Стесняются пересчитывать деньги на глазах клиента

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Стесняются пересчитывать деньги на глазах клиента

Сообщение Lowj »

Девочки общалась со своими подругами из темы. Оказалось у них похожая ситуация...
Вот когда в начале часа клиент дает деньги.
Они стесняются их пересчитать.
Девочки эскортят часто в турах. Но пересчитывают на глазах у клиента. А пока он в душе или сама в душе. Неудобно как то при нем типа...

У меня тоже если честно такая проблема

Один раз неперессчитала и обманули. И все равно стесняюсь.просить вперед не стесняюсь. А пересчитать предпочитаю втихушку

Когечно я чебя пересиливаю. Пересчитываю. Но это выглядит так жалко....)))) в плане я так нелепо пересчитываю деньги.
Меня подруги из сферы проксультировали как просить деньги вперед с этим проблем нет вообще делаю это задорно и уверенно.
Но момент пересчитывания и спрятывания в сумку... они меня не консультировали и чет он у меня всегда этот момент убогий))))
Я это делаю. Так как это важно оч.. и надо пересчитывать именно на глазах клиента. Потому что девочки расскпзывали ситуации как мужчина ушел в душ .девушка пересчитала пока его нету. А там нехватает он вернулся она ему сказала. А он типа там было все правильно. Ты сама спрятала.....


Как вы делаете девочки. Пересчитываете приклиенте??? На его глащах. Как в магащине. Или ьихонько пока он в душе.
Я считаю деньги надо пересчитывать на глазах у клиента, а не в туалете.это не наглоисть или показание недоверия
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
katusha

Re: Стесняются пересчитывать деньги на глазах клиента

Сообщение katusha »

Я спокойно и по-деловому пересчитываю, легко и с улыбкой. Потом говорю: да, все верно. Все это делаю быстро, и тут же, без паузы, перехожу к следующей теме. Но обычно не по одной, а веер раскрываю, и вижу, сколько там купюр. Если двадцатки или перепутаны купюры - тогда разбираюсь подробнее. Если постоянник хороший, могу уже так не считать перед ним.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Стесняются пересчитывать деньги на глазах клиента

Сообщение Blackswan »

Lowj писал(а): он вернулся она ему сказала. А он типа там было все правильно. Ты сама спрятала.....
не знаю почему, но мне смешно :lol:
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Стесняются пересчитывать деньги на глазах клиента

Сообщение Blackswan »

у меня тоже как-то не было конфуза с пересчетом денег.
Было так что при нём пересчитала, увидела помятую или надорванную купюру евро и сразу попросила заменить мне на нормальную,
они конечно не в востроге от этого всего, это ещё больше напоминает,что пришли нет к GF
но я не знаю как это изменить, поэтому мне пофиг
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deva22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2017 12:16
7

Re: Стесняются пересчитывать деньги на глазах клиента

Сообщение Deva22 »

Lowj писал(а):Девочки общалась со своими подругами из темы. Оказалось у них похожая ситуация...
Вот когда в начале часа клиент дает деньги.
Они стесняются их пересчитать.
Девочки эскортят часто в турах. Но пересчитывают на глазах у клиента. А пока он в душе или сама в душе. Неудобно как то при нем типа...

У меня тоже если честно такая проблема

Один раз неперессчитала и обманули. И все равно стесняюсь.просить вперед не стесняюсь. А пересчитать предпочитаю втихушку

Когечно я чебя пересиливаю. Пересчитываю. Но это выглядит так жалко....)))) в плане я так нелепо пересчитываю деньги.
Меня подруги из сферы проксультировали как просить деньги вперед с этим проблем нет вообще делаю это задорно и уверенно.
Но момент пересчитывания и спрятывания в сумку... они меня не консультировали и чет он у меня всегда этот момент убогий))))
Я это делаю. Так как это важно оч.. и надо пересчитывать именно на глазах клиента. Потому что девочки расскпзывали ситуации как мужчина ушел в душ .девушка пересчитала пока его нету. А там нехватает он вернулся она ему сказала. А он типа там было все правильно. Ты сама спрятала.....


Как вы делаете девочки. Пересчитываете приклиенте??? На его глащах. Как в магащине. Или ьихонько пока он в душе.
Я считаю деньги надо пересчитывать на глазах у клиента, а не в туалете.это не наглоисть или показание недоверия

Расскажи как ты просишь деньги вперёд?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Стесняются пересчитывать деньги на глазах клиента

Сообщение DebbieHarry »

А я наоборот демонстративно своими оуками при нем пересчитываю, даже если при мне он слелал ту же ианипуляцию. Как и в магазине при сдаче. Если обращает внимание на это - отвечаю "деньги счет любят!"
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Стесняются пересчитывать деньги на глазах клиента

Сообщение LadyDina »

Всегда пересчитываю перед его носом и не чувствую никакого неудобства. А почему должна чувствовать? Я оказываю услугу небезвозмездно. Вы же когда в салон красоты приходите, админ не прячет же их под стол и втихаря не пересчитывает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Стесняются пересчитывать деньги на глазах клиента

Сообщение kashtanka »

Ага. Мужик увидит, что девочка, мягко говоря, лохушка, и скажет потом своему другу об этом. Друг может и с фальшивками прийти. У них языки длиннее, чем мы думаем. Они всё в мельчайших подробностях друг другу рассказывают.

А мы потом удивляемся, почему посты наглеют. Да потому что, не пересчитывая деньги при них, мы косвенно даём понять, что не дорожим этими деньгами, как бы пренебрежительно к ним относимся. Отсюда и все проблемы потом.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика