Интуиция или боязнь?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение ПозаЗвезды »

katusha писал(а):Да, тема очень хорошая. Это 100%, что когда ни с того ни с сего хочется послать человека, а объективных причин для этого никаких - можно быть уверенной, что эти причины появятся тут же, как только пойдешь через свое чувство и наперекор ему. В мелких заказах я уже давно себя не заставляю работать из-под палки, и я даже не контролирую, когда мой рот посылает, или мои руки сами пишут отказ и делают бан. Я даже не утруждаю себя думать уже, если мой рот послал сам - значит, так и надо. Уже проходила через эксперименты, когда пыталась сама себя понять и проверить эту свою "логику", почему я творю такой произвол. Ничего хорошего из таких экспериментов не выходит никогда. Но вот в крупных заказах, когда клиент втирается в постоянники, хочет на подольше, еще бывают иногда осечки. Среди таких гораздо больше манипуляторов, и не тупых, они могут дольше скрывать себя, искусно играть кого-то другого. Обычно в этом случае уже дня за три до встречи появляется усталость, какая-то апатия, неожиданное нежелание видеться, хочется отменить дальнейшее общение без причины, хотя человек ведет себя лучше не придумаешь. И потом, когда все-таки решаешь, что "нехорошо так делать, надо работать" - обязательно именно на этой встрече он что-то и выкинет запоминающееся.
"Рот сам посылает" - очень жизненное наблюдение :D ..
У меня ещё наоборот бывает - когда рот "сам соглашается".. То есть меня что-то объективно не устраивает, то ли время не совсем подходящее, то ли клиент общается по телефону не в самой трепетной манере, а я, несмотря ни на что и неожиданно для себя самой, соглашаюсь его принять. И как правило, такие оказываются приятными и щедрыми клиентами, многие из них возвращаются и становятся постоянниками..
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
LediE

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение LediE »

Lowj писал(а):У меня она молчит когда надо.... и вообще ее нет...походу
Я помню она просыпалась папу раз оч сильно. И я все равно ехала. Такие псизи в переписке что логически даже лучше не астречаььсч было... И это были самые шикарные встречи на удивление и денедные....
А конда она спала происхолила всякая йух
Не работает нифига она у меня короче.
А у меня как то странно работает,то включается,то вообще не работает :? Один раз даже на маньяка нарвалась, еле убежала .Но тогда после работы не выспалась может это дало знать
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение Lowj »

LediE писал(а):
Lowj писал(а):У меня она молчит когда надо.... и вообще ее нет...походу
Я помню она просыпалась папу раз оч сильно. И я все равно ехала. Такие псизи в переписке что логически даже лучше не астречаььсч было... И это были самые шикарные встречи на удивление и денедные....
А конда она спала происхолила всякая йух
Не работает нифига она у меня короче.
А у меня как то странно работает,то включается,то вообще не работает :? Один раз даже на маньяка нарвалась, еле убежала .Но тогда после работы не выспалась может это дало знать



Маньяка клиента???((((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
LediE

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение LediE »

Lowj писал(а):
LediE писал(а):
Lowj писал(а):У меня она молчит когда надо.... и вообще ее нет...походу
Я помню она просыпалась папу раз оч сильно. И я все равно ехала. Такие псизи в переписке что логически даже лучше не астречаььсч было... И это были самые шикарные встречи на удивление и денедные....
А конда она спала происхолила всякая йух
Не работает нифига она у меня короче.
А у меня как то странно работает,то включается,то вообще не работает :? Один раз даже на маньяка нарвалась, еле убежала .Но тогда после работы не выспалась может это дало знать



Маньяка клиента???((((
Не,в баре познакомилась )) Свиду приятный парень был. Потом еле сбежала
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика