Самооценка

разговоры обо всем на свете
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
7

Самооценка

Сообщение Witch »

Девочки, помогите, пожалуйста. Решила все-таки съездить в тур попробовать. Но денег решила подкопить и пошла работать в стрип клуб. И я не могу заработать! Все какие то суммы смешные! Никому не нравлюсь. Почти все отказывают. Самооценка на нуле, даже в минус.. Не знаю что делать. В тур теперь боюсь,т.к боюсь что не понравлюсь и не заработаю.. Сегодня даже расплакалась. Все девочки заработали от 5 до 20 тыс. А я 1 тыс.руб. А я не первый год в стрипе. Год перерыв и клуб новый. Что со мной не так.. Неужели я такой урод и место мне в магазине за прилавком? Мои планы и мечты на хорошие заработки и хорошую жизнь просто рухнули. Помогите, сто делать? Денег на координальное изменение нет..
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Самооценка

Сообщение BelledeJour »

Так не надо отчаиваться!
В России очень легко заработать комплексы.
Сколько Вам лет?
Посмотреть бы на Вас чтобы определиться с Вашими достоинствами :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самооценка

Сообщение EllainBello »

Мне кажется, все с вами нормально, просто не повезло. А в стрип клубах клиенты могут быть попривередливее, чем в турах..
Если боитесь поехать и что звонков не будет - подайте рекламу заранее и оцените количество звонков/смс. Полной картины это не даст, но если штиль полный - ехать, конечно, не надо. Но всегда можно попробовать другую страну. Вкусы у всех разные, и вы обязательно кому-то по вкусу прийдетесь)
Да и можно брать не внешностью, а сервисом, какими-то своими фишками и т.д. Работать по фейкам на худой конец.
А вообще думаю, вам просто мужики-козлы голову задурили, и очень вы даже привлекательная девушка) иначе бы не работали в стрипе
Спросите мнения людей, которым вы доверяете или киньте фотку на какой-нибудь нормальный мужской форум/группу, послушайте комментарии и комплименты.
И самое главное: не расстраивайтесь :)
Поработаете с нормальными клиентами, самооценка мигом вырастет) Я сама очень комплексовала из-за своих недостатков, но как начала встречаться, мигом почувствовала себя самой желанной и привлекательной!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Самооценка

Сообщение Сашенька »

Witch писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста. Решила все-таки съездить в тур попробовать. Но денег решила подкопить и пошла работать в стрип клуб. И я не могу заработать! Все какие то суммы смешные! Никому не нравлюсь. Почти все отказывают. Самооценка на нуле, даже в минус.. Не знаю что делать. В тур теперь боюсь,т.к боюсь что не понравлюсь и не заработаю.. Сегодня даже расплакалась. Все девочки заработали от 5 до 20 тыс. А я 1 тыс.руб. А я не первый год в стрипе. Год перерыв и клуб новый. Что со мной не так.. Неужели я такой урод и место мне в магазине за прилавком? Мои планы и мечты на хорошие заработки и хорошую жизнь просто рухнули. Помогите, сто делать? Денег на координальное изменение нет..
Мой знакомый когда выходил из личного жизненного кризиса, стал искать обычную работу по объявлению. Его не брали в обычные места, т.к смотрели на его опыт, образование и на него самого. Можно было подумать, что просто он такой придурок, что даже не соответствует тому чтобы работать грубо говоря на кассе в макдональце или грузчиком в икее. Но дело было в том, что это работа не соответствовала ему и поэтому его не брали. Потом он нашел совсем другую работу, которая соответствовала его уровню. С мужчинами примерно так же. Вкусы мужчин очень разные. Возможно вас оценят по достоинству мужчины другого уровня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самооценка

Сообщение kir »

Сашенька писал(а):
Witch писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста. Решила все-таки съездить в тур попробовать. Но денег решила подкопить и пошла работать в стрип клуб. И я не могу заработать! Все какие то суммы смешные! Никому не нравлюсь. Почти все отказывают. Самооценка на нуле, даже в минус.. Не знаю что делать. В тур теперь боюсь,т.к боюсь что не понравлюсь и не заработаю.. Сегодня даже расплакалась. Все девочки заработали от 5 до 20 тыс. А я 1 тыс.руб. А я не первый год в стрипе. Год перерыв и клуб новый. Что со мной не так.. Неужели я такой урод и место мне в магазине за прилавком? Мои планы и мечты на хорошие заработки и хорошую жизнь просто рухнули. Помогите, сто делать? Денег на координальное изменение нет..
Мой знакомый когда выходил из личного жизненного кризиса, стал искать обычную работу по объявлению. Его не брали в обычные места, т.к смотрели на его опыт, образование и на него самого. Можно было подумать, что просто он такой придурок, что даже не соответствует тому чтобы работать грубо говоря на кассе в макдональце или грузчиком в икее. Но дело было в том, что это работа не соответствовала ему и поэтому его не брали. Потом он нашел совсем другую работу, которая соответствовала его уровню. С мужчинами примерно так же. Вкусы мужчин очень разные. Возможно вас оценят по достоинству мужчины другого уровня
в тур сейчас стоит ехать только по пред. рекламе, а этот клуб и клиенты оттуда просто не ваши- ищите других и вообще людей, поднимающих, а не опускающих вашу самооценку, хотя лучше всего конечно как можно меньше зависить от чужого мнения
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
7

Re: Самооценка

Сообщение Witch »

Спасибо, девочки за отзывы. Я очень хочу в тур. Может реально я сама загоняю себя в депрессию. И смена обстановки поможет. За все время работы в клубах, мне никогда не предлагали содержание, никогда не делали подарков. Даже цветы. Очень грустно. Может действительно в другой стране хоть кому нибудь да и понравлюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самооценка

Сообщение Ernestina »

Witch писал(а):Спасибо, девочки за отзывы. Я очень хочу в тур. Может реально я сама загоняю себя в депрессию. И смена обстановки поможет. За все время работы в клубах, мне никогда не предлагали содержание, никогда не делали подарков. Даже цветы. Очень грустно. Может действительно в другой стране хоть кому нибудь да и понравлюсь.
Проверь личные сообщения, я тебе написала :)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
7

Re: Самооценка

Сообщение Witch »

Спасибо) я ответила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Самооценка

Сообщение LediE »

Witch писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста. Решила все-таки съездить в тур попробовать. Но денег решила подкопить и пошла работать в стрип клуб. И я не могу заработать! Все какие то суммы смешные! Никому не нравлюсь. Почти все отказывают. Самооценка на нуле, даже в минус.. Не знаю что делать. В тур теперь боюсь,т.к боюсь что не понравлюсь и не заработаю.. Сегодня даже расплакалась. Все девочки заработали от 5 до 20 тыс. А я 1 тыс.руб. А я не первый год в стрипе. Год перерыв и клуб новый. Что со мной не так.. Неужели я такой урод и место мне в магазине за прилавком? Мои планы и мечты на хорошие заработки и хорошую жизнь просто рухнули. Помогите, сто делать? Денег на координальное изменение нет..
В стрипе главнее наглость,а не красота :D Еще смотря какой клуб .Я бывало в одном нормально могла заработать а новенькие никак вообще ,а в другом я не могла заработать ,потому что там кто первый добежал тот и заработал :D Поменяйте клуб , где конкуренции меньше и мужчин больше ходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самооценка

Сообщение Mone »

Вы очень зависимы от чужого мнения, понятно что неудачи в работе понижают самооценку и боевой настрой...вам нужно научиться отключаться, то есть не связывать неудачи со своей самооценкой, иначе шансов на успех не будет ни в каком деле. Вы ставите себе блоки, понижаете свой уровень, считаете себя недостойной и окружающие будут воспринимать и относиться к вам соответственно, это все на подсознании. Может у вас комплексы из детства...Посмотрите тематические фильмы как ведут себя успешные девушки с мужчинами, понаблюдайте в жизни, что позволяют в общении, а что нет. мужчина сразу видит и чувствует кто перед ним Королева (и это не зависит от внешности) или простушка. Первой хочется дарить подарки и добиваться расположения, вторая ведёт себя так, что мужчины забывают что ей нужно что-то дарить и оплачивать или просто не считают нужным, не хотят.
В данном случае все дело в вашей самооценке сейчас, повышайте Ее, попробуйте завести себе поклонников и динамить их)) научиться брать! Ничего не отдавая взамен... мне кажется вы просто не умеете общаться с мужчинами, опять же из-за низкой самооценки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самооценка

Сообщение Mone »

Ещё есть какая-то поговорка типа: среди говна и бриллиант смотрится дёшевой подделкой и неприметной. Зачем вам стриптиз, почему не хотите работать инди на рекламных сайтах? Может стоит попробовать в рф, прежде чем ехать в тур.. вы пишете так, может я там хоть кому-то понравлюсь, как будто вы не продать себя хотите, а избавиться... с таким настроем и отношением вам до тура как пешком до луны! А если не понравитесь, пойдёте работать в притоне за копейки, чтобы отбить вложенные деньги и вернуться домой?
Что такое стриптиз - это эротический танец, где танцовщица это актриса эротичекого театра, соблазнительница... а вы когда танцуете вы представляете, что этим танцем можете кого-то соблазнить? Перед вами сидят зрители, мужчины, а глазами вы работаете с клиентами?
Была чаще в женских клубах, где танцоры мужчины и новеньких, неопытных или у кого не очень с работой видно сразу, грустные, ведут себя как случайно оказавшиеся там... и не работают глазами с залом.... может вы также работаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самооценка

Сообщение kissmisskiss »

практически та же фигня что и у автора. внешность как по мне шикарная, ни одного изъяна однако пробовала кидать фото многим менеджерам из телеграма все как один ушли в отказ. т. е. мужчины не выбирали :cry:
самооценка после такой фигни упала до нуля...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самооценка

Сообщение Mone »

Ну у меня тоже пока не было работы, но от этого моя самооценка не упала, хотя пошатывалась, но я сказала себе, причём здесь я, если это проблемы у мужчин сейчас, я не обязана подстраиваться под их пустой кошелёк и понижать свой прайс. Ещё мне очень нравится выражение, всегда ориентируюсь на него: бедный в кризис уменьшает запросы и сокращает свои расходы, а богатый увеличивает свои доходы, путём поисков новых ресурсов ! (Как-то так). Я понимаю что денег у них меньше стало, клиенты реже пользуются услугами, спрос упал, конкуренция растёт, что я могу сделать - повысить свой уровень(внешность) и/или услуги- тем самым конкурентоспособность на рынке, искать новые пути получения прибыли, расширить круг общения среди богатых людей, знакомиться не только в интернете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самооценка

Сообщение Mone »

kissmisskiss писал(а):практически та же фигня что и у автора. внешность как по мне шикарная, ни одного изъяна однако пробовала кидать фото многим менеджерам из телеграма все как один ушли в отказ. т. е. мужчины не выбирали :cry:
самооценка после такой фигни упала до нуля...
Если фото шикарные, попробуйте приукрасить подачу себя...распишите свои достоинства, можете даже соврать(только не топ -могут запросить подтверждение и фото) когда ВЫ предлагаете Себя, сделайте так чтобы вас заметили :i07024: этого и ждут менеджеры, представьте сколько писем они получают однотипных...с описанием..имя, рост, вес,бюст... заинтересуйте собой, покажите что вы также интересная личность, общительная, какие у вас увлечения, на темах ведь нужно больше, чем секс. Иногда и просто общение. И за него тоже платят хорошо. Попробуйте с тусовок начать, там берут больше девушек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Самооценка

Сообщение katusha »

Совершенно отвлеченно мне кажется, что работа на сцене, когда видно все твое тело, все мышцы, и всю твою кожу под определенным освещением - это совсем другое. Нужно иметь гораздо более спортивное сильное тело, чем в эскорте, другую пластику, но можно иметь гораздо менее интересное лицо, приятный голос, и личное притяжение на короткой дистанции, как-то так...И стиль совершенно другой. У людей восприятие работает не только зрительное, но и акустическое, кинестетика, обаняние, и это совсем разная работа. Тут все, кроме зрительного образа, и даже часть зрительного берет на себя клуб, вы только вписываетесь или не вписываетесь в ландшафт, вас смотрят на контрасте с другими, на фоне этого интерьера, в этом свете, эта публика и т.д.. Это абсолютно разное воздействие. В эскорте вы просто приходите ногами, а сначала они видят ваше фото, слышат голос, смех...И каждый раз у вас всего один человек, и этот человек уже настроен на то, чтобы получить ваше доброе расположение. За весь сеанс он может даже толком и не рассмотреть всю вашу фигуру, если вы его будете отвлекать своими глазами и речами...и другими частями. Может быть, вы не выглядите хуже, просто после перерыва более тяжело и менее экспрессивно двигаетесь, или что-то в таком роде. Может, фигура слегка отяжелела. В эскорте явно нет таких сложных телодвижений, так что конечно, это проще, просто больше и ближе надо общаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самооценка

Сообщение kissmisskiss »

Mone писал(а):
kissmisskiss писал(а):практически та же фигня что и у автора. внешность как по мне шикарная, ни одного изъяна однако пробовала кидать фото многим менеджерам из телеграма все как один ушли в отказ. т. е. мужчины не выбирали :cry:
самооценка после такой фигни упала до нуля...
Если фото шикарные, попробуйте приукрасить подачу себя...распишите свои достоинства, можете даже соврать(только не топ -могут запросить подтверждение и фото) когда ВЫ предлагаете Себя, сделайте так чтобы вас заметили :i07024: этого и ждут менеджеры, представьте сколько писем они получают однотипных...с описанием..имя, рост, вес,бюст... заинтересуйте собой, покажите что вы также интересная личность, общительная, какие у вас увлечения, на темах ведь нужно больше, чем секс. Иногда и просто общение. И за него тоже платят хорошо. Попробуйте с тусовок начать, там берут больше девушек.
фото у меня увы, не шикарные. обычные совсем. чтоб сделать шикарные фото в студии с макияжем и укладкой - нужно минимум 10 тыс, мне сейчас их взять неоткуда. :cry: я вот думаю какая к черту разница обычные фото на тел или в шикарных нарядах в студии если по сути это один и тот же человек... :cry:
а с подачей себя у меня всегда были сложности :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Самооценка

Сообщение Ника2017q »

kissmisskiss писал(а):
Mone писал(а):
kissmisskiss писал(а):практически та же фигня что и у автора. внешность как по мне шикарная, ни одного изъяна однако пробовала кидать фото многим менеджерам из телеграма все как один ушли в отказ. т. е. мужчины не выбирали :cry:
самооценка после такой фигни упала до нуля...
Если фото шикарные, попробуйте приукрасить подачу себя...распишите свои достоинства, можете даже соврать(только не топ -могут запросить подтверждение и фото) когда ВЫ предлагаете Себя, сделайте так чтобы вас заметили :i07024: этого и ждут менеджеры, представьте сколько писем они получают однотипных...с описанием..имя, рост, вес,бюст... заинтересуйте собой, покажите что вы также интересная личность, общительная, какие у вас увлечения, на темах ведь нужно больше, чем секс. Иногда и просто общение. И за него тоже платят хорошо. Попробуйте с тусовок начать, там берут больше девушек.
фото у меня увы, не шикарные. обычные совсем. чтоб сделать шикарные фото в студии с макияжем и укладкой - нужно минимум 10 тыс, мне сейчас их взять неоткуда. :cry: я вот думаю какая к черту разница обычные фото на тел или в шикарных нарядах в студии если по сути это один и тот же человек... :cry:
а с подачей себя у меня всегда были сложности :geek:
И куда вы с "не шикарными " фото если не секрет собрались ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самооценка

Сообщение kissmisskiss »

Ника2017q писал(а):
kissmisskiss писал(а):
Mone писал(а): Если фото шикарные, попробуйте приукрасить подачу себя...распишите свои достоинства, можете даже соврать(только не топ -могут запросить подтверждение и фото) когда ВЫ предлагаете Себя, сделайте так чтобы вас заметили :i07024: этого и ждут менеджеры, представьте сколько писем они получают однотипных...с описанием..имя, рост, вес,бюст... заинтересуйте собой, покажите что вы также интересная личность, общительная, какие у вас увлечения, на темах ведь нужно больше, чем секс. Иногда и просто общение. И за него тоже платят хорошо. Попробуйте с тусовок начать, там берут больше девушек.
фото у меня увы, не шикарные. обычные совсем. чтоб сделать шикарные фото в студии с макияжем и укладкой - нужно минимум 10 тыс, мне сейчас их взять неоткуда. :cry: я вот думаю какая к черту разница обычные фото на тел или в шикарных нарядах в студии если по сути это один и тот же человек... :cry:
а с подачей себя у меня всегда были сложности :geek:
И куда вы с "не шикарными " фото если не секрет собрались ?
а в чем разница? мне кажется если внешность подходит и без проф фото в мехах шелках и бархате должны брать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Самооценка

Сообщение Мистерия »

Новички, пилите селфач на фоне штор и не парьтесь, я так уже год работаю :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самооценка

Сообщение kissmisskiss »

Мистерия писал(а):Новички, пилите селфач на фоне штор и не парьтесь, я так уже год работаю :D
никакого убогово интерьера или колхзоза. абсолютно обычные фото отправляла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика