Интуиция или боязнь?

разговоры обо всем на свете
LediE

Интуиция или боязнь?

Сообщение LediE »

Девочки,скажите ,а вас было такое,что пригласил на встречу мужчина. Вроде бы и нормально общается и фото нормальное и всё договорились и всё ок ,на всё согласен ,но внутри включается какой то ступор. Вот не можешь себя заставить с ним встретиться и всё.Как будто что то внутри не пускает . Это интуиция так срабатывает или просто паника новичка? Как вы вообще распознаете голос интуиции ? И помогало ли вам это ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение Whatever »

Я всегда слушаю свой внутренний голос. Интуиция- это скрытая логика. Когда мне интуиция что то подсказывает, даже если я не могу обосновать логически на данный момент, всегда оказываюсь права. У меня работает на все 100% :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение kissmisskiss »

LediE писал(а):Девочки,скажите ,а вас было такое,что пригласил на встречу мужчина. Вроде бы и нормально общается и фото нормальное и всё договорились и всё ок ,на всё согласен ,но внутри включается какой то ступор. Вот не можешь себя заставить с ним встретиться и всё.Как будто что то внутри не пускает . Это интуиция так срабатывает или просто паника новичка? Как вы вообще распознаете голос интуиции ? И помогало ли вам это ?
было такое много раз, это были просто знакомства в интернете на отношения (т е свидания обычные об интиме речи не шло), перед свиданием предчувствие было что лучше б дома осталось в итоге все происходило очень и очень плохо, либо человек который был абсолютно милейший по фото и переписки оказывался жутким козлом, либо уродцем который пытался самоутвердится за счет девушек либо альфонсом. и это не накрутка себя (встречалась со всеми с улыбкой и хорошем настроением), просто интуиция она такая... бывает прям в мозгу жилка пульсирует что не надо этого делать... а есделаешь и понимаешь что действительно не надо было...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение kissmisskiss »

LediE писал(а):Девочки,скажите ,а вас было такое,что пригласил на встречу мужчина. Вроде бы и нормально общается и фото нормальное и всё договорились и всё ок ,на всё согласен ,но внутри включается какой то ступор. Вот не можешь себя заставить с ним встретиться и всё.Как будто что то внутри не пускает . Это интуиция так срабатывает или просто паника новичка? Как вы вообще распознаете голос интуиции ? И помогало ли вам это ?
вы не хотите для самоуспокоения предложить ему выпить чашку кофе на нейтральной территории? если мужчина нормальный такое предложение 100% воспримет адекватно и с пониманием, а вот если нет уже повод задуматься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение LediE »

kissmisskiss писал(а):
LediE писал(а):Девочки,скажите ,а вас было такое,что пригласил на встречу мужчина. Вроде бы и нормально общается и фото нормальное и всё договорились и всё ок ,на всё согласен ,но внутри включается какой то ступор. Вот не можешь себя заставить с ним встретиться и всё.Как будто что то внутри не пускает . Это интуиция так срабатывает или просто паника новичка? Как вы вообще распознаете голос интуиции ? И помогало ли вам это ?
вы не хотите для самоуспокоения предложить ему выпить чашку кофе на нейтральной территории? если мужчина нормальный такое предложение 100% воспримет адекватно и с пониманием, а вот если нет уже повод задуматься
Я тоже об этом подумала ,что на кофе . Но там массаж,особо и сумма не большая чтоб париться если упущу . Но просто вот второй раз такое у себя обнаружила ,что собираюсь к нему и не могу собраться)) У прям в голове сидит настойчивая мысль что он заразный ,ну ппц просто ,первый раз такое :o
У него еще на авке в фб смерть с косой :shock: А переписка то да,очень милая и как дела спрашивает и фотки шлет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение kiss69me »

LediE писал(а):...
У него еще на авке в фб смерть с косой :shock: А переписка то да,очень милая и как дела спрашивает и фотки шлет
ха! так и не мудрено! смерть с косой. Я еще никоггда не отвечаю на мамбе дебилушкам, кто с оружием на фото. Ну просто отворачивает от них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение Ellen »

LediE писал(а):
kissmisskiss писал(а):
LediE писал(а):Девочки,скажите ,а вас было такое,что пригласил на встречу мужчина. Вроде бы и нормально общается и фото нормальное и всё договорились и всё ок ,на всё согласен ,но внутри включается какой то ступор. Вот не можешь себя заставить с ним встретиться и всё.Как будто что то внутри не пускает . Это интуиция так срабатывает или просто паника новичка? Как вы вообще распознаете голос интуиции ? И помогало ли вам это ?
вы не хотите для самоуспокоения предложить ему выпить чашку кофе на нейтральной территории? если мужчина нормальный такое предложение 100% воспримет адекватно и с пониманием, а вот если нет уже повод задуматься
Я тоже об этом подумала ,что на кофе . Но там массаж,особо и сумма не большая чтоб париться если упущу . Но просто вот второй раз такое у себя обнаружила ,что собираюсь к нему и не могу собраться)) У прям в голове сидит настойчивая мысль что он заразный ,ну ппц просто ,первый раз такое :o
У него еще на авке в фб смерть с косой :shock: А переписка то да,очень милая и как дела спрашивает и фотки шлет
Интуиция у вас так хорошо работает. А вы ее почему-то слушать не хотите. :? Они умеют очень красиво общатся. Их можно и нужно распознавать, интуиция только первый звоночек. Я тут недавно просвещалась на тему психопатов среди нас. Имею ввиду не мужиков с топорами( :D не только), а бессовестных манипуляторов(их оочень много) у которых цель использовать вас по максимуму. Оч интересно я вам скажу, хоть для нашей работы хоть для жизни вообщем. Так вот, не поленитесь почитайте на досуге статьи, сайты, очень пригодится. Например: http://psychopaths.ru/index.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение LediE »

Ellen писал(а): Интуиция у вас так хорошо работает. А вы ее почему-то слушать не хотите. :? Они умеют очень красиво общатся. Их можно и нужно распознавать, интуиция только первый звоночек. Я тут недавно просвещалась на тему психопатов среди нас. Имею ввиду не мужиков с топорами( :D не только), а бессовестных манипуляторов(их оочень много) у которых цель использовать вас по максимуму. Оч интересно я вам скажу, хоть для нашей работы хоть для жизни вообщем. Так вот, не поленитесь почитайте на досуге статьи, сайты, очень пригодится. Например: http://psychopaths.ru/index.html
Спасибо,прочитала . Кое что есть интересное :) Да я послушала интуицию ,отменила массаж и он начал писать ,а давай просто на ужин тогда сходим. Я опять отказалась,типа уехала в Питер на праздники и вообще может не приеду) И тут прикол ,он присылает билет ,типа он завтра тоже будет в Питере :i07058: Неужели маньяк ? :i07055: Или странное совпадение .Значит точно хотел не просто массаж ,а заманить на встречу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение Blackswan »

Ellen писал(а):
LediE писал(а):
kissmisskiss писал(а): вы не хотите для самоуспокоения предложить ему выпить чашку кофе на нейтральной территории? если мужчина нормальный такое предложение 100% воспримет адекватно и с пониманием, а вот если нет уже повод задуматься
Я тоже об этом подумала ,что на кофе . Но там массаж,особо и сумма не большая чтоб париться если упущу . Но просто вот второй раз такое у себя обнаружила ,что собираюсь к нему и не могу собраться)) У прям в голове сидит настойчивая мысль что он заразный ,ну ппц просто ,первый раз такое :o
У него еще на авке в фб смерть с косой :shock: А переписка то да,очень милая и как дела спрашивает и фотки шлет
Интуиция у вас так хорошо работает. А вы ее почему-то слушать не хотите. :? Они умеют очень красиво общатся. Их можно и нужно распознавать, интуиция только первый звоночек. Я тут недавно просвещалась на тему психопатов среди нас. Имею ввиду не мужиков с топорами( :D не только), а бессовестных манипуляторов(их оочень много) у которых цель использовать вас по максимуму. Оч интересно я вам скажу, хоть для нашей работы хоть для жизни вообщем. Так вот, не поленитесь почитайте на досуге статьи, сайты, очень пригодится. Например: http://psychopaths.ru/index.html
Никогда не думала, что это скажу, но у манипуляторов, энергетических вампиров и просто садистов всегда есть какая-то своя система подкупов. Бывают очень интересными собеседниками, не всех касается конечно, но..есть такое..
Я 100 раз уже убедилась, что если чувствуешь вот как-то погано тебе с человеком, как-то тоскливо, хотя внешних явных признаков для беспокойства вроде нет, сворачивай общение. Обязательно это выплывет.
Если есть ощущение «что-то блин не так..», то действительно что-то не так) Я несколько раз жалела, что не шла на поводу у своей интуиции.
У каждого свои уже наверное методы отличать интуицию от банальной лени и боязни.
Вообще хорошая тема, в очередной раз заставляет задуматься над некоторыми моментами.
Совсем недавно вот, я почему-то...не хотела общаться с мужиком, хотя причин его отшивать не было,ну правда не было объективных причин, но почему-то не хотелось с ним общаться..,даже когда он мне писал и как-то о себе напоминал, внутри становилось какое-то какашечное ощущение...
В итоге. Стоило мне твердо отказать, так там не какашки полезли, а вся городская канализация из человека вытекла.., сразу стало ясно что он таил столько времени внутри, и ху из хи.
А бывает что в целом никаких предпосылок от человека не чувствуешь, вроде и комфортно с ним,но в то же время и энтузиазма и подъема душевного не чувствуешь.., встречаться лень, постоянно переносишь встречи и так далее, - скорее всего отношения с ним будут ни рыба ни мясо, сойдут вяленько на нет. Имхо
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение katusha »

Да, тема очень хорошая. Это 100%, что когда ни с того ни с сего хочется послать человека, а объективных причин для этого никаких - можно быть уверенной, что эти причины появятся тут же, как только пойдешь через свое чувство и наперекор ему. В мелких заказах я уже давно себя не заставляю работать из-под палки, и я даже не контролирую, когда мой рот посылает, или мои руки сами пишут отказ и делают бан. Я даже не утруждаю себя думать уже, если мой рот послал сам - значит, так и надо. Уже проходила через эксперименты, когда пыталась сама себя понять и проверить эту свою "логику", почему я творю такой произвол. Ничего хорошего из таких экспериментов не выходит никогда. Но вот в крупных заказах, когда клиент втирается в постоянники, хочет на подольше, еще бывают иногда осечки. Среди таких гораздо больше манипуляторов, и не тупых, они могут дольше скрывать себя, искусно играть кого-то другого. Обычно в этом случае уже дня за три до встречи появляется усталость, какая-то апатия, неожиданное нежелание видеться, хочется отменить дальнейшее общение без причины, хотя человек ведет себя лучше не придумаешь. И потом, когда все-таки решаешь, что "нехорошо так делать, надо работать" - обязательно именно на этой встрече он что-то и выкинет запоминающееся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение Lowj »

У меня она молчит когда надо.... и вообще ее нет...походу
Я помню она просыпалась папу раз оч сильно. И я все равно ехала. Такие псизи в переписке что логически даже лучше не астречаььсч было... И это были самые шикарные встречи на удивление и денедные....
А конда она спала происхолила всякая фигня
Не работает нифига она у меня короче.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение Сашенька »

Lowj писал(а):У меня она молчит когда надо.... и вообще ее нет...походу
Я помню она просыпалась папу раз оч сильно. И я все равно ехала. Такие псизи в переписке что логически даже лучше не астречаььсч было... И это были самые шикарные встречи на удивление и денедные....
А конда она спала происхолила всякая йух
Не работает нифига она у меня короче.
Та же фигня) Вообще нет интуиции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение Lenivaya »

Необязательно, что что-то должно произойти именно на встрече... Может, человек в дальнейшем окажет негативное влияние на жизнь. Вдруг окажется лучшим другом будущего мужа , к примеру. Если есть ступор, то значит НЕТ.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение LediE »

katusha писал(а): Обычно в этом случае уже дня за три до встречи появляется усталость, какая-то апатия, неожиданное нежелание видеться, хочется отменить дальнейшее общение без причины, хотя человек ведет себя лучше не придумаешь.
А мне вот интересно, как это с физиологией бывает связано. У меня такое тоже часто бывает ,что перед встречей или прихватит что то или апатия.Я так понимаю мозг посылает сигнал на эмоциональное состояние. Но почему на одним людей это состояние возникает а на других нет .Хотя те другие тоже бывает оказываются не лучше :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение katusha »

LediE писал(а):
katusha писал(а): Обычно в этом случае уже дня за три до встречи появляется усталость, какая-то апатия, неожиданное нежелание видеться, хочется отменить дальнейшее общение без причины, хотя человек ведет себя лучше не придумаешь.
А мне вот интересно, как это с физиологией бывает связано. У меня такое тоже часто бывает ,что перед встречей или прихватит что то или апатия.Я так понимаю мозг посылает сигнал на эмоциональное состояние. Но почему на одним людей это состояние возникает а на других нет .Хотя те другие тоже бывает оказываются не лучше :D
Ой, у меня бывает так: договорилась уже о встрече, и вдруг мне резко захотелось спать, прямо падаю, не могу ехать! Отменяю, через 5 минут это проходит, как не бывало. Как только отменила, обязательно бывает подтверждение, что ехать было и не надо. Иногда я не отвечаю, а жду подтверждения, что не надо, когда чувствую, что хочется спать. Я сразу не отменяю, но просто жду. И тогда он вдогонку пишет что-то такое, что я понимаю: упс, спать захотелось не зря. :D Много таких странностей действительно на соматике проявляются. Я пока только в хьюман дизайне нашла объяснение, почему не надо делать то, чего не хочет твое тело. Но там же я нашла объяснение тому, что даже не надо искать никаких объяснений своему поведению, это напрасный труд, надо просто слушать свое тело - и все. Чаще всего ведь все уже на автомате происходит, не успеваешь обдумать, что ты сказала и почему, оно само происходит. Особенно в режиме быстрых звонков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение LediE »

katusha писал(а): Ой, у меня бывает так: договорилась уже о встрече, и вдруг мне резко захотелось спать, прямо падаю, не могу ехать! Отменяю, через 5 минут это проходит, как не бывало. Как только отменила, обязательно бывает подтверждение, что ехать было и не надо. Иногда я не отвечаю, а жду подтверждения, что не надо, когда чувствую, что хочется спать. Я сразу не отменяю, но просто жду. И тогда он вдогонку пишет что-то такое, что я понимаю: упс, спать захотелось не зря. :D Много таких странностей действительно на соматике проявляются. Я пока только в хьюман дизайне нашла объяснение, почему не надо делать то, чего не хочет твое тело. Но там же я нашла объяснение тому, что даже не надо искать никаких объяснений своему поведению, это напрасный труд, надо просто слушать свое тело - и все. Чаще всего ведь все уже на автомате происходит, не успеваешь обдумать, что ты сказала и почему, оно само происходит. Особенно в режиме быстрых звонков.
Ого как у вас это работает ! :) У меня только иногда бывает явно так )) Но я периодически спысывала на то ,что мне не особо нравится чем занимаюсь ,поэтому лень нападает :D Нужно будет повнимательнее понаблюдать :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение katusha »

LediE писал(а):
katusha писал(а): Ой, у меня бывает так: договорилась уже о встрече, и вдруг мне резко захотелось спать, прямо падаю, не могу ехать! Отменяю, через 5 минут это проходит, как не бывало. Как только отменила, обязательно бывает подтверждение, что ехать было и не надо. Иногда я не отвечаю, а жду подтверждения, что не надо, когда чувствую, что хочется спать. Я сразу не отменяю, но просто жду. И тогда он вдогонку пишет что-то такое, что я понимаю: упс, спать захотелось не зря. :D Много таких странностей действительно на соматике проявляются. Я пока только в хьюман дизайне нашла объяснение, почему не надо делать то, чего не хочет твое тело. Но там же я нашла объяснение тому, что даже не надо искать никаких объяснений своему поведению, это напрасный труд, надо просто слушать свое тело - и все. Чаще всего ведь все уже на автомате происходит, не успеваешь обдумать, что ты сказала и почему, оно само происходит. Особенно в режиме быстрых звонков.
Ого как у вас это работает ! :) У меня только иногда бывает явно так )) Но я периодически спысывала на то ,что мне не особо нравится чем занимаюсь ,поэтому лень нападает :D Нужно будет повнимательнее понаблюдать :)
Ну просто я давно работаю. Уже прошла через тот период, когда пыталась объяснять свои собственные реакции себе же, пытаться их контролировать, менять, или работать "постановочно", делать "как надо". Потом поняла, что здоровье дороже. И правда, что интуиция - это всего лишь быстрая логика. Тут ведь нет времени долго думать, исходных данных иногда очень мало осознаваемых. Когда одно и то же действие повторяется миллион раз, то волей-неволей уже многое переходит в автоматизм, и себя отпускаешь в импровизацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение LediE »

Blackswan писал(а):
В итоге. Стоило мне твердо отказать, так там не какашки полезли, а вся городская канализация из человека вытекла.., сразу стало ясно что он таил столько времени внутри, и ху из хи.
А бывает что в целом никаких предпосылок от человека не чувствуешь, вроде и комфортно с ним,но в то же время и энтузиазма и подъема душевного не чувствуешь.., встречаться лень, постоянно переносишь встречи и так далее, - скорее всего отношения с ним будут ни рыба ни мясо, сойдут вяленько на нет. Имхо
Да ,через интернет или по телефону в том то и дело,что вообще непонятно кто там и с какими целями.Еще эти говнюки хорошо маскируются . Я смотрела по ютуб о похищениях детей насильниками,так это вообще ужас. Получается главное войти в доверие. Бывает даже в обычной жизни кажется нормальный человек, а потом бац и за спиной такооое делает :i07046:
Еще хорошая тема физиогномика, реально работает ,когда по лицу можно прочитать . А вот заочно так это наверное талант определять всяких какашек. :i07028:

Блин,я случайно чуть тему в фб не разместила :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение Blackswan »

Бывает так что наоборот, ничего не предвещает благополучного исхода, но откуда-то берётся оптимизм.., вроде как опасаешься, но всё равно хочешь и делаешь..
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Интуиция или боязнь?

Сообщение quarantine »

У меня нифига нет интуиции, не хочу работать когда объемся или занимаюсь чем-нибудь приятным. Когда клиент отвлекает от хобби, мне никуда не хочется и он априори мудак) Это не логика, это лень матушка :D
Часто бывает так что контора посылает клиента, которого бы я сама никогда в жизни не взяла бы, начитавшись тут ужасов, и зря. Нормальные клиенты, иногда тупят, смущаются и ведут себя непонятно, ровно так же, как и некоторые девушки. Осознаю, что когда работаю на себя, сливаю много обычных клиентов из-за боязни (это все лень и отговорки на самом деле).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика