Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение Christine »

Вы вообще представляете, какой должен быть уровень доверия к подруге, чтобы сделать ее крестной? Да вы должны были все поползновения обрубить сразу как они начинались! Желаю Вашей подруге и ее ребёночку здоровья и хорошей жизни, и чтобы судьба развела их с вами, крысами такими. Вы ещё получите по шапке, вот увидите. :evil:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
missdiamond

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение missdiamond »

А мне все таки кажется что дело тут не в страсти, в ней тоже конечно, но это не главное. Думаю у автора есть какая то скрытая агрессия к своей подруге, причин может быть много. Вот эта скрытая агрессия, копилась копилась, и вылилась все таки в такое гадкое поведение с ее стороны. И хорошо с ним не потому что он такой классный, а потому что эта ситуация дает тс почувствовать себя выше подруги, лучше, красивее, желаннее. А с другой стороны чувство вины гложет. Убери подругу из этого треугольника, и связь потеряет свою прелесть. Автору советую разобраться в скрытых мотивах своего поведения. Подумайте об этом на досуге.
lexus240
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2017 20:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение lexus240 »

missdiamond писал(а):А мне все таки кажется что дело тут не в страсти, в ней тоже конечно, но это не главное. Думаю у автора есть какая то скрытая агрессия к своей подруге, причин может быть много. Вот эта скрытая агрессия, копилась копилась, и вылилась все таки в такое гадкое поведение с ее стороны. И хорошо с ним не потому что он такой классный, а потому что эта ситуация дает тс почувствовать себя выше подруги, лучше, красивее, желаннее. А с другой стороны чувство вины гложет. Убери подругу из этого треугольника, и связь потеряет свою прелесть. Автору советую разобраться в скрытых мотивах своего поведения. Подумайте об этом на досуге.

Вам надо было быть психологом. Правда ))). Я прочла ваше сообщения и поняла, что вы меня раскусили.
странно, но все ответы в этом посте о том, какая я плохая , мне льстили. Читаю, ликую и задаю себе вопрос, нормальная ли я !?
после вашего ответа у меня в памяти всплывают определенеые моменты с прошлого, связанные с моей подругой.
1. Когда нам было по 16 лет я бросила парня. Когда мы с ним встречались я знала, что моя будущая кума с ума сходит по нему. Провстречалась я с ним 1 мес. После расставвния третье лицо мне сказал, что мой эксбойфренд с ней мутит. Она боялась мне сказать, но позже раскололась. Оказывается она его решила утешит и так они начали мутить. Я ей тогда не слова не сказала, так как мне было все равно на этого парня.
2. Доверила я ей в 19 лет один секрет, который она поведала человеку, который не должен был знать этот секрет . Она до сих пор не щнает, что я в курсе.
3. Ребенка она рожала в нищете. Я помогала первое время им за кввртиру платить, машины у них нет, как только крестник заболеет, я их по больницам вожу. То велосипед подарю, то качелю. А внятного "спасибо" я не слышала. Как сказала моя сестра :" она знает что у тебя есть и думает что для тебя это мелочи, потому и привыкла".
я читаю ваш ответ и думаю : а может тут собака и зарыта?
спросите меня, жалею ли я? Нет, не жалею. Я наслаждаюсь.
знаю, звучит ужасно.
крестника люблю и он единственеый, перед кем мне стыдно.
а то что к куму тянет. . . Мало кто из нас сдержался бы. Даже моя подруга сказала , увидев его :" да.. я бы ему дала ".
ну как-то так.
даже не думала что это станет темой дея.
спасибо за единственный вразумительный ответ ))))
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение Есения »

Что хочу сказать? Молодец тот, кто умеет признавать свои ошибки.
А написано много было. И про веру в Бога, и про принципы, про самые святые вещи в жизни, думаю, каждого человека. Я считала, автор не будет комментировать больше ответы. А она написала, что одна девушка права оказалась. Вот это молодец, да!
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение Firstone »

lexus240 писал(а):
missdiamond писал(а):А мне все таки кажется что дело тут не в страсти, в ней тоже конечно, но это не главное. Думаю у автора есть какая то скрытая агрессия к своей подруге, причин может быть много. Вот эта скрытая агрессия, копилась копилась, и вылилась все таки в такое гадкое поведение с ее стороны. И хорошо с ним не потому что он такой классный, а потому что эта ситуация дает тс почувствовать себя выше подруги, лучше, красивее, желаннее. А с другой стороны чувство вины гложет. Убери подругу из этого треугольника, и связь потеряет свою прелесть. Автору советую разобраться в скрытых мотивах своего поведения. Подумайте об этом на досуге.

Вам надо было быть психологом. Правда ))). Я прочла ваше сообщения и поняла, что вы меня раскусили.
странно, но все ответы в этом посте о том, какая я плохая , мне льстили. Читаю, ликую и задаю себе вопрос, нормальная ли я !?
после вашего ответа у меня в памяти всплывают определенеые моменты с прошлого, связанные с моей подругой.
1. Когда нам было по 16 лет я бросила парня. Когда мы с ним встречались я знала, что моя будущая кума с ума сходит по нему. Провстречалась я с ним 1 мес. После расставвния третье лицо мне сказал, что мой эксбойфренд с ней мутит. Она боялась мне сказать, но позже раскололась. Оказывается она его решила утешит и так они начали мутить. Я ей тогда не слова не сказала, так как мне было все равно на этого парня.
2. Доверила я ей в 19 лет один секрет, который она поведала человеку, который не должен был знать этот секрет . Она до сих пор не щнает, что я в курсе.
3. Ребенка она рожала в нищете. Я помогала первое время им за кввртиру платить, машины у них нет, как только крестник заболеет, я их по больницам вожу. То велосипед подарю, то качелю. А внятного "спасибо" я не слышала. Как сказала моя сестра :" она знает что у тебя есть и думает что для тебя это мелочи, потому и привыкла".
я читаю ваш ответ и думаю : а может тут собака и зарыта?
спросите меня, жалею ли я? Нет, не жалею. Я наслаждаюсь.
знаю, звучит ужасно.
крестника люблю и он единственеый, перед кем мне стыдно.
а то что к куму тянет. . . Мало кто из нас сдержался бы. Даже моя подруга сказала , увидев его :" да.. я бы ему дала ".
ну как-то так.
даже не думала что это станет темой дея.
спасибо за единственный вразумительный ответ ))))

Почитала тему. В 90% сообщений - про то, что они как бы подруги, вообще все упоминают вскольз))))))


Гадость - не в сексе с женатым подлецом. Гадость то, что для вас дружба) Нет у вас, женщины, такого понятия. Дружить вы не умеете, это факт. Обиды одни и скрытая злоба. Вы посмотрите на свой список. Что могла получить дамочка, которая строит отношения с вами на обмане, и вы ее всячески поощряете, продолжая дружить? Конечно, - то, что вы переспите с ее мужем. И каждому по заслугам же)) Сами делаем выбор, кем быть и среди кого жить.
Вы пишете: "А внятного "спасибо" я не слышала". А вы помогаете ради благодарности? Я помогаю, дарю подарки, радую, потому что мне этого искренне хочется. И никогда никто не воспринимал, как должное. И так все просто во взаимоотношениях, как по маслу))) Потому что ненависти мы не таим, недопонимания решаем на месте, можем выораться будь здоров, но к консенсусу приходим всегда. МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ. Без претензий и взаимных упреков, а с честным желанием понять друга.
Многие так зациклены на себе и своих переживаниях, на своей, Боже Мой, обиде вселенского масштаба, что в их жизни просто нет места для того, что бы подумать о друге, посмотреть на ситуацию с другой стороны. А кто не зациклен, получается, всегда имеет хоть одного, но самого настоящего друга :i07015: Очень зря люди так недооценивают дружбу и переоценивают любовь. Потому что пусть их 1-5 человек, но это твой верный щит. На всю жизнь) Таким людям вы можете позвонить через 5-10-15 лет тишины и сказать: "Ну привет, мое неуклюжее животное! Как ты?" А на другом конце тебе ответят в таком же стиле и вы будете долго болтать и смеяться. По-настоящему) И Вы всегда поможете друг другу.

Я думаю, есть смысл быть честным, светлым человеком, чтобы иметь друзей. Секрета нет))))
Аватара пользователя
Katharina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2017 18:37
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение Katharina »

какой то поток сознания... прости Господи , а этот накачанный красавец он совсем дите неразумное, или вы его цепями приковали и ножом угрожали, чтобы он с вами переспал? Ответственность как минимум обоюдная, ну а вам если вы действительно работаете в эскорте надо понимать такой термин, как "иллюзия греха"
:i07113: Яхте безопасней всего в порту, но создана она для плавания по морям...
LediE

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение LediE »

Наверное она просто вся в комплексах и страшная,раз кроме мужика подруги не могла зацепить никого приличного.Тип перед таким бы мало кто устоял :lol: Небось еще караулила возле дома постоянно :D Смешно читать..
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение Mone »

LediE писал(а):Наверное она просто вся в комплексах и страшная,раз кроме мужика подруги не могла зацепить никого приличного.Тип перед таким бы мало кто устоял :lol: Небось еще караулила возле дома постоянно :D Смешно читать..
Ага, как будто все такие слабые на передок перед красавцами накаченными, как она :lol: да я от стриптизеров блюю... :mrgreen: меня ни разу не привлекают туповатые мужчинки, с одной извилиной ниже пояса... ещё и бедные! Говорит, за квартиру им платила...
автор, если для тебя внешность так важна найди себе свободного стриптизера и зажигай...
LediE

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение LediE »

Mone писал(а):
LediE писал(а):Наверное она просто вся в комплексах и страшная,раз кроме мужика подруги не могла зацепить никого приличного.Тип перед таким бы мало кто устоял :lol: Небось еще караулила возле дома постоянно :D Смешно читать..
Ага, как будто все такие слабые на передок перед красавцами накаченными, как она :lol: да я от стриптезеров блюю... :mrgreen: меня ни разу не привлекают туповатые мужчинки, с одной извилиной в голове ниже пояса... ещё и бедные! Говорит, за квартиру им платила...
Вот вот )))
Мне стриптизеры тоже не нра ,как то интеллект сексуальнее у мужчины :)
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение Kristinka09 »

Какие все злые) не обижайтесь но ине кажется что обозлились денщины которые не уверенны в себе. Мужчина сам то не против был. Мне кажется что он автора соблазнил а не автор его. Да и было бы все хорошо в семье он бы и не посмотрел на другую
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Вопрос не о работе - переспала с отцом своего крестника.

Сообщение Lyipopo »

lexus240 писал(а): 20 апр 2017 15:29
Mone писал(а):ТАКИХ ПОДРУГ ИМЕТЬ -ВРАГОВ НЕ НАДО :!:
КОНЕЧНО НАКАЖЕТ И ВАМ ВСЕ БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ !
ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕ :twisted: ВООБЩЕ НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ !

если вы работаете в эскорте, то вряд ли осуждаете это, ведь все мы спим, в основном, с женатыми мужчинами. выходит, у всех нас нет моральных принципов?
но то, что сплю с мужем подруги, это да, мой косяк...
Мы да, спим, и нет моральных принципов, а тебя боженька осудил, что подохла ты давным давно в 2018 за то, что «подкачанного, смугленького» сооблазнила, шлендра.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика