когда свидания "для души" оказываются хуже платных

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение SirenaVip »

А расскажите про мексиканцев и латиносов !
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение SirenaVip »

Мне так нравится их энергетика , они такие свободные и танцуют круто, я конечно понимаю что ничего серьёзного не может быть, но может у кого был опыт? Именно как люди, друзья, девушки тоже у них красивые , такие живые . Какие они как люди? Добрые , отзывчивые , можно им доверять?
Побеждай или уходи :i07020:
Mana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2017 02:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Mana »

Lowj писал(а):
Catwalk писал(а):Я б к такому зашла:)))) Ой, зашла бы:)) Я - баба злая, хитрая и хорошо знакомая с фиксирующими средствами.



Прикол в том что он теперь уже включил игру "Не для тебя моя роза цвела" весь такой недавайка теперь непреступный монах девственник.....
Это пипец. Какой мозговынос....е мае.... какой геморой.... развести парня на халявный секс.... он еще и не дается. Игнорил потом. Ну и ок . Зато я передумала за это время.
Но сам факт тоже обиден))) у меня комплексы, плсле моего спонсора с которым я была в отношениях и в которого сильно влюбилась в следствии чего дала слабину скидки и тп...почти два года и все было ок и он вдруг заявил , чтотему нового захотелось и я ему приелась.....и теперь любой отказ я воспринимаю особенно болезненно, что не хотят даже тупо разок трахнуть)))[/
Да , по щелчку как в очках розовых очках была, он при деньгах был , перед тем как меня завлеч говорил , что девочкам помогал , но потом то понятно это было сказано только что бы заманить меня . Короче эгоист оказался
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lowj »

Вот хоть убейте жалею что ночью не поехала тогла))) не было никогла бесплатного секса для души девоньки. Хочу попробоватб и забить. Но я хочу с тем кто нра бесплатный секс, а нравится мне ооочень редко кто. Тот рарень нра.


Но не всем парням секс нужен. С моей подругой очень красивой вчера познакомились известные футолисты и баскетболисты в ресторане они иностранцы из ес из одной страны там...моя подруга знает их язык родной, но играют за рф команды по русски не оч.
Так вот мы с ними были в трех крутых местах. На них везде вешались девушки в наглую. А им это не надо было. Им только бы музыку и песни.
Няшки
Но все равно обидно что не домогались нас споритсмены знаете тоесть они вели себя так галантно все нам покупали и общались, моя подруга , она оч красивая и тоже эскорт, но мы с ней встречались для женских посиделок я даже не накрасилась....кто де знал что так полусится....шла общаться с подругой и тут на нее запали футболисты, она учит язык их страны и им было интересно общение ну плюс она красотка. Но они не домогались!
Они реал не подкатывали..... Хотя везде водили и платили. Мечта просто с одной стороны.
Но почему то обидно все равно, что не пристали...с ними фоткалмсь девушки и мужчины и фанатки и поклонники в клубе ,.когда мы в крутом клубе тусили в их випе и везде .
Просто чуть ли не под стол тетки (бесплатные коубные давалки) готовы были залесть.... пачками пачками..а эти футболисты...они походу сексом пересыщенв и им это не надо вообще! Натрахались))))
Потом поехали с ними в стриптмщ клуб и там им тоже было плевать на стриптиз. ....я в шоке


С одной стороны приятно. Что они телочек отшливали кулььурно и везле были с наии (но общались по дружески)


Но то что они до нас не домогались. Как то обидно. Хотя везде теток отшивали и звали нас со брй в трех местах одной тусой побывали огромной. Их 7 человек было и три девушки...


А потом они говорят. Спокоцной ночи :lol:
после того как всю ночь тусили и вечер.

Мне обидно стало))))))я надеялась на секс хых красивые мальчики
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Lowj »

Mana писал(а):
Lowj писал(а):
Catwalk писал(а):Я б к такому зашла:)))) Ой, зашла бы:)) Я - баба злая, хитрая и хорошо знакомая с фиксирующими средствами.



Прикол в том что он теперь уже включил игру "Не для тебя моя роза цвела" весь такой недавайка теперь непреступный монах девственник.....
Это пипец. Какой мозговынос....е мае.... какой геморой.... развести парня на халявный секс.... он еще и не дается. Игнорил потом. Ну и ок . Зато я передумала за это время.
Но сам факт тоже обиден))) у меня комплексы, плсле моего спонсора с которым я была в отношениях и в которого сильно влюбилась в следствии чего дала слабину скидки и тп...почти два года и все было ок и он вдруг заявил , чтотему нового захотелось и я ему приелась.....и теперь любой отказ я воспринимаю особенно болезненно, что не хотят даже тупо разок трахнуть)))[/
Да , по щелчку как в очках розовых очках была, он при деньгах был , перед тем как меня завлеч говорил , что девочкам помогал , но потом то понятно это было сказано только что бы заманить меня . Короче эгоист оказался
ага. Когда такое говорят про помощь это тактика такая ))))


Слушай ну меня вчера везде водили с подругой эти футюолисты и баскетболисты миллионеры молодые накаченные с телами шикарными иностранцы по крутым местам все покупали что хочу самое дорогое и не трахнули. И мне чет обидно :lol:
Это женская логика пипец)))

Домагаются плохо животные. Не домагаются....блин...я что не секси?)))))

Зачем они нас вчера выгулмвали столько бабла на нас потратили....если не трахнуть ни полапать им не надо было? Я не понимаю. Для общения что ли?
Я не понимаю ничего...

Благотворительномть?))) Зачем им это было нужно :-0

Им реально секс был не интересен.
А я бы может и была не против )))) и еще еуча телок что вешались на них
Красивые ребята и милые
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение ИрэнСталь »

katusha писал(а):
zlayadevochka писал(а):
dind писал(а): сердцы не прикажешь;)), но если вас заводят пиндосы- фрицы- узкоглазики и прочие лягушатники-макаронники чумазые , то все дороги открыты;))...
:D уж не знаю в каких местах чумазые фрицы обитают, я таких не встречала, арийцы есть очень красивые( и много причём), не надо ля ля ))
Надоел уже этот расизм. Белые уже стали хуже любых других, просто из-за чванства своей белизной, капризов и требовательности. Противно. Снаружи вы белые, а внутри у вас что? Среди белых мужчин гораздо выше процент невротиков, тряпок, извращенцев, педиков, жадин, придурков, капризуль, ожиревших, больных, алкоголиков, импотентов, чем среди всех остальных. Любой женатый дед считает себя принцем и находкой для девушки на 30 лет моложе, за копейки. Просто потому, что их избаловали. А у черных здоровье лучше, фигурка спортивная и красивые попки. У китайцев самая здоровая психика на земле. На индуса можно наорать, и он еще будет извиняться. Арабы, индусы, китайцы серьезнее всех относятся к семье и детям. У белых сплошное вранье, извращения и разводы. Вечные траблы. Кстати, в США кто-нибудь работал с индейцами?
Без обид, но секс с черномазыми и узкоглазыми для меня днище( ТОЛЬКО белые (американцы, русские, европейцы и тд), это один из основных критериев.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение ИрэнСталь »

При этом они могут быть очень милыми людьми, но смешние рас и генофонда - это кошмар.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Sova »

verdanna писал(а):При этом они могут быть очень милыми людьми, но смешние рас и генофонда - это кошмар.
В плане продолжения рода возможно.
Но в плане секса вы зря пренебрегаете неграми ;)
katusha

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение katusha »

verdanna писал(а):
katusha писал(а):
zlayadevochka писал(а): :D уж не знаю в каких местах чумазые фрицы обитают, я таких не встречала, арийцы есть очень красивые( и много причём), не надо ля ля ))
Надоел уже этот расизм. Белые уже стали хуже любых других, просто из-за чванства своей белизной, капризов и требовательности. Противно. Снаружи вы белые, а внутри у вас что? Среди белых мужчин гораздо выше процент невротиков, тряпок, извращенцев, педиков, жадин, придурков, капризуль, ожиревших, больных, алкоголиков, импотентов, чем среди всех остальных. Любой женатый дед считает себя принцем и находкой для девушки на 30 лет моложе, за копейки. Просто потому, что их избаловали. А у черных здоровье лучше, фигурка спортивная и красивые попки. У китайцев самая здоровая психика на земле. На индуса можно наорать, и он еще будет извиняться. Арабы, индусы, китайцы серьезнее всех относятся к семье и детям. У белых сплошное вранье, извращения и разводы. Вечные траблы. Кстати, в США кто-нибудь работал с индейцами?
Без обид, но секс с черномазыми и узкоглазыми для меня днище( ТОЛЬКО белые (американцы, русские, европейцы и тд), это один из основных критериев.
Извините, без обид, но для меня днище - это ваше мышление.
katusha

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение katusha »

derevo писал(а):
verdanna писал(а):При этом они могут быть очень милыми людьми, но смешние рас и генофонда - это кошмар.
азиаты мелкие все, а турки/ негры/ арабы просто страшные и волосатые как зверюшки((( ещё менталитет роль играет- может это и изменится когда, но все не белые расы это расы рабов и дикарей (до сих пор пока(((
Негры вообще не бывают волосатыми, как и индусы. В основном они стройные и мускулистые, с прекрасной гладкой кожей. Арабы так же. Я не знаю, где вы видели волосатых негров и арабов. Вы их с кавказцами не перепутали?
katusha

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение katusha »

verdanna писал(а):При этом они могут быть очень милыми людьми, но смешние рас и генофонда - это кошмар.
Если смешение рас и генофонда - это кошмар, то вам надо исключить из своей работы итальянцев и французов, ведь практически все из них имеют хоть каплю азиатской, негритянской или арабской крови где-то в прошлом. Вам надо исключить средиземноморский тип, поскольку он получился именно из такого смешения. По "расовой" теории происхождения групп крови, если у вас любая другая группа крови, кроме первой положительной, то и вы сами имеете такое смешение, и в ваших жилах течет либо азиатская, либо африканская, либо арабская кровь, либо еще какой-то расы. Практически вся Европа имеет вторую группу крови. Следовательно, если вы хотите избежать "смешения рас", вам нельзя работать ни с европейцами, ни с американцами. Вам лучше работать где-то в Гестапо, несколько десятилетий назад, а не сейчас в интернациональном эскорте.
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Alana »

SirenaVip писал(а):Мне так нравится их энергетика , они такие свободные и танцуют круто, я конечно понимаю что ничего серьёзного не может быть, но может у кого был опыт? Именно как люди, друзья, девушки тоже у них красивые , такие живые . Какие они как люди? Добрые , отзывчивые , можно им доверять?
Посмотрите на ютубе канал Dating Beyond Borders - русская девушка из Канады снимает короткие ролики о разных нациях и странах, там почти все латиносы есть. Забавно посмотреть :)
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение anna123 »

Sova писал(а):
verdanna писал(а):При этом они могут быть очень милыми людьми, но смешние рас и генофонда - это кошмар.
В плане продолжения рода возможно.
Но в плане секса вы зря пренебрегаете неграми ;)

Огромные "палки" негров- это очень на любителя. Плюс специфический запас, исходящий от их кожи.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Sova »

Огромные "палки" негров- это очень на любителя. Плюс специфический запас, исходящий от их кожи.[/quote]

Палки как палки. Больше среднеевропейских членов, но не так чтоб "палки". У русских встречала побольше. По поводу запаха не могу прокомментировать, у меня их было не так много и видимо недостаточно пахучие. Но все спортивные и гладкие.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение kiss69me »

А у меня не разу не было негра/мулатика. :( Хочу мулатика. И араба попробовать. И еврея волосатого заверните :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Сашенька »

maryon писал(а):Вот к чему пишу, что все-таки поняла, что деньги мы берем в том числе и за то, чтобы избежать таких разочарований. Если бы тогда тот чувак когда меня ночь не оставил, дал денег и проводил, осадка бы такого не было... :(
Да, мне тоже как-то комфортнее за деньги. Я не испытываю потом боли и страданий. Иногда бывает небольшая грусть когда мужчина сильно вживается в роль и переигрывает, но это недолго длится, т.к я включаю мозг и понимаю, что с его стороны это была игра в иллюзию любви
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Whatever »

поднимала похожую тему пару недель назад. Он мне опустил самооценку ниже плинтуса, причём сам не обладает ни образованием ни умом,ни физическими данными, правда родители отправляли в лондон учиться, но из этого не вышло никакого толку. Я две недели проходила с ощущением что что то во мне не так..... давно не встречаюсь с русскими, откуда у них такая агрессия на женщин?! Да потому что мама элементарно Не научила к к женщине уважительному обращению. Так что не принимайте близко к сердцу.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение kiss69me »

Whatever писал(а):поднимала похожую тему пару недель назад. Он мне опустил самооценку ниже плинтуса, причём сам не обладает ни образованием ни умом,ни физическими данными, правда родители отправляли в лондон учиться, но из этого не вышло никакого толку. Я две недели проходила с ощущением что что то во мне не так..... давно не встречаюсь с русскими, откуда у них такая агрессия на женщин?! Да потому что мама элементарно Не научила к к женщине уважительному обращению. Так что не принимайте близко к сердцу.
тоже недавно сходила тут раз в пятилетку на бесплатное свидание (ну ок, раз в 4 мес), так этот мудило сказал, что у меня сиськи маловаты! Клиенты и то не разу такого не говорили!
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение Pai »

katusha писал(а):
derevo писал(а):
verdanna писал(а):При этом они могут быть очень милыми людьми, но смешние рас и генофонда - это кошмар.
азиаты мелкие все, а турки/ негры/ арабы просто страшные и волосатые как зверюшки((( ещё менталитет роль играет- может это и изменится когда, но все не белые расы это расы рабов и дикарей (до сих пор пока(((
Негры вообще не бывают волосатыми, как и индусы. В основном они стройные и мускулистые, с прекрасной гладкой кожей. Арабы так же. Я не знаю, где вы видели волосатых негров и арабов. Вы их с кавказцами не перепутали?
Не скажу за негров ибо не знаю. Но арабы волосатые - явление далеко не редкое. Уж их я тут вижу каждый божий день. На отдыхе они не ходят в своей национальной одежде , а шорты и майки борцовки позволяют заценить степень лохматости)))
Кавказцев у нас тут нет. А вот арабов - уйма.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: когда свидания "для души" оказываются хуже платных

Сообщение BelledeJour »

Согласна !
Негры бывают очень даже лапочками!
И в отличие от Арабов они всегда предупреждают что негры. Аккуратно спрашивают: 'ничего что я черный'? :)

Был у меня недавно чёрный, кондитер! Шоколадный зайчик. Ну очень нежный :)
А секс с футболистом клуба Монако я ещё долго буду вспоминать.
И кстати члены у них не такие уж огромные. Или мне так повезло
katusha писал(а):
derevo писал(а):
verdanna писал(а):При этом они могут быть очень милыми людьми, но смешние рас и генофонда - это кошмар.
азиаты мелкие все, а турки/ негры/ арабы просто страшные и волосатые как зверюшки((( ещё менталитет роль играет- может это и изменится когда, но все не белые расы это расы рабов и дикарей (до сих пор пока(((
Негры вообще не бывают волосатыми, как и индусы. В основном они стройные и мускулистые, с прекрасной гладкой кожей. Арабы так же. Я не знаю, где вы видели волосатых негров и арабов. Вы их с кавказцами не перепутали?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика