если клиент "играет в любовь"

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

если клиент "играет в любовь"

Сообщение Kristinka09 »

Сейчас очень злая, просто бешусь))
девушки, а клины с вами часто в любовь играют?
меня так бесит, когда клиент приглашает на несколько дней и на улице целоваться лезет и т.д.
если молоденький или симпотный, то ок, мне самой приятно. Недавно был турок один, внешне не очень. На ресепшене полез целоваться, я нехотя ему ответила поцелуем, он это заметил и больше не лез.
но вот сейчас с клиентом... мамочкииии... лядьке 50 лет, пузатый с лысиной. Везде лезет целоваться, в ресторане за руку держит вечно. Я морожусь как могу. Не выдержала и сказала, что в любовь не играю и в общественных местах не целуюсь. А он все равно... ой... а вот сейчас, зашли в ресторан, официант подумал, что я переводчик, так этот полез целоваться, сто я аж испугалась. Мне так перед официантом стыдно стало, не знаю, почему...просто поатит норм, вот я и согласилась. У вас тоже так? Как в таких ситуациях поступаете?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение SirenaVip »

Так они за это и платят, GFE называется
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Kristinka09 »

SirenaVip писал(а):Так они за это и платят, GFE называется
Я считаю, что они платят за секс )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение SirenaVip »

За секс платят когда на час, если вас берут в поездку то вам платят за вашу компанию, вы его спутница
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение наивная87 »

Kristinka09 писал(а):Сейчас очень злая, просто бешусь))
девушки, а клины с вами часто в любовь играют?
меня так бесит, когда клиент приглашает на несколько дней и на улице целоваться лезет и т.д.
если молоденький или симпотный, то ок, мне самой приятно. Недавно был турок один, внешне не очень. На ресепшене полез целоваться, я нехотя ему ответила поцелуем, он это заметил и больше не лез.
но вот сейчас с клиентом... мамочкииии... лядьке 50 лет, пузатый с лысиной. Везде лезет целоваться, в ресторане за руку держит вечно. Я морожусь как могу. Не выдержала и сказала, что в любовь не играю и в общественных местах не целуюсь. А он все равно... ой... а вот сейчас, зашли в ресторан, официант подумал, что я переводчик, так этот полез целоваться, сто я аж испугалась. Мне так перед официантом стыдно стало, не знаю, почему...просто поатит норм, вот я и согласилась. У вас тоже так? Как в таких ситуациях поступаете?
Если хорошо платят, то можно и потерпеть. Помню у меня был дедуля, ему было под семьдесят. Две недели мы с ним в любовь играли. Все его минусы перечеркивала сумма в конверте :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Pai »

SirenaVip писал(а):Так они за это и платят, GFE называется
Это специальный вид услуг который оплачивается по другому тарифу и обговаривается заранее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение London »

SirenaVip писал(а):За секс платят когда на час, если вас берут в поездку то вам платят за вашу компанию, вы его спутница
Именно поэтому надо 100 раз подумать, насколько тебе с человеком комфртно, и наедине и на людях, не придется ли "морозиться", прежде чем с кем-то куда-то ехать. Я с неприятным человеком не поеду и даже в общество вряд ли теперь выйду, был опыт общения с дедом, который тоже старательно показывал окружающим, что мы близки, руки лез целовать налюдях, фу биляд самому не противно было таким идиотом выглядеть? Это же смешно.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение LediE »

Kristinka09 писал(а):Сейчас очень злая, просто бешусь))
девушки, а клины с вами часто в любовь играют?
меня так бесит, когда клиент приглашает на несколько дней и на улице целоваться лезет и т.д.
если молоденький или симпотный, то ок, мне самой приятно. Недавно был турок один, внешне не очень. На ресепшене полез целоваться, я нехотя ему ответила поцелуем, он это заметил и больше не лез.
но вот сейчас с клиентом... мамочкииии... лядьке 50 лет, пузатый с лысиной. Везде лезет целоваться, в ресторане за руку держит вечно. Я морожусь как могу. Не выдержала и сказала, что в любовь не играю и в общественных местах не целуюсь. А он все равно... ой... а вот сейчас, зашли в ресторан, официант подумал, что я переводчик, так этот полез целоваться, сто я аж испугалась. Мне так перед официантом стыдно стало, не знаю, почему...просто поатит норм, вот я и согласилась. У вас тоже так? Как в таких ситуациях поступаете?
Вот вот , надо ездить с теми,кто нравится ))Или сразу им говорить ,что на людях очень стесняешься. Блин,как вспомню эти любовные приставания стариков :mrgreen: Более одного дня такое не могу выдержать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Есть такие дедули, и трясет от них!
Во-первых, не все дедули лезут именно целоваться в общественных местах, особенно в ресторанах или музеях, на концертах. Целоваться взасос в таких местах ни один нормальный человек не полезет, даже если вы реально его гелфренд. Не полезет, если ему отмашку не дадут. Может приобнять, конечно, слегка, или взять за локоть. Если девушка сама захочет целоваться, то может его чмокнуть. И вообще, у молодого от таких поцелуев может встать, и что ему потом делать? Влюбленным обычно достаточно смотреть друг на друга во время еды, и они уже счастливы. Это только в юности люди стоят и часами целуются посреди улицы. Не сексом единым держится понятие Гелфренд. Только слюнявые сальные дедули этого не понимают.
Во-вторых, далеко не от всех "дедуль" трясет. Некоторые из них могут быть привлекательными и притягательными. Но они как правило и не лезут целоваться слюняво. Когда я говорю дедуля, я подразумеваю возраст от поздних 40+, поскольку для многих тут дедуля и в 47, в зависимости от ее возраста и того, как он сохранился. Я хорошо представляю себе тип дедули, от которого трясет, и не представляю, за какие деньги я бы согласилась с ним играть в любовь. За эскорт столько не платят, уж они-то точно. За игру в любовь с человеком, которого не любишь, я бы хотела себе состояние, и не меньше, да и то бы еще подумала. За игру с тем, от которого трясет и кто противен, я даже не знаю, что и просить - нет адекватной цены такому безобразию. Если трясет от такого поведения, то так и говорю. Чтобы на людях меня не трогали, и либо скромный секс, либо ничего.
Подумайте вот о чем. Очень многие девушки вообще отказываются выходить на люди с клиентами. Когда вы выходите на люди - это уже + к сервису. Если он при этом старше вас в 2 раза - это еще один +, как и за секс с человеком его возраста. Где доплата за эти факторы? Поцелуи с дедом - это психическая травма, которую потом долго надо лечить. Кто это оплатит? Он мало того что старый, и смешивает понятие проституции и эскорта, так он еще хочет устраивать явную проституцию на людях! И называет это гелфренд экспириенс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение London »

Вот, Катюша, недавно ты описывала такого дедулю, который лез на публике и вообще хотел реал гелфренд, я читала и у меня было ощущение, что ты моего дедулю описываешь, то же самое! И хоть он и приличный дед и даже зубы поменял, но все равно противный! Ещё и про возраст наврал, 46, мне, говорит (где смайлик фейспалма?). А самому явно скорее 64.
И вот он тоже платил по прайсу, а хотел какого-то особого отношения. И, да, сидеть с ним 3 часа в ресторане или в опере ничуть не легче, чем трахнуться с тремя в один день. Он мне ещё и в ватсап постоянно наяривал, прям было ощущение, что он повсюду и считает, что мы встречаемся лол И что он для меня лотерейный билет :D
Какого чехта? :i07124:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Раз у нас у всех есть такая проблема, то может быть, имеет смысл изобрести новые услуги-аббревиатуры?
Во-первых, отделить сам по себе эскорт от секса. То есть, столько-то времени у нас эскорт, сопровождение, выход на люди, и это стоит столько-то в час. И правила такие-то. Столько-то времени у нас секс, и за секс цена поминутная :lol:
И разбить возрастную шкалу. Чтобы все платили по-разному, в зависимости от их привлекательности. За поцелуи брать отдельную плату, так и указывать. Отдельно поцелуи в спальне, отдельно поцелуи на людях. И насколько реальные поцелуи - цена тоже разная. Пусть сидят и калькулируют. :D Потому что у нас цена обычно указана просто за час, а там каждый как хочет, так и понимает. Девочки, которые практикуют физ услуги, хотя бы могут указать доплату за каждую. А нам, ГФЕшкам, нелегко приходится. Мало ли, кто как себя привык вести с гелфренд или как себе это представляет? Кто-то может со своей девушкой трахается 24 часа нонстоп во всех общественных местах, позах и всеми способами. Это же индивидуально.
Вот слава богу, что не все клиенты такие, и многие клиенты в возрасте действительно просто общаются, и один короткий фак перед сном.
Вот вы представьте, кто-то принципиально не целуется, но делает, например, анал. И у каждого факта анала есть своя цена. А сколько стоит 1 поцелуй?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2017 19:51
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Marishka »

Это же подразумевается, когда тебя в поездку приглашают, нет? Если коробит от поцелуев - вперёд, на поток получасовиков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Marishka писал(а):Это же подразумевается, когда тебя в поездку приглашают, нет? Если коробит от поцелуев - вперёд, на поток получасовиков.
Ну зачем же так радикально? Можно путешествовать с теми, кто соблюдает правила приличия и личные границы, а отказников отдавать тем, кого не коробит целоваться с дедами противными. Пусть целуются на здоровье. Таким образом, они соберут всех противных, а нам останутся только хорошие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение SirenaVip »

Я тоже против поцелуев, я вообще ни с кем не целуюсь, но если он вас за руку в ресторане держит , что в этом такого, подыграйте, или где-то приобнимет на людях. Конечно это должно хорошо оплачиваться и компенсироваться подарками и кэшем.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

:D у меня один такой всегда подсаживался на мою сторону в ресторанах, ко мне на диван или кресло, чтобы «обнимашечки», я его каждый раз отсаживала обратно напротив, он ещё и возражал) Он не платил мне за GFE, играл в «друга и профессора психологии», который выручает блудную девицу добрым словом..,
считал, что я в печальном положении и никто не видит во мне человека, а вот он якобы видел и поэтому лез ко мне с лобзаниями прилюдно
:i07014:
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Christine »

По мне лучше 8 человек в день, встретила-часик с ним-ушёл, чем такого клиента терпеть :mrgreen:
Заработаешь так же а то и больше, и нервы в порядке.
Меня воротит от клиентов, которые мне наяривают в ватсап. Недолго их терплю, потом говорю прямо, что он меня за*бал, если не понимает - блокирую. Хочешь встретиться - пиши по делу, во сколько и на сколько.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение LediE »

Blackswan писал(а)::D у меня один такой всегда подсаживался на мою сторону в ресторанах, ко мне на диван или кресло, чтобы «обнимашечки», я его каждый раз отсаживала обратно напротив, он ещё и возражал) Он не платил мне за GFE, играл в «друга и профессора психологии», который выручает блудную девицу добрым словом..,
считал, что я в печальном положении и никто не видит во мне человека, а вот он якобы видел и поэтому лез ко мне с лобзаниями прилюдно
:i07014:
Блин,какие они одинаковые :lol: :lol: Читаю ,аж прям про моих дедов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Sakhatik »

Эмм, как вы себе представляете обговаривание данного вида услуг?
-поехали со мной в Рим на два дня?
-хорошо. Поход в ресторан-100$, схватить за жопу при людях-30, минет под столом 1000$ поцелуй у стойки регистрации-полтос?)
Длительная встреча в принципе предполагает, что вы будете играть роль герлфренд. За это и назначают цену.
Выставлять цену за каждый чих-это уже другая история. Вам в немецкий бордель тогда, где-потрогать левую сисю-10$, правую-10, а две вместе- уже 15$. Скидка за опт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Ой, фу, я даже комментировать предыдущий пост не хочу. :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Sakhatik »

katusha писал(а):Ой, фу, я даже комментировать предыдущий пост не хочу. :mrgreen:
Ну вы же предлагаете внести новые аббревиатуры услуг)
Бла бла бла про личное пространство оставьте при себе.
Длительная встреча предполагает роль герлфренд, куда по большому счету входят и поцелуи и обнимашки и мимими на людях в том числе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика