urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

разговоры обо всем на свете
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение наивная87 »

kir писал(а):
У вас вместо мозгов сперма :i07001: Проведите опрос у знакомых эуропеек. Что для них важнее, мужчина, которых миллионы, или ее ребенок? И да, половая зрелость наступает у девушек в среднем в 16 лет, а у мальчиков несколько позже.[/quote]
хотя вы и ненавидите источник вашего благосостояния- мужчин, прошу уважения ко мне, как вашему собеседнику...

Опрос европеек сейчас мне делать не надо: с юношеских лет я с ними жил, имею детей и делал самые различные опросы в универах: половоое поведение не очень кардинально отличается от российского, но дети НИ ДЛЯ ОДНОЙ даже близко и никогда не цель жизни... Большое удовольствие получают некоторые- это да, и от рождения и от возни с детьми- даже и мужики такие встречаются бывают...

Сперма у меня и моих друзей появилась лет в 10, а девочки могут и раньше родить, но даже самые поздние к 14-15 уже физиологически сформированны и после 13 я уже не рос...[/quote]
А причем сперма к половому созреванию??? Половое созревание-это общий термин, учитывающий также формирование и рост костей,половых органов, растительность на теле, изменение голоса, и много чего еще. И еще раз повторяю вопрос. Где вы видели, что я говорила что дети-это смысл жизни? Я сказала, что свой ребенок дороже любого мужчины! :i07036:
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

как можно сравнивать людей по их дороговизне???- и по моему скромному опыту: если вы действительно любите ваших детей, готовьте их к самостоятельной жизни с их рождения и отпускайте их постепенно до их созреванию, ...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение наивная87 »

kir писал(а):как можно сравнивать людей по их дороговизне???- и по моему скромному опыту: если вы действительно любите ваших детей, готовьте их к самостоятельной жизни с их рождения и отпускайте их постепенно до их созреванию, ...
:D по дороговизне не в смысле финансовой, если вы это имели ввиду. Кто вам дороже, родители или девушки? И у меня еще нет детей :P
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

kir писал(а): Дает силы вам хоть какая-то цель в жизни, пусть и чужая ..
Неправда
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а): Я себе вообще не представляю, как я могу всерьез воспринимать мужчину, не живущего своим ребенком, а перетягивающего одеяло на себя, и борящегося за внимание..
И как только получит это внимание, то полностью теряет интерес:)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

kir,
к предыдущим сообщениям,
- я ни в коем случае не хотела рекламировать гомосексуалистов :D наоборот хотела сказать, что боюсь нарваться на гомосятину
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

наивная87 писал(а):
kir писал(а):как можно сравнивать людей по их дороговизне???- и по моему скромному опыту: если вы действительно любите ваших детей, готовьте их к самостоятельной жизни с их рождения и отпускайте их постепенно до их созреванию, ...
:D по дороговизне не в смысле финансовой, если вы это имели ввиду. Кто вам дороже, родители или девушки? И у меня еще нет детей :P
вообщем, древняя мудрость: всё делать только с любовью- и детей рожать и работать- всем хорошего вечера, а я пошёл к своим любимым :i07040:
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17277
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9644 раза

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Vasaby »

Я вот все думаю... Пришел бы сюда мужик и сказал бы:
- Здравствуйте девочки. Я адвокат. Если чо, то звоните мне в любое время. Ставки такие-то. Вопросы такие то. А теперь, несколько случаев из моей практики и разбор распространенных ситуаций.
Или:
- Здравствуйте девочки, я частный врач-гинеколог. Вот несколько распространенных проблем с которыми сталкиваются девушки вашей профессии. Что делать, если вы в туре и вдруг у вас возникли проблемы. Вот мой адрес, расценки всегда к вашим услугам...
Или фотограф, который расскажет о секретах позирования и хорошей фотосессии
Или охранник, который посоветует приемы самообороны на худой конец.

Но приходят не Мужики, а мужчинки. Которым надо что-то рассказать, утешить, объяснить, поднять их самооценку.
Да нет, спорить с девочками не запрещено, конечно. Но интересно,эти мушчинки себя со стороны видят ?
Мужчина, это тот кто решает проблемы, а не создает их.

Это так. Мысли вслух. :i07001:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

потому что это геи-ниггеры из далекого космоса, они внедрились :ugeek:
katusha
посмотрела я вчера сий шедевр мирового кинематографа))) «продвинутые» спецэффекты порадовали) знатный бред))
А под видео отписывались ещё в комментах очевидно сами геи, и я поняла, отказывается у геев нет чувства юмора, пишут они как-то ..
прямо как местные форумчане типа Pchel или PlayingPhoto)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

Vasaby писал(а):Я вот все думаю... Пришел бы сюда мужик и сказал бы:
- Здравствуйте девочки. Я адвокат. Если чо, то звоните мне в любое время. Ставки такие-то. Вопросы такие то. А теперь, несколько случаев из моей практики и разбор распространенных ситуаций.
Или:
- Здравствуйте девочки, я частный врач-гинеколог. Вот несколько распространенных проблем с которыми сталкиваются девушки вашей профессии. Что делать, если вы в туре и вдруг у вас возникли проблемы. Вот мой адрес, расценки всегда к вашим услугам...
Или фотограф, который расскажет о секретах позирования и хорошей фотосессии
Или охранник, который посоветует приемы самообороны на худой конец.

Но приходят не Мужики, а мужчинки. Которым надо что-то рассказать, утешить, объяснить, поднять их самооценку.
Да нет, спорить с девочками не запрещено, конечно. Но интересно,эти мушчинки себя со стороны видят ?
Мужчина, это тот кто решает проблемы, а не создает их.

Это так. Мысли вслух. :i07001:
Доброе утро,

благодарю всех за поддержку и участие: я всегда помогаю адекватным, не хамоватым и не звездящим феям как могу и они помогают мне- абсолютно нормальные человеческие отношения...

Из перечислнных проблем (или я предпочитаю это называть задач к решению) мог бы помочь по налоговому праву, инвестициям, фин. транзакциям, урологии и кож-вен. вирусологии итд., психологии-психиатрии, любым вопросам по немецким странам (по Бенелюксу и Скандинавии здесь достаточно информации) и ЮВА но скорее, с чего начинать адекватно обрабатывать проблемы, нужен ли платный или бесплатный специалист и где его в Европе лучше найти (мне как и любому другому настоящему специалисту хорошо понятны границы возможностей и определённая ответственность при анонимных онлайн- консультациях). У всех людей абсолютно различный уровень, и если настоящие прошаренные феи все такие задачи прекрасно решают сами, ваши пожелания наводят на мысль, что кому-то действительно возможно нужна помощь и в казалось бы банальных вещах находимых и на форуме и тем более в гугле...

Проблемы с фотографами мне не понятны- лучшие фотки для Европы это самопал сделанный самими девушками- тут сразу видно как правило, и что девушка хочет в себе подчеркнуть, что спрятать и кроме внешности становится понятен характер и навыки феи... В английских странах фотограф скорее нужен- там совсем другое положение...

Ещё перед многочасовым эскорт- резервированием очень неплохо с девушками пообщаться: мне к примеру не известны ни английские, ни русские сайты, где это можно сделать и тут кстати даже этот форум немного использую...

С самообороной в принципе тоже всё банально:

- любая потасовка в жизни и тем более серьезная заварушка типа драки решается в голове и все адекватные участники это знают (про отфильтровку не адекватов тема другая): проверяйте свои псих. настрой- с точки зрения жертвы идти на дело нельзя, если вы не на девотных услугах, но там очень много других ньюансов.

- Если себя плохо чувствуете- не работайте в критических местах: ваш главный ресурс это ваши понимание и в оптимальном случае управление вашими эмоциями: чуйка это наше всё, а так же ислседуйте, как и быстро и что у вас вызывает агрессию- ярость или хотя бы баналную злость, насколько вы себя ещё контролируете в ярости и как этим управляете- это будет ваш главный ресурс в случае реальной опасности. И любой ваш противник это чувствует- чем больше ярости, тем больше шансов, что от вас отстанут

- по оружию: всегда лучше использовать подручные тяжелые и колюще-режущие предметы, так как вы скорее всего в принципе слабее и всё это тоже отпугивает...

- Прочные Туфли с высокими каблуками это тоже отличное оружие: бить всегда надо с чувством- каблуком сверху в область начинающуюся от пальцев ног, носком в голень. Если снять крепкие туфли, то уже подобие долота в ваших руках: лоб, виски при достаточно сильном ударе отличная цель

- Удары по яйцам и пенису и прочие зажимы эффективно без тренировки провести сложнее, особенно если противник одет...

- если без оружия, и при близком контакте бейте костяшками кисти в кадык, нос очень болезненно- рвать ноздри можно пальцами, при угрозе жизни бить (или ткнуть пальцами) в глаза как крайннее решение...

Про укусы и прочие инстинктивные решения даже не говорю: инстинкт вас не обманет в случае реальной физической опасности...

И ещё раз: правильный настрой отпугнет на 99,99%% Если защищаетесь, то делаете это с полной ментальной отдачей и для начинающих лучше в ярости, иначе можете только раззадорить(((

И помните: вы правы ВСЕГДА на 1000%% по всем нормам защищаясь ЛЮБЫМИ способами от насилия, а так же и закон в по крайней мере в Европе ВСЕГДА на вашей стороне, ваше психическое и физическое здоровье это ваш главный жизненный ресурс и самое страшное, что может случиться к примеру в немецких странах/ Бенелюксе это депортация, но от неё (по крайней мере раньше) помогала даже простая смена фамилии не говоря уже о сегодняшнем частичном свертывании сотрудничества с властями РФ...

Для жертв насилия- даже нелегалок существует специальная анонимная помощь/ программы (вплоть до ограниченного ВНЖ), лучше конечно ДО полиции итд. успеть посоветоваться с ними...


По развитию форума, ограничениям для мужчин итд. у меня тоже много пунктов, но это в другом месте и в другой раз...

Буду рад, если смогу кому чем помочь, пока я на отдыхе предаюсь и этому своему хобби, которое не только приятно, но может ещё и пользу какую кому-то принесёт;))) :i07136:
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

наивная87 писал(а):
kir писал(а):как можно сравнивать людей по их дороговизне???- и по моему скромному опыту: если вы действительно любите ваших детей, готовьте их к самостоятельной жизни с их рождения и отпускайте их постепенно до их созреванию, ...
:D по дороговизне не в смысле финансовой, если вы это имели ввиду. Кто вам дороже, родители или девушки? И у меня еще нет детей :P
Родителям дети должны уже сразу после их рождения и до смерти, поэтому рожать просто заложников для своего утешения как это делают нищие африканцы и арабы было бы сегодня не всегда очень порядочно по отношению к детям...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение наивная87 »

kir писал(а):
наивная87 писал(а):
kir писал(а):как можно сравнивать людей по их дороговизне???- и по моему скромному опыту: если вы действительно любите ваших детей, готовьте их к самостоятельной жизни с их рождения и отпускайте их постепенно до их созреванию, ...
:D по дороговизне не в смысле финансовой, если вы это имели ввиду. Кто вам дороже, родители или девушки? И у меня еще нет детей :P
Родителям дети должны уже сразу после их рождения и до смерти, поэтому рожать просто заложников для своего утешения как это делают нищие африканцы и арабы было бы сегодня не всегда очень порядочно по отношению к детям...
Позабавили ваши представления о самообороне. Находясь в замкнутом пространстве нм в коем случае не желательно использовать силу против человека, который заведомо сильнее тебя!! Только кричать, пищать. Почему? Даже не буду объяснять. У кого нет проблем с логикой, сами поймут
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

наивная87 писал(а):
kir писал(а):
наивная87 писал(а): :D по дороговизне не в смысле финансовой, если вы это имели ввиду. Кто вам дороже, родители или девушки? И у меня еще нет детей :P
Родителям дети должны уже сразу после их рождения и до смерти, поэтому рожать просто заложников для своего утешения как это делают нищие африканцы и арабы было бы сегодня не всегда очень порядочно по отношению к детям...
Позабавили ваши представления о самообороне. Находясь в замкнутом пространстве нм в коем случае не желательно использовать силу против человека, который заведомо сильнее тебя!! Только кричать, пищать. Почему? Даже не буду объяснять. У кого нет проблем с логикой, сами поймут
От вашей жертвенной "логики" никто вас не будет избавлять кроме вас самой и прочие детали типа техники помещений в вашем случае совсем не важны: надеюсь вы хорошо себе представлляете что пока работать лучше где-нибудь в не латинской европе, с проверенными клиентами и в ущерб марже...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

kir,
ответ про низкую самооценку и психологию жертвы («жертвенную логику»), - ответ на все случаи жизни. Все без исключения.
Что бы человек не сказал. Вы всегда можете ему напомнить про низкую самооценку, рабский менталитет и карму. Никогда не ошибётесь и попадете в яблочко.
Но вот вопрос к вам...
Вы входную дверь на ключ, или машину в закрываете тоже из «жертвенной логики»? Или вам просто свои нервы дороже, безопасность и имущество?
Только не надо мне приводить в пример какую-нибудь Новую Зеландию и пр., где можно оставить пакет продуктов на улице и машину открытой из-за низкого уровня преступности. И так скучно читать тупые парирования на форуме.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение наивная87 »

kir писал(а):
наивная87 писал(а):
kir писал(а): Родителям дети должны уже сразу после их рождения и до смерти, поэтому рожать просто заложников для своего утешения как это делают нищие африканцы и арабы было бы сегодня не всегда очень порядочно по отношению к детям...
Позабавили ваши представления о самообороне. Находясь в замкнутом пространстве нм в коем случае не желательно использовать силу против человека, который заведомо сильнее тебя!! Только кричать, пищать. Почему? Даже не буду объяснять. У кого нет проблем с логикой, сами поймут
От вашей жертвенной "логики" никто вас не будет избавлять кроме вас самой и прочие детали типа техники помещений в вашем случае совсем не важны: надеюсь вы хорошо себе представлляете что пока работать лучше где-нибудь в не латинской европе, с проверенными клиентами и в ущерб марже...
Я с охранником работаю в Европе. Очень подготовленный человек. Прошла с ним много чего. И он мне твердо вбил в голову, что и как делать в разных ситуациях.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):kir,
ответ про низкую самооценку и психологию жертвы («жертвенную логику»), - ответ на все случаи жизни. Все без исключения.
Что бы человек не сказал. Вы всегда можете ему напомнить про низкую самооценку, рабский менталитет и карму. Никогда не ошибётесь и попадете в яблочко.
Но вот вопрос к вам...
Вы входную дверь на ключ, или машину в закрываете тоже из «жертвенной логики»? Или вам просто свои нервы дороже, безопасность и имущество?
Только не надо мне приводить в пример какую-нибудь Новую Зеландию и пр., где можно оставить пакет продуктов на улице и машину открытой из-за низкого уровня преступности. И так скучно читать тупые парирования на форуме.
Извините, не поспеваю за прыжками ваших мыслей по поводу кармы, жертв и необходимости ключей((((
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

наивная87 писал(а):
kir писал(а):
наивная87 писал(а): Позабавили ваши представления о самообороне. Находясь в замкнутом пространстве нм в коем случае не желательно использовать силу против человека, который заведомо сильнее тебя!! Только кричать, пищать. Почему? Даже не буду объяснять. У кого нет проблем с логикой, сами поймут
От вашей жертвенной "логики" никто вас не будет избавлять кроме вас самой и прочие детали типа техники помещений в вашем случае совсем не важны: надеюсь вы хорошо себе представлляете что пока работать лучше где-нибудь в не латинской европе, с проверенными клиентами и в ущерб марже...
Я с охранником работаю в Европе. Очень подготовленный человек. Прошла с ним много чего. И он мне твердо вбил в голову, что и как делать в разных ситуациях.
Тогда я могу спать спокойно в вашем отношении:)))
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Мистерия »

kir писал(а):
наивная87 писал(а):
kir писал(а): От вашей жертвенной "логики" никто вас не будет избавлять кроме вас самой и прочие детали типа техники помещений в вашем случае совсем не важны: надеюсь вы хорошо себе представлляете что пока работать лучше где-нибудь в не латинской европе, с проверенными клиентами и в ущерб марже...
Я с охранником работаю в Европе. Очень подготовленный человек. Прошла с ним много чего. И он мне твердо вбил в голову, что и как делать в разных ситуациях.
Тогда я могу спать спокойно в вашем отношении:)))
А ты просто спи. Вечно.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17277
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9644 раза

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Vasaby »

Из перечислнных проблем (или я предпочитаю это называть задач к решению) мог бы помочь по налоговому праву, инвестициям, фин. транзакциям, урологии и кож-вен. вирусологии итд., психологии-психиатрии, любым вопросам по немецким странам (по Бенелюксу и Скандинавии здесь достаточно информации) и ЮВА но скорее, с чего начинать адекватно обрабатывать проблемы, нужен ли платный или бесплатный специалист и где его в Европе лучше найти (мне как и любому другому настоящему специалисту хорошо понятны границы возможностей и определённая ответственность при анонимных онлайн- консультациях). У всех людей абсолютно различный уровень, и если настоящие прошаренные феи все такие задачи прекрасно решают сами, ваши пожелания наводят на мысль, что кому-то действительно возможно нужна помощь и в казалось бы банальных вещах находимых и на форуме и тем более в гугле...
Недозабаненный молодой человек. Я понимаю конечно, что ты хочешь показаться грамотным по всем вопросам, но боюсь, что специалист во всем - не специалист ни в чем.
Может быть тебе пойти погулять, поискать себе немецкую девушку, съездить в путешествие выходного дня по Германии и прилежащим...? Что ты забыл на форуме русскоязычных эскортниц? Почему тебя здесь так много во всех темах? Тебя с работы уволили чтоли? Найди другую чтоли... :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение наивная87 »

Vasaby писал(а):
Из перечислнных проблем (или я предпочитаю это называть задач к решению) мог бы помочь по налоговому праву, инвестициям, фин. транзакциям, урологии и кож-вен. вирусологии итд., психологии-психиатрии, любым вопросам по немецким странам (по Бенелюксу и Скандинавии здесь достаточно информации) и ЮВА но скорее, с чего начинать адекватно обрабатывать проблемы, нужен ли платный или бесплатный специалист и где его в Европе лучше найти (мне как и любому другому настоящему специалисту хорошо понятны границы возможностей и определённая ответственность при анонимных онлайн- консультациях). У всех людей абсолютно различный уровень, и если настоящие прошаренные феи все такие задачи прекрасно решают сами, ваши пожелания наводят на мысль, что кому-то действительно возможно нужна помощь и в казалось бы банальных вещах находимых и на форуме и тем более в гугле...
Недозабаненный молодой человек. Я понимаю конечно, что ты хочешь показаться грамотным по всем вопросам, но боюсь, что специалист во всем - не специалист ни в чем.
Может быть тебе пойти погулять, поискать себе немецкую девушку, съездить в путешествие выходного дня по Германии и прилежащим...? Что ты забыл на форуме русскоязычных эскортниц? Почему тебя здесь так много во всех темах? Тебя с работы уволили чтоли? Найди другую чтоли... :?
его нужно с форума уволить :oops: Никакой полезной информации данный субъект не предостовляет, но вони от него :mrgreen:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика