Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

разговоры обо всем на свете
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение eva27 »

Или может у Вас есть знакомые, расскажите? Извечный вопрос, а что потом? :?
missdiamond

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение missdiamond »

Есть знакомая около 40 лет, работает лет 10 наверное. С начала нужна была квартира, потом вторая, потом третья, ну дальше вы знаете. Продолжает работать, хотя денег у нее достаточно для комфортной жизни, при этом ноет что хочет ребенка, но ничего для этого не делает. Мужикам она кстати очень нравится и в обычной жизни, знакомятся, но она без часовой оплаты не умеет строить отношений. Вот и вся история.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение наивная87 »

Одна спивается, вторая снюхалась, две разведенки-мужененавистницы, у одной крыша поехала. Как то так :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение eva27 »

наивная87 писал(а):Одна спивается, вторая снюхалась, две разведенки-мужененавистницы, у одной крыша поехала. Как то так :(
Вам это не смущает? Продолжение работать? Бывших не бывает :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение наивная87 »

eva27 писал(а):
наивная87 писал(а):Одна спивается, вторая снюхалась, две разведенки-мужененавистницы, у одной крыша поехала. Как то так :(
Вам это не смущает? Продолжение работать? Бывших не бывает :(
Работать в блядобизе нужно до лет 30-ти,параллельно получать образование, знакомиться с нужными людьми, создавать материальную подушку. Те знакомые, которые завязали с эскортом в 28-32, нормально сейчас живут, детишки, мужья, обычная работа. Не жалуются, ценят что у них сейчас есть :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Sova »

Есть несколько неблизких знакомых. Они делятся на две категории: кто работал в эскорте и кто жил эскортом.
Работавшие после достижения материальной цели благополучно уходят в другую сферу, кто-то выходит замуж.
Те, для кого эскорт был образом жизни, продолжают работать. Кто-то изредка по хорошей цене просто ради внимания, комплиментов и секса. Кто-то (более алчные) рвутся как за последним поездом, снижают цены, делают дикие сервисы чтобы привлечь клиентов. Иногда переходят в категорию массажисток или становятся диспетчерами / администраторами. Наркоманок и явных алкоголичек нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение TheBestCat »

Есть знакомая, ей 39. Лет 10 работает(по сей день). Чокнутая на всю голову. Ни детей, ни мужа, зато квартиры в моск обл и крыша сдвинутая. Когда говорит что-то одно, через секунду говорит противоположное(даже по мелочам). Сложно с таким человеком общаться. Впадает в припадок агрессии в считанные секунды, тогда держись крепче)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Elaine »

В общем согласна с предыдущими ораторами. В нашем деле главное - вовремя завязать. Надеюсь, что у меня этот момент не за горами.
У вышедших в тираж профессиональных содержанок, спонсорофилок, охотниц за удачным замужем все еще более печально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение missdiamond »

Elaine писал(а):В общем согласна с предыдущими ораторами. В нашем деле главное - вовремя завязать. Надеюсь, что у меня этот момент не за горами.
У вышедших в тираж профессиональных содержанок, спонсорофилок, охотниц за удачным замужем все еще более печально.
У меня есть много знакомых из этой сферы, завязали 2, которые вышли замуж. Еще одна в отношениях на данный момент, не работает, так как парень очень ревнивый, был бы попроще эскорт бы не бросила. Все остальные как работали так и работают к сожалению, даже те, кто все свои материальные потребности обеспечил. Из эскорта очень сложно уйти и дело тут не только в деньгах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение eva27 »

missdiamond писал(а):
Elaine писал(а):В общем согласна с предыдущими ораторами. В нашем деле главное - вовремя завязать. Надеюсь, что у меня этот момент не за горами.
У вышедших в тираж профессиональных содержанок, спонсорофилок, охотниц за удачным замужем все еще более печально.
У меня есть много знакомых из этой сферы, завязали 2, которые вышли замуж. Еще одна в отношениях на данный момент, не работает, так как парень очень ревнивый, был бы попроще эскорт бы не бросила. Все остальные как работали так и работают к сожалению, даже те, кто все свои материальные потребности обеспечил. Из эскорта очень сложно уйти и дело тут не только в деньгах.
А в чем еще?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение lena700 »

missdiamond писал(а):Есть знакомая около 40 лет, работает лет 10 наверное. С начала нужна была квартира, потом вторая, потом третья, ну дальше вы знаете. Продолжает работать, хотя денег у нее достаточно для комфортной жизни, при этом ноет что хочет ребенка, но ничего для этого не делает. Мужикам она кстати очень нравится и в обычной жизни, знакомятся, но она без часовой оплаты не умеет строить отношений. Вот и вся история.
как с меня списано, только я не ною про ребенка, детей не хочу, и так хорошо, к мужикам нет ненависти, напротив люблю их , ну не всех подряд конечно , но хороших да , но без часвой оплаты да, кажется что себя ему дарю даже разговаривая иногда, а почему в 40 надо заканчивать ? чтo после 40 жизни нет ? нифига, шоу маст гоу он :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение dind »

lena700 писал(а):
missdiamond писал(а):Есть знакомая около 40 лет, работает лет 10 наверное. С начала нужна была квартира, потом вторая, потом третья, ну дальше вы знаете. Продолжает работать, хотя денег у нее достаточно для комфортной жизни, при этом ноет что хочет ребенка, но ничего для этого не делает. Мужикам она кстати очень нравится и в обычной жизни, знакомятся, но она без часовой оплаты не умеет строить отношений. Вот и вся история.
как с меня списано, только я не ною про ребенка, детей не хочу, и так хорошо, к мужикам нет ненависти, напротив люблю их , ну не всех подряд конечно , но хороших да , но без часвой оплаты да, кажется что себя ему дарю даже разговаривая иногда, а почему в 40 надо заканчивать ? чтo после 40 жизни нет ? нифига, шоу маст гоу он :D
и в 70 работаеют в европе если есть желание и спрос, но деньги здесь уже не причем...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение lena700 »

"ни детей ни мужа" - и что? как будто главная цель это дети и муж, объелся груш, я мужиков люблю на расстоянии, дома мне постоянно жить никого не надо, можно заводить молодых любовников, зачем этот муж нужен один и тот же ? надоест как собаченция )) глвное молодой на вид оставаться подольше, и за здоровьем следить, не бросают работу многие , потому что это образ жизни и на что ее менять ? на какую другую работу, муж будет содержать? сейчас мужики такие пошли, не собираются они содержать , хотят чтоб жена сама работала в европе например, ну и в россии сейчас тоже эта же мода , вот и работают пока работается , что тут странного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение lena700 »

и в 70 работаеют в европе если есть желание и спрос, но деньги здесь уже не причем...[/quote]

вот именно, а то тут про 40 ... сороковник по башке огреет вообще не заметишь как , и это вообще еще молодость))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Elaine »

eva27 писал(а):
missdiamond писал(а):
Elaine писал(а):В общем согласна с предыдущими ораторами. В нашем деле главное - вовремя завязать. Надеюсь, что у меня этот момент не за горами.
У вышедших в тираж профессиональных содержанок, спонсорофилок, охотниц за удачным замужем все еще более печально.
У меня есть много знакомых из этой сферы, завязали 2, которые вышли замуж. Еще одна в отношениях на данный момент, не работает, так как парень очень ревнивый, был бы попроще эскорт бы не бросила. Все остальные как работали так и работают к сожалению, даже те, кто все свои материальные потребности обеспечил. Из эскорта очень сложно уйти и дело тут не только в деньгах.
А в чем еще?
Во- первых, у многих фей со стажем ни профессии нормальной толком, ни квалификации. Очень многие реально подсаживаются на это дело, как на наркотик. Ну и религия "деньги-главное в жизни" свое дело делает.
Знаете, так сложилось, что с ребятами, прошедшими Афган и Чечню, периодически общаюсь с детства. Так вот, они все говорят, что там они мечтают о том, что бы вернуться домой. Чтобы этот кошмар закончился. Когда они возвращаются домой домой, их тянет назад как магнитом, их реально ломает. Они не находят себе места, чувствуют себя ненужными. Не могут адаптироваться в мирной жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение missdiamond »

Elaine писал(а):
eva27 писал(а):
missdiamond писал(а):
У меня есть много знакомых из этой сферы, завязали 2, которые вышли замуж. Еще одна в отношениях на данный момент, не работает, так как парень очень ревнивый, был бы попроще эскорт бы не бросила. Все остальные как работали так и работают к сожалению, даже те, кто все свои материальные потребности обеспечил. Из эскорта очень сложно уйти и дело тут не только в деньгах.
А в чем еще?
Во- первых, у многих фей со стажем ни профессии нормальной толком, ни квалификации. Очень многие реально подсаживаются на это дело, как на наркотик. Ну и религия "деньги-главное в жизни" свое дело делает.
Знаете, так сложилось, что с ребятами, прошедшими Афган и Чечню, периодически общаюсь с детства. Так вот, они все говорят, что там они мечтают о том, что бы вернуться домой. Чтобы этот кошмар закончился. Когда они возвращаются домой домой, их тянет назад как магнитом, их реально ломает. Они не находят себе места, чувствуют себя ненужными. Не могут адаптироваться в мирной жизни.

Согласна, я бы еще добавила, что многим ''скучно'' без этой работы. Хотя на самом деле человек просто не знает что делать со своей жизнью, не научился слушать себя, не знает своих истинных потребностей. В таком случае уйдя из эскорта остается пустота, которую нужно чем то заполнить. А так как большинство привыкли заполнять ее вещами и сексом с разными мужчинами за деньги, то возвращаются опять в эскорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Blackswan »

Хорошая тема, посижу и я послушаю.

Изначально шла в эскорт на год.
Думала, один год поработаю и всё.
Нихрена подобного. Раз заработала. Два заработала.
Каждый раз говорила себе «сейчас заработаю и уйду», и так было несколько раз.
Потом смотрю уже, что я в эскорте уже 2 года, а не 1.
Потом оглянуться не успела, как 3 года, и с того момента начала задумываться ...
Нельзя сказать, что деньги не решающий фактор.
Ни разу нет. Убрать деньги, и меня из сферы смоет.
Но не только деньги очевидно.
Это зависимость, правда. Потом очень трудно заполнить пустоту чем-то другим, хочется вернуться в работу.
Про мальчиков кто был в горячих точках, возвращались и не могли нормально жить, тоже слышала много раз такое, хотят обратно.
Действительно очень сильно напоминает эскорт.
Зависимость от риска и адреналина такая же сильная бывает как от других наркотиков.
А добавьте к этому ещё секс без обязательств и деньги, то можно понять почему досиживают до ретро-салонов.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение katusha »

Ну, пока не встретили своего единственного, можно и поработать. Не терять ведь зря время?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а):Ну, пока не встретили своего единственного, можно и поработать. Не терять ведь зря время?
рада бы,
тут о том и речь, что девочки мужчинам нравятся иногда правда, но те не хотят за них замуж
Ну я встретила своего суженого,и что..
Побоялась признаться, что занималась проституцией, знала что всплывет этот факт,
немного пострадала и снова вернулась в эскорт
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение katusha »

Blackswan писал(а):
katusha писал(а):Ну, пока не встретили своего единственного, можно и поработать. Не терять ведь зря время?
рада бы,
тут о том и речь, что девочки мужчинам нравятся иногда правда, но те не хотят за них замуж
Ну я встретила своего суженого,и что..
Побоялась признаться, что занималась проституцией, знала что всплывет этот факт,
немного пострадала и снова вернулась в эскорт
Да..все мы любили и страдали, что уж тут говорить. Хочу признаться, что после 40 кожа становится значительно толще, и намного спокойнее все воспринимается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика