Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Linda19 »

Нет. Сначала рестораны, и сразу будет понятно какой у него уровень. Потом подарки :i07014:. И уже после, если вам все подходит, интересные путешествия :i07113:. Здесь уже один номер на двоих, не обессудьте :roll:. Но так это же не раньше 2-3 месяцев произойдёт, и то если он вам понравится во всех отношениях. А если нет, так искать другого потенциального мужа :i07115:. Сразу в путешествия, это харакири по отношению самой к себе :).
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение BelledeJour »

Вот у меня ситуация: мы живём в разных странах. При знакомстве в Европе был один ужин. Потом только переписка по ватсап. Он мне все предлагает снова увидеться попутешествовать чтобы узнать друг друга получше. Я в свою очередь чтобы узнать его получше намекаю что пока наше общение на расстоянии ограничивается перепиской он мог бы выражать свои заинтересованность и цветами и подарками. Чтобы посмотреть насколько товарищ мне подходит и готов расчехлиться.
Он после моих многократных намеков наконец отправил цветы, но говорит все остальные подарки уже при встрече. Ну его как бы тоже наверное можно понять.
И как мне собственно быть в этой ситуации?
Мужчина кстати не знает что я эскорт.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
katusha

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение katusha »

Кто заточен дарить подарки, тот их сам дарит. Кто даже после намеков не хочет ничего дарить без секса - ну, не будет он снимать отдельный номер. Если бы он хотел ухаживать, он бы приехал в твой город, сам остановился в отеле, а тебя бы позвал в кино, а потом в ресторан. Подарил бы сам цветы без намеков, сказал бы, что ты ему очень нравишься и он хочет с тобой общаться и узнать тебя получше. Это так ухаживают, когда серьезные намерения. Делают красивые поступки, сюрпризы. А если что и просят взамен, то сами просят и надеются, что согласишься выйти замуж. А не в койку сразу пытаются затащить. Старые женщины рассказывали, что именно так оно и бывает. :i07124:
Помню, была одна знакомая у меня, любила читать книжки, как женить на себе мужика. Взяла я как-то почитать ее книжку, и там была такая забавная история. Парень сказал девушке, что женится только на той, кто будет по утрам будить его минетом. Эта девушка год будила его минетом, но замуж так и не вышла.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение BelledeJour »

Нет девочки, о сексе он вообще не говорил. Ни единого намёка на интим. Очень интеллигентный. Мне порой кажется что может он чуток мороженый. Или вампир.
Приехать ко мне он сразу предложил. Но что с ним делать в России с нашей ужасной погодой?
А если предложить ему встретиться городе куда я поеду в тур, чтобы в ресторан сходить пару раз так он же меня по-любому спросит что я делаю в этом городе, надолго ли приехала и где остановилась. Надо будет что то сочинять ...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Linda19 »

BelledeJour писал(а):Вот у меня ситуация: мы живём в разных странах. При знакомстве в Европе был один ужин. Потом только переписка по ватсап. Он мне все предлагает снова увидеться попутешествовать чтобы узнать друг друга получше. Я в свою очередь чтобы узнать его получше намекаю что пока наше общение на расстоянии ограничивается перепиской он мог бы выражать свои заинтересованность и цветами и подарками. Чтобы посмотреть насколько товарищ мне подходит и готов расчехлиться.
Он после моих многократных намеков наконец отправил цветы, но говорит все остальные подарки уже при встрече. Ну его как бы тоже наверное можно понять.
И как мне собственно быть в этой ситуации?
Мужчина кстати не знает что я эскорт.
В этой ситуации или пан, или пропал. Пробуйте. Направление выбирайте сами (может он и сольётся на этом этапе :lol:). Билеты пусть он вам оплатит заранее туда-обратно. Ну и уже на месте будете его пробивать на вшивость 8-). Просто если что-то пойдёт не так, как вы себе представляли, то придётся снимать самой отдельный номер в отеле. Возьмите с собой деньги и кредитку, никогда нельзя предугадать что у них на уме. У меня с одним козлом (по-другому и назвать нельзя) вышла очень плачевная ситуация. Я ушла на следующий день и до конца поездки платила за все сама. Слава богу что билеты, оплаченные им, были уже на руках. В принципе я и не жалею, хоть страну посмотрела :|. Но больше на такие эксперименты не решусь. Сначала деньги, потом стулья :P
katusha

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Нет девочки, о сексе он вообще не говорил. Ни единого намёка на интим. Очень интеллигентный. Мне порой кажется что может он чуток мороженый. Или вампир.
Приехать ко мне он сразу предложил. Но что с ним делать в России с нашей ужасной погодой?
А если предложить ему встретиться городе куда я поеду в тур, чтобы в ресторан сходить пару раз так он же меня по-любому спросит что я делаю в этом городе, надолго ли приехала и где остановилась. Надо будет что то сочинять ...
Ни единого намека? Так бывает в наши дни? Может, это какая-то новая мода, винтаж какой-то, возрождение нравственности? Тут уже одна писала о 30-летнем девственнике. :i07148: Может, он хочет тебя на органы продать, али еще чего плохого задумал? Интеллигенный, говоришь? Очень подозрительно! :ugeek: Или неужели мы тебя таки сбудем уже с рук? :i07015:
Ну вот все бы хорошо, но эта фраза, что все подарки только после встречи уже как-то настораживает. Либо ты как-то слишком давила намеками, и он тебя уже боится, или он сам счет подарочкам ведет, или все сразу.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Alexa007 »

Я иностранцам не клиентам говорю что работаю менеджером в международной компании и часто летаю в командировки. Уж не знаю верят или нет
missdiamond

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение missdiamond »

BelledeJour писал(а):Вот Вам допустим мужчина иностранец набивающийся в женихи предложит попутешествовать вместе чтобы узнать друг друга получше.

Как Вы будете решать вопрос с размещением ? Скажете, что поскольку мы ещё недостаточно знакомы то давай ты мне снимешь отдельный номер рядом с твоим?
Если вы живете в разных странах, то можно и сьездить куда нибудь на выходные. Понятное дело отдельные номера и никакого секса. Вот там и посмотрите как он будет себя вести. Если честно я его понимаю про подарки при встрече, абсолютно нормальное желание себя обезопасить со стороны мужчины. Вы даже не представляете сколько раз их разводят украинки и наши девочки на подарки и деньги на билеты, а потом просто пропадают. У меня есть бывший ухажер, познакомились на сайте знакомств, так вот он никогда никому не высылает деньги, и подарки только при встрече. За то встретившись на месте, делал отличный шопинг и даже на секс не намекал.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение BelledeJour »

Мы с ним виделись уже вживую - вместе провели вечер.
Он мог уже убедиться в моей адекватности.


Ой я не знаю девочки как часто мужчины на вашей памяти брали отдельный для вас номер, когда путешествовали ?



missdiamond писал(а):
BelledeJour писал(а):Вот Вам допустим мужчина иностранец набивающийся в женихи предложит попутешествовать вместе чтобы узнать друг друга получше.

Как Вы будете решать вопрос с размещением ? Скажете, что поскольку мы ещё недостаточно знакомы то давай ты мне снимешь отдельный номер рядом с твоим?
Если вы живете в разных странах, то можно и сьездить куда нибудь на выходные. Понятное дело отдельные номера и никакого секса. Вот там и посмотрите как он будет себя вести. Если честно я его понимаю про подарки при встрече, абсолютно нормальное желание себя обезопасить со стороны мужчины. Вы даже не представляете сколько раз их разводят украинки и наши девочки на подарки и деньги на билеты, а потом просто пропадают. У меня есть бывший ухажер, познакомились на сайте знакомств, так вот он никогда никому не высылает деньги, и подарки только при встрече. За то встретившись на месте, делал отличный шопинг и даже на секс не намекал.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
missdiamond

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение missdiamond »

BelledeJour писал(а):Мы с ним виделись уже вживую - вместе провели вечер.
Он мог уже убедиться в моей адекватности.


Ой я не знаю девочки как часто мужчины на вашей памяти брали отдельный для вас номер, когда путешествовали ?



missdiamond писал(а):
BelledeJour писал(а):Вот Вам допустим мужчина иностранец набивающийся в женихи предложит попутешествовать вместе чтобы узнать друг друга получше.

Как Вы будете решать вопрос с размещением ? Скажете, что поскольку мы ещё недостаточно знакомы то давай ты мне снимешь отдельный номер рядом с твоим?
Если вы живете в разных странах, то можно и сьездить куда нибудь на выходные. Понятное дело отдельные номера и никакого секса. Вот там и посмотрите как он будет себя вести. Если честно я его понимаю про подарки при встрече, абсолютно нормальное желание себя обезопасить со стороны мужчины. Вы даже не представляете сколько раз их разводят украинки и наши девочки на подарки и деньги на билеты, а потом просто пропадают. У меня есть бывший ухажер, познакомились на сайте знакомств, так вот он никогда никому не высылает деньги, и подарки только при встрече. За то встретившись на месте, делал отличный шопинг и даже на секс не намекал.


Постоянно. Если я путешествую не как эскорт, то всегда прошу отдельный номер. Никто еще не отказывал.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение BelledeJour »

Бывает, Катюша.
Только наверное в этом кроется подвох.
Если мужчина пока не проявляет интерес к интиму, значит ему важнее эмоциональная близость. А это, о ужас, попахивает Вампиризмом!
Тем более что товарищ подавал явные признаки. Закидывал меня сообщениями ежедневно :i07026: И если я не отвечала в течение нескольких часов, то начинал волноваться не забыла ли я своего друга. Пришлось вот осадить, намекнув о возможности проявления дружбы и более наглядным образом :)

Думаю нам всем знакомы такие поклонники, у которых больше красивых слов нежели поступков.
Хотя он регулярно спрашивает когда же мы можем встретится и где. Вот и встал вопрос о размещении, если организовывать совместное путешествие.

А с рук сбывать меня пока ещё рано :) Ещё столько мужиков мною не осчастливленных! Как же я откажусь от своей благородной миссии ? :roll:
katusha писал(а):
BelledeJour писал(а):Нет девочки, о сексе он вообще не говорил. Ни единого намёка на интим. Очень интеллигентный. Мне порой кажется что может он чуток мороженый. Или вампир.
Приехать ко мне он сразу предложил. Но что с ним делать в России с нашей ужасной погодой?
А если предложить ему встретиться городе куда я поеду в тур, чтобы в ресторан сходить пару раз так он же меня по-любому спросит что я делаю в этом городе, надолго ли приехала и где остановилась. Надо будет что то сочинять ...
Ни единого намека? Так бывает в наши дни? Может, это какая-то новая мода, винтаж какой-то, возрождение нравственности? Тут уже одна писала о 30-летнем девственнике. :i07148: Может, он хочет тебя на органы продать, али еще чего плохого задумал? Интеллигенный, говоришь? Очень подозрительно! :ugeek: Или неужели мы тебя таки сбудем уже с рук? :i07015:
Ну вот все бы хорошо, но эта фраза, что все подарки только после встречи уже как-то настораживает. Либо ты как-то слишком давила намеками, и он тебя уже боится, или он сам счет подарочкам ведет, или все сразу.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение BelledeJour »

А при каких обстоятельствах Вы знакомитесь ?
Что им рассказываете о своём роле деятельности ?
И как просите об отдельном номере? Чем аргументируете ?
Надо потренироваться :)

missdiamond писал(а):
BelledeJour писал(а):Мы с ним виделись уже вживую - вместе провели вечер.
Он мог уже убедиться в моей адекватности.


Ой я не знаю девочки как часто мужчины на вашей памяти брали отдельный для вас номер, когда путешествовали ?



missdiamond писал(а):
Если вы живете в разных странах, то можно и сьездить куда нибудь на выходные. Понятное дело отдельные номера и никакого секса. Вот там и посмотрите как он будет себя вести. Если честно я его понимаю про подарки при встрече, абсолютно нормальное желание себя обезопасить со стороны мужчины. Вы даже не представляете сколько раз их разводят украинки и наши девочки на подарки и деньги на билеты, а потом просто пропадают. У меня есть бывший ухажер, познакомились на сайте знакомств, так вот он никогда никому не высылает деньги, и подарки только при встрече. За то встретившись на месте, делал отличный шопинг и даже на секс не намекал.


Постоянно. Если я путешествую не как эскорт, то всегда прошу отдельный номер. Никто еще не отказывал.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
missdiamond

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение missdiamond »

BelledeJour писал(а):А при каких обстоятельствах Вы знакомитесь ?
Что им рассказываете о своём роле деятельности ?
И как просите об отдельном номере? Чем аргументируете ?
Надо потренироваться :)

missdiamond писал(а):
BelledeJour писал(а):Мы с ним виделись уже вживую - вместе провели вечер.
Он мог уже убедиться в моей адекватности.


Ой я не знаю девочки как часто мужчины на вашей памяти брали отдельный для вас номер, когда путешествовали ?





Постоянно. Если я путешествую не как эскорт, то всегда прошу отдельный номер. Никто еще не отказывал.

Знакомилась на сайтах знакомств в основном, было пару раз просто в баре в 5 звездочном отеле. У меня есть еще работа помимо эскорта, про нее и говорю, так что врать не приходится. По поводу номеров, ну это абсолютно нормально не зная человека просить отдельный номер. Многие даже сами предлагали. И это не только из за секса, а просто многим нужно свое личное пространство на первое время знакомства, не комфортно находится с практически незнакомым человеком в одном номере 24 часа в сутки. Тут даже не нужно аргументировать никак, это абсолютно естественно хотеть отдельный номер. Просто ему так и скажите, если нормальный мужчина, не жлоб и вы ему интересны, то никаких проблем возникнуть не должно. Заодно и проверите его :)
katusha

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Бывает, Катюша.
Только наверное в этом кроется подвох.
Если мужчина пока не проявляет интерес к интиму, значит ему важнее эмоциональная близость. А это, о ужас, попахивает Вампиризмом!
Тем более что товарищ подавал явные признаки. Закидывал меня сообщениями ежедневно :i07026: И если я не отвечала в течение нескольких часов, то начинал волноваться не забыла ли я своего друга. Пришлось вот осадить, намекнув о возможности проявления дружбы и более наглядным образом :)

Думаю нам всем знакомы такие поклонники, у которых больше красивых слов нежели поступков.
Хотя он регулярно спрашивает когда же мы можем встретится и где. Вот и встал вопрос о размещении, если организовывать совместное путешествие.

А с рук сбывать меня пока ещё рано :) Ещё столько мужиков мною не осчастливленных! Как же я откажусь от своей благородной миссии ? :roll:
katusha писал(а):
BelledeJour писал(а):Нет девочки, о сексе он вообще не говорил. Ни единого намёка на интим. Очень интеллигентный. Мне порой кажется что может он чуток мороженый. Или вампир.
Приехать ко мне он сразу предложил. Но что с ним делать в России с нашей ужасной погодой?
А если предложить ему встретиться городе куда я поеду в тур, чтобы в ресторан сходить пару раз так он же меня по-любому спросит что я делаю в этом городе, надолго ли приехала и где остановилась. Надо будет что то сочинять ...
Ни единого намека? Так бывает в наши дни? Может, это какая-то новая мода, винтаж какой-то, возрождение нравственности? Тут уже одна писала о 30-летнем девственнике. :i07148: Может, он хочет тебя на органы продать, али еще чего плохого задумал? Интеллигенный, говоришь? Очень подозрительно! :ugeek: Или неужели мы тебя таки сбудем уже с рук? :i07015:
Ну вот все бы хорошо, но эта фраза, что все подарки только после встречи уже как-то настораживает. Либо ты как-то слишком давила намеками, и он тебя уже боится, или он сам счет подарочкам ведет, или все сразу.
Кстати, какой он национальности? Если француз, то для француза это необычное поведение, а вот если англичанин, то не делать намеков на секс - это очень даже нормально для их воспитания, но для них не характерно долбить звонками. Если это влюбленный араб, то для него долбить звонками - это нормально, как и для индуса. От швейцарца можно ожидать вообще чего угодно, они совершенно безумные кадры. Могут и звонками долбить, и секса не хотеть, и вообще, они инопланетяне.
Santana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:14
8
Благодарил (а): 4 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Santana »

Если Вам интересна это поездка - сообщаете ему, что с удовольствием поедете , естественно при условии отдельного номера. Для нормальных людей- это нормально. Никто не удивится. И пусть дальше добивается вашего расположения. Все в его руках!!!)))
Если другие условия, то ехать вообще не стоит ( мое субъективное мнение и мой многолетний опыт ))))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Карина »

BelledeJour писал(а): Если мужчина пока не проявляет интерес к интиму, значит ему важнее эмоциональная близость. А это, о ужас, попахивает Вампиризмом!
Тем более что товарищ подавал явные признаки. Закидывал меня сообщениями ежедневно :i07026: И если я не отвечала в течение нескольких часов, то начинал волноваться не забыла ли я своего друга. Пришлось вот осадить, намекнув о возможности проявления дружбы и более наглядным образом :)

Думаю нам всем знакомы такие поклонники, у которых больше красивых слов нежели поступков.
Хотя он регулярно спрашивает когда же мы можем встретится и где. Вот и встал вопрос о размещении, если организовывать совместное путешествие.

]

Хм... очень знакомая ситуация...
Тоже на Тиндере начал мне написывать из Абу-Даби прекрасный мужчина. Взрослый, красавец. Стали в Ватсапе общаться. По 100 сообщений, постоянные просьбы созвониться и поговорить, а говорить особо не о чем. Только о том. как он уже успел меня полюбить(!?!)
Про эскорт не знает. Женат, но ради русской женщины готов на все. Проскальзывает желание фемдоминации. Я с ним ни слова о сексе, только о высоких материях, а он мне шлет пошленькие видео. Когда я возмущаюсь, извиняется. Сейчас по делам находится в Кабуле. Договорились с ним встретиться в Бишкеке. Я как раз там была в поездке в марте. Но вдург оказалось, что это праздничные дни - Навруз и он никак не сможет. Хотя до этого сам предлагал и чуть ли не отель бронировал.
Я в общем-то просто развеяться хотела, но вижу, что это не вариант. даже если встреча все-таки состоится, то это начнется игра в любовь без презерватива и мозгоебство.
Я тоже намекала ему, что приятное мне можно сделать и на расстоянии, цветы, подарки, вино на 14 февраля... Он дурака включал...
По мне так, очередной болтун.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение BelledeJour »

Карина, ну Ваш по описанию конкретный мозгодроч! Тем более Араб из Абу Даби! Тем более с Вами разговоры в сексуальное русло направляет - это вообще неуважение какое то!

Мой товарищ хотя бы очень уважительно относится. Можно списать на то что просто тормоз. Кстати усмерил свой пыл и пишет теперь только по делу.
Карина писал(а):
BelledeJour писал(а): Если мужчина пока не проявляет интерес к интиму, значит ему важнее эмоциональная близость. А это, о ужас, попахивает Вампиризмом!
Тем более что товарищ подавал явные признаки. Закидывал меня сообщениями ежедневно :i07026: И если я не отвечала в течение нескольких часов, то начинал волноваться не забыла ли я своего друга. Пришлось вот осадить, намекнув о возможности проявления дружбы и более наглядным образом :)

Думаю нам всем знакомы такие поклонники, у которых больше красивых слов нежели поступков.
Хотя он регулярно спрашивает когда же мы можем встретится и где. Вот и встал вопрос о размещении, если организовывать совместное путешествие.

]

Хм... очень знакомая ситуация...
Тоже на Тиндере начал мне написывать из Абу-Даби прекрасный мужчина. Взрослый, красавец. Стали в Ватсапе общаться. По 100 сообщений, постоянные просьбы созвониться и поговорить, а говорить особо не о чем. Только о том. как он уже успел меня полюбить(!?!)
Про эскорт не знает. Женат, но ради русской женщины готов на все. Проскальзывает желание фемдоминации. Я с ним ни слова о сексе, только о высоких материях, а он мне шлет пошленькие видео. Когда я возмущаюсь, извиняется. Сейчас по делам находится в Кабуле. Договорились с ним встретиться в Бишкеке. Я как раз там была в поездке в марте. Но вдург оказалось, что это праздничные дни - Навруз и он никак не сможет. Хотя до этого сам предлагал и чуть ли не отель бронировал.
Я в общем-то просто развеяться хотела, но вижу, что это не вариант. даже если встреча все-таки состоится, то это начнется игра в любовь без презерватива и мозгоебство.
Я тоже намекала ему, что приятное мне можно сделать и на расстоянии, цветы, подарки, вино на 14 февраля... Он дурака включал...
По мне так, очередной болтун.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика