urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

разговоры обо всем на свете
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):Тут ещё была тема за эстетику, умение себя вести, говорить. А на деле все эти «тюннинги» ничего не дают в эскорте, вот поверьте на слово. Мозги свои, знание языков, натюрель красоту девочка может спокойно отложить в некий сундук до лучших времен и идти ипаться как любая силиконовая бл*дь. Разницы за эстетику и молодость она получит максимум + 50 евро, это максимум !
Вот столько стоит её журнальная красота по сравнению с долбоящерицей старше её в два полтора раза с висячей жопой. То есть я делаю вывод, что мужскому населению абсолютно всё равно кого ипать, особенно в Европе.
Пока что разрыв ценн,какой-то что меня впечатлил,и я реально увидела ценовое отличие породистой девочки от просто сделанной (тюнинг) и несделанной вовсе и среднестатической, это на австралийском сайте эскорта, где разрыв идет от AUD$450 до $4000/час. То есть там данные реально имеют смысл. А Европа это фарш, такой же фарш как и в России, русские это вообще отдельный разговор, их удел в тюнинге и шоб бахато.
Ваша целевая группа значит однозначно не ищущие любви постоянники, очень богатые осеменители как можно большего числа женщин, которых и в сша/ австралии сейчас не просто найти: стартаперы (как и я:) пытаются осеменить максимальное количество людей скорее своими идеями...

За рекомендации отличного с точки зрения мужчины в европе и снг эскорта я был бы очень благодарен, но вы к сожалению по вашему же выражению абсолютно не в теме(((( а с отстойными вариантами я и сам сталкиваюсь достаточно, так что адекватные не 100%% профессионалки приглашенные за пару тысяч с украины и росси на любой удобный нам срок доставляют гораздо больше удовольствия если стараться не особо влюбляться:))) и я достаточно в теме чтобы рассказать о этой и прочих внж темах ипомочь всем чем надо:))))

Про ответственность за женщину итд. я вообще не понимаю о чем вы: всем кто со мной хватит на все что надо в жизни по-любому и глупо от меня требоаать, чтобы я обеспечивал до конца жизни всех с кем у меня были отношения- моя обязанность это знать чего я хочу и заботится о тех, кто мне дорог.... И любые отношения строятся исключительно на взаимности если увадаашь себя
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

я не смогла это дочитать...
стартапер млеать)))
может всё таки старпёр? будьте честным, откройтесь)
идите на сайты start-up
поищите себе инвесторов для «гениальных идей»
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение наивная87 »

Blackswan писал(а):я не смогла это дочитать...
стартапер млеать)))
может всё таки старпёр? будьте честным, откройтесь)
идите на сайты start-up
поищите себе инвесторов для гениальных идей, поделитесь своей гениальностью с миром, не здесь..плиз
Согласна. Зануда редкостный :i07052: :i07052:
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Blackswan »

наивная87 писал(а):
Blackswan писал(а):я не смогла это дочитать...
стартапер млеать)))
может всё таки старпёр? будьте честным, откройтесь)
идите на сайты start-up
поищите себе инвесторов для гениальных идей, поделитесь своей гениальностью с миром, не здесь..плиз
Согласна. Зануда редкостный :i07052: :i07052:
я поняла, что мужиков на этом форуме нет смысла читать, информации ноль...
сколько я форум перелопатила, пока только одно сообщение от мужчины видела с адекватаным содержанием, про методы самообороны, видео записывающие устройства и шокеры, про безопасность был большой пост, не помню кто писал. Остальные конечно редкое занудство :i07021:
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):
наивная87 писал(а):
Blackswan писал(а):я не смогла это дочитать...
стартапер млеать)))
может всё таки старпёр? будьте честным, откройтесь)
идите на сайты start-up
поищите себе инвесторов для гениальных идей, поделитесь своей гениальностью с миром, не здесь..плиз
Согласна. Зануда редкостный :i07052: :i07052:
я поняла, что мужиков на этом форуме нет смысла читать, информации ноль...
сколько я форум перелопатила, пока только одно сообщение от мужчины видела с адекватаным содержанием, про методы самообороны, видео записывающие устройства и шокеры, про безопасность был большой пост, не помню кто писал. Остальные конечно редкое занудство :i07021:
благодарю за комплинент...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: urgent help needed: феи высасывают из меня последнее

Сообщение Gossipgirl »

Я вот никак не пойму, почему, ну почему эти недомужчинки не могут пошевелить своим микромозгом и осознать что любое существо мужского пола, которое пасется на девчачих форумах, выглядит убого.
Есть у тебя услуга нужная - оставь объявление и жди чуда. Есть у тебя проблемы - сходи к психоаналитику.
Что за убожество ныть или разводить ненужную полемику на женском форуме.
:o :o :o :o :o
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика