если клиент "играет в любовь"

разговоры обо всем на свете
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение kir »

Whatever писал(а):Я уже в какой то теме спрашивала сколько вы накидываете сверху если предвидится GFE? Но мне так никто и не ответил.... дедам ( это в моем понимании 55+) уже не так много секса надо, лишь бы пообниматься да поцелуи взасос....

Когда вы с ним собирались куда либо, неужели вы думали что он будет только ходить с вами по бутикам и смотреть нежными глазами?!? Когда куда либо летишь с клином, это такой гемор... он и целоваться будет и спинку почесать и душу излить долгими вечерами... я в этих случаях прошу бронировать два номера, чтобы я в любой момент могла ретироваться, или вдруг он храпит.... 6-7 лет назад у меня были очень курутые мужчины далеко за 50, с ними было очень весело и интересно, вспоминаю их до сих пор... физически они были не красавцы и целоваться лезли, бывало и на уши садились, зато как было весело и денег на меня они не жалели.... эх, было время до кризиса ....
это не кризис- это новая реальность, а в германии/ америке/ скандинавии кризис если имеется 2008 год длился несколько месяцев всего...

а снимать эскорт без GF6 никакого смысла нет, если клиент опытный: можно конечно ещё какую-либо роль для эскортницы придумать, но это был бы чистый театр, который мало кому понравится... Стрики и за 80 ебутся по многу раз в день- всё зависит от организма, тренировки и настроя...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение ddcompanion »

Lowj писал(а):Да , а я это обожаю всем сердцем.
Становлюсь наглой и играю не в честную эскорт гел, а в курицу наглую. А купи мне еще это , а купи еще то, а отвези меря туда то , а встреть меня, а одолжи любимке денег, а то нехватает на то то, а сегодня у меня пмс секса не будет. Они офигивают первое время терпят тратят покупают, а потом сами говорят многие ..блин ну это мозговынос же, давай лучше по прайсу :lol:
Наш человек :D Вот это как раз и есть GFE. А еще нужно начать корчить слезы, что денег на ремонт машины не хватает, а ты так надеялась 8-)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

Kristinka09 писал(а):Я отвечаю :"найн, я жскорт, мы с тобой говорили о сексе, когда договаривались о встрече и все, хочешь герл френд - накидывай 70%", он обалдел. И потом начал рассказывать, сколько он на билеты потратил, сколько вчерашеяя сумка от версаче стоила и .т.д
Ну я бы сумку от Версаче приняла за оплату, почему нет?))У меня пока не было подобных случаев, у меня были мужчины столь «щедры», что всё мне давали напрокат, хорошо хоть презервативы напрокат не давали))
Хотя ладно, лгу.. Делали мне пару раз там какие-то подарки..., сабж мог потратить 50евро на абсолютно ненужную мне ерунду, которая мне не нравится и непонятно зачем он это купил. А вернуть я бы могла, но обида была бы страшная, для него же это целые 50 еврооооо!!!))) Но вместо тысячи слов и ненужных подарочков, лучше налик.
Вообще неясно как это происходит у сабжей в голове. Он видит, что тот парфюм или те вещи, которыми пользуюсь я стоят очевидно дороже, что я люблю более дорогие вещи и сама себе делаю куда более крутые подарки. И он приходит с подарком очевидно меньшей стоимости...и хочет меня порадовать.. :?
В общем вместо жлобства и безвкусицы, я всегда
предпочту деньги и оплату по тарифной сетке :D
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

ddcompanion писал(а):
Lowj писал(а):Да , а я это обожаю всем сердцем.
Становлюсь наглой и играю не в честную эскорт гел, а в курицу наглую. А купи мне еще это , а купи еще то, а отвези меря туда то , а встреть меня, а одолжи любимке денег, а то нехватает на то то, а сегодня у меня пмс секса не будет. Они офигивают первое время терпят тратят покупают, а потом сами говорят многие ..блин ну это мозговынос же, давай лучше по прайсу :lol:
Наш человек :D Вот это как раз и есть GFE. А еще нужно начать корчить слезы, что денег на ремонт машины не хватает, а ты так надеялась 8-)
Я вот не очень поняла этот пост. Что значит, "давай лучше по прайсу"? Это значит, что они вам не платят по вашему прайсу, но вы с ними играете в любовь, и они просто делают подарки? Тогда какое это GFE вообще, это уже какие-то игры в отношения на авось, а не работа. Мы-то говорим именно о GFE как услуге, когда эта услуга имеет определенный тариф, то где границы этого тарифа и этой услуги, с кем и как. Об этом рассуждали примерно. Или вы имеете в виду, что они платят тариф, но не доплачивают за GFE, а при этом хотят играть в любовь, и вы их тогда бомбите всеми этими просьбами? Тогда еще можно понять, хорошая методика. Например, если чел задалбывает в вотсапе, то хорошо у него просить всякое, чтобы немного его озадачить и отвлечь. Да все поначалу испытывают удовольствие, когда мужчина проявляет активный интерес, ухаживает, и хочет большего, чем другие. Для этого не обязательно быть и ГФЕ, хоть ПСЕ, это как ни назови - любой женщине приятно. Но мы-то говорили о том, когда, как бы поярче выразиться - с пизды на лыжах вот так, еще ничего такого особенного не сделал, а уже люби его вовсю по базовому тарифу. В этом случае вы предлагаете пуститься во все тяжкие, и начать с него просить как можно больше, мол "крути влюбленного, пока горячий, и проверяй его платежеспособность"? Ну это тоже все знают, но как например быть, если твой клиент скажем ученый в возрасте, и он тебе ясно сказал, что у него есть ограничения по сумме в месяц, которую он может на тебя тратить, это его потолок, но при этом ему нужна только ты одна, и он все это несет одной тебе. Так что ты предпочитаешь брать эту сумму налом, а не подарками. Он старается, но для тебя это твой обычный тариф, а его требования при этом превышают требования обычного клиента, просто "за верность и длительность", а при этом телесно этот человек не Ален Делон, и очень много лезет. Я лично о таких случаях говорила..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Поцелуи с дедом - это психическая травма, которую потом долго надо лечить. Кто это оплатит?
Соглашусь. Вторую неделю отхожу. Реально плохо до сих пор. Хотя, там не старик был, а просто человек, который оказался неприятен мне как мужчина. Ну и платил не очень много, а вообще все выкрутил так, что у нас это якобы по симпатии, а он мне просто материально помогает. И для меня общение с ним это честь и удовольствие.

Для себя поняла, что в поездку с незнакомым человеком на несколько дней еду либо за очень хорошие (для меня на данный момент) деньги и т.е отношусь к этому как к работе. Либо еду за суммы поменьше, но с очень приятным мне человеком, с которым уже был секс и которого знаю.

Я думаю, все проблемы от того, что девушкам кажется, что мужчина им не доплатил. Но при этом она настолько хороша в формате gf что мужчина сам верит в то что он ей нравится, общение и все остальное ей в кайф и доплачивать ей за все это соответственно не надо. Но тут мы девушки сами во всем виноваты. Нужно решать все вопросы на берегу. Ведь один мужчина поймет, что ты даешь ему больше и доплатит. А другой решит, что он весь такой офигенный и тебе за счастье просто быть рядом с ним и развлекать его
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Lowj »

katusha писал(а):
ddcompanion писал(а):
Lowj писал(а):Да , а я это обожаю всем сердцем.
Становлюсь наглой и играю не в честную эскорт гел, а в курицу наглую. А купи мне еще это , а купи еще то, а отвези меря туда то , а встреть меня, а одолжи любимке денег, а то нехватает на то то, а сегодня у меня пмс секса не будет. Они офигивают первое время терпят тратят покупают, а потом сами говорят многие ..блин ну это мозговынос же, давай лучше по прайсу :lol:
Наш человек :D Вот это как раз и есть GFE. А еще нужно начать корчить слезы, что денег на ремонт машины не хватает, а ты так надеялась 8-)
Я вот не очень поняла этот пост. Что значит, "давай лучше по прайсу"? Это значит, что они вам не платят по вашему прайсу, но вы с ними играете в любовь, и они просто делают подарки? Тогда какое это GFE вообще, это уже какие-то игры в отношения на авось, а не работа. Мы-то говорим именно о GFE как услуге, когда эта услуга имеет определенный тариф, то где границы этого тарифа и этой услуги, с кем и как. Об этом рассуждали примерно. Или вы имеете в виду, что они платят тариф, но не доплачивают за GFE, а при этом хотят играть в любовь, и вы их тогда бомбите всеми этими просьбами? Тогда еще можно понять, хорошая методика. Например, если чел задалбывает в вотсапе, то хорошо у него просить всякое, чтобы немного его озадачить и отвлечь. Да все поначалу испытывают удовольствие, когда мужчина проявляет активный интерес, ухаживает, и хочет большего, чем другие. Для этого не обязательно быть и ГФЕ, хоть ПСЕ, это как ни назови - любой женщине приятно. Но мы-то говорили о том, когда, как бы поярче выразиться - с 3.14зд на лыжах вот так, еще ничего такого особенного не сделал, а уже люби его вовсю по базовому тарифу. В этом случае вы предлагаете пуститься во все тяжкие, и начать с него просить как можно больше, мол "крути влюбленного, пока горячий, и проверяй его платежеспособность"? Ну это тоже все знают, но как например быть, если твой клиент скажем ученый в возрасте, и он тебе ясно сказал, что у него есть ограничения по сумме в месяц, которую он может на тебя тратить, это его потолок, но при этом ему нужна только ты одна, и он все это несет одной тебе. Так что ты предпочитаешь брать эту сумму налом, а не подарками. Он старается, но для тебя это твой обычный тариф, а его требования при этом превышают требования обычного клиента, просто "за верность и длительность", а при этом телесно этот человек не Ален Делон, и очень много лезет. Я лично о таких случаях говорила..
"""""
Или вы имеете в виду, что они платят тариф, но не доплачивают за GFE, а при этом хотят играть в любовь, и вы их тогда бомбите всеми этими просьбами
"""""""


Да да я про это. Они платят за встречу..но после секса прям начинают вести себя как будто "влюбленные девочки" все эти написывания ...предъявы...где ты с кем ты...
Платили и вперед естественно, но за встречу в пару часов без ночевок, секс два раза максимум за 2,5 ч. Это сз там сложнее было. Типа приличная была. О чем жалею.
Так я себя начинала с халявщинки любителями урвать побольше , которые начинали мне звонить писать поболтать и нести бредни про то что у них ко мне хорошее отношение и я это скоро почувствую и станут они мне самыми близкими людьми на планете ....клиника блиен.....звали такие обычно с его компанией пойти в караоке и без секса и прочее, но мозг выносили... просто они ничего были норм мужчины, но мнее не очень внешне были мне проще с ними переспать и пойти домой чем позорится в пятницу вечером с мужчиной старше меня лет на 15-20 во всем местах Москвы.... аж бесят теперь такие предложения. И звонки и переписки с клиеньом...когда он после встречи забывается и велет себя как-будто мой парень пишет ...названивает...вопросы убогие...." с кем ты /где ты/ со многими мне уже изменила"
среди клиентов в туре такие оочень редко встречались в Москве постоянно. С нормальными мужчинами клиентами не хитрю не наглею делаю все по высшему так сказать разряду отрабатываю)))))уважаю безмерно и люблю таких мужиков нормальных клиентов.
А халявщики с сз.... время провел и написывает дороча. То селфи то еще че просят. одинн требовал писать ему спокойной ночи и доброе утро каждый день....другой отчеты верности требовал.... достали
Писец. Заплатил за встречу в 2,5 часа 15-20 т и думает....все она моя и должна быть верна... и потом месяц не встречается лигь убогие переписки и звонки и кляьвы верности...)))
Среди клиентов в тураз такого нет. Это на сз тпкие встречаются. Чем меня бесят сз...


Как же бесит девочки. аааррп На сз сейчас поэтому и не могу...
У меня есть красивые мальчики футболисты одного крутого клуба познакомились с ними недавно когда виделись с подругой в ресторане, с которыми я с подругой могу потусить без секса сходитт куда хотим развлечься молодые это не клиенты, а друзья они и угостят и до дома довещут и никогда не пристаеут. Хотя я бы была не против , если они пристали бы)))эх даже сама сама приcтала признаюсь к одному ....но он отказал :lol:
К ним девки в чуть ли не на шею прыгали и фоткались с ними и мужики фоткались тоже. Думаю секса у них итак в избытке и они тусили с нами потому что мы веселые и не вегаличь на них . Просто мы сначала не знали кто это :lol: но таким красивым можно и не зная кто дать для удовольствия.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Сашенька »

Lowj писал(а):Да да я про это. Они платят за встречу..но после секса прям начинают вести себя как будто "влюбленные девочки" все эти написывания ...предъявы...где ты с кем ты...
пишет ...названивает...вопросы убогие...." с кем ты /где ты/ со многими мне уже изменила"
Писец. Заплатил за встречу в 2,5 часа 15-20 т и думает....все она моя и должна быть верна... и потом месяц не встречается лигь убогие переписки и звонки и кляьвы верности...)))
Как это все знакомо :D Но сейчас такого уже практически нет у меня. Раньше когда была моложе, такое было чаще. Даст за встречу денег, а потом считает, что ты теперь его женщина и должна быть ему верна. А если ты его женщина и у вас любовь, то это не он должен о тебе заботиться и решать твои проблемы, а это ты должна эту свою любовь ему доказать, бросив свое ужасное занятие и устроиться работать кассиром в магнит или на завод
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение kir »

Lowj писал(а):
katusha писал(а):
ddcompanion писал(а):
Наш человек :D Вот это как раз и есть GFE. А еще нужно начать корчить слезы, что денег на ремонт машины не хватает, а ты так надеялась 8-)
Я вот не очень поняла этот пост. Что значит, "давай лучше по прайсу"? Это значит, что они вам не платят по вашему прайсу, но вы с ними играете в любовь, и они просто делают подарки? Тогда какое это GFE вообще, это уже какие-то игры в отношения на авось, а не работа. Мы-то говорим именно о GFE как услуге, когда эта услуга имеет определенный тариф, то где границы этого тарифа и этой услуги, с кем и как. Об этом рассуждали примерно. Или вы имеете в виду, что они платят тариф, но не доплачивают за GFE, а при этом хотят играть в любовь, и вы их тогда бомбите всеми этими просьбами? Тогда еще можно понять, хорошая методика. Например, если чел задалбывает в вотсапе, то хорошо у него просить всякое, чтобы немного его озадачить и отвлечь. Да все поначалу испытывают удовольствие, когда мужчина проявляет активный интерес, ухаживает, и хочет большего, чем другие. Для этого не обязательно быть и ГФЕ, хоть ПСЕ, это как ни назови - любой женщине приятно. Но мы-то говорили о том, когда, как бы поярче выразиться - с 3.14зд на лыжах вот так, еще ничего такого особенного не сделал, а уже люби его вовсю по базовому тарифу. В этом случае вы предлагаете пуститься во все тяжкие, и начать с него просить как можно больше, мол "крути влюбленного, пока горячий, и проверяй его платежеспособность"? Ну это тоже все знают, но как например быть, если твой клиент скажем ученый в возрасте, и он тебе ясно сказал, что у него есть ограничения по сумме в месяц, которую он может на тебя тратить, это его потолок, но при этом ему нужна только ты одна, и он все это несет одной тебе. Так что ты предпочитаешь брать эту сумму налом, а не подарками. Он старается, но для тебя это твой обычный тариф, а его требования при этом превышают требования обычного клиента, просто "за верность и длительность", а при этом телесно этот человек не Ален Делон, и очень много лезет. Я лично о таких случаях говорила..
"""""
Или вы имеете в виду, что они платят тариф, но не доплачивают за GFE, а при этом хотят играть в любовь, и вы их тогда бомбите всеми этими просьбами
"""""""


Да да я про это. Они платят за встречу..но после секса прям начинают вести себя как будто "влюбленные девочки" все эти написывания ...предъявы...где ты с кем ты...
Платили и вперед естественно, но за встречу в пару часов без ночевок, секс два раза максимум за 2,5 ч. Это сз там сложнее было. Типа приличная была. О чем жалею.
Так я себя начинала с халявщинки любителями урвать побольше , которые начинали мне звонить писать поболтать и нести бредни про то что у них ко мне хорошее отношение и я это скоро почувствую и станут они мне самыми близкими людьми на планете ....клиника блиен.....звали такие обычно с его компанией пойти в караоке и без секса и прочее, но мозг выносили... просто они ничего были норм мужчины, но мнее не очень внешне были мне проще с ними переспать и пойти домой чем позорится в пятницу вечером с мужчиной старше меня лет на 15-20 во всем местах Москвы.... аж бесят теперь такие предложения. И звонки и переписки с клиеньом...когда он после встречи забывается и велет себя как-будто мой парень пишет ...названивает...вопросы убогие...." с кем ты /где ты/ со многими мне уже изменила"
среди клиентов в туре такие оочень редко встречались в Москве постоянно. С нормальными мужчинами клиентами не хитрю не наглею делаю все по высшему так сказать разряду отрабатываю)))))уважаю безмерно и люблю таких мужиков нормальных клиентов.
А халявщики с сз.... время провел и написывает дороча. То селфи то еще че просят. одинн требовал писать ему спокойной ночи и доброе утро каждый день....другой отчеты верности требовал.... достали
Писец. Заплатил за встречу в 2,5 часа 15-20 т и думает....все она моя и должна быть верна... и потом месяц не встречается лигь убогие переписки и звонки и кляьвы верности...)))
Среди клиентов в тураз такого нет. Это на сз тпкие встречаются. Чем меня бесят сз...


Как же бесит девочки. аааррп На сз сейчас поэтому и не могу...
У меня есть красивые мальчики футболисты одного крутого клуба познакомились с ними недавно когда виделись с подругой в ресторане, с которыми я с подругой могу потусить без секса сходитт куда хотим развлечься молодые это не клиенты, а друзья они и угостят и до дома довещут и никогда не пристаеут. Хотя я бы была не против , если они пристали бы)))эх даже сама сама приcтала признаюсь к одному ....но он отказал :lol:
К ним девки в чуть ли не на шею прыгали и фоткались с ними и мужики фоткались тоже. Думаю секса у них итак в избытке и они тусили с нами потому что мы веселые и не вегаличь на них . Просто мы сначала не знали кто это :lol: но таким красивым можно и не зная кто дать для удовольствия.
это всё только в россии есть и идёт из нищих 80-90-х (ну и в других нищих местах: в Африке/ и раньше в ЮВА), когда девушки сами до конца не понимали профессионалки они сейчас или уже по "любви", ну и мужики тоже соответственно...

- на западе такое обычно не встречается, хотя тоже бывает, если клиент с феей типа на любовь ведется, то и квартиру/ машину надо покупать, ну и работу приличную/ доход какой обеспечивать...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Катеринааа »

Поздравьте,у меня тоже недавно предложение поступило по любви встречаться,но правда там ни подарки ,ни деньги не предлагались. Просто по любви, и оказывается я такая плохая, мужчина просто настолько удивился,сказал что очень много женщин ,встреч просто по любви и сами зарабатывают работают,но с ним трах..ся и время проводят,развлекают.
Как бы он мне не нравился,и с ним хотелось бы проводить время,но с такой позицией его за шею гнать.. Мужикам по моему помощь нужна,они ищут по любви поддержку материальную напротив,не против будут...
Бессовестные типы такие...Противно :i07140:
И вообще мне везёт смотрю с предложением По любви ,что за Хрень у меня попадается :i07057:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение vlada90 »

У меня просто было. Попался классный мужчина, щедрый, добрый, влюбились друг в друга, клиент, сначала я к нему как к клиенту относилась, потом как к boyfriend. Как клиент за ночь за вечер то есть платил 45000 р., потом как влюблённые были приезжал ко мне - все равно платил но уже побольше около 70000 р за ночь, понимающий, что в эскорте деньги зарабатываю, вообще он оч богат. То есть за несколько наших встреч я получила около 700 000 рубл, рестораны, пляж.
Но не верю этим арабам - много обещают , но не делают ! Когда араб влюблён - все сделает и приедет хоть оч занят и денег даст. Но эта влюблённость быстро проходит на 2 мес хватило и все. Редко виделись но метко.
И поняла, что надеяться ни на кого нельзя, все так же продолжать надо эскортом заниматься. Оч приятный он к тому же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Катеринааа »

[quote="vlada90"]У меня просто было. Попался классный мужчина, щедрый, добрый, влюбились друг в друга, клиент, сначала я к нему как к клиенту относилась, потом как к boyfriend.

Влада у меня было Это Эксклюзивное предложение от Турка. :i07035:
Что скажешь?
Разбаловали меня смотрю, плакать хочется от счастья,такого найти нелегко(шучу конечно за шею я его )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика