Сосед Мент

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сосед Мент

Сообщение Inara »

Candy писал(а): Девочки, еще по поводу того, что в гости ходят много, мне кажется, Вы себя накручиваете из-за профессии.
Я , когда была не в теме, всегда приглашала гостей, мужчин. Кто-то приезжал на ужин, кто-то просто поболтать.

Мне кажется, что когда в теме, то начинаешь себя накручивать.
Да-да: сами себя палим краснотой щёк и торопливыми попытками скрыться, когда кто-то с пациентом увидит. Надо виду не подавать и вести себя, как ни в чем не бывало. Мало ли: брат, сват, массажист. А может, я просто нимфоманка. Когда сам себя виноватым чувствуешь - быстро палишься.
Я люблю Будду.
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сосед Мент

Сообщение Figvam »

У меня тут мама родственника в Питере нашла, оказался бывший мент лет 10-15 отработал, учитывая как они мне ремонт делали балбес, говорю ему, у меня были варианты дать шабашку другим, но мама настояла на вас, так как свои не кинут, своим лучше деньжат подкинуть, и смотрю реакцию есть там совесть или нет, в глазах равнодушие и лишь бы сье*аться. Есть желание отзыв написать как они мне ремонт сделали, и обманули, но останавливает вдруг подлянку сделают когда бизнес открою
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика