и вперед всем на работу!)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика