Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

разговоры обо всем на свете
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение dind »

missdiamond писал(а):
Elaine писал(а):
eva27 писал(а): А в чем еще?
человек просто не знает что делать со своей жизнью, не научился слушать себя, не знает своих истинных потребностей. В таком случае уйдя из эскорта остается пустота, которую нужно чем то заполнить. А так как большинство привыкли заполнять ее вещами и сексом с разными мужчинами за деньги, то возвращаются опять в эскорт.
почему кстати любому человеку, который просто не знает что делать со своей жизнью, не научился слушать себя, не знает своих истинных потребностей стоит пойти в эскорт или на войну в зависимости от пола и спортсмены экстремальщики тоже не делают ничего другого...

в РФ много таких людей, так как детей с рождения насилуют ментально, поэтому большниство феи и бандиты- слава богу постепенно это меняется...
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение аннару »

Blackswan писал(а):Хорошая тема, посижу и я послушаю.

Изначально шла в эскорт на год.
Думала, один год поработаю и всё.
Нихрена подобного. Раз заработала. Два заработала.
Каждый раз говорила себе «сейчас заработаю и уйду», и так было несколько раз.
Потом смотрю уже, что я в эскорте уже 2 года, а не 1.
Потом оглянуться не успела, как 3 года, и с того момента начала задумываться ...
Нельзя сказать, что деньги не решающий фактор.
Ни разу нет. Убрать деньги, и меня из сферы смоет.
Но не только деньги очевидно.
Это зависимость, правда. Потом очень трудно заполнить пустоту чем-то другим, хочется вернуться в работу.
Про мальчиков кто был в горячих точках, возвращались и не могли нормально жить, тоже слышала много раз такое, хотят обратно.
Действительно очень сильно напоминает эскорт.
Зависимость от риска и адреналина такая же сильная бывает как от других наркотиков.
А добавьте к этому ещё секс без обязательств и деньги, то можно понять почему досиживают до ретро-салонов.
знаю 4 - х девушек из наших )), которые перестали зарабатывать, хоть и были у них съёмные квартиры ( у некоторых) , и были друзья не из клиентов, и нравилось им тут очень и не хотели возвращаться в Россию. Но вот так судьба повернулась, что работа не заладилась, была , но сплыла , и города меняли и фейки ставили и за 30-50 принимали, но не шли клиенты, перестало хватать на жизнь, сначала на квартиру, потом на еду с квартирой, пришлось уехать домой, и по сей день в России, хотят вернуться, часто пишут, ну как ? Есть работа? а сколько? а где? Ой, страшно, нет, лучше дома посижу, не хочется опять в минус уходить...Если сфера не даёт деньги - никто и не засидится.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Blackswan »

dind писал(а):
missdiamond писал(а):
Elaine писал(а): человек просто не знает что делать со своей жизнью, не научился слушать себя, не знает своих истинных потребностей. В таком случае уйдя из эскорта остается пустота, которую нужно чем то заполнить. А так как большинство привыкли заполнять ее вещами и сексом с разными мужчинами за деньги, то возвращаются опять в эскорт.
почему кстати любому человеку, который просто не знает что делать со своей жизнью, не научился слушать себя, не знает своих истинных потребностей стоит пойти в эскорт или на войну в зависимости от пола и спортсмены экстремальщики тоже не делают ничего другого...

в РФ много таких людей, так как детей с рождения насилуют ментально, поэтому большниство феи и бандиты- слава богу постепенно это меняется...
О том и речь.
Какое отношение к женщине в обществе изначально!
Это какое надо иметь существование изначально, чтобы потом, в сравнении, почувствовать себя счастливее в эскорте?
Почему девочки идут в эскорт мне понятно.
Это лучше, чем было до, в сто раз лучше. Получить ещё лучше, это под силу не каждой.
На мой взгляд самый вариант, это сидеть, отдавать указания и получать высокий доход, мысля обо всём стратегически))) Минимум физических и нервных затрат, и максимум дохода. Это мечта! Хотя секс я тоже люблю, но не со всеми) не с тем потоком товарисчей, что меня посещало)))
В эскорте мне не нравится, что я должна пахать,
я часто чувствую, что моя отдача сил гораздо выше полученных денег, и от этого у меня злость, обида, раздражение могут за один тур скопиться жесть!
Особенно если работа 50/50%, это вообще ужос!!! Такие копейки по сравнению с тем что и сколько отдаешь.
Я считаю, что выход из этой профессии - это думать как иметь больше, а делать меньше.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение аннару »

Не согласна с тем, они они не хотели работать. Работа была у них раньше, и неплохая , хватало на всё, а потом или конкуренция или неправильно построенная тактика, и перестали ходить клиенты.
помню в декабре я свалилась с простудой, хотела полежать и не работать, как назло шли и шли по 8-9 человек в день , или в месячные тоже любители походить на куни и мочу, или в день переезда хотят придти вместе с часом хозяина. Разве не замечали, что всё, как назло?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Blackswan »

Ещё смотря как работать, с каким настроем и отношением, не с клиентами, а вообще.
У меня ооочень много приколов из этой работы, ну правда,я даже агентов за 50% и хамство иногда могу простить, потому что много позитивных моментов было, есть что вспомнить! Многое зависит от того как у тебя с юмором и как ты всё воспринимаешь)
А вот вспоминая себя в офисе на меня нахлынывает такая тоска, это была ну тюряга! Хотя тогда мне казалось сойдет, норм, но я была страшно несчастной, просто боялась себе в этом признаться и не знала что делать.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Blackswan »

аннару писал(а):Не согласна с тем, они они не хотели работать. Работа была у них раньше, и неплохая , хватало на всё, а потом или конкуренция или неправильно построенная тактика, и перестали ходить клиенты.
помню в декабре я свалилась с простудой, хотела полежать и не работать, как назло шли и шли по 8-9 человек в день , или в месячные тоже любители походить на куни и мочу, или в день переезда хотят придти вместе с часом хозяина. Разве не замечали, что всё, как назло?
Да , есть такая штука.
Бывало, что в день переезда начинали все переть один за другим. Но всё равно для меня не показатель.
Если у девочки нет проблем с внешностью, если она выдерживает конкуренцию, ставит адекватный ценник, и хочет работать, то я не понимаю как у нее может работы не быть. Я слышала тут валят всё то на типаж, то на непруху, то еще что-то..
Я не согласна с этим, так как у меня ведь тоже есть опыт и я разные варианты видела.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Карина »

Мне за 50 и я не спилась и не скололась.
Может потому, что начала после 40?
Мое мнение, что в этот бизнес ранише 25-27 приходить вообще опасно для психики, а после 30- самое то.
Когда уже мозги плотно на месте стоят, когда понятия какие-то и ценности определились. Когда накоплен уже жизненный опыт. Когда есть с чем сравнить.
Если девочка начинает эскортить с 18 или раньше и она ничего другого в жизни не видела, то это проблема. Она ж не знает как можно жить по-другому, поэтому и не видит себя нигде кроме эскорта. Не у всех мозгов хватает деньги от эскорта вкладывать в себя, и не только в титьки, а в образование, в бизнес.

Взрослым в эскорте проще. Уже навлюблялись и поняли, что летать хорошо, а падать больно. Уже никаких мудаков "по-любви" обслуживать не будут и содержать тоже. Мы уже осознали, что наше предназначение не только пеленки стирать и борщи варить. Всё это мы уже попробовали. Замуж сходили и поняли, что ничего хорошего там нет, и если выходить туда снова, то чётко понимая, что это дает. Детей уже родили. Образование уже имеется. Кто хотел, тот и карьеру уже сделал. И есть с чем сравнить опять же... Правильно писали, иногда престижный офис тюрьмой может стать, в зависимости от того с кем ты работаешь и кому подчиняешься. Масса примеров, когда врачи ненавидят больных, учителя- детей, клерки- свой офис.
Кстати, недавно в "Подслушано" прочитала историю, где девушка писала, что закончила пед, но ненавидела работу в школе. Мечтала водить трамваи. Уволилась, прошла курс обучения и сейчас счастлива, сидя за рулем трамвая.
Всё познается в сравнении.

Именно потому, что взрослым есть с чем сравнить, они трезво оценивают все плюсы и минусы эскорта. Больше думают о безопасности и конфиденциальности. Лучше разбираются в людях, поэтому меньше подвержены насилию. Кроме того, мы умеем получать удовольствие от того, что мы делаем. Поэтому, осознание того, что мне в 50 лет платят нормальные деньги за секс, в то время как куча баб любого возраста ходит недотраханными, и то, что я получаю от этого удовольствие как морально, так и физическое, как-то уравновешивает риски этой работы.
Спиваться и колоться не входит в мои планы. Наоборот, именно занятия эскортом открыли для меня новые перспективы в жизни... как ни странно)))) Именно в плане того, чем заниматься еще можно.
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение dind »

Карина писал(а):Мне за 50 и я не спилась и не скололась.
Может потому, что начала после 40?
Мое мнение, что в этот бизнес ранише 25-27 приходить вообще опасно для психики, а после 30- самое то.
Когда уже мозги плотно на месте стоят, когда понятия какие-то и ценности определились. Когда накоплен уже жизненный опыт. Когда есть с чем сравнить.
Если девочка начинает эскортить с 18 или раньше и она ничего другого в жизни не видела, то это проблема. Она ж не знает как можно жить по-другому, поэтому и не видит себя нигде кроме эскорта. Не у всех мозгов хватает деньги от эскорта вкладывать в себя, и не только в титьки, а в образование, в бизнес.

Взрослым в эскорте проще. Уже навлюблялись и поняли, что летать хорошо, а падать больно. Уже никаких мудаков "по-любви" обслуживать не будут и содержать тоже. Мы уже осознали, что наше предназначение не только пеленки стирать и борщи варить. Всё это мы уже попробовали. Замуж сходили и поняли, что ничего хорошего там нет, и если выходить туда снова, то чётко понимая, что это дает. Детей уже родили. Образование уже имеется. Кто хотел, тот и карьеру уже сделал. И есть с чем сравнить опять же... Правильно писали, иногда престижный офис тюрьмой может стать, в зависимости от того с кем ты работаешь и кому подчиняешься. Масса примеров, когда врачи ненавидят больных, учителя- детей, клерки- свой офис.
Кстати, недавно в "Подслушано" прочитала историю, где девушка писала, что закончила пед, но ненавидела работу в школе. Мечтала водить трамваи. Уволилась, прошла курс обучения и сейчас счастлива, сидя за рулем трамвая.
Всё познается в сравнении.

Именно потому, что взрослым есть с чем сравнить, они трезво оценивают все плюсы и минусы эскорта. Больше думают о безопасности и конфиденциальности. Лучше разбираются в людях, поэтому меньше подвержены насилию. Кроме того, мы умеем получать удовольствие от того, что мы делаем. Поэтому, осознание того, что мне в 50 лет платят нормальные деньги за секс, в то время как куча баб любого возраста ходит недотраханными, и то, что я получаю от этого удовольствие как морально, так и физическое, как-то уравновешивает риски этой работы.
Спиваться и колоться не входит в мои планы. Наоборот, именно занятия эскортом открыли для меня новые перспективы в жизни... как ни странно)))) Именно в плане того, чем заниматься еще можно.
сегодня в 18 эскорт ещё больше перспектив на жизнь открывает если не дура набитая...

а с психическими проблемами и в офисе и в эскорте плохо будет...
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение eva27 »

http://www.e-reading.club/book.php?book=34900 интересный материал итальянского криминолога :i07009:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Карина »

eva27 писал(а):http://www.e-reading.club/book.php?book=34900 интересный материал итальянского криминолога :i07009:
Теория Ломброзо о "Прирожденных преступниках" давно признана ошибочной. Я уж не говорю, что она из позапрошлого века. Автор умер в 1909 г.
Не актуально и притянуто за уши. Вы сами эту книгу точно читали?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение eva27 »

Карина писал(а):
eva27 писал(а):http://www.e-reading.club/book.php?book=34900 интересный материал итальянского криминолога :i07009:
Теория Ломброзо о "Прирожденных преступниках" давно признана ошибочной. Я уж не говорю, что она из позапрошлого века. Автор умер в 1909 г.
Не актуально и притянуто за уши. Вы сами эту книгу точно читали?
Да,сегодня прочитала.Есть интересные моменты. А в чем ошибочная и кто это признал?Я делюсь книгой с форумчанами, полезно услышать разные мнения
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Карина »

eva27 писал(а): Да,сегодня прочитала.Есть интересные моменты. А в чем ошибочная и кто это признал?Я делюсь книгой с форумчанами, полезно услышать разные мнения
Ну, я -то её еще в универе изучала. А ты Википедию посмотри. Там в общих чертах сказано что к чему.

Если коротко, то Ломброзо утверждал, что преступниками рождаются. Что по форме черепа, форме ушей, глаз, рук-ног, можно определить преступника. Целые таблицы выводил. Собственно, эта теория очень хорошо ложится на учение нацистов например. О том, что есть нации полноценные, а есть нет....
Почитай...
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Lilly »

Дамы, чтобы не застрять по неволе в эскорте чётко разделяйте реальную жизнь и работу. Это должны быть 2 абсолютно разные, параллельные жизни. Закончили тур, сняли с себя шкуру эскортницы, упаковали ее на дно чемодана и домой, в реальную жизнь. К реальным друзьям, семье, учёбе, хобби. Это необходимость, иначе вас засосёт на самое дно болота эскорта и вы потеряйте связь с реальностью.

Я наблюдаю нескольких фей за 40, у которых нет ничего, кроме работы. Зрелище очень печальное.
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение eva27 »

Карина писал(а):
eva27 писал(а): Да,сегодня прочитала.Есть интересные моменты. А в чем ошибочная и кто это признал?Я делюсь книгой с форумчанами, полезно услышать разные мнения
Ну, я -то её еще в универе изучала. А ты Википедию посмотри. Там в общих чертах сказано что к чему.

Если коротко, то Ломброзо утверждал, что преступниками рождаются. Что по форме черепа, форме ушей, глаз, рук-ног, можно определить преступника. Целые таблицы выводил. Собственно, эта теория очень хорошо ложится на учение нацистов например. О том, что есть нации полноценные, а есть нет....
Почитай...
:( я это все прочитала, он вообще сам был душевнобольным по-моему. Именно по теме проституции, то что он делит на врожденных и случайных, мне кажется, имеет место быть..Но все-таки этот трактат написанный человеком из обеспеченной семьи и девушки нашей профессии, для него нравственно падшие..самые ужасные и от них все беды)) Такое писали, что-бы отвести глаза от главного, от себя-царька)) Такая себе информационная Спецоперация, но по книгам ;)опроверг Франц Форест Лист и правильно сделал, надо заметить :oops:простите за то,что отошла от темы, люблю такое, а обсудить не с кем))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение pionerka »

Lilly писал(а):Дамы, чтобы не застрять по неволе в эскорте чётко разделяйте реальную жизнь и работу. Это должны быть 2 абсолютно разные, параллельные жизни. Закончили тур, сняли с себя шкуру эскортницы, упаковали ее на дно чемодана и домой, в реальную жизнь. К реальным друзьям, семье, учёбе, хобби. Это необходимость, иначе вас засосёт на самое дно болота эскорта и вы потеряйте связь с реальностью.

Я наблюдаю нескольких фей за 40, у которых нет ничего, кроме работы. Зрелище очень печальное.
А для меня нисколько не печальное, а наоборот, все же знают, что в эскорт , впринципе не от хорошей жизни идут, а из социальных низов, где нет социального лифта , и женщины к 40 и больше годам, заработавшие себе на квартиру или 2, поездевшие по миру со вкусом одетые и независимые от мужчин мне более симпатичные, чем их свертники с пузожопыми пьющими мужьями или бросившими их уже и 2 детьми на шее, которых ждет такое же будущее.
Есть знакомые за 40, которые начинали еще с Интуриста, неспившиеся ничуть, так до сих пор и эскортят, кто в Америке, кто по Дубаям и Сингапурам шляеется очень эффектные и ухоженные, это просто образ жизни.
Сама лет Цать назад смотрела на свою старшую коллегу , которой чуть за 30 было и так же говорила, ой это не я, у меня не так будет.
Печально было только один раз, когда девушка хотела очень ребенка и возраст подходил,так у нее и не получилось стать матерью, климакс наступил, сейчас еще в теме до сих пор она.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение vlada90 »

Почитала с удовольствием. Я считаю, что и в 18 лет можно успешно заниматься эскортом, если душа девушки зрелая, если девушка осознанная, уже понимает мир и людей и главное себя. Я пошла в эскорт в 19 лет, потом завязала. Потом снова в 22 года и до сих пор здесь. Мне 24. И не жалею ни о чем. Замуж не рвусь. Если и выйду замуж-то только за Родную душу. Пусть даже в 40 лет. Сейчас изучаю тему : Кармический партнёр, Родственная душа, близнецовая половинка. А не так когда адреналин прет сексуальное притяжение - выходить замуж, через 2 года отпускает, а уже природа сделала своё - дети появились, и засосало. В душе чувствую, что эскорт-не мое, деньги, возможности, путешествия, солидные мужчины привлекают. И это даёт возможность помочь себе и близким. Но когда возвращаюсь с тура домой, погуляла с друзьями, сходила на йогу, развеялась, фильмы, книги, насытилась enjoy общением с родными - меня снова тянет на этот форум как наркотик дай-ка гляну на 1 минуту что тут на форуме, услышав песню знакомую с ночного клуба с тура - сразу приятные ассоциации, якорь позитивный всплывает и тянет снова обратно в эскорт, в Туры и ночные клубы - адреналин, риск берут своё. Это правда как наркотик прям. У всех у нас есть зависимости ментальные и др в жизни : у кого-то к мужчине, женщине, к эскорту, к алкоголю и т д. Мы же не просветленные йоги какие-то :) И это норм. Себя не собираюсь травить алкоголей, наркотой. Эскорт - да приятный и рискованный наркотик, возбуждающий желание возвращаться снова и снова.
С эскорта солидные мужчины предлагали у них работать в их бизнесе, не знаю, порой кажется не смогу снова привыкнуть к норм жизни...
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Пета »

Про то как сложилась жизнь..
С кем была временно знакома и видела из сферы
Одна бывшая стриптизерша, работала долго в столичных клубах(стриптиз), где-то в 48-50 стала работать в простом салоне уже, на ценник 2500р/час, тело у нее сексапильное, к ней ходили клиенты которым 30 было, точнее такие тоже были, для ее возраста у нее было хорошее тело
Другая, пришла работать в салон за 4000р/час когда ей было прим.30 лет, потом ушла, видимо заниматься детьми, у нее двое детей, в 43 где-то вернулась уже сделав пластику нужных мест и снова вышла на работу, по тому же ценнику, не знаю что она там делает, но спрос есть не меньше чем на тех которые помоложе
Есть одна тетка которой 45 , она с образованием с карьерой позади, детей и мужа нет, но она работает по низкому ценнику и у нее внешности нет вообще, и неухоженная
Больше после сорока не припоминаю, знаю до сорока
А еще тут где-то описывали проституток, что у них с устойчивостью беда, говорят то одно, то через минуту совсем другое. Я это тоже много раз замечала, практически у всех, мнения менялись за секунду времени, не понятно что за хаос в голове, как вообще так можно жить, если не помнишь что пять секунд назад сказала и так почти весь диалог у них
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение BelledeJour »

Так это ж вроде один из признаков шизофрении. В нашей сфере думаю это легко!
Ещё симптомы это когда критику вообще не воспринимаешь в свой адрес, душевная холодность и резкие вспышки агрессии


А еще тут где-то описывали проституток, что у них с устойчивостью беда, говорят то одно, то через минуту совсем другое. Я это тоже много раз замечала, практически у всех, мнения менялись за секунду времени, не понятно что за хаос в голове, как вообще так можно жить, если не помнишь что пять секунд назад сказала и так почти весь диалог у них[/quote]
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение Пета »

с одной стороны вроде бывает даже мыслят умно и широко, но с другой полный раздрай в голове, резкие вспышки агрессии частое явление у очень многих, но в основном у тех кто оочень долго в сфере или работает постоянно почти без нормальной передышки имхо
missdiamond

Re: Эскортницы,кому сейчас за 40 , как сложилась Ваша жизнь?

Сообщение missdiamond »

Вот я тоже заметила, что некоторые путаются в своих словах постоянно, сегодня одно,завтра другое. Такое ощущение что у многих просто каша в голове, или они забывают о том, что говорили пару дней назад. Еще вспомнила есть одна знакомая, ну даже не знакомая, а так подруга подруги, ей уже за 40 наверное, 3 детей от разных мужиков, при чем ни один из них не помогает, нищеброды какие то. Работает очень много за вполне себе приличный прайс, правда выглядит плохо, но выезжает за счет кокаинщиков, им вообще многим пофиг кто к ним приедет. А так больше никого не знаю в таком возрасте.Посмотрим как у нас жизнь сложится. :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика