если клиент "играет в любовь"

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение ddcompanion »

А мне вот интересно другое: какой возраст участников столь пикантной беседы, если для них 46-ти летний мужчина вдруг стал дедом? :lol:
И какой у вас опыт работы, что не видели реальных дедов?

1) ВАМ ПЛАТЯТ

= = = ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ = = = не за секс

2) ЭСКОРТ - ЭТО НЕ МОНАСТЫРЬ.
Тут и целоваться надо, и клиентам подыгрывать на публике..Уж извините:) Если неловко в родном городе обнимашки делать, выезжайте в другие города/страны. Это такая же работа, как и все остальные и делать ее нужно хорошо. Думать о том, что о Вас подумают люди, нужно было раньше, когда шли в эту профессию.


Вывод:
Явно видно, что девушка еще не созрела для GFE сопровождения. Пока ей нужно только на 30мин - 2 часа максимум брать клиентов. Девчонка еще не понимает, как себя вести и какие выгоды приносит GFE эскорт в опытных руках. Это нужно и уметь, и любить. Если нет ни того, ни другого, смените тактику работы.. Не заставляйте страдать клиентов и не страдайте сама, оно этого не стоит :i07047:
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а): Если уж кому-то приспичило играть тупого, то он может что угодно сказать, что он думал еще и анал включен и 10 услуг в гфе, а почему нет. Я так люблю тебя,что хочу обладать тобой полностью, дорогая. Ах, какие деньги, всю романтику испортила.
Но это работает в своем городе, а если клиент куда-то пригласил, то можно говорить что-то другое, но из той же серии.
Да, они ещё те манипуляторы..
Всё они отлично знают и понимают. Особенно те кто говорит «а я думал, что включено это, это и то…»,
если он вообще о таких вещах думал, то и успел подумать как наипать.
Они же и ценники сбивают специально, точнее сбивают самооценку, чтобы получить удобную цену.
Ну вы сами вдумайтесь , до какого безобразия упали цены. Им поипаться уже стоит как сходить в ресторан, или купить час занятия с репетитором, или излить сопли психологу...Обесценка.
А тут ещё говорят про петтинг в общественных местах за даром, но типа GFE.

И почему ещё считают, что в секс ещё и услуга «друг напрокат» или лайф-коуч входит? Ну так тогда пусть платят по двойному прайсу, а лучше тройному. А то приходят, и душу излить и баллоны слить, «нормально» блин...я тоже так хочу! Хочу пойти к психологу, который мне сначала сделает массаж спины желательно долго и с хорошим нажимом, потом выслушает всё что я думаю о мире и о нём (политические, эзотерические бредни и о проблемах в семье), ещё сделает мне ОС, ну и бесплатного кофе, и разрешения курить в процессе (хотя не курю). Но только так, чтобы стоило это как просто час психолога, но с доп.сервисом free. Ипать!Люди, за что?)
Я знаю, что некоторые девочки сами кого угодно измотают своей болтовней, они сами в общем не за сексом идут и деньгами, но за чужими свободными ушами, заткнут кого угодно! Но это отдельный случай. А я вот например так не хочу, не люблю и не умею, и ненавижу вопросы «назови своё реальное имя! Из какого ты города? Сколько некоммерческих лет, возраст в паспорте?Как докатилась до жизни такой? Иди в офис работай» и прочее дирьмо. Или про жён их и босоногое детство слушать :i07022:
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

ddcompanion писал(а):А мне вот интересно другое: какой возраст участников столь пикантной беседы, если для них 46-ти летний мужчина вдруг стал дедом? :lol:
И какой у вас опыт работы, что не видели реальных дедов?

1) ВАМ ПЛАТЯТ

= = = ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ = = = не за секс

2) ЭСКОРТ - ЭТО НЕ МОНАСТЫРЬ.
Тут и целоваться надо, и клиентам подыгрывать на публике..Уж извините:) Если неловко в родном городе обнимашки делать, выезжайте в другие города/страны. Это такая же работа, как и все остальные и делать ее нужно хорошо. Думать о том, что о Вас подумают люди, нужно было раньше, когда шли в эту профессию.


Вывод:
Явно видно, что девушка еще не созрела для GFE сопровождения. Пока ей нужно только на 30мин - 2 часа максимум брать клиентов. Девчонка еще не понимает, как себя вести и какие выгоды приносит GFE эскорт в опытных руках. Это нужно и уметь, и любить. Если нет ни того, ни другого, смените тактику работы.. Не заставляйте страдать клиентов и не страдайте сама, оно этого не стоит :i07047:

Как может из пункта один следовать сей вывод? Если нам платят за наше время, а не за секс, то какие могут быть обнимашки и подыгрывания, а тем более, какой секс? Пусть тогда за секс платят отдельно, а за выход отдельно :D
Мы ведь тут не осуждаем друг друга, а просто обсуждаем тонкие нюансы работы, ищем для себя выход из неприятных ситуаций, личные границы свои обозначаем, для самих себя. Делимся по-девичьи мыслями и идеями. Разве мы сюда приходим для того, чтобы заочно давать друг другу оценки или нападать? Я вот не согласна с мнением, что профессионализм в эскорте всегда связан только с умением на все говорить да, умение говорить нет и обозначать свои границы иногда намного важнее.
Я не испытывала дискомфорта в своем городе, именно потому, что клиенты легко шли навстречу в моем пожелании не палиться на публике. Прогибаться во всем под клиента, и зарабатывать - это легко. А прогибать клиента хоть как-то под себя - это немножко сложнее уровень.
Насчет возраста - знаете, иногда и клиенты моложе меня физически выглядят старше, просто потому, что за телом не следят. 46 лет может быть преклонным возрастом для девушки, которой сейчас 20. И даже для меня может быть преклонным, зависит от его состояния.
Я не согласна и с тем, что мы не имеем права на конфиденциальность на этой работе. Мы имеем на нее такое же точно право, как и клиенты, и как любой человек, и ни о каком непрофессионализме это не говорит, скорее, наоборот. Если вам все равно, то это ваше решение, его все уважают. Но никто не обязан думать так же, как и вы, чтобы быть профессионалом.
Возможно, вы испытываете удовольствие в компании человека преклонных лет, обнимаясь и тискаясь с ним на публике - это замечательно! Но можете ли вы представить себе, что есть клиенты, которым это не нужно, и они тащатся просто от совместной поездки, беседы, и от здоровой дистанции, и которым игра в любовь 24 часа не нужна? И то, и другое называется ГФЕ. Люди, которым не нужно все это тисканье, тоже существуют, и их немало. Мало того, и в реальной жизни не все пары испытывают потребность постоянно тискаться, некоторые могут спокойно общаться. У меня последний дедушка рвущийся тискаться нонстоп, объяснил, что в детстве его недолюбил отец, и долюбить предлагалось мне. "Долюбить дедушку экстерном" - это название отдельной услуги. Почему и те, и другие платят одинаково? У одних нормальное общение спокойное, у других какие-то отклонения, детские травмы, манипуляции и обязанность долюбить за родителей уже включена в то же самое ГФЕ по тому же тарифу. Вот об этом здесь и размышляли.
Вы говорите, "вам платят". Да, нам платят, но мы пытаемся разобраться, за что, и не недоплачивают ли нам. Я тоже в булочной плачу, я же не требую со мной целоваться.
Понимаете, ну хорошо, игра в любовь. Ну, допустим. Но если это игра в любовь, а он просто заплатил по обычному тарифу, а требует много, пусть даже поцелуев и обнимашек - он плохо играет в любовь, и как тут можно подыгрывать? Ведь любящее сердце не ищет выгоды, любовь не требует, не жалуется, и так далее. Вот если бы он подарил что-то особенное сверх тарифа, сделал что-то особенное для тебя, сыграл бы так, чтобы ты и сама поверила и почувствовала особое отношение - это другое дело. Игра в любовь в одни ворота не получится. Или это игра в неразделенную любовь? "Он такой весь из себя 60летний красавец-донжуан и сердцеед, покоривший сердце провинциальной простушки одним своим появлением и оплатой, и она уже готова на все и без ума от него". - это название для отдельной услуги.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Lowj »

Да , а я это обожаю всем сердцем.
Становлюсь наглой и играю не в честную эскорт гел, а в курицу наглую. А купи мне еще это , а купи еще то, а отвези меря туда то , а встреть меня, а одолжи любимке денег, а то нехватает на то то, а сегодня у меня пмс секса не будет. Они офигивают первое время терпят тратят покупают, а потом сами говорят многие ..блин ну это мозговынос же, давай лучше по прайсу :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

ddcompanion писал(а):
1) ВАМ ПЛАТЯТ

= = = ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ = = = не за секс

:i07047:
Да, и стоимость часа времени зависит от многих нюансов, от красоты обладателя этого времени, от умения общаться и пр. Некая стандартная программа. А есть extras. Как и в час интим программы входят : обычный секс и есть ряд отдельных сервисов, это всё доп. и доп. деньги.
Есть эскорт без интима.
То есть он реально полностью без интима, хотите верьте хотите нет, но я эту систему знаю.
Не входит в это петтинг или игра в любовь.
Если да, то по договоренности и отдельно.

Лично я конечно 46-летних дедами не называю и таковыми не считаю. Дело в общем не в возрасте клиента, а во многих других обстоятельствах:)
В смысле «не мучить себя»?Вы знаете как европейки работают, это как машины и вообще у многих это роботизированный процесс.
Девочка и без того многое теряет даже просто раздвигая ноги, каждый новый клиент, это каждое новое лицо перед которым она засветилась. Как бы ничего страшного, но поверьте, в дальнейшем накладывает необходимость в дополнительной осторожности и непубличности. Девочка может любить секс - и это её работа. Но она вовсе необязательно должна любить работать свободными ушами или говорилкой, может не любить актерское мастерство (изображать GF) и так далее - и вот это не её работа.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а):Прогибаться во всем под клиента, и зарабатывать - это легко. А прогибать клиента хоть как-то под себя - это немножко сложнее уровень.
100%.
Вот это хорошо бы многим взять на заметку и заняться самооценкой
мне тоже, а то бывает я поздно понимаю, что могла заработать, а не просто отработать)
3.14дец бывает обидно, когда понимаешь, как продешевила.
А всё это ваши менеджеры, агенты и вот такие вот советчики,виноваты.
Ничего личного конкретно к ddcompanion,
Вы работаете на своё усмотрение.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):
katusha писал(а):Прогибаться во всем под клиента, и зарабатывать - это легко. А прогибать клиента хоть как-то под себя - это немножко сложнее уровень.
100%.
Вот это хорошо бы многим взять на заметку и заняться самооценкой
мне тоже, а то бывает я поздно понимаю, что могла заработать, а не просто отработать)
3.14дец бывает обидно, когда понимаешь, как продешевила.
А всё это ваши менеджеры, агенты и вот такие вот советчики,виноваты.
Ничего личного конкретно к ddcompanion,
Вы работаете на своё усмотрение.
извините, решил влезть, так как интенсивно и довольно много трачу сейчас на вашего брата или скорее сестру и пытаюсь понять, за что я плачу и кому платить дальше:

интенсивно читаю и общаюсь тожес другими и мужчинами и женщинами в теме и на данный момент вижу это так:

- я плачу за интим или близость с другим человеком, которую я не могу достинуть в другом месте

- секс с окончанием итд. хотят девушки, дла которых это проще и понятней, за что они получили деньги... Поэтому, чтобы их не расстраивать я научился быстро и по их команде, когда чувствуется, что их начинает напрягать, кончать
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

kir писал(а):
Blackswan писал(а):
katusha писал(а):Прогибаться во всем под клиента, и зарабатывать - это легко. А прогибать клиента хоть как-то под себя - это немножко сложнее уровень.
100%.
Вот это хорошо бы многим взять на заметку и заняться самооценкой
мне тоже, а то бывает я поздно понимаю, что могла заработать, а не просто отработать)
3.14дец бывает обидно, когда понимаешь, как продешевила.
А всё это ваши менеджеры, агенты и вот такие вот советчики,виноваты.
Ничего личного конкретно к ddcompanion,
Вы работаете на своё усмотрение.
извините, решил влезть, так как интенсивно и довольно много трачу сейчас на вашего брата или скорее сестру и пытаюсь понять, за что я плачу и кому платить дальше:

интенсивно читаю и общаюсь тожес другими и мужчинами и женщинами в теме и на данный момент вижу это так:

- я плачу за интим или близость с другим человеком, которую я не могу достинуть в другом месте

- секс с окончанием итд. хотят девушки, дла которых это проще и понятней, за что они получили деньги... Поэтому, чтобы их не расстраивать я научился быстро и по их команде, когда чувствуется, что их начинает напрягать, кончать
Вы такой молодец, что научились кончать по команде! Обожаю таких клиентов, это настоящие самураи! Вообще люблю, когда клиенты прислушиваются к просьбам и обладают эмпатией мало-мальской. Посмотрела скучающе или утомленно - вспомнил о срочных делах, побежал надевать штаны ))) Но некоторые слишком беспокоятся, ты еще тут и расслабиться не успела, во вкус не вошла, только решила как следует удовольствие получить, а он уже волнуется, не пора ли кончать. Прямо с ритма сбивает.
А вот за что вы платите - это тема настолько бесконечная и благодарная. Мы тут сами все пытаемся выяснить, за что нам платят, и никак не придем к консенсусу! Потому что платят всем за разное. Мало того, к одной мне приходят на один и тот же жалкий список услуг разные личности, и начинают мне рассказывать свои теории, как они это видят, и за что они конкретно хотели бы платить одну и ту же цену, что я по их мнению должна. Всегда с интересом их слушаю! Жесточайшие баталии разыгрываются при попытках создания научной теории эскорта. "Не могу достичь в другом месте" - это иногда относится даже просто к тому, что в другом месте будет другая, а не я, например. А надо меня. А со мной нельзя достичь того же, что и с другой, потому что у меня нет другой, только я. Вот и все, иногда...Даже минуя детали. Сегодня он хотел такую, а вчера другую. И никак ему бедному не разорваться.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

да уж...если сами эскортницы не приходят к консенсусу, то как к нему придут клиенты:)
на нашем рынке очень плохие менеджеры, а точнее их вообще нет. ни разу не новаторы, ни разу не бизнес стратеги, обычные фолловеры..думают только о себе и как подлизать жопу ни то клиентуре ни то полиции
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение kir »

katusha писал(а):
kir писал(а):
Blackswan писал(а): 100%.
Вот это хорошо бы многим взять на заметку и заняться самооценкой
мне тоже, а то бывает я поздно понимаю, что могла заработать, а не просто отработать)
3.14дец бывает обидно, когда понимаешь, как продешевила.
А всё это ваши менеджеры, агенты и вот такие вот советчики,виноваты.
Ничего личного конкретно к ddcompanion,
Вы работаете на своё усмотрение.
извините, решил влезть, так как интенсивно и довольно много трачу сейчас на вашего брата или скорее сестру и пытаюсь понять, за что я плачу и кому платить дальше:

интенсивно читаю и общаюсь тожес другими и мужчинами и женщинами в теме и на данный момент вижу это так:

- я плачу за интим или близость с другим человеком, которую я не могу достинуть в другом месте

- секс с окончанием итд. хотят девушки, дла которых это проще и понятней, за что они получили деньги... Поэтому, чтобы их не расстраивать я научился быстро и по их команде, когда чувствуется, что их начинает напрягать, кончать
Вы такой молодец, что научились кончать по команде! Обожаю таких клиентов, это настоящие самураи! Вообще люблю, когда клиенты прислушиваются к просьбам и обладают эмпатией мало-мальской. Посмотрела скучающе или утомленно - вспомнил о срочных делах, побежал надевать штаны ))) Но некоторые слишком беспокоятся, ты еще тут и расслабиться не успела, во вкус не вошла, только решила как следует удовольствие получить, а он уже волнуется, не пора ли кончать. Прямо с ритма сбивает.
А вот за что вы платите - это тема настолько бесконечная и благодарная. Мы тут сами все пытаемся выяснить, за что нам платят, и никак не придем к консенсусу! Потому что платят всем за разное. Мало того, к одной мне приходят на один и тот же жалкий список услуг разные личности, и начинают мне рассказывать свои теории, как они это видят, и за что они конкретно хотели бы платить одну и ту же цену, что я по их мнению должна. Всегда с интересом их слушаю! Жесточайшие баталии разыгрываются при попытках создания научной теории эскорта. "Не могу достичь в другом месте" - это иногда относится даже просто к тому, что в другом месте будет другая, а не я, например. А надо меня. А со мной нельзя достичь того же, что и с другой, потому что у меня нет другой, только я. Вот и все, иногда...Даже минуя детали. Сегодня он хотел такую, а вчера другую. И никак ему бедному не разорваться.
кончать по команде очень просто в индустриальных еворопейских борделях;))) ты знаешь, сколько у тебя минут и вперёд- котируются девушки с которыми время не важно вообще...

вне европы я девушек всегда беру на ночь, сутки или пока ей или мне самому не надоело- из снг или азии в европу такие заказы не канают: "кот в мешке..."

а мужики платят ВСЕГДА только за 2 вещи: 1) или по шурику слить балоны как типа в порнушке, как вы здесь это называете или 2) за жену/ girlfriend на время, которая еще в отличии от настоящих, вовремя смотает и не будет выносить мозги если что не так...

Весь вопрос таким образом: кому какая girlfiend нужна и как это до и после сделки адекватно оценить, чтобы все остались довольны...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):да уж...если сами эскортницы не приходят к консенсусу, то как к нему придут клиенты:)
на нашем рынке очень плохие менеджеры, а точнее их вообще нет. ни разу не новаторы, ни разу не бизнес стратеги, обычные фолловеры..думают только о себе и как подлизать жопу ни то клиентуре ни то полиции
вообще не понятно понятие менджеров/ агентов/ диспетчеров/ сутеров: девяностые годы какие-то: твоя пи@зд- ты хозяйка и продавщица: как тебе какой-то сутер может в этом помочь???? Да и сажают это г.. везде в нормальных странах уже давно- потому что, единственное на чём они могут играть, это на поиске юных не опытных пи@зд, не знающих себе цену- что в наш век интернета к счастъю уже unreal. Любая деревенская филиппинка и бурятка знает где, что и почем;)))
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

:cry: столько писала, а оно всё удалилось (
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Lowj »

Blackswan писал(а):
katusha писал(а): Если уж кому-то приспичило играть тупого, то он может что угодно сказать, что он думал еще и анал включен и 10 услуг в гфе, а почему нет. Я так люблю тебя,что хочу обладать тобой полностью, дорогая. Ах, какие деньги, всю романтику испортила.
Но это работает в своем городе, а если клиент куда-то пригласил, то можно говорить что-то другое, но из той же серии.
Да, они ещё те манипуляторы..
Всё они отлично знают и понимают. Особенно те кто говорит «а я думал, что включено это, это и то…»,
если он вообще о таких вещах думал, то и успел подумать как наипать.
Они же и ценники сбивают специально, точнее сбивают самооценку, чтобы получить удобную цену.
Ну вы сами вдумайтесь , до какого безобразия упали цены. Им поипаться уже стоит как сходить в ресторан, или купить час занятия с репетитором, или излить сопли психологу...Обесценка.
А тут ещё говорят про петтинг в общественных местах за даром, но типа GFE.

И почему ещё считают, что в секс ещё и услуга «друг напрокат» или лайф-коуч входит? Ну так тогда пусть платят по двойному прайсу, а лучше тройному. А то приходят, и душу излить и баллоны слить, «нормально» блин...я тоже так хочу! Хочу пойти к психологу, который мне сначала сделает массаж спины желательно долго и с хорошим нажимом, потом выслушает всё что я думаю о мире и о нём (политические, эзотерические бредни и о проблемах в семье), ещё сделает мне ОС, ну и бесплатного кофе, и разрешения курить в процессе (хотя не курю). Но только так, чтобы стоило это как просто час психолога, но с доп.сервисом free. Ипать!Люди, за что?)
Я знаю, что некоторые девочки сами кого угодно измотают своей болтовней, они сами в общем не за сексом идут и деньгами, но за чужими свободными ушами, заткнут кого угодно! Но это отдельный случай. А я вот например так не хочу, не люблю и не умею, и ненавижу вопросы «назови своё реальное имя! Из какого ты города? Сколько некоммерческих лет, возраст в паспорте?Как докатилась до жизни такой? Иди в офис работай» и прочее дирьмо. Или про жён их и босоногое детство слушать :i07022:



Ааааааа)))) в голос посмеялась спасибо большое настроение подняли )))))))
Босоногое деиство и жен точно точно....
Блин все какиу меня и моего бывшего "любимого" спонсора....пиздел нещамолкая....тоечть сливал....а я еще и его ушами была ....такую хуету нес...про жену про детство ухах))))) потом я ему сказала замолчать....
Ема е
Как было хорошо в Китае....я не знаю китайского...они английчкого....все молча
Хотя и те пытались . Но я не слугала так как неулавливаю и меня не напрягает)))
В целом были у меня хорошие постояшки и в РФ они деньги секс 5-10 минут и свобода. Мне они оч нравились и как раз с ними я хотела бы и поболтать и пронуляться...но не))) они были идеальные клиенты. Натренированые другими девочками видать за многие года. За что девочкам огромное спасибо.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение kir »

Blackswan писал(а)::cry: столько писала, а оно всё удалилось (
какая -то цензура здесь что ли??
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

kir писал(а):
Blackswan писал(а):да уж...если сами эскортницы не приходят к консенсусу, то как к нему придут клиенты:)
на нашем рынке очень плохие менеджеры, а точнее их вообще нет. ни разу не новаторы, ни разу не бизнес стратеги, обычные фолловеры..думают только о себе и как подлизать жопу ни то клиентуре ни то полиции
вообще не понятно понятие менджеров/ агентов/ диспетчеров/ сутеров: девяностые годы какие-то: твоя 3.14зд ты хозяйка и продавщица: как тебе какой-то сутер может в этом помочь???? Да и сажают это г.. везде в нормальных странах уже давно- потому что, единственное на чём они могут играть, это на поиске юных не опытных 3.14зд, не знающих себе цену- что в наш век интернета к счастъю уже unreal. Любая деревенская филиппинка и бурятка знает где, что и почем;)))
90-е гг здесь ни при чём. Разделение обязанностей есть в любом бизнесе, в любой сфере. Это менеджмент, продавец и товар. Когда девочка не хочет быть сама и продавцом себе и товаром,она находит менеджера, или диспа. Это нормально,так как и то и другое требует сил и времени. И всегда эффективнее когда обязанности разделены. Но в условиях когда агенты/менеджеры/сутеры в России такие «цыгано-евреи» и хотят 50%, то такая схема совершенно не эффективна, учитывая как они низко образованы в разных сферах: администрирование, реклама и пр. Но так, хорошие агенты и менеджеры играют важную роль. Могли бы. Но пока этот рынок порицаем и не легален, в нём вертятся крутятся разные долбоящеры/цы, которые презирают себя и всех своих кто этим занимается, - совковый менталитет делает своё дело как бы они не корячились изображать из себя прогрессивных работников секс-индусирии и оупенмайндеров.
Вообще россияне в роли агентов секс-бизнеса
это коровы на льду. Вы видели когда-нибудь коров на льду? Вот это как российские сутеры, как и российское порно made in Russia, чуть-чуть превосходит секс в СССР (советский секс под одеялом). А кто такие низкие ценники девочкам внушает? Они же. Здесь надо немного шарить в психологии, чтобы понимать важность продавца и почему он существует отдельно от товара, тем более в такой эмоционально непростой сфере как эскорт, нужна холодная трезвая и правильно-ориентированная голова, а не эти ..
Девочки тоже не должны позволять себя прогибать до такой степени. И вообще не стоит забывать у кого какая статья в случае чего, у кого административка, а у кого уголовка.
И спасибо юристу на форуме Карине, которая меня просветила почему сутеры не просвещают девочек по юридическому вопросу на случай встречи с полицией.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

Blackswan писал(а)::cry: столько писала, а оно всё удалилось (
да я про гомосятину писала, хотела поддержать katusha , её пост тоже не вижу, (видимо удалила чтобы не спалиться), но тема вызывает во мне сочувствие, так как имело нечто похожее
сейчас уже лень всё это заново строчить
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):
kir писал(а):
Blackswan писал(а):да уж...если сами эскортницы не приходят к консенсусу, то как к нему придут клиенты:)
на нашем рынке очень плохие менеджеры, а точнее их вообще нет. ни разу не новаторы, ни разу не бизнес стратеги, обычные фолловеры..думают только о себе и как подлизать жопу ни то клиентуре ни то полиции
вообще не понятно понятие менджеров/ агентов/ диспетчеров/ сутеров: девяностые годы какие-то: твоя 3.14зд ты хозяйка и продавщица: как тебе какой-то сутер может в этом помочь???? Да и сажают это г.. везде в нормальных странах уже давно- потому что, единственное на чём они могут играть, это на поиске юных не опытных 3.14зд, не знающих себе цену- что в наш век интернета к счастъю уже unreal. Любая деревенская филиппинка и бурятка знает где, что и почем;)))
90-е гг здесь ни при чём. Разделение обязанностей есть в любом бизнесе, в любой сфере. Это менеджмент, продавец и товар. Когда девочка не хочет быть сама и продавцом себе и товаром,она находит менеджера, или диспа. Это нормально,так как и то и другое требует сил и времени. И всегда эффективнее когда обязанности разделены. Но в условиях когда агенты/менеджеры/сутеры в России такие «цыгано-евреи» и хотят 50%, то такая схема совершенно не эффективна, учитывая как они низко образованы в разных сферах: администрирование, реклама и пр. Но так, хорошие агенты и менеджеры играют важную роль. Могли бы. Но пока этот рынок порицаем и не легален, в нём вертятся крутятся разные долбоящеры/цы, которые презирают себя и всех своих кто этим занимается, - совковый менталитет делает своё дело как бы они не корячились изображать из себя прогрессивных работников секс-индусирии и оупенмайндеров.
Вообще россияне в роли агентов секс-бизнеса
это коровы на льду. Вы видели когда-нибудь коров на льду? Вот это как российские сутеры, как и российское порно made in Russia, чуть-чуть превосходит секс в СССР (советский секс под одеялом). А кто такие низкие ценники девочкам внушает? Они же. Здесь надо немного шарить в психологии, чтобы понимать важность продавца и почему он существует отдельно от товара, тем более в такой эмоционально непростой сфере как эскорт, нужна холодная трезвая и правильно-ориентированная голова, а не эти ..
Девочки тоже не должны позволять себя прогибать до такой степени. И вообще не стоит забывать у кого какая статья в случае чего, у кого административка, а у кого уголовка.
И спасибо юристу на форуме Карине, которая меня просветила почему сутеры не просвещают девочек по юридическому вопросу на случай встречи с полицией.
не знаю в европе сутеры это очень презираемо и действительно криминально, хотя с ними действительно лучше: и сервис и по деньгам всё внятнее, но платить девчёнкам это совсем другое чем сутерам особенно больше 10%%А
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Kristinka09 »

Ой, девочки ) почитала все, конечно.. я тоже думаю что герл френд должна получать больше, чем эскорт. Бывает ведь, когда папики машины дарят? Почему клин-бой френд этого не сделает?
а мой вчера отмочил. Снова целоваться лез, а я ему говорю "только бойфрендов целую", а он мне "ну ты же и есть герл френд". Я отвечаю :"найн, я жскорт, мы с тобой говорили о сексе, когда договаривались о встрече и все, хочешь герл френд - накидывай 70%", он обалдел. И потом начал рассказывать, сколько он на билеты потратил, сколько вчерашеяя сумка от версаче стоила и .т.д вот что делать с этим пациентом?) Короче, ходит с надутыми губами )
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение kir »

Kristinka09 писал(а):Ой, девочки ) почитала все, конечно.. я тоже думаю что герл френд должна получать больше, чем эскорт. Бывает ведь, когда папики машины дарят? Почему клин-бой френд этого не сделает?
а мой вчера отмочил. Снова целоваться лез, а я ему говорю "только бойфрендов целую", а он мне "ну ты же и есть герл френд". Я отвечаю :"найн, я жскорт, мы с тобой говорили о сексе, когда договаривались о встрече и все, хочешь герл френд - накидывай 70%", он обалдел. И потом начал рассказывать, сколько он на билеты потратил, сколько вчерашеяя сумка от версаче стоила и .т.д вот что делать с этим пациентом?) Короче, ходит с надутыми губами )
да- он хочет эскорт- girlfriend и конечно не доволен, что этого не получил...i

а для чего нужен эскорт тогда- просто лишний дополнительный человек рядом??
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Whatever »

Я уже в какой то теме спрашивала сколько вы накидываете сверху если предвидится GFE? Но мне так никто и не ответил.... дедам ( это в моем понимании 55+) уже не так много секса надо, лишь бы пообниматься да поцелуи взасос....

Когда вы с ним собирались куда либо, неужели вы думали что он будет только ходить с вами по бутикам и смотреть нежными глазами?!? Когда куда либо летишь с клином, это такой гемор... он и целоваться будет и спинку почесать и душу излить долгими вечерами... я в этих случаях прошу бронировать два номера, чтобы я в любой момент могла ретироваться, или вдруг он храпит.... 6-7 лет назад у меня были очень курутые мужчины далеко за 50, с ними было очень весело и интересно, вспоминаю их до сих пор... физически они были не красавцы и целоваться лезли, бывало и на уши садились, зато как было весело и денег на меня они не жалели.... эх, было время до кризиса ....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика