Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение Пустельга »

kissmisskiss писал(а):ах ха ха и еще раз ах ха ха. лучший вуз города окончила с красным дипломом, оббила все пороги. обошла все возможные и невозможные организации в т. ч. и не по специальности. как итог: с голой жопой год без работы сижу.
Стесняюсь спросить, что за город.
Не, у нас "в Саратовах" много ВУЗов, но вот как-то люди - не деревья, многие мои друзья переезжают за работой, кто в Москву, кто на севера. Особенно с таким дипломом. :i07073:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

Пустельга писал(а):
kissmisskiss писал(а):ах ха ха и еще раз ах ха ха. лучший вуз города окончила с красным дипломом, оббила все пороги. обошла все возможные и невозможные организации в т. ч. и не по специальности. как итог: с голой жопой год без работы сижу.
Стесняюсь спросить, что за город.
Не, у нас "в Саратовах" много ВУЗов, но вот как-то люди - не деревья, многие мои друзья переезжают за работой, кто в Москву, кто на севера. Особенно с таким дипломом. :i07073:
в москву кстати пробовала отправлять резюме по телефоному интервью готовы взять с официальным оформлением по ТК РФ, но чтобы поехать в москву нужно сначала у себя в колхозе деньги найти :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение anna123 »

LoveSiberia писал(а):
kissmisskiss писал(а): окей. везде есть страждущие и несчастные как в монако так и на аляске, НО жопы такой как в россии...

чтобы девушке заработать на квартиру пусть даже где нибудь в регионе работая на обычной работе нужно около 15 лет (это при учете того что она будет сидеть на хлебе и воде, занашивать одежду до дыр и ей есть где жить это время, т к если не соблюдать эти условия ничего отложить не получится).
Такую чуууушь пишите. Вы в процентном соотношении когда нибудь считали зарплаты и расходы? Вот к примеру, в Париже зп 2500e в месяц, при это коммунальные расходы составляют около 500е в месяц, что является 1/5 частью от дохода. В Москве средняя зарплата около 60-70тр в месяц, а коммуналка около 10-15тр. В регионах средняя зп 25000 рублей, а коммуналка около 4-5, что в среднем является так же 1/5 от дохода. Про остальные расходы я вообщ


Это в каком регионе коммуналка 4-5 тыс.? :? В моем дальневосточном городе с населением в 600 тыс. коммуналка зимой около 8 тысяч, это за стандартную двушку 52 кв.м. За четырехкомн.кв. в 80 кв.м. платят 12-13 тыс. Это с учетом света, газа, воды, отопления,телефона, интернета и так далее.

Я сдаю однушку 34 кв.м., вот там коммуналка зимой около 4 тыс., да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение Blackswan »

kiss69me писал(а):а я наоборот как раз сегодня где-то в инстаграме читала отзыв одной русской, которая переехала жить(вышла замуж) во францию и писала, что французы хрен кто поможет с чемоданами и коляской в поездах, а в России наоборот все кидаются помочь. Так что не все так плохо у нас.

хотя и не совсем про хамство.
Ну вот у меня был показательный момент, когда я опаздывая в аэропорт на самолёт, выскочила из такси, побоялась пробки...что застряну, и с большим но в общем лёгким чемоданом на колёсиках через всё метро 2 пересадки, 2 или 3 длинных подземных переходов.. - я за все это время ни разу не пронесла сумку сама, ко мне подходили русские мужчины, брали чемодан и несли, каждый раз разные...
я не просила, они сами и вообще без вопросов, как в порядке вещей, место действия было Москва
В Европе когда у меня была такая хрень, ни один мужик не подошел и не помог, они вроде как-то хотели но как-то и не решались и не хотели одновременно...
А насчёт хамства, буквально на днях меня обхамил европейский клиент, начал обсуждать меня, мою внешностью и прайс, падла говорил неприятно.
В общем слово за слово, в итоге.., я сказала, что за тот прайс который он мне предлагает, я готова переспать только с симпатичным молодым у которого большой и толстый член,
то есть не с ним:) Когда мне начинают пытаться опустить ценник и чувство достоинства, я начинаю говорить правду, бью по больным точкам) «друзей» конечно себе нажила 3.14дец)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение Christine »

Мне тоже недавно писал один чувак, в телефоне забит как "Старый Придурок"
Хотел мерзкие сервисы за копейки. После моего решительного отказа написал "Ты не в Париже, фигли не соглашаешься?" Ооо, меня понесло... Написала все что о нем думаю. На следующий день от него сообщение: "Хеллоу, Кристина. Сервисес плиз". Мать его... :i07025:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение Blackswan »

Christine писал(а):Мне тоже недавно писал один чувак, в телефоне забит как "Старый Придурок"
Хотел мерзкие сервисы за копейки. После моего решительного отказа написал "Ты не в Париже, фигли не соглашаешься?" Ооо, меня понесло... Написала все что о нем думаю. На следующий день от него сообщение: "Хеллоу, Кристина. Сервисес плиз". Мать его... :i07025:
Их надо иногда опускать, клиентов...Меньше от этого уважать не станут))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

Как то удивительна эта тема для меня. Потому что хамло, к счастью очень редко, но встречалось мне обоих полов, и в России, и в США, и в Европе было дело. В Азии только не встречала хамства - потому что языка не знаю)) И я вообще не могу сказать, что в России этого намного больше.

На данный момент европейцы, которые обращаются в переписке, гораздо чаще берут хамские нотки, особенно если цена или еще что не понравится, с ними разве что чучмеки наши рассейские сравнятся, где через одного самодовольный хам.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение LediE »

kisa88 писал(а):
На данный момент европейцы, которые обращаются в переписке, гораздо чаще берут хамские нотки, особенно если цена или еще что не понравится, с ними разве что чучмеки наши рассейские сравнятся, где через одного самодовольный хам.
Вот вот . Мне экспаты начали хамить,прям через одного :o Я уже начинаю на них злиться,то ли одни ущербные приехали ,то ли считают что в России так нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение ИрэнСталь »

anna123 писал(а):
LoveSiberia писал(а):
kissmisskiss писал(а): окей. везде есть страждущие и несчастные как в монако так и на аляске, НО жопы такой как в россии...

чтобы девушке заработать на квартиру пусть даже где нибудь в регионе работая на обычной работе нужно около 15 лет (это при учете того что она будет сидеть на хлебе и воде, занашивать одежду до дыр и ей есть где жить это время, т к если не соблюдать эти условия ничего отложить не получится).
Такую чуууушь пишите. Вы в процентном соотношении когда нибудь считали зарплаты и расходы? Вот к примеру, в Париже зп 2500e в месяц, при это коммунальные расходы составляют около 500е в месяц, что является 1/5 частью от дохода. В Москве средняя зарплата около 60-70тр в месяц, а коммуналка около 10-15тр. В регионах средняя зп 25000 рублей, а коммуналка около 4-5, что в среднем является так же 1/5 от дохода. Про остальные расходы я вообщ


Это в каком регионе коммуналка 4-5 тыс.? :? В моем дальневосточном городе с населением в 600 тыс. коммуналка зимой около 8 тысяч, это за стандартную двушку 52 кв.м. За четырехкомн.кв. в 80 кв.м. платят 12-13 тыс. Это с учетом света, газа, воды, отопления,телефона, интернета и так далее.

Я сдаю однушку 34 кв.м., вот там коммуналка зимой около 4 тыс., да.
у меня коммуналка 2600 зимой. Это столица Сибири.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение ИрэнСталь »

Улетела на орбиту !!!!!! На подгорелом пукане!!!!!! Как же наше бабье любит обсирать наших мужчин))))))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

verdanna писал(а):Улетела на орбиту !!!!!! На подгорелом пукане!!!!!! Как же наше бабье любит обсирать наших мужчин))))))))))))
Согласна. Да, наши мужики как и женщины, не ангелы, и нужно выбирать если хочешь найти хорошего. Однако и заграничные не все такие принцы, готовые упасть пред тобой над колено, целуя руки и сразу взять на себя всю ответственность за тебя и предоставить тебе все фичи более экономически благополучной страны :) Так же искать надо! У меня самые гадкие свидания в жизни произошли в США. Но я не искала тогда кандидатов, сразу скажу, с кем попало из интереса сходила))

По работе хамов было ничтожно мало. Кидков тоже, кстати, было за все время работы 2 раза (недоплата за допы). Хотя вперед первое время я, каюсь, не брала. Не хамили и не кидали.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

Ну мне помогают тут нести сумки.. справедливости ради. И в США помогали. Но по моему, гораздо более странно не проигнорировать женщину с сумкой, а со стороны женщины ожидать как должное, что кто то ей помогать будет. Ну это же как раз ценности Запада, которые мне например нравятся - индивидуализм, личная ответственность за свои проблемы.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

Кстати, процент разводов у нас и в Штатах, и в Канаде одинаковый, и во многих странах Европы такой же, выше или не особо отстает.. Не думаю, что такой высокий процент разводов - от того что там мужчины не в пример нашим такие принцы)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tetris
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2017 20:10
7

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение tetris »

Бывают ситуации, когда в узком дворе, два встречных автомобиля не могут разъехаться. И водители сидят друг напротив друга, машут руками и что-то неслышно кричат сквозь стекло.
Бывает, доходит до потасовки.
А можно сразу выйти из машины, подойти к водителю напротив и постучать ему в стекло, со словами: "Добрый вечер, простите, а вы не могли бы отъехать назад на пару метров?". Говорите это спокойным, естественным голосом. Думаю результат вам понравится))
Параллели можно провести практически с любыми ситуациями.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение anna123 »

verdanna писал(а):
anna123 писал(а):
LoveSiberia писал(а):
Такую чуууушь пишите. Вы в процентном соотношении когда нибудь считали зарплаты и расходы? Вот к примеру, в Париже зп 2500e в месяц, при это коммунальные расходы составляют около 500е в

Я сдаю однушку 34 кв.м., вот там коммуналка зимой около 4 тыс., да.
у меня коммуналка 2600 зимой. Это столица Сибири.

у меня только отопление 2900. Краевой центр.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение Blackswan »

LediE писал(а):
kisa88 писал(а):
На данный момент европейцы, которые обращаются в переписке, гораздо чаще берут хамские нотки, особенно если цена или еще что не понравится, с ними разве что чучмеки наши рассейские сравнятся, где через одного самодовольный хам.
Вот вот . Мне экспаты начали хамить,прям через одного :o Я уже начинаю на них злиться,то ли одни ущербные приехали ,то ли считают что в России так нормально
Ценник сбивают. Специально занижают твою самооценку,чтоб ему дешевле стало.
Одному европейцу я очень нравилась, о чём он бегал и трепал всем знакомым, а меня попытался унизить, чтобы я не поднимала прайс, тут же был мною забанен. Другой имел иную стратегию, тоже европеец, чтобы отвадить от меня других клиентов и видимо напакостить заодно мне (сам при этом продолжал посещать), начал всякие комменты писать на форуме в оскорбительном тоне, пока кто-то из других клиентов не вступился и не написал опровержение. Для себя сделала вывод, с ними надо безжалостно, особенно к их деньгам, и если оскорбляют сбивают ценник, то отвечать примерно тем же и таким же отношением, - это возвращает ту энергию которую они пытаются отнять.
Я же вижу что кто они и кто я, в зеркале хотя бы) Им за счастье многим вообще со мной было пересечься, неадекваты.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение Alexa007 »

kisa88 писал(а):Кстати, процент разводов у нас и в Штатах, и в Канаде одинаковый, и во многих странах Европы такой же, выше или не особо отстает.. Не думаю, что такой высокий процент разводов - от того что там мужчины не в пример нашим такие принцы)
У них при разводе бабы часто сами уходят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

Alexa007 писал(а):
kisa88 писал(а):Кстати, процент разводов у нас и в Штатах, и в Канаде одинаковый, и во многих странах Европы такой же, выше или не особо отстает.. Не думаю, что такой высокий процент разводов - от того что там мужчины не в пример нашим такие принцы)
У них при разводе бабы часто сами уходят
У нас тоже намного чаще женщины - инициаторы
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kissmisskiss »

kisa88 писал(а):
Alexa007 писал(а):
kisa88 писал(а):Кстати, процент разводов у нас и в Штатах, и в Канаде одинаковый, и во многих странах Европы такой же, выше или не особо отстает.. Не думаю, что такой высокий процент разводов - от того что там мужчины не в пример нашим такие принцы)
У них при разводе бабы часто сами уходят
У нас тоже намного чаще женщины - инициаторы
у нас в россии 99% брака строятся на такой модели: женщина готовит, стирает, ублажает, деньги зарабатывает в дом приносит, чаще всего мужик живет в ее квартире (которая возможно досталась от родственников, а если съемная то в лучшем случае оплата пополам). вопрос: накуя такой брак вообще нужен? где женщина рабыня и при этом никуя не имеет, а мужчина потребитель
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как спокойно реагировать на мужское хамство в России?

Сообщение kisa88 »

Blackswan писал(а):
LediE писал(а):
kisa88 писал(а):
На данный момент европейцы, которые обращаются в переписке, гораздо чаще берут хамские нотки, особенно если цена или еще что не понравится, с ними разве что чучмеки наши рассейские сравнятся, где через одного самодовольный хам.
Вот вот . Мне экспаты начали хамить,прям через одного :o Я уже начинаю на них злиться,то ли одни ущербные приехали ,то ли считают что в России так нормально
Ценник сбивают. Специально занижают твою самооценку,чтоб ему дешевле стало.
Одному европейцу я очень нравилась, о чём он бегал и трепал всем знакомым, а меня попытался унизить, чтобы я не поднимала прайс, тут же был мною забанен. Другой имел иную стратегию, тоже европеец, чтобы отвадить от меня других клиентов и видимо напакостить заодно мне (сам при этом продолжал посещать), начал всякие комменты писать на форуме в оскорбительном тоне, пока кто-то из других клиентов не вступился и не написал опровержение. .
Вот-вот! Для меня вообще было как холодный душ когда я увидела что немало туристов и экспатов из более богатых стран при моем (кстати для моих данных вовсе не высоком!) прайсе встречи - не то чтобы какой то чай оставить, они еще и скидку с базового прайса просят! Под эгидой - а, вы русские, вы тут за корку хлеба работаете и с голоду помираете, - и ты значит должна за 2 копейки перед всеми ноги раздвигать. У меня стоимость встречи для наших и иностранцев одинакова, так наши хотя бы не жужжат.

А эти их выражения "для меня нужна твоя самая лучшая цена встречи!", "я знаю ваши тут цены, и не надо пытаться меня обмануть!" (читать как: видел сайты с фейками супермоделей за 5000 встреча на выезд), "а за 8000 на сутки с аналом и экскурсиями для меня ты встретишься?" - это просто треш. Это ли не хамство. Хотя это то нет еще, бывало и острее.

Напоминает как сказала одна мадам метко - раньше наши пытались зарубежных мужиков разводить, теперь они наших женщин разводят :i07001:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика