Внж как убежище в Европе

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение Blackswan »

Kir, а вас где не вижу, вы всё какие-то сказки пишете..
прям сказочник))
Где нельзя работать официально без внж?
Причём тут Вид на жительство???
Рабочие визы, бизнес визы, даже некоторые виды студенческих виз с правом на работу на ограниченное кол-во часов.., и внж это разные вещи!

Как можно писать что проституция вымрет)))Вы вообще о чём? Это самая древняя профессия и базовая потребность, почти наравне с едой. Она не перестает быть интригиующей даже для мужчин, которым давно бы пора подумать о душе,
но для таких придумали таблетки.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
JulietteM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2017 04:02
6

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение JulietteM »

Моралисты хреновы )))
Вопрос был о том что девушка уже оказалась в определённой ситуации. И вторая тоже. Преднамеренно ехать и кого то сдавать? Что у вас в голове ?
Там были побои и прочие прелести. И ей дали бумагу на русском что ей дадут внж как потерпевшей. Но если потом застукают за работой то это будет не то что плохо, это будет очень плохо.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):Kir, а вас где не вижу, вы всё какие-то сказки пишете..
прям сказочник))
Где нельзя работать официально без внж?
Причём тут Вид на жительство???
Рабочие визы, бизнес визы, даже некоторые виды студенческих виз с правом на работу на ограниченное кол-во часов.., и внж это разные вещи!

Как можно писать что проституция вымрет)))Вы вообще о чём? Это самая древняя профессия и базовая потребность, почти наравне с едой. Она не перестает быть интригиующей даже для мужчин, которым давно бы пора подумать о душе,
но для таких придумали таблетки.
ваши проблемы услышаны;))

вы путаете Вид на жительство, что тоже самое как и рабочая/ студ. итд виза с ПМЖ: погуглите по разным странам для подробностей...

даже секс это не первейшая необходимость и тем более проституция: и животные и тем более люди не имеют секса в неподходящих условиях: смотрите зоопарки или японию с россией и даже германию с вырождающимся населением;

Для проституции нужна минимум (это первое, что приходит в голову, хотя можно и точнее проанализировать) экономическая зависимость женщины и соответственно превосходство мужчин: в совке такого не было (девочки для парт. боссов, да и для прочих разных авторитетов были бесплатны) и поэтому проституция так расцвела после отмены ограничений на уравниловку: сейчас всё устаканилось и чем больше власти будет у женщин в европе и у всё поджавших под себя горстки новых фсб итп.- авторитетов в РФ тем меньше возможна будет проституция: путину любая из вас даст бесплатно сколько надо, но к сожалению скорее там не надо ничего;)))

И это все не учитывая новых тех. развитий: дети из пробирки и прочая перемешка механизмов с людьми...

мужчине можно иметь столько женщин, сколько он может прокормить и нынешний мушчина не может прокормить много женщин (даже одну как правило не в состоянии- иначе женщины бы не работали)- а проституция это обман и иллюзия, как и прочие наркотики: кажется что поимел женщину, а на самом деле она поимела тебя;)) и умным людям хватает любовниц, а если правильно общаться с женой, то и кроме жены не надо ничего- ни у одного моего знакомого миллиардера-муьтимиллионера не было постоянных любовниц;)))

Моя партнерша мне разрешила делать, что я хочу, но делить меня ни с кем не хочет и прочие партнёрши ничем от неё не отличаются: все хотят меня или исключительно для себя или вообще никак- так что всегда приходится выбирать только одну: а варианты с 2-3 домами рядом с разными любовницами добром в москве не кончались даже у самых отъявленых узбеков- рушится бизнес и остаются осколки так же и от личной жизни...тем более это не возможно в европе: больше одной, значит ни одной: не мусульманки так воспитаны к сожалению...

Пошёл поток сознания, так как я увидел, из-за чего вы на меня катите бочку...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение BelledeJour »

Спасибо, интересна Ваша точка зрения )

kir писал(а):
Blackswan писал(а):Kir, а вас где не вижу, вы всё какие-то сказки пишете..
прям сказочник))
Где нельзя работать официально без внж?
Причём тут Вид на жительство???
Рабочие визы, бизнес визы, даже некоторые виды студенческих виз с правом на работу на ограниченное кол-во часов.., и внж это разные вещи!

Как можно писать что проституция вымрет)))Вы вообще о чём? Это самая древняя профессия и базовая потребность, почти наравне с едой. Она не перестает быть интригиующей даже для мужчин, которым давно бы пора подумать о душе,
но для таких придумали таблетки.
ваши проблемы услышаны;))

вы путаете Вид на жительство, что тоже самое как и рабочая/ студ. итд виза с ПМЖ: погуглите по разным странам для подробностей...

даже секс это не первейшая необходимость и тем более проституция: и животные и тем более люди не имеют секса в неподходящих условиях: смотрите зоопарки или японию с россией и даже германию с вырождающимся населением;

Для проституции нужна минимум (это первое, что приходит в голову, хотя можно и точнее проанализировать) экономическая зависимость женщины и соответственно превосходство мужчин: в совке такого не было (девочки для парт. боссов, да и для прочих разных авторитетов были бесплатны) и поэтому проституция так расцвела после отмены ограничений на уравниловку: сейчас всё устаканилось и чем больше власти будет у женщин в европе и у всё поджавших под себя горстки новых фсб итп.- авторитетов в РФ тем меньше возможна будет проституция: путину любая из вас даст бесплатно сколько надо, но к сожалению скорее там не надо ничего;)))

И это все не учитывая новых тех. развитий: дети из пробирки и прочая перемешка механизмов с людьми...

мужчине можно иметь столько женщин, сколько он может прокормить и нынешний мушчина не может прокормить много женщин (даже одну как правило не в состоянии- иначе женщины бы не работали)- а проституция это обман и иллюзия, как и прочие наркотики: кажется что поимел женщину, а на самом деле она поимела тебя;)) и умным людям хватает любовниц, а если правильно общаться с женой, то и кроме жены не надо ничего- ни у одного моего знакомого миллиардера-муьтимиллионера не было постоянных любовниц;)))

Моя партнерша мне разрешила делать, что я хочу, но делить меня ни с кем не хочет и прочие партнёрши ничем от неё не отличаются: все хотят меня или исключительно для себя или вообще никак- так что всегда приходится выбирать только одну: а варианты с 2-3 домами рядом с разными любовницами добром в москве не кончались даже у самых отъявленых узбеков- рушится бизнес и остаются осколки так же и от личной жизни...тем более это не возможно в европе: больше одной, значит ни одной: не мусульманки так воспитаны к сожалению...

Пошёл поток сознания, так как я увидел, из-за чего вы на меня катите бочку...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение Blackswan »

kir , я не разглагольствую на тему проституции - не дрочу на это, в отличит от вас.
я сказала, что секс причисляется к базовым потребностям. В пирамиду Маслоу загляните, умник.
Нихрена не знаете и глаголите.
Не путайте секс и размножение(рождение потомства), секс был и будет. Если у вас нет на него денег, то это ваши проблемы, что вы на этом форуме забыли? Тоже, как Vanya, ждёте красотищу за 350рублей/час? :lol:
Даже про размножение в неподходящих условиях несёте откровенный бред, а не только секс, поезжайте в Индию, Тайланд (где вы уже были), или в Африку к голодающим детям, обучите их контраценпции, хотя бы естественной, покажите как дядя может может не кончать в тетю, и тогда у них будет меньше детей пухнущих от голода. Как видите африканских баб даже тяжкое экономическое положение не останавливает перед спариванием.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):kir , я не разглагольствую на тему проституции и не дрочу на это, в отличит от вас.
я сказала, что секс причисляется к базовым потребностям и на нем в самое трудное время можно делать деньги. В пирамиду Маслоу загляни, умник.
Нихрена не знаете и глаголите.
Не путайте секс и размножение(рождение потомства), секс был и будет. Если у вас нет на него денег, то это ваши проблемы, не надо обесценивать то чем не можете обладать :D или что вы на этом форуме забыли? Тоже, как Vanya, ждёте красотищу за 350рублей/час? :lol:
Даже про размножение в неподходящих условиях несёте откровенный бред, а не только секс, поезжайте в Индию, Тайланд где рожают родители рожают себе побольше рабочей силы, или в Африку к голодающим детям, обучите их контраценпции, хотя бы естественной, покажите как дядя может может не кончать в тетю, и тогда у них будет меньше детей пухнущих от голода. Как видите африканских баб даже тяжкое экономическое положение не останавливает перед спариванием.
Уже давно известный факт, что бедные плодятся усиленней чем богатые, потому что им скучно и делать нехрен,и по разным другим соображениям.
ваше мнение услышано мной и сейчас, но в последний раз: к сожалению любым людям я даю максимум два шанса...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение Blackswan »

иди нюхай Дуриан

я на тебя уже вроде дважды воскл.знак нажала, когда тебя забанят :?:
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):иди нюхай Дуриан

я на тебя уже вроде дважды воскл.знак нажала, когда тебя забанят :?:
мужчин здесь дискриминируют, но по первому воплю истеричек не банят: надеюсь сейчас этого будет достаточно и меня освободят от вашего общества насвегда;)))
:i07051:
приятной работы вам, много-много денег, разнообразнейщих полезных в жизни знаний и уважения к мужчинам и женщинам, посланных вам богом;)))...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение Blackswan »

кого освободят от чьего общества?
тебя освободят от общества эскорт-гёрлс на этом форуме? :D
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение Kristinka09 »

Девочки, такая ситуация у подруги.
Она сейча в италии. Сын учился в школе в донецке один год. Потом они переехали в одессу. Она на заработки в италию уехала. Ее хахаль итальянец начал ее окучивать и думать, че с документами делать. Точно не помню, но если надо - ньюансы смогу уточнить.
В общем, она брала справку со школы, что сын учится в донецке (сейчас ее можно купить потому что там бардак), эта справка была подтверждением, что они типа находятся СеЙЧАС в зоне военных действий. Это не проверяли естественно. Ей дали убежище и бумажку на 5 лет с правом безграничного пребывания в италии. Она работает официально и платит налоги. Так что возможно через 5 лет по окончанию этого дока ей можно полаваться на внж.
Аватара пользователя
DMITRYAGENT
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 00:57
7

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение DMITRYAGENT »

JulietteM писал(а):Кто делал ?
В последнее время знакомым все время предлагают сдать кого- то за организацию / принуждение / посредничество. И вроде бы за это дают внж на год с продлением и "нормальную" работу.
Верится слабо, наблюдаем один из процессов сейчас.

В сша есть виза U там сразу гринкард))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение BelledeJour »

Что за виза такая? Как получить ?

DMITRYAGENT писал(а): В сша есть виза U там сразу гринкард))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение Ebanko »

BelledeJour писал(а):Что за виза такая? Как получить ?

DMITRYAGENT писал(а): В сша есть виза U там сразу гринкард))
Виза для жертв торговли людьми.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение BelledeJour »

А как стать такой жертвой? Сдать сутера? :)
Блин но по полит убежищу ведь невыезд несколько лет ...(

Ebanko писал(а):
BelledeJour писал(а):Что за виза такая? Как получить ?

DMITRYAGENT писал(а): В сша есть виза U там сразу гринкард))
Виза для жертв торговли людьми.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение Ebanko »

BelledeJour писал(а):А как стать такой жертвой? Сдать сутера? :)
Блин но по полит убежищу ведь невыезд несколько лет ...(

Ebanko писал(а):
BelledeJour писал(а):Что за виза такая? Как получить ?

Виза для жертв торговли людьми.
Без понятия. :) Это не полит.убежище. Но да, выезд все равно не будет светить долго.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение сарочка »

А есть еще виза дается тем сотрудничает с разведкой.
И сдает организации людей которые очень инересны ФБР и ЦРУ.


S-5 Visa:
Certain Aliens Supplying Critical Information Relating to a Criminal Organization or Enterprise.

S-6 Visa:
Certain Aliens Supplying Critical Information Relating to Terrorism.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение Ebanko »

Ой, перепутала с T-визой. U виза для жертв серьёзных преступлений типа изнасиловпния, побоев и пр.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Внж как убежище в Европе

Сообщение Ebanko »

Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика