когда свидания "для души" оказываются хуже платных

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Alexa007 »

maryon писал(а):
Alexa007 писал(а):Я вообще не пойму, зачем встречаться с русскими, тем более для души. Те же чурки с европейскими мордами, ну может слегка поцивильнее. А так наипать девушку, кинуть, гульнуть считается круто. потом можно другану рассказать и вместе поржать.
Если уж для души заводить кого-то, то иностранца, и желательно, не живущего в России, а то они тут быстро к хорошему привыкают

а в моем случае это немец был)) от русских да, уже отказалась (разве что наши экспаты заграницей еще ничего бывают)
скорее всего этот немец жил в России, многие иностранцы которые тут живут со временем превращаются в типичного русского свина. А даже если и за границей, я не говорю что все они няшки, но процент соотношения мудаков и нормальных сильно отличается.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение pionerka »

А у меня почему-то бесплатный секс на один раз с симпатичным мне мужчиной заканчивается длительными отношениями, с одним жила полгода гражданским , с другим год после встречалась , еще один до сих по прошествии 3 лет зовет к себе жить.И все вспоминают первую ночь , когда был безумный секс после часа или пару знакомства. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Есения »

Просто дело в том, что этот бесплатный секс для души с понравившимся мужчиной должен быть не в первую встречу, а потянуть недельку-две-месяц, чтобы привыкнуть друг к другу, чтобы химия возникла
А когда предлагают заехать в 4утра.. ну обидно, пипец! Совсем уже свинство ИМХО, тем более, когда до этого всего одно свидание было!
Заехать, трахнуть и демонстративно одеться? Зачем?!
Чтобы отомстить собственным телом. А потом ожидание звонка от него, Мучителя ( как учат на курсах пикапа), и, вдруг, угрызения совести:" а все ли я сделала правильно?"
А мужик-то и забыл. Тот, кто зовёт девушку к себе домой в 4 утра, не удосужившись даже заехать за ней с цветами!! Там стёрты все границы, нет уважения и трепета, нет влюбленности. Да и страдать он не будет, если вы его трахнете и уйдёте, наоборот, лишний раз убедится в своей неотразимости!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lowj »

Alexa007 писал(а):
maryon писал(а):
Alexa007 писал(а):Я вообще не пойму, зачем встречаться с русскими, тем более для души. Те же чурки с европейскими мордами, ну может слегка поцивильнее. А так наипать девушку, кинуть, гульнуть считается круто. потом можно другану рассказать и вместе поржать.
Если уж для души заводить кого-то, то иностранца, и желательно, не живущего в России, а то они тут быстро к хорошему привыкают

а в моем случае это немец был)) от русских да, уже отказалась (разве что наши экспаты заграницей еще ничего бывают)
скорее всего этот немец жил в России, многие иностранцы которые тут живут со временем превращаются в типичного русского свина. А даже если и за границей, я не говорю что все они няшки, но процент соотношения мудаков и нормальных сильно отличается.


Да. Эти иностранцы , которые в России пожили еще наглее и отвратительнее себя ведут чем гопники!
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lowj »

Есения писал(а):Просто дело в том, что этот бесплатный секс для души с понравившимся мужчиной должен быть не в первую встречу, а потянуть недельку-две-месяц, чтобы привыкнуть друг к другу, чтобы химия возникла
А когда предлагают заехать в 4утра.. ну обидно, пипец! Совсем уже свинство ИМХО, тем более, когда до этого всего одно свидание было!
Заехать, трахнуть и демонстративно одеться? Зачем?!
Чтобы отомстить собственным телом. А потом ожидание звонка от него, Мучителя ( как учат на курсах пикапа), и, вдруг, угрызения совести:" а все ли я сделала правильно?"
А мужик-то и забыл. Тот, кто зовёт девушку к себе домой в 4 утра, не удосужившись даже заехать за ней с цветами!! Там стёрты все границы, нет уважения и трепета, нет влюбленности. Да и страдать он не будет, если вы его трахнете и уйдёте, наоборот, лишний раз убедиться в своей неотразимости!

На самам деле я просто хотела его трахнуть. У меня список мужиков , которых я хочу тразнуть. Там всякие актеры и тп и этот парень в том списке был. Он знаменит в опред.кругах.

Ну и пошел нах. Я уже сама не хочу. Еще одолжение он мне будет делать. У меня все либидо падает к человеку, когда меня не хотят.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lowj »

У меня соседка вон м высшим образованием и шикарной работой и квартирой в центре Питера, родители ей купили, молодая и симпатичная.
Регулярно общается с чмошниками инострпнцами. Развлекает их в скайпе... дура
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2017 02:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Mana »

Я сравниваю мужчин до эскорта и сейчас . Так вот сейчас ко мне отношение намного лучше , чем когда я встречалась по любви .. иногда тоже хочется чего то человеческого , но как вспомнишь чем это заканчивается .. несколько раз давала шансы клиентам . Типо для души начинала встречаться , ничем хорошим не заканчивалось . Лучше бы так и ходили платили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lowj »

Mana писал(а):Я сравниваю мужчин до эскорта и сейчас . Так вот сейчас ко мне отношение намного лучше , чем когда я встречалась по любви .. иногда тоже хочется чего то человеческого , но как вспомнишь чем это заканчивается .. несколько раз давала шансы клиентам . Типо для души начинала встречаться , ничем хорошим не заканчивалось . Лучше бы так и ходили платили


В этом и жутььь. Что пока с ними наглая они шелковые, а стоит дать слабину и испытыаать сильную симпатию влюбленность сразу чувствуют и начинают наглеть
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Catwalk »

Автор, этот ваш "душевный" - обычное разводилово. Нет у Вас с ним "общих интересов" - НЕТ! Такого надо "лечить" жестким игнором и прямыми оскорблениями, если судьба столкнет Вас с ним нос к носу.
...В 4 утра написал... После секса выпроводил....Сссука, совсем нюх потерял? Я бы ему (при следующей встрече, в людном месте) стакан ледяной воды на яйца вылила , заржала и ущла.ВСЕ.

Есть 2 плоскости бытия. В одной - эскорт и там все за деньги. В другой - жизнь обычная, но в ней я ни за что не стану общаться с нищебродом, за цветочек-ресторанчик.Потому что и там и там я стою немало. Вот так
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lowj »

Catwalk писал(а):Автор, этот ваш "душевный" - обычное разводилово. Нет у Вас с ним "общих интересов" - НЕТ! Такого надо "лечить" жестким игнором и прямыми оскорблениями, если судьба столкнет Вас с ним нос к носу.
...В 4 утра написал... После секса выпроводил....Сссука, совсем нюх потерял? Я бы ему (при следующей встрече, в людном месте) стакан ледяной воды на яйца вылила , заржала и ущла.ВСЕ.

Есть 2 плоскости бытия. В одной - эскорт и там все за деньги. В другой - жизнь обычная, но в ней я ни за что не стану общаться с нищебродом, за цветочек-ресторанчик.Потому что и там и там я стою немало. Вот так



Да если бы за цветочек или ресторанчик. Даже это ге было. Просто киношка. Переписки в инете. И потом предлодил "зайти" одним вот словом в сообщении
Пипец. Так обидно. Со мной клиенты более джентельменски себя ведут. Хотелось попробовать обычных отношений c парнем по симпатии. Но нет.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Mone »

да сколько раз говорили уже не ценят они ничего бесплатного и хорошего отношения, даже моя мама говорит чем дальше пинаешь, тем больше тянутся...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Catwalk »

Я б к такому зашла:)))) Ой, зашла бы:)) Я - баба злая, хитрая и хорошо знакомая с фиксирующими средствами.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2017 02:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Mana »

Lowj писал(а):
Mana писал(а):Я сравниваю мужчин до эскорта и сейчас . Так вот сейчас ко мне отношение намного лучше , чем когда я встречалась по любви .. иногда тоже хочется чего то человеческого , но как вспомнишь чем это заканчивается .. несколько раз давала шансы клиентам . Типо для души начинала встречаться , ничем хорошим не заканчивалось . Лучше бы так и ходили платили


В этом и жутььь. Что пока с ними наглая они шелковые, а стоит дать слабину и испытыаать сильную симпатию влюбленность сразу чувствуют и начинают наглеть
Да, к сожалению это так ... в одного клиента я практически влюбилась , что со мной бывает крайний редко , отработала , уехала . Сделала все как положено не подавая вида , что уже ссу кипятком от него .. приехала домой а он мне стал строчить смс , что типо жаль что ты такая .. вот я бы хотел , я бы мог . И так далее . Я подумала действительно а чего бы несделать его человеком для души , мне все равно хотелось с кем то и ходить куда то , не просто тупо трах .. в итоге проездила к нему по щелчку домой 2,( год .. он сам нагуляется а меня зовёт на ночь глядя к. К себе , но потом я отрезвела и сказала себе стоп . Это не дело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lowj »

Mana писал(а):
Lowj писал(а):
Mana писал(а):Я сравниваю мужчин до эскорта и сейчас . Так вот сейчас ко мне отношение намного лучше , чем когда я встречалась по любви .. иногда тоже хочется чего то человеческого , но как вспомнишь чем это заканчивается .. несколько раз давала шансы клиентам . Типо для души начинала встречаться , ничем хорошим не заканчивалось . Лучше бы так и ходили платили


В этом и жутььь. Что пока с ними наглая они шелковые, а стоит дать слабину и испытыаать сильную симпатию влюбленность сразу чувствуют и начинают наглеть
Да, к сожалению это так ... в одного клиента я практически влюбилась , что со мной бывает крайний редко , отработала , уехала . Сделала все как положено не подавая вида , что уже ссу кипятком от него .. приехала домой а он мне стал строчить смс , что типо жаль что ты такая .. вот я бы хотел , я бы мог . И так далее . Я подумала действительно а чего бы несделать его человеком для души , мне все равно хотелось с кем то и ходить куда то , не просто тупо трах .. в итоге проездила к нему по щелчку домой 2,( год .. он сам нагуляется а меня зовёт на ночь глядя к. К себе , но потом я отрезвела и сказала себе стоп . Это не дело

Я не удивлбсь что и за такси бы сама платила если бы приехала в ночи при чем туда и обратно сама ьы платила)))

Ужас. Просто козел. тоесть он вякол про "ой ты такая меркантильная" а потом.... Тоесть он вас тупо звал по шелчку домой для секса? Не для пойти в кино или ресторан и потом к нему. А тупо как с эскорт только без денег.....
Хотя эскорт то мужики многие и водят в рестики на удивление. У нас есть постоянрик на жмж. Правда видились летом с ним последний раз тк подруга уехала. Так он мноно лет ее знал и все равно сначала рестик общение прогулкк потом только к нему и с ним было круто шикарный мужчина и платил больше и подарки дарил. А бесплатники и клиенты разводилы на любовь ) даже на это не способны тупо в кафе сводить... для приличия.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lowj »

Catwalk писал(а):Я б к такому зашла:)))) Ой, зашла бы:)) Я - баба злая, хитрая и хорошо знакомая с фиксирующими средствами.



Прикол в том что он теперь уже включил игру "Не для тебя моя роза цвела" весь такой недавайка теперь непреступный монах девственник.....
Это пипец. Какой мозговынос....е мае.... какой геморой.... развести парня на халявный секс.... он еще и не дается. Игнорил потом. Ну и ок . Зато я передумала за это время.
Но сам факт тоже обиден))) у меня комплексы, плсле моего спонсора с которым я была в отношениях и в которого сильно влюбилась в следствии чего дала слабину скидки и тп...почти два года и все было ок и он вдруг заявил , чтотему нового захотелось и я ему приелась.....и теперь любой отказ я воспринимаю особенно болезненно, что не хотят даже тупо разок трахнуть)))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение katusha »

"Что бы вы сделали, встретив мужчину своей мечты?" - очень быстро с.ебалась бы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение naughtyMaria »

Catwalk писал(а):Автор, этот ваш "душевный" - обычное разводилово. Нет у Вас с ним "общих интересов" - НЕТ! Такого надо "лечить" жестким игнором и прямыми оскорблениями, если судьба столкнет Вас с ним нос к носу.
...В 4 утра написал... После секса выпроводил....Сссука, совсем нюх потерял? Я бы ему (при следующей встрече, в людном месте) стакан ледяной воды на яйца вылила , заржала и ущла.ВСЕ.

Есть 2 плоскости бытия. В одной - эскорт и там все за деньги. В другой - жизнь обычная, но в ней я ни за что не стану общаться с нищебродом, за цветочек-ресторанчик.Потому что и там и там я стою немало. Вот так
про 4 утра это в посте другого автора)) хотя тот мой делал то же самое, звал часов в 23, и да, чтобы я сама приехала, т.к.ему лень(типа устал) 30 минут на авто до меня ехать! ппц как все мудаки похожи :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение missdiamond »

Девушки, милые, ну как вы не поймете, что дело тут не во влюбленности, а в неумении ценить и любить себя. Любовь это не означает быть половой тряпочкой, забывать о своих желаниях и подстраиватся под мужчину. Можно любить человека, ценить его общество, но в то же время любить себя, иметь свои границы и не позволять никому, даже самому любимому мужчине их нарушать. Конечно это сложно, потому что многих из нас так воспитали к сожалению, эта работа над собой, зачастую длительная. Само по себе любовь это прекрасное чувство, и никого оно не портит. Портит отношения ваша низкая самооценка, неумение говорить о своих желаниях, неимения никаких радостей в жизни, кроме свиданий с определенным мужчиной, психологическая зависимость от него и тд. То есть вы с начала влюбляетесь непонятно в кого, при чем тогда когда мужчина меньше всего этого заслуживает, едите к нему ночью по первому зову, забывая при этом о гордости и чувстве собственного достоинства, а потом жалуетесь что вас не любят и не ценят. Ну так нельзя. У меня тоже по молодости были такие отношения, в которых я забывала про себя, лишь бы ему хорошо было, потом разочаровывалась и не могла понять почему во круг все мудаки. А потом дошло, что дело тут не в мужчинах, а в отношении к самой себе. Можно любить человека, но не позволять ему сесть себе на шею и вытирать об вас ноги. И мужчина всегда относится к женщине, так как она ему позволяет. Не лучше и не хуже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение zlayadevochka »

dind писал(а):
Alexa007 писал(а):Я вообще не пойму, зачем встречаться с русскими, тем более для души. Те же чурки с европейскими мордами, ну может слегка поцивильнее. А так наипать девушку, кинуть, гульнуть считается круто. потом можно другану рассказать и вместе поржать.
Если уж для души заводить кого-то, то иностранца, и желательно, не живущего в России, а то они тут быстро к хорошему привыкают
сердцы не прикажешь;)), но если вас заводят пиндосы- фрицы- узкоглазики и прочие лягушатники-макаронники чумазые , то все дороги открыты;))...
:D уж не знаю в каких местах чумазые фрицы обитают, я таких не встречала, арийцы есть очень красивые( и много причём), не надо ля ля ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение katusha »

zlayadevochka писал(а):
dind писал(а):
Alexa007 писал(а):Я вообще не пойму, зачем встречаться с русскими, тем более для души. Те же чурки с европейскими мордами, ну может слегка поцивильнее. А так наипать девушку, кинуть, гульнуть считается круто. потом можно другану рассказать и вместе поржать.
Если уж для души заводить кого-то, то иностранца, и желательно, не живущего в России, а то они тут быстро к хорошему привыкают
сердцы не прикажешь;)), но если вас заводят пиндосы- фрицы- узкоглазики и прочие лягушатники-макаронники чумазые , то все дороги открыты;))...
:D уж не знаю в каких местах чумазые фрицы обитают, я таких не встречала, арийцы есть очень красивые( и много причём), не надо ля ля ))
Надоел уже этот расизм. Белые уже стали хуже любых других, просто из-за чванства своей белизной, капризов и требовательности. Противно. Снаружи вы белые, а внутри у вас что? Среди белых мужчин гораздо выше процент невротиков, тряпок, извращенцев, педиков, жадин, придурков, капризуль, ожиревших, больных, алкоголиков, импотентов, чем среди всех остальных. Любой женатый дед считает себя принцем и находкой для девушки на 30 лет моложе, за копейки. Просто потому, что их избаловали. А у черных здоровье лучше, фигурка спортивная и красивые попки. У китайцев самая здоровая психика на земле. На индуса можно наорать, и он еще будет извиняться. Арабы, индусы, китайцы серьезнее всех относятся к семье и детям. У белых сплошное вранье, извращения и разводы. Вечные траблы. Кстати, в США кто-нибудь работал с индейцами?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика