urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

разговоры обо всем на свете
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

недавно стал пастись на этом форуме- многое для себя узнал и к счастью подобные форумы очень помогают немного отрезветь по поводу женщин вообщем и фей в частности: но основная проблема ещё осталась- я влюбляюсь в фей... :( :( :(

выбирать девушек когда мы гуляем с друзьями всегда поручают мне- у меня очень хорошая чуйка, но те кого я в итоге снимаю действительно стоят финансовых и прочих морально-душевных инвестиций...

Это всё звучит возможно наивно для элитного эскорта, но бабла мы уже и так нарубили в жизни в принципе не мало, хотя и лучшее нас всех несомненно жет ещё впереди :i07003: :i07002:

Вообщем, постепенно когда всего уже, чего хотел, достиг и все уже для счастливой жизни давно есть, действительно приходишь к выводу, что чтобы двигаться дальше нужна муза- ЖЕНЩИНА с большой буквы... ;)

Я пытался вычислить таких по разных признакам в разных местах, но чем ближе женщин узнаешь, тем больше разочаровываешься. Прежде чем уйти с этого форума я хотел бы поделится с его участницами а так же и участниками этими своими впечатлениями и размышлениями....
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
katusha

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение katusha »

kir писал(а):недавно стал пастись на этом форуме- многое для себя узнал и к счастью подобные форумы очень помогают немного отрезветь по поводу женщин вообщем и фей в частности: но основная проблема ещё осталась- я влюбляюсь в фей... :( :( :(

выбирать девушек когда мы гуляем с друзьями всегда поручают мне- у меня очень хорошая чуйка, но те кого я в итоге снимаю действительно стоят финансовых и прочих морально-душевных инвестиций...

Это всё звучит возможно наивно для элитного эскорта, но бабла мы уже и так нарубили в жизни в принципе не мало, хотя и лучшее нас всех несомненно жет ещё впереди :i07003: :i07002:

Вообщем, постепенно когда всего уже, чего хотел, достиг и все уже для счастливой жизни давно есть, действительно приходишь к выводу, что чтобы двигаться дальше нужна муза- ЖЕНЩИНА с большой буквы... ;)

Я пытался вычислить таких по разных признакам в разных местах, но чем ближе женщин узнаешь, тем больше разочаровываешься. Прежде чем уйти с этого форума я хотел бы поделится с его участницами а так же и участниками этими своими впечатлениями и размышлениями....
Можно я немного помузю тут? В жизни всегда есть простор для самосовершенствования. Например, не "вообщем", а "в общем". :oops:
В целом, по вашему вопросу могу сказать следующее. Уже давно есть решение вашего вопроса, и в Европе многие им воспользовались. Разочаровавшись в женщинах, они ушли к мужчинам. Вот сегодня мне гей-пара звонила из Бельгии. Муж би путешествовал со своим гомо мужем, и хотели пригласить меня для мужа би на всю ночь, который собирался со мной проводить время в присутствии своего гомо мужа, да при этом еще и планировал употреблять МДМА, а со мной не делиться. Я испугалась, и отказалась. :roll: Но если вы опен майндед, то почему бы и нет.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

katusha писал(а):
kir писал(а):недавно стал пастись на этом форуме- многое для себя узнал и к счастью подобные форумы очень помогают немного отрезветь по поводу женщин вообщем и фей в частности: но основная проблема ещё осталась- я влюбляюсь в фей... :( :( :(

выбирать девушек когда мы гуляем с друзьями всегда поручают мне- у меня очень хорошая чуйка, но те кого я в итоге снимаю действительно стоят финансовых и прочих морально-душевных инвестиций...

Это всё звучит возможно наивно для элитного эскорта, но бабла мы уже и так нарубили в жизни в принципе не мало, хотя и лучшее нас всех несомненно ждет ещё впереди :i07003: :i07002:

Вообщем, постепенно когда всего уже, чего хотел, достиг и все уже для счастливой жизни давно есть, действительно приходишь к выводу, что чтобы двигаться дальше нужна муза- ЖЕНЩИНА с большой буквы... ;)

Я пытался вычислить таких по разных признакам в разных местах, но чем ближе женщин узнаешь, тем больше разочаровываешься. Прежде чем уйти с этого форума я хотел бы поделится с его участницами а так же и участниками этими своими впечатлениями и размышлениями....
Можно я немного помузю тут? В жизни всегда есть простор для самосовершенствования. Например, не "вообщем", а "в общем". :oops:
В целом, по вашему вопросу могу сказать следующее. Уже давно есть решение вашего вопроса, и в Европе многие им воспользовались. Разочаровавшись в женщинах, они ушли к мужчинам. Вот сегодня мне гей-пара звонила из Бельгии. Муж би путешествовал со своим гомо мужем, и хотели пригласить меня для мужа би на всю ночь, который собирался со мной проводить время в присутствии своего гомо мужа, да при этом еще и планировал употреблять МДМА, а со мной не делиться. Я испугалась, и отказалась. :roll: Но если вы опен майндед, то почему бы и нет.
я на вас в форуме уже натыкался- вы считаете вроде, что геи это заразно и всё такое: я верю немножко в другое...

у меня был один чрезвычайно привлекательный друг из Евпатории к ногам которого девушки буквально падали, но даже с ним я не мог себе представить никакого секса((( Я ОЧЕНь люблю женщин и хотя и обожаю (иногда под настроение) анальный секс, но ни один даже самый красивый мальчик для меня никогда не сравнится даже с самой уродливой старушкой. На необитаемом острове из них двоих я в 100 случаях из ста выбиру старушку(((- и пусть я буду в ваших глазах самым ужасным извращенцем после этого;)))... :i07018:
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
katusha

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение katusha »

kir писал(а):
katusha писал(а):
kir писал(а):недавно стал пастись на этом форуме- многое для себя узнал и к счастью подобные форумы очень помогают немного отрезветь по поводу женщин вообщем и фей в частности: но основная проблема ещё осталась- я влюбляюсь в фей... :( :( :(

выбирать девушек когда мы гуляем с друзьями всегда поручают мне- у меня очень хорошая чуйка, но те кого я в итоге снимаю действительно стоят финансовых и прочих морально-душевных инвестиций...

Это всё звучит возможно наивно для элитного эскорта, но бабла мы уже и так нарубили в жизни в принципе не мало, хотя и лучшее нас всех несомненно ждет ещё впереди :i07003: :i07002:

Вообщем, постепенно когда всего уже, чего хотел, достиг и все уже для счастливой жизни давно есть, действительно приходишь к выводу, что чтобы двигаться дальше нужна муза- ЖЕНЩИНА с большой буквы... ;)

Я пытался вычислить таких по разных признакам в разных местах, но чем ближе женщин узнаешь, тем больше разочаровываешься. Прежде чем уйти с этого форума я хотел бы поделится с его участницами а так же и участниками этими своими впечатлениями и размышлениями....
Можно я немного помузю тут? В жизни всегда есть простор для самосовершенствования. Например, не "вообщем", а "в общем". :oops:
В целом, по вашему вопросу могу сказать следующее. Уже давно есть решение вашего вопроса, и в Европе многие им воспользовались. Разочаровавшись в женщинах, они ушли к мужчинам. Вот сегодня мне гей-пара звонила из Бельгии. Муж би путешествовал со своим гомо мужем, и хотели пригласить меня для мужа би на всю ночь, который собирался со мной проводить время в присутствии своего гомо мужа, да при этом еще и планировал употреблять МДМА, а со мной не делиться. Я испугалась, и отказалась. :roll: Но если вы опен майндед, то почему бы и нет.
я на вас в форуме уже натыкался- вы считаете вроде, что геи это заразно и всё такое: я верю немножко в другое...

у меня был один чрезвычайно привлекательный друг из Евпатории к ногам которого девушки буквально падали, но даже с ним я не мог себе представить никакого секса((( Я ОЧЕНь люблю женщин и хотя и обожаю (иногда под настроение) анальный секс, но ни один даже самый красивый мальчик для меня никогда не сравнится даже с самой уродливой старушкой. На необитаемом острове из них двоих я в 100 случаях из ста выбиру старушку(((- и пусть я буду в ваших глазах самым ужасным извращенцем после этого;)))... :i07018:
Нет, почему. Если бы вы сейчас были французским электоратом, то вам бы как раз предложили выбор между геем и старушкой. И вы бы голосовали за Ле Пен. Хотя, гей тоже не один пришел, а со старушкой. Хитрый такой. Про заразность геев я писала разве? Не помню такого. Хотя, не могу сказать, что люблю геев. За что мне их любить? А про какашкин домик тоже не я писала, но согласна, что вторгаться туда - это святотатство. Какашки должны жить в мире и покое в своем домике. Но если человеку нравится - то я тут ни при чем.

Мне очень вот понравилось, трогательно было

http://hlamer.ru/video/745691-Rech_boiy ... o_v_Parije
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

katusha писал(а):
kir писал(а):
katusha писал(а):
Можно я немного помузю тут? В жизни всегда есть простор для самосовершенствования. Например, не "вообщем", а "в общем". :oops:
В целом, по вашему вопросу могу сказать следующее. Уже давно есть решение вашего вопроса, и в Европе многие им воспользовались. Разочаровавшись в женщинах, они ушли к мужчинам. Вот сегодня мне гей-пара звонила из Бельгии. Муж би путешествовал со своим гомо мужем, и хотели пригласить меня для мужа би на всю ночь, который собирался со мной проводить время в присутствии своего гомо мужа, да при этом еще и планировал употреблять МДМА, а со мной не делиться. Я испугалась, и отказалась. :roll: Но если вы опен майндед, то почему бы и нет.
я на вас в форуме уже натыкался- вы считаете вроде, что геи это заразно и всё такое: я верю немножко в другое...

у меня был один чрезвычайно привлекательный друг из Евпатории к ногам которого девушки буквально падали, но даже с ним я не мог себе представить никакого секса((( Я ОЧЕНь люблю женщин и хотя и обожаю (иногда под настроение) анальный секс, но ни один даже самый красивый мальчик для меня никогда не сравнится даже с самой уродливой старушкой. На необитаемом острове из них двоих я в 100 случаях из ста выбиру старушку(((- и пусть я буду в ваших глазах самым ужасным извращенцем после этого;)))... :i07018:
Нет, почему. Если бы вы сейчас были французским электоратом, то вам бы как раз предложили выбор между геем и старушкой. И вы бы голосовали за Ле Пен. Хотя, гей тоже не один пришел, а со старушкой. Хитрый такой. Про заразность геев я писала разве? Не помню такого. Хотя, не могу сказать, что люблю геев. За что мне их любить? А про какашкин домик тоже не я писала, но согласна, что вторгаться туда - это святотатство. Какашки должны жить в мире и покое в своем домике. Но если человеку нравится - то я тут ни при чем.

Мне очень вот понравилось, трогательно было

http://hlamer.ru/video/745691-Rech_boiy ... o_v_Parije
Вот Катюша, это просто прелестно- я чувствую, что со мной сейчас общается действительно женщина, а не какой-то фейковый бот и уже поэтому я готов с вами общаться сколько угодно вам, так как моя фантазия рисует мне привлекательные образы, в то время как чисто по внешним параметрам у меня процентов на 95 европейских и где-то 80-90 постсоветских просто не встанет...

Ле Пен, даже если была бы писанной красавицей, по своей метафизической сущности явлется очень ДЕШЕВЫМ убожеством, по крайней мере судя по созданной ей медийной картинке)))- как говорится: себя и своего помошника я не на помойке нашел...

Макарону ни при каких обстоятельствах и за 1.000.000/ 1.000.000.000 я бы не вдул, но его старушке возможно бы, так как 39- летняя дама увлекшая на всю жизнь 15- летнего школьника достойна по крайней мере пристального внимания любого настоящего мужчины;))))

А над вашей неприязнью к педикам я бы поработал- это я думаю очень хорошая зацепка для начала;))
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
katusha

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение katusha »

kir писал(а):
katusha писал(а):
kir писал(а):
я на вас в форуме уже натыкался- вы считаете вроде, что геи это заразно и всё такое: я верю немножко в другое...

у меня был один чрезвычайно привлекательный друг из Евпатории к ногам которого девушки буквально падали, но даже с ним я не мог себе представить никакого секса((( Я ОЧЕНь люблю женщин и хотя и обожаю (иногда под настроение) анальный секс, но ни один даже самый красивый мальчик для меня никогда не сравнится даже с самой уродливой старушкой. На необитаемом острове из них двоих я в 100 случаях из ста выбиру старушку(((- и пусть я буду в ваших глазах самым ужасным извращенцем после этого;)))... :i07018:
Нет, почему. Если бы вы сейчас были французским электоратом, то вам бы как раз предложили выбор между геем и старушкой. И вы бы голосовали за Ле Пен. Хотя, гей тоже не один пришел, а со старушкой. Хитрый такой. Про заразность геев я писала разве? Не помню такого. Хотя, не могу сказать, что люблю геев. За что мне их любить? А про какашкин домик тоже не я писала, но согласна, что вторгаться туда - это святотатство. Какашки должны жить в мире и покое в своем домике. Но если человеку нравится - то я тут ни при чем.

Мне очень вот понравилось, трогательно было

http://hlamer.ru/video/745691-Rech_boiy ... o_v_Parije
Вот Катюша, это просто прелестно- я чувствую, что со мной сейчас общается действительно женщина, а не какой-то фейковый бот и уже поэтому я готов с вами общаться сколько угодно вам, так как моя фантазия рисует мне привлекательные образы, в то время как чисто по внешним параметрам у меня процентов на 95 европейских и где-то 80-90 постсоветских просто не встанет...

Ле Пен, даже если была бы писанной красавицей, по своей метафизической сущности явлется очень ДЕШЕВЫМ убожеством, по крайней мере судя по созданной ей медийной картинке)))- как говорится: себя и своего помошника я не на помойке нашел...

Макарону ни при каких обстоятельствах и за 1.000.000/ 1.000.000.000 я бы не вдул, но его старушке возможно бы, так как 39- летняя дама увлекшая на всю жизнь 15- летнего школьника достойна по крайней мере пристального внимания любого настоящего мужчины;))))

А над вашей неприязнью к педикам я бы поработал- это я думаю очень хорошая зацепка для начала;))
Спасибо за комплименты...Если честно, я не вникала глубоко в образ и сущность Ле Пен, это мое упущение. Чтобы проработать свою неприязнь к геям, мне сначала надо проработать получше тарифную сетку для дедушек, ведь хороший психотерапевт стоит недешево. К тому же, мне пришлось бы найти такого психотерапевта, который бы помог заодно проработать неприязнь к психотерапевтам. Дело в том, что у меня был бойфренд, которого я очень любила, но он ходил лечиться от сексуальной зависимости от меня (так он называл нашу любовь) к психотерапевту. Тот психотерапевт был геем, и мой бойфренд постепенно тоже стал геем. Он бросил меня без объяснений, но потом я узнала, что он стал открытым геем, и горд этим. Я даже порадовалась, что объяснение было таким, что меня не бросили просто ради другой женщины, но тем не менее, это меня глубоко травмировало. Кстати, этот первый бойфренд помимо основной деятельности еще и учился на психотерапевта! Другой человек ухаживал за мной 3 года и не давал мне прохода несмотря на возражения, поставив на свою сторону все мое окружение, и оно стало на меня давить. Когда я была уже готова принять его предложение о замужестве, я узнала, что он латентный гей и имеет тайный роман со своим зарубежным другом, все об этом знают, но блюдут его деловое реноме, и официально считают его нормальным натуралом. Оказалось, что готовность прогибаться под все мои капризы объяснялась не любовью ко мне, а просто я была очень удобным прикрытием. Помог мне с ним расстаться психотерапевт вне служебных обязанностей, по дружбе, но очень болезненным и унизительным для меня способом. Сочтя меня финансово неинтересной, этот друг-психотерапевт нацелился на карман моего бывшего ухажера. Дальше, о психотерапевтах. У меня их было очень много в виде клиентов - это именитые люди, часто профессора, и более несчастных и запутанных людей я не видела. Работала практически психотерапевтом для психотерапевтов. Но все еще надеюсь, что исцеление возможно. Если говорить о геях, то я за возможность открытого признания себя геем, за отсутствие гонений на них, просто для того, чтобы женщины не сталкивались с такими ситуациями, которые я описала выше. Благодаря этим ситуациям часто задумываюсь: а что их ко мне привлекает? Уж не настоящий ли я мужик, помимо того, что я настоящая женщина?
Получилось сумбурно, но жизнь - она такая :D
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а):Разочаровавшись в женщинах, они ушли к мужчинам.
Вы на что подбиваете мужчин? :lol:
Их и так много толерастов,
кто нас будет кормить?
Я клиторы не люблю:)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

katusha писал(а):
kir писал(а):
katusha писал(а):
Нет, почему. Если бы вы сейчас были французским электоратом, то вам бы как раз предложили выбор между геем и старушкой. И вы бы голосовали за Ле Пен. Хотя, гей тоже не один пришел, а со старушкой. Хитрый такой. Про заразность геев я писала разве? Не помню такого. Хотя, не могу сказать, что люблю геев. За что мне их любить? А про какашкин домик тоже не я писала, но согласна, что вторгаться туда - это святотатство. Какашки должны жить в мире и покое в своем домике. Но если человеку нравится - то я тут ни при чем.

Мне очень вот понравилось, трогательно было

http://hlamer.ru/video/745691-Rech_boiy ... o_v_Parije
Вот Катюша, это просто прелестно- я чувствую, что со мной сейчас общается действительно женщина, а не какой-то фейковый бот и уже поэтому я готов с вами общаться сколько угодно вам, так как моя фантазия рисует мне привлекательные образы, в то время как чисто по внешним параметрам у меня процентов на 95 европейских и где-то 80-90 постсоветских просто не встанет...

Ле Пен, даже если была бы писанной красавицей, по своей метафизической сущности явлется очень ДЕШЕВЫМ убожеством, по крайней мере судя по созданной ей медийной картинке)))- как говорится: себя и своего помошника я не на помойке нашел...

Макарону ни при каких обстоятельствах и за 1.000.000/ 1.000.000.000 я бы не вдул, но его старушке возможно бы, так как 39- летняя дама увлекшая на всю жизнь 15- летнего школьника достойна по крайней мере пристального внимания любого настоящего мужчины;))))

А над вашей неприязнью к педикам я бы поработал- это я думаю очень хорошая зацепка для начала;))
Спасибо за комплименты...Если честно, я не вникала глубоко в образ и сущность Ле Пен, это мое упущение. Чтобы проработать свою неприязнь к геям, мне сначала надо проработать получше тарифную сетку для дедушек, ведь хороший психотерапевт стоит недешево. К тому же, мне пришлось бы найти такого психотерапевта, который бы помог заодно проработать неприязнь к психотерапевтам. Дело в том, что у меня был бойфренд, которого я очень любила, но он ходил лечиться от сексуальной зависимости от меня (так он называл нашу любовь) к психотерапевту. Тот психотерапевт был геем, и мой бойфренд постепенно тоже стал геем. Он бросил меня без объяснений, но потом я узнала, что он стал открытым геем, и горд этим. Я даже порадовалась, что объяснение было таким, что меня не бросили просто ради другой женщины, но тем не менее, это меня глубоко травмировало. Кстати, этот первый бойфренд помимо основной деятельности еще и учился на психотерапевта! Другой человек ухаживал за мной 3 года и не давал мне прохода несмотря на возражения, поставив на свою сторону все мое окружение, и оно стало на меня давить. Когда я была уже готова принять его предложение о замужестве, я узнала, что он латентный гей и имеет тайный роман со своим зарубежным другом, все об этом знают, но блюдут его деловое реноме, и официально считают его нормальным натуралом. Оказалось, что готовность прогибаться под все мои капризы объяснялась не любовью ко мне, а просто я была очень удобным прикрытием. Помог мне с ним расстаться психотерапевт вне служебных обязанностей, по дружбе, но очень болезненным и унизительным для меня способом. Сочтя меня финансово неинтересной, этот друг-психотерапевт нацелился на карман моего бывшего ухажера. Дальше, о психотерапевтах. У меня их было очень много в виде клиентов - это именитые люди, часто профессора, и более несчастных и запутанных людей я не видела. Работала практически психотерапевтом для психотерапевтов. Но все еще надеюсь, что исцеление возможно. Если говорить о геях, то я за возможность открытого признания себя геем, за отсутствие гонений на них, просто для того, чтобы женщины не сталкивались с такими ситуациями, которые я описала выше. Благодаря этим ситуациям часто задумываюсь: а что их ко мне привлекает? Уж не настоящий ли я мужик, помимо того, что я настоящая женщина?
Получилось сумбурно, но жизнь - она такая :D
Катюша, настоящий отличный терапевт это просто ваше зеркало, которое в принципе можно найти где угодно, если захотеть (как и всё в это жизни впрочем)...

Сейчас вашим зеркалом побуду я, если нет возражний и скажу, что вы просто по каким- то причинам, (которые кстати тоже можно выяснить, а можно и не выяснять;)) притягиваете латентных геев и даже наверняка лучше всех на свете в глубине своей знаете почему;)))

меня наоборот на интенсивный секс вывели отличные врачи, если даже не сказать психиаторы: "мы бы тебе и могли помочь, но (извиняюсь за выражение- оно не моё, а от психиаторов)- бляди выдут дешевле";))) Вот я и лечусь здесь с вами((((

Но я вас всё равно очень уважаю, если даже не сказать больше: люблю- это ещё одна из моих проблем: девушки - не феи меня вообще не интересуют и не возбуждают((((...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а): Дело в том, что у меня был бойфренд, которого я очень любила, но он ходил лечиться от сексуальной зависимости от меня (так он называл нашу любовь) к психотерапевту. Тот психотерапевт был геем, и мой бойфренд постепенно тоже стал геем. Он бросил меня без объяснений, но потом я узнала, что он стал открытым геем, и горд этим.
:shock:
Я сочувствую.., весь Ваш пост на это гомосексуальную тему я как будто все свои страхи прочитала. Дело в том, что у меня тоже были подобные случаи. Но конкретно от меня не уходили...пока ещё, - уверена для меня бы это стало душевной травмой. Лучше пусть к женщине бы ушёл, чем к мужчине ) Я не могу объяснить почему я так, но такой сценарий это для меня ночной кошмар в личных отношениях. Я очень любила одного мол.чела и постоянно опасалась, что он латентный гей. Хотя при мне он себя вообще не проявлял никаким пидорастическим образом, но у него была какая-то странная тяга к его друзьям мужского пола, я видела у него странные фотографии.. Гм.., в общем даже вспоминать не хочется. Двое из моих давних-давних приятелей, которые были влюблены в меня, именно больше они, а не я; один стал альфонсом и спрятался за финансовый счёт невесты как тёлка, а второй просто стал геем ...нормальным таким простым геем.
Так мне однажды и сказал «я попробовал с другом, и мне понравилось». Хорошо, что я давным-давно не была к тому моменту с ними в отношениях и особо не была влюблена, а то бы удар по самолюбию.
Замечу, что всем тем кого я знала, кто стал геем, им в целом изначально с женщинами невезло, их часто бросали, кстати совсем по разным причинам. Но вот недавний персонаж действительно загадка, там кажется чел. наоброт зажрался женским вниманием, и его это совсем не впечатляет, решил переключиться на парней.
Ведь гомосексуализм ведет к вымиранию человечества, он не является природной нормой, за что его любить? И почему надо идти к психотерапевту гомофобу, а не гею? Гомосексуализм это психическое заболевание, уже только потому, что были случаи излечения.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

kir писал(а): Но я вас всё равно очень уважаю, если даже не сказать больше: люблю- это ещё одна из моих проблем: девушки - не феи меня вообще не интересуют и не возбуждают((((...
Вы такой не один:) почему-то мужчины хотят ту, которую хотят все. И меня удивляет отсутствие банальной ревности и собственнического инстинкта в этом вопросе..
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):
katusha писал(а): Дело в том, что у меня был бойфренд, которого я очень любила, но он ходил лечиться от сексуальной зависимости от меня (так он называл нашу любовь) к психотерапевту. Тот психотерапевт был геем, и мой бойфренд постепенно тоже стал геем. Он бросил меня без объяснений, но потом я узнала, что он стал открытым геем, и горд этим.
:shock:
Я сочувствую.., весь Ваш пост на это гомосексуальную тему я как будто все свои страхи прочитала. Дело в том, что у меня тоже были подобные случаи. Но конкретно от меня не уходили...пока ещё, - уверена для меня бы это стало душевной травмой. Лучше пусть к женщине бы ушёл, чем к мужчине ) Я не могу объяснить почему я так, но такой сценарий это для меня ночной кошмар в личных отношениях. Я очень любила одного мол.чела и постоянно опасалась, что он латентный гей. Хотя при мне он себя вообще не проявлял никаким пидорастическим образом, но у него была какая-то странная тяга к его друзьям мужского пола, я видела у него странные фотографии.. Гм.., в общем даже вспоминать не хочется. Двое из моих давних-давних приятелей, которые были влюблены в меня, именно больше они, а не я; один стал альфонсом и спрятался за финансовый счёт невесты как тёлка, а второй просто стал геем ...нормальным таким простым геем.
Так мне однажды и сказал «я попробовал с другом, и мне понравилось». Хорошо, что я давным-давно не была к тому моменту с ними в отношениях и особо не была влюблена, а то бы удар по самолюбию.
Замечу, что всем тем кого я знала, кто стал геем, им в целом изначально с женщинами невезло, их часто бросали, кстати совсем по разным причинам. Но вот недавний персонаж действительно загадка, там кажется чел. наоброт зажрался женским вниманием, и его это совсем не впечатляет, решил переключиться на парней.
Ведь гомосексуализм ведет к вымиранию человечества, он не является природной нормой, за что его любить? И почему надо идти к психотерапевту гомофобу, а не гею? Гомосексуализм это психическое заболевание, уже только потому, что были случаи излечения.
не знаю, где какая пропаганда, но на западе всё однозначно: до 10 %% рождаются гомосексуалистами даже среди зверей... И гомосексуализм или есть или его нет: невозможно стать гомосексуалистом если тебя отрахали в задницу...

но вот насилие это совсем другое дело- насилие порождает насилие автоматически и если насиловали твое тело или ещё хуже мозги и душу, то шанс стать извращенцем конечно гораздо выше...
если честно по моей статистике есть 2 причины фейства:

1) тупо любовь к деньгам и сексу с музниками- и именно их берут замуж или они делают карьеру миллионерш

2) разочарование в мужчинах... и я боюсь вас огорчить, но с негативной мотивацией: "все мужики уроды и теперь обязаны мне до смерти платить", которая крайне часта на форуме, вы не помогаете ни себе ни клиентам..
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
katusha

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение katusha »

Уже не буду цитировать, а то будут простыни, а цитаты вырывать с телефона неудобно. Искать причину в себе, что именно я притягиваю геев - это самое очевидное объяснение. Я пыталась. Но можно и по-другому взглянуть на вопрос. Если психотерапевтически, то скорее я была неспособна вовремя прямо ставить вопросы и добиваться правды, и притягивала не столько геев, сколько лгунов и манипуляторов, либо же заставляла людей врать мне своей непримиримостью и жесткой позицией, то есть, они не смели мне прямо признаться, не были уверены, что можно мне это доверять, но при этом, по сути, я сама пропускала удары и не следовала своей же позиции. Надо сказать, что я иногда и до этого соприкасалась с этим миром, даже немножко "продюсировала" одного гея-шоумена, была в близкой дружбе и знакомстве с лесбиянками. Но этот мир для меня закрыт, просто потому, что я сама не би. А это сложно. Вы представляете, что такое отношения с би, и хорошо понимаете геев? Я -нет. Любой человек би может вступить в отношения с вами, и до самого их окончания не признаваться в своих наклонностях, уж не знаю, в силу социального неодобрения или просто из личных соображений. А вы, например, сущностно против делить своего человека с кем-то ещё, а особенно с партнером его пола. Вы не против геев, но не хотите делить с ними партнёра, и такая любовь для вас невозможна. Вы бы предпочли, чтобы вам об этом сказали в начале отношений, но они не считают себя обязанными. И для человека прямого, натурала, человек би или другой ориентации всегда останется более закрытым и способным на манипуляции, это всегда человек-загадка, поскольку он обладает чем-то в своей психике, чем не обладаете вы. И он об этом знает. А вы нет. А так ли уж толерантны сами геи, по отношению к натуралам? Почему, если вы не хотите делить ложе с партнером гея, то это означает, что вы не опен-майндед? Почему геи всегда держатся группами, противопоставляют себя миру по признаку секс ориентации так рьяно? Почему все французы говорят, что все геи однозначно проголосуют за Макрона, только потому, что он гей? Разве нормально голосовать за сексуальную ориентацию, а не за программу, когда речь идёт об управлении страной? Я сказала бы, что большинство женщин относится к геям хорошо, или как минимум спокойно и равнодушно. Но уверены ли вы, что и геи относятся к женщинам так же? Я ни в чем не уверена, когда речь идёт о геях. Для меня это инопланетяне. Это слишком сложная тема. Если натурал в отношениях читаем и более или менее прозрачен, то гей -нет. Для женщины, я имею в виду. Потом, не "притягиваю" ли я латентных геев только потому, что просто их процент в обществе намного выше, чем это считается социально приемлемым? Или потому, что моя собственная соц позиция несколько уязвима, и кого она только не притягивает, в том числе, и таких тоже. И гей намного более опасен как любовник, поскольку он понимает и чувствует женщину гораздо лучше, чем натурал, и знает, на какие кнопки нажимать....Ладно...геи это интересная тема, но пора спать.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):
kir писал(а): Но я вас всё равно очень уважаю, если даже не сказать больше: люблю- это ещё одна из моих проблем: девушки - не феи меня вообще не интересуют и не возбуждают((((...
Вы такой не один:) почему-то мужчины хотят ту, которую хотят все. И меня удивляет отсутствие банальной ревности и собственнического инстинкта в этом вопросе..
нет тут и основная проблема: для меня женщина с которой нет секса это не женщина- поэтому очень важна доступность, которая у фей оптимальна: сумма N и все... Это очень привлекает...

А какие-то ухаживания, цветы, подарки и прочая многодневная лабудень абсолютно не укладывается в сознании- к чему всё это, если секс может быть абсолютно никакой????

когда секс и всё прочее совпадает, появляются чувства и всё- ужасная ревность ко всем другим клиентам- желание выкупить женщину (см. содержанка), спасение от которой только новые чувства к другой женщине- вообщем как белка в колесе... Интерес же к выкупленной содержанке, которая сидит, ничего не делает и никому не интересна, резко пропадает...

в Голове, сердце и даже член скучает иногда только по ограниченному числу женщин на один период и видимо правы мусульмане: максимум это 4...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

katusha писал(а):Уже не буду цитировать, а то будут простыни, а цитаты вырывать с телефона неудобно. Искать причину в себе, что именно я притягиваю геев - это самое очевидное объяснение. Я пыталась. Но можно и по-другому взглянуть на вопрос. Если психотерапевтически, то скорее я была неспособна вовремя прямо ставить вопросы и добиваться правды, и притягивала не столько геев, сколько лгунов и манипуляторов, либо же заставляла людей врать мне своей непримиримостью и жесткой позицией, то есть, они не смели мне прямо признаться, не были уверены, что можно мне это доверять, но при этом, по сути, я сама пропускала удары и не следовала своей же позиции. Надо сказать, что я иногда и до этого соприкасалась с этим миром, даже немножко "продюсировала" одного гея-шоумена, была в близкой дружбе и знакомстве с лесбиянками. Но этот мир для меня закрыт, просто потому, что я сама не би. А это сложно. Вы представляете, что такое отношения с би, и хорошо понимаете геев? Я -нет. Любой человек би может вступить в отношения с вами, и до самого их окончания не признаваться в своих наклонностях, уж не знаю, в силу социального неодобрения или просто из личных соображений. А вы, например, сущностно против делить своего человека с кем-то ещё, а особенно с партнером его пола. Вы не против геев, но не хотите делить с ними партнёра, и такая любовь для вас невозможна. Вы бы предпочли, чтобы вам об этом сказали в начале отношений, но они не считают себя обязанными. И для человека прямого, натурала, человек би или другой ориентации всегда останется более закрытым и способным на манипуляции, это всегда человек-загадка, поскольку он обладает чем-то в своей психике, чем не обладаете вы. И он об этом знает. А вы нет. А так ли уж толерантны сами геи, по отношению к натуралам? Почему, если вы не хотите делить ложе с партнером гея, то это означает, что вы не опен-майндед? Почему геи всегда держатся группами, противопоставляют себя миру по признаку секс ориентации так рьяно? Почему все французы говорят, что все геи однозначно проголосуют за Макрона, только потому, что он гей? Разве нормально голосовать за сексуальную ориентацию, а не за программу, когда речь идёт об управлении страной? Я сказала бы, что большинство женщин относится к геям хорошо, или как минимум спокойно и равнодушно. Но уверены ли вы, что и геи относятся к женщинам так же? Я ни в чем не уверена, когда речь идёт о геях. Для меня это инопланетяне. Это слишком сложная тема. Если натурал в отношениях читаем и более или менее прозрачен, то гей -нет. Для женщины, я имею в виду. Потом, не "притягиваю" ли я латентных геев только потому, что просто их процент в обществе намного выше, чем это считается социально приемлемым? Или потому, что моя собственная соц позиция несколько уязвима, и кого она только не притягивает, в том числе, и таких тоже. И гей намного более опасен как любовник, поскольку он понимает и чувствует женщину гораздо лучше, чем натурал, и знает, на какие кнопки нажимать....Ладно...геи это интересная тема, но пора спать.
спокойной ночи- я очень рад, что не разбираюсь в геях, даже на вашем уровне)) для меня просто не приемлимо, когда их обижают или даже убивают, из-за того, что они геи- хотя это всё теоретически. Лесбиянки мне к примеру глубоко противны, но женщины-би уже наоборот интересны (Наверное я эгоист:)- чего и вам желаю- влюбляться в геев это точно безперспекривно и даже глуповато для женщины))
Самое главное что я с раннего детства понял в вопросах любви- идти на безответную любовь это крайне саморазрушительно...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
katusha

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение katusha »

Кстати, вы смотрели фильм геи-ниггеры из далекого космоса? Обязательно посмотрите, и вы поймете, что они на самом деле опасны! :i07033:
Вот битый час писала, что на геях ничего не написано, они красиво ухаживают и тупо обманывают. Вы откуда знаете, что он би, когда он обожает вас одну и носит на руках? Очень опасные личности. :i07026:
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

Блин, из-за того что пишу со смартфона, неудобно и запуталась в ветках, в общем я перепутала темы,
пост про гомосятину вижу, не удалён, просто на смартфоне иногда соскакивает..не туда :i07076:
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):Блин, из-за того что пишу со смартфона, неудобно и запуталась в ветках, в общем я перепутала темы,
пост про гомосятину вижу, не удалён, просто на смартфоне иногда соскакивает..не туда :i07076:
Всё: всем влажных снов;))))
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а):Кстати, вы смотрели фильм геи-ниггеры из далекого космоса? Обязательно посмотрите, и вы поймете, что они на самом деле опасны! :i07033:
Вот битый час писала, что на геях ничего не написано, они красиво ухаживают и тупо обманывают. Вы откуда знаете, что он би, когда он обожает вас одну и носит на руках? Очень опасные личности. :i07026:
Ахаха :lol: :lol: Ну и название))Я обязательно посмотрю этот фильм)))
А насчёт второго. Вы меня озадачили, тот мой заподозренный в гомосексуализме, он тоже очень мужественным был, я прям чувствовала ..мне именно от этого крышу сносило так что unreal!!!
И при этом он имел ооооочень подозрительную активность с мужчинами и в поведении с ними и в интересе к ним. Какой-то парадокс.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
katusha

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение katusha »

Blackswan писал(а):
katusha писал(а):Кстати, вы смотрели фильм геи-ниггеры из далекого космоса? Обязательно посмотрите, и вы поймете, что они на самом деле опасны! :i07033:
Вот битый час писала, что на геях ничего не написано, они красиво ухаживают и тупо обманывают. Вы откуда знаете, что он би, когда он обожает вас одну и носит на руках? Очень опасные личности. :i07026:
Ахаха :lol: :lol: Ну и название))Я обязательно посмотрю этот фильм)))
А насчёт второго. Вы меня озадачили, тот мой заподозренный в гомосексуализме, он тоже очень мужественным был, я прям чувствовала ..мне именно от этого крышу сносило так что unreal!!!
И при этом он имел ооооочень подозрительную активность с мужчинами и в поведении с ними и в интересе к ним. Какой-то парадокс.
Так в том-то и дело! Все ведь знают, что у геев оба полушария лучше между собой связаны, среди них больше левшей или амбидекстров, что у них более творческое мышление, и они гораздо лучше как эстеты. То есть, просто их мозг работает лучше! Чуть ли не они более совершенные существа. Но хотя бы в сексе и поведении, надо признать, что такой "двусторонний" человек намного лучше знает женщину, чем односторонний. И может кружить голову легко! Человек видит более полную картину, чем вы, более развит, так сказать, в этом отношении. Но все это удаётся только раз, потом, когда женщина научена, это уже не работает.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а): Так в том-то и дело! Все ведь знают, что у геев оба полушария лучше между собой связаны, среди них больше левшей или амбидекстров, что у них более творческое мышление, и они гораздо лучше как эстеты. То есть, просто их мозг работает лучше! Чуть ли не они более совершенные существа. Но хотя бы в сексе и поведении, надо признать, что такой "двусторонний" человек намного лучше знает женщину, чем односторонний. И может кружить голову легко! Человек видит более полную картину, чем вы, более развит, так сказать, в этом отношении.
Прямо о нём написано, сейчас как будто прочитала его краткое описание. Даже не по себе стало:))
Дело в том, что там действительно стиль, эстетика,внешность и при этом нереальная мужественность, внутренней харизмой сносит, а сам притом такой «скромняжка». И у него со всеми клеится, и с женщинами (он им нравится,постоянно с ним флиртуют и хлопают глазами) и с мужчинами у него дофига друзей, но вот там чувствовалось чуток больше странного напряжения именно с его стороны:) Странные совместные фотографии)))
Потом он встретил меня, и как-то явно отвлекся, каким-то более спокойным стал,а потом не знаю, мы расстались. И меня часто посещали эти страхи почему-то, что мне однажды придётся его делить и с другими женщинами и с другими мужчинами, второй вариант меня пугал так что цепенело всё внутри. Я так боялась, что он изменит мне с мужиком, что прекратила отношения))) Самое необычное именно это, то что Вы сказали, он умён, вот чего не отнимешь, так этого. Я никак не могла понять, когда он лжёт, а когда говорит правду, ещё удивлялась этому таланту. Обычно я людей хорошо вижу, просто имею и чуйку, но этого персонажа...никак не могла раскусить, ему мной манипулировать не составило никакого труда, как и другими людьми - в этом преуспел. Я даже как-то до сих пор восхищаюсь как ему это удавалось, хотя уже отошла от него и от всего этого. И когда Вас почитала про этих геев, то была заинтригована.
Они же в общем далеко не все привлекательны. Ну а что в геях привлекательного, их жеманства? Нет.
Видимо это би сексуалы, по которым никогда не скажешь что гей, просто какой-то супер янь&инь, это так сложно, трудно объяснить, тут мой словарь сдох...
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика