Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

kissmisskiss писал(а):
kisa88 писал(а):
Alexa007 писал(а):
У них при разводе бабы часто сами уходят
У нас тоже намного чаще женщины - инициаторы
у нас в россии 99% брака строятся на такой модели: женщина готовит, стирает, ублажает, деньги зарабатывает в дом приносит, чаще всего мужик живет в ее квартире (которая возможно досталась от родственников, а если съемная то в лучшем случае оплата пополам). вопрос: накуя такой брак вообще нужен? где женщина рабыня и при этом никуя не имеет, а мужчина потребитель
Я не знаю про эти 99%.. просто видимо мировоззрение складывается из среды. В моей среде не было так все ужасно, мужчины и ответственность несли, и семьи обеспечивали, и приятности делали, у практически всех знакомых и родных именно так. Быт как то гуманно разделяют, и мужчина и женщина вносят свою лепту. Да и в сексе - ну зачем идти замуж за человека, которого ты просто "убажаешь" а не получаешь тоже удовольствие от близости с ним? То что вы пишете ужасно. Ни в моей семье, ни в семьях родных и знакомых я такого не видела.. Чтобы прям патовая ситуация по всем фронтам.

Больше подходит формула - обоюдный вклад в семью и мужчина - опора. Так как то..
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

kisa88 писал(а):
kissmisskiss писал(а):
kisa88 писал(а):
У нас тоже намного чаще женщины - инициаторы
у нас в россии 99% брака строятся на такой модели: женщина готовит, стирает, ублажает, деньги зарабатывает в дом приносит, чаще всего мужик живет в ее квартире (которая возможно досталась от родственников, а если съемная то в лучшем случае оплата пополам). вопрос: накуя такой брак вообще нужен? где женщина рабыня и при этом никуя не имеет, а мужчина потребитель
Я не знаю про эти 99%.. просто видимо мировоззрение складывается из среды. В моей среде не было так все ужасно, мужчины и ответственность несли, и семьи обеспечивали, и приятности делали, у практически всех знакомых и родных именно так. Быт как то гуманно разделяют, и мужчина и женщина вносят свою лепту. Да и в сексе - ну зачем идти замуж за человека, которого ты просто "убажаешь" а не получаешь тоже удовольствие от близости с ним? То что вы пишете ужасно. Ни в моей семье, ни в семьях родных и знакомых я такого не видела.. Чтобы прям патовая ситуация по всем фронтам.

Больше подходит формула - обоюдный вклад в семью и мужчина - опора. Так как то..
по поводу среды вы правы, я делаю вывод из окружения. у всех без исключения моих подруг именно такая ситуация (некоторые даже не в браке), просто мужчины живут в их жил площади на всем готовеньком их кормят поят ублажают...

я впринципе не понимаю зачем нужно чмо, которое берет у женщины деньги (не важно на лампочку в прихожей или на оплату части коммунальных услуг), что это за блевотная отрыжка которая не может взять ответственность и материальное обеспечение за свою женщину? на кой черт он вообще нужен? если женщина работает и это ее личный выбор (не от голода и от нужды), то это кошмарно отбирать у нее эти деньги...
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

kissmisskiss писал(а):.
Нормальный парень Вам скажет то же самое) Что мужик, который живет у женщины, и деньги берет у женщины, это бестолковщина нелепая и нахер вообще на таких время тратить. Нормальные есть)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

kisa88 писал(а):
kissmisskiss писал(а):.
Нормальный парень Вам скажет то же самое) Что мужик, который живет у женщины, и деньги берет у женщины, это бестолковщина нелепая и нахер вообще на таких время тратить. Нормальные есть)
вот где б такого встретить... не для замужества, а для того чтобы просто знать что они существуют :lol:
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение Natali_ »

kiss69me писал(а):а я наоборот как раз сегодня где-то в инстаграме читала отзыв одной русской, которая переехала жить(вышла замуж) во францию и писала, что французы хрен кто поможет с чемоданами и коляской в поездах, а в России наоборот все кидаются помочь. Так что не все так плохо у нас.

хотя и не совсем про хамство.
Мной лично проверено неоднократно, что если в юбке или платье, то всегда найдется кто поможет)
И двери открывают и придерживают всегда независимо от одежды, еще улыбнутся и поздороваются)
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение anna123 »

kissmisskiss писал(а):
Я не знаю про эти 99%.. просто видимо мировоззрение складывается из среды. В моей среде не было так все ужасно, мужчины и ответственность несли, и семьи обеспечивали, и приятности делали, у практически всех знакомых и родных именно так. Быт как то гуманно разделяют, и мужчина и женщина вносят свою лепту. Да и в сексе - ну зачем идти замуж за человека, которого ты просто "убажаешь" а не получаешь тоже удовольствие от близости с ним? То что вы пишете ужасно. Ни в моей семье, ни в семьях родных и знакомых я такого не видела.. Чтобы прям патовая ситуация по всем фронтам.

Больше подходит формула - обоюдный вклад в семью и мужчина - опора. Так как то..[/quote]
по поводу среды вы правы, я делаю вывод из окружения. у всех без исключения моих подруг именно такая ситуация (некоторые даже не в браке), просто мужчины живут в их жил площади на всем готовеньком их кормят поят ублажают...

я впринципе не понимаю зачем нужно чмо, которое берет у женщины деньги (не важно на лампочку в прихожей или на оплату части коммунальных услуг), что это за блевотная отрыжка которая не может взять ответственность и материальное обеспечение за свою женщину? на кой черт он вообще нужен? если женщина работает и это ее личный выбор (не от голода и от нужды), то это кошмарно отбирать у нее эти деньги...[/quote]



Мне тоже всегда попадались мужчины, которые были не прочь пожить в моей квартире, своя у него была либо однушка на 30 кв.м. либо он оставил квартиру своей бывшей семье :D А по факту он тогда жил в квартире жены, а после развода отправился к маме. При этом я должна была работать, потому как обеспечить свою женщину он не может, а после работы- вторая смена по дому. А еще я должна за фигурой следить и ходить на фитнес, потому что он любит стройненьких. А после вкалывания на работе, потом в спортзале, а после еще и по дому я должна каким-то образом получить удовольствие от близости с ним.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

anna123 писал(а):

Мне тоже всегда попадались мужчины, которые были не прочь пожить в моей квартире, своя у него была либо однушка на 30 кв.м. либо он оставил квартиру своей бывшей семье :D А по факту он тогда жил в квартире жены, а после развода отправился к маме. При этом я должна была работать, потому как обеспечить свою женщину он не может, а после работы- вторая смена по дому. А еще я должна за фигурой следить и ходить на фитнес, потому что он любит стройненьких. А после вкалывания на работе, потом в спортзале, а после еще и по дому я должна каким-то образом получить удовольствие от близости с ним.
ну это пипец, девушка почему вы не послали этого недочеловека на кхкуй??? я бы их просто расстреливала, зачем у себя пригревать немощное создание, еще и ублажать его.

я вас ни капельки не осуждаю, просто хочу понять логику. у меня и самой случались помутнения рассудка, но я крайне быстро приходила в себя. хороших мужчин способные на поступки мне увы не встречались(
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение InthisWorld »

kissmisskiss писал(а): я не могу в реальной жизни разговаривать с такими особями меня начинает трясти все внутри закипает. мне страшно становится за себя за людей за страну за нацию. я считаю что вне зависимости от рода возраста и геолокации человек должен оставаться человеком. если мужик зажал рубль на книжку или 15 рублей на детское питание, то представьте что может произойти если вы окажитесь вот с такой мразоподобной особью в форс мажорной ситуации? просто солучайно рядышком... если вдруг беда... землятресение наводение или без разницы какая угроза жизни? он просто усрётся... а вроде как мужчины должны защищать и оберегать женщин без разницы своих или чужих... возьмите за пример чурок, они за своих женщин убить готовы.

Ой блин, молчите лучше с такими примерами или голову включайте хоть чуть-чуть. Вы знаете, что стоит за "за своих женщин убить готовы"??? Там потому что и женщины по другому себя ведут, а женщину вашей професси убил бы брат! Родной. И даже не за профессию, а за то что хиджаб не хочет носить, а уж за такую профессию вас не только бы убил брат, вся ваша семья бы покрылась позором. Хотите такого отношения? Позвольте замуж в 15 лет второй женой, вечно беременная и бесправная, тогда и отношение будет такое.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

InthisWorld писал(а):
kissmisskiss писал(а): я не могу в реальной жизни разговаривать с такими особями меня начинает трясти все внутри закипает. мне страшно становится за себя за людей за страну за нацию. я считаю что вне зависимости от рода возраста и геолокации человек должен оставаться человеком. если мужик зажал рубль на книжку или 15 рублей на детское питание, то представьте что может произойти если вы окажитесь вот с такой мразоподобной особью в форс мажорной ситуации? просто солучайно рядышком... если вдруг беда... землятресение наводение или без разницы какая угроза жизни? он просто усрётся... а вроде как мужчины должны защищать и оберегать женщин без разницы своих или чужих... возьмите за пример чурок, они за своих женщин убить готовы.

Ой блин, молчите лучше с такими примерами или голову включайте хоть чуть-чуть. Вы знаете, что стоит за "за своих женщин убить готовы"??? Там потому что и женщины по другому себя ведут, а женщину вашей професси убил бы брат! Родной. И даже не за профессию, а за то что хиджаб не хочет носить, а уж за такую профессию вас не только бы убил брат, вся ваша семья бы покрылась позором. Хотите такого отношения? Позвольте замуж в 15 лет второй женой, вечно беременная и бесправная, тогда и отношение будет такое.
во-первых, женщине работать там не нужно (муж обязан по закону полностью обеспечивать, одаривать золотом и подарками, а если он обеспечивает свою жену хуже, чем это делали ее родители она имеет право подать на развод), при заключении брака в мусульманских странах жених обязан дать ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хороший калым семье невесты, если мужик нищий ни одна семья не захочет отдать свою дочь за него замуж и тем более не может быть и речи о вторых третьих женах. каждой жене пологается отдельная жилплощадь, условия для всех жен равны. там женщины более защищены ухожены облюблены, нежели где либо еще.


если б меня мужчина обеспечивал всем необходимым, я б хоть 10 хиджабов на себя надела и хоть 10 женой готова была быть. о каком экскорте может идти речь, когда у тебя есть все необходимое для жизни и ты уверена в завтрашнем дне.
русские более-менее мозговитые и не отвратные Ваньки имеют по 2-3 постоянных любовницы и еще по несколько случайных дев трахают и все это на шару, лапшу на уши понавешает и счастлив как в гареме... это типо независимость 21 века в россии. а дома его жена ждет и дети...

И заключительный вопрос: в чем бесправность мусульманских жен, а???
ПО КАРАНУ АНАЛЬНЫЙ И ОРАЛЬНЫЙ СЕКС ЗАПРЕЩЕН! А русская женщина и в хвост и в гриву давать должна, лишь бы Васька нищеёба удержать.

1. Ислам предусматривает и то, что женщина может потребовать развод, если муж не исполняет своих обязанностей, к примеру, не обеспечивает её материально. При этом все дарованное и приобретенное имущество остается у женщины, чтобы она могла сама себя обеспечивать. Разведенная женщина в Исламе имеет право выйти замуж повторно. Пророк Мухаммед (Да благословит его Аллах и приветствует) женился на Хадидже, имеющей двоих детей от предыдущего брака. Но женщина обязана выдержать идду – период ожидания после прекращения брака перед повторным замужеством (три промежутка между месячными), дабы убедиться, что она не беременна. В случае беременности – идда завершается с рождением ребенка.
2. Если мужчина взял более чем одну жену, то ко всем он должен относиться справедливо и не предпочитать одну другой при распределении своего внимания или заботы об их нуждах. В хадисе сказано: «Если тот, кто имеет двух жен, уделит внимание одной больше, чем другой, в Судный день он воскреснет кривобоким» (Абу Дауд).
3. Муж ни в коем случае не должен унижать жену ни словом, ни делом, не должен унижать ее родственников и насмехаться над ними. Истинный мусульманин не ставит свою жену в неловкое положение перед людьми. Если он хочет высказать ей свое порицание, сделать замечание относительно ее поведения или исправить какую-нибудь ошибку, ему необходимо найти для этого подходящее место и время.


У меня есть подруга мусульманка, несмотря на то что ее семья большую часть жизни живет в россии они очень верующие и богобоязненные, общались мы очень давно и долго часто была дома знаю про семью все от и до. ее отец, обеспечивает всю семью полностью, мать подруги никогда ни в чем не знала нужды и отказа, захотела работать - муж препятствовать не стал - дал денег на открытие салона красоты, захотела полететь отдыхать в другую страну - взяла с собой брата/бабушку/маму и полетела. никаких ограничений никакого нажима, грубости и т д. голоса он никогда ни на кого даже не повышал. детей в таких семьях воспитывают строго, но этим занимается мать.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

У меня диссонанс вызывает то, что ну реально много "мужчина должен". Мужчина должен предоставить норм жилье, а не квартирку 30 квадратов или съемную, мужчина должен женщину обеспечить (причем думаю тут не самым необходимым подразумевается, а комфортную жизнь), мужчина должен защищать чуть ли не ценой уголовной ответственности.. Да, такие мужики есть. Которые полностью на себя ответственность берут, женщине комфортную жизнь в дворце обеспечивают и при этом уважают и лелеют. Но если на Вас не клюют такие - так может, не только в плохих мужиках дело? Претендуешь - соответствуй..

В современном мире уже в основном работают двое, это нормально. Мне бы допустим не хотелось, чтобы близкий человек пахал на двух работах, пока я дома расслабляюсь. Можно и интересное себе дело найти. Богатых, щедрых, преданных мужиков, готовых взять на себя всю ответственность и порвать за тебя, мне не встречалось))

Можно конечно поставить планку себе - либо такой принц, либо проституция. Кому как.

п.с. Вот если из под палки гонит на фитнес, и лезет трахаться когда не хочешь, то реально в пень!
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

kisa88 писал(а): Да, такие мужики есть. Которые полностью на себя ответственность берут, женщине комфортную жизнь в дворце обеспечивают и при этом уважают и лелеют. Но если на Вас не клюют такие - так может, не только в плохих мужиках дело? Претендуешь - соответствуй..
а в чем вы считаете должно быть соответствие? вот какой по вашему мнения должна быть девушка "достойная" такого мужчину?

в умственном, в финансовом, во внешнем плане это должно проявляться? я кучу бабла вбухала в свое образование и чуть меньше во внешность, но сумма вышла более чем приличная. ни одна копейка не окупилась. мне впринципе такие мужчины не встречались в жизни (пусть это муж дальней родственницы, подруги или ухажер какой-нибудь знакомой), но нет таких и не было никогда ни у меня ни в моем дальнем и ближнем окружении не встречались. :geek:
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

kisa88 писал(а): п.с. Вот если из под палки гонит на фитнес
если б мне кто-то вместо меня фитнес оплатил, или любые обучающие курсы или какую-нибудь пластику я б сразу поняла что это мой мужчина, раз человек вкладывается и хочет чтоб я развивалась.

в основном попадаются одни чмошные лошки которые говорят типо: силиконовая грудь это фу, зачем нужны накаченные губы и т д и т п. ясен пень что это лишь бы прекрыть свою никчемность и бабла не давать
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

kissmisskiss писал(а):
а в чем вы считаете должно быть соответствие? вот какой по вашему мнения должна быть девушка "достойная" такого мужчину?

в умственном, в финансовом, во внешнем плане это должно проявляться? . :geek:[/quote]

Эх ну мне сложно тут что то четко сформулировать, потому что я честно сама таких не встречала ни у кого вокруг! Чтобы и с материальной стороны отлично, и щедр, и в отношениях женщину лелеет. И не верю в какие то формулы - сложи это и это западет такой то мужик..
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

kisa88 писал(а):
kissmisskiss писал(а):
а в чем вы считаете должно быть соответствие? вот какой по вашему мнения должна быть девушка "достойная" такого мужчину?

в умственном, в финансовом, во внешнем плане это должно проявляться? . :geek:
Эх ну мне сложно тут что то четко сформулировать, потому что я честно сама таких не встречала ни у кого вокруг! Чтобы и с материальной стороны отлично, и щедр, и в отношениях женщину лелеет. И не верю в какие то формулы - сложи это и это западет такой то мужик..[/quote]
муж кати кобы (если не знаете кто вбейте в вк или гугле), полностью ее содержит с малолетства ни одня в жизни она не работала (в интервью рассказывала про это и то как и когда познакомились), ольга колесникова, анастасия ивановская, девушка а теперь уже жена певца мота так же в интервью паисала что муж полностью обеспечивает и она занимается тем чем хочет в свое удовольствие, маша малиновская тоже есть интервью о том как с 1 мужем познакомилась и как он ее в мск перевез а дальше пошло поехало. вот такие наглядные примеры.

вы конечно можете сказать что со стороны не видно какие там подводные камни и трудности могут быть, но факт остается фактом эти женщины ничего в своих руках тяжелее куя не держали. следовательно такие мужчины есть.

п. с. наткнулась на инсту одного пластического хирурга в мск, девушки страшные до ужаса колхозницы, одна ко делают себе носы и липосакции по 400 тыс рэ следовательно это не последние их деньги и откуда то они их берут.... я хз как они это делают, научил бы кто...
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

kissmisskiss писал(а):
вы конечно можете сказать что со стороны не видно какие там подводные камни и трудности могут быть.
Да боже упаси. Есть такие счастливицы и есть, мне просто часто среди секс работниц встречаемая философия - или с таким, или проституткой, (также как - или проституткой, или на кассу гнить) - кажется радикальной чересчур.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

ВОТ ОТКУДА У ТАКИХ БАБИЩ ПО 300-350 ТЫЩ РЭ НА ПЛАСТИКУ? КТО ИМ ДАЕТ ОТКУДА ОНИ БЕРУТ? МНЕ РЕАЛЬНО ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!!! КАК БЛЕАТЬ????

кручусь как белка в колесе и никуя себе не могу позволить, а колхозанки делают пластики по 300 тыщ, да завидно да я бешусь... я просто не знаю что об этом думать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

kisa88 писал(а):
kissmisskiss писал(а):
вы конечно можете сказать что со стороны не видно какие там подводные камни и трудности могут быть.
Да боже упаси. Есть такие счастливицы и есть, мне просто часто среди секс работниц встречаемая философия - или с таким, или проституткой, (также как - или проституткой, или на кассу гнить) - кажется радикальной чересчур.
что значит на "кассу гнить"?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

kissmisskiss писал(а):
kisa88 писал(а):
kissmisskiss писал(а):
вы конечно можете сказать что со стороны не видно какие там подводные камни и трудности могут быть.
Да боже упаси. Есть такие счастливицы и есть, мне просто часто среди секс работниц встречаемая философия - или с таким, или проституткой, (также как - или проституткой, или на кассу гнить) - кажется радикальной чересчур.
что значит на "кассу гнить"?
Ну, я имела в виду эти мнения - или сосать, или на кассу в Магнит; или сосать, или с алкашом неудачником итд
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

kissmisskiss писал(а):ВОТ ОТКУДА У ТАКИХ БАБИЩ ПО 300-350 ТЫЩ РЭ НА ПЛАСТИКУ? КТО ИМ ДАЕТ ОТКУДА ОНИ БЕРУТ? МНЕ РЕАЛЬНО ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!!! КАК БЛЕАТЬ????

кручусь как белка в колесе и никуя себе не могу позволить, а колхозанки делают пластики по 300 тыщ, да завидно да я бешусь... я просто не знаю что об этом думать
Ну вы знаете там не такие уж прям уродины. Я тоже когда лохматая без косметики и при неудачном освещении, как на фото выже, - не красотка неземная. Так как я сейчас в Мск, то могу сказать что подобного типажа девочка если себя правильно подаст, и будет оптимизировать траты и работать безотрывно а не как я - такую сумму вполне себе отложит менее, чем за год.

Или любовник дал. Или родные подарили. откуда нам знать))
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

kisa88 писал(а):
kissmisskiss писал(а):ВОТ ОТКУДА У ТАКИХ БАБИЩ ПО 300-350 ТЫЩ РЭ НА ПЛАСТИКУ? КТО ИМ ДАЕТ ОТКУДА ОНИ БЕРУТ? МНЕ РЕАЛЬНО ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!!! КАК БЛЕАТЬ????

кручусь как белка в колесе и никуя себе не могу позволить, а колхозанки делают пластики по 300 тыщ, да завидно да я бешусь... я просто не знаю что об этом думать
Ну вы знаете там не такие уж прям уродины. Я тоже когда лохматая без косметики и при неудачном освещении, как на фото ниже, - не красотка неземная. Так как я сейчас в Мск, то могу сказать что подобного типажа девочка если себя правильно подаст, и будет оптимизировать траты и работать безотрывно а не как я - такую сумму вполне себе отложит менее, чем за год.

Или любовник дал. Или родные подарили. откуда нам знать))
вот не хорошо считать чужие деньги знаю-знаю... но для меня это прям писец... если они не уродины то как же уродины выглядят? сейчас я смотрю по москве новая тенденция какашку выдавать за конфетку и продавать задорого...
я б многое отдала за знания как...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика