Проблемы с фигурой - помеха работе?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lilliana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2017 01:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Lilliana »

Уважаю мнение Всех Девушек) Все мы прекрасны) И все с чего то начинали) Лично я брала кредит т к ушла из массажки и денег свободных не было, но были постоянные клиенты с которыми сложились дружеские отношения они и помогли мне первые пол года после операции) После я спокойно его выплатила) И сейчас ни капли не жалею) Конечно акцент нужно сделать на достоинствах) А входя в эту сферу нужно включать все женское обаяние, это и разговор с клиентом по телефону и хорошее белье и мейк и маникюр и педикюр, а еще начала прокачивать себя изнутри в плане энергетических практик женственности) Деньги конечно деньгами но сейчас я больше работаю на достаточно обеспеченных мужчин, лучше 1 в день но хорошо платит и не выносит мозг) Больше рассчитываю на постоянных клиентов) И беру хорошим массажем,общением,добротой, сняла дорогую квартиру со всеми удобствами что бы комфортно было клиентам, все чисто ,хорошие дорогие тапочки,махровые халаты сервис на 5 с плюсом) Ну и ценник соответственно) Я это к тому, что каждая девушка берет своим)
Mimini
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017 07:58
6

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Mimini »

Проблемы с фигурой не такая уж помеха, помеха в голове сидит) Сама с этим столкнулась, анализирую и понимаю, что самое главное - хорошая самооценка и бл..й взгляд. Я сама полтора метра с кепкой и от природы 4 размером груди, после родов резко похудела до 38 кг-сами понимаете, ни сисек и кожа на животе не хило так свисала. Очень комплексовала по этому поводу пока не влюбилась в "любовника". И все в гору понеслось, знакомства на хорошем уровне, банкиры, отели 5 звезд в центре Москвы, учитывая, что сама из "Мухосранска", хорошие "чаевые" в конвертике на шопинг в Цуме :roll: Ну а закончилось все после того как с этим самым "любовником" очень некрасиво расстались. Глаза потухли, депрессняк, все свои связи потеряла,вес в норму вернулся-но очень не радует :D . С горя в Израиль с подругой улетела-в итоге только хуже себе сделала, там хоть в пижаме днем приедь-все ипут :lol: Сейчас выхожу по-тихоньку из зоны комфорта, хочу в тур, но не решаюсь. В Израиль дорога закрыта, в России встречаться с кем либо боюсь-так же переживаю, что могут нехорошего наговорить. :cry:
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение oldyn »

Zlatovlaska писал(а):Столько гадостей и заумников здесь собралось-жуть просто!!!даже не хочу читать все до конца коментарии,посему если повторюсь с девушками-которые не пускают брызни негатива ,напишу от себя автору;Все мы однажды с чего-то начинали и все-каждая по своему не совершенна и до сих пор!нет людей на земле совершенных!кто-то берет красивым и шикарным телом в этой сфере ,а кто-то харизмой и бляцким взглядом!да-да!!!не достаточно просто придти в эту сферу с ах.енными сиськами и ждать,что к тебе сейчас придут!!!да тут даже голос в телефоне может мужика таааак завести,что ему вообще пох уже на фотки,ему уже тебя хочется!а если к этому голосу еще и энергетика сексуальная прет,не взирая на вес и параметры-там уже вам гарантирован успех больше чем мега-секси-моделс! :D Посему автору-работайте над тем сейчас,что у вас есть в арсенале,а не над тем,что глобально требует изменений!понемножку,сначала повышайте свою самооценку,поверьте в себя,есть красивое лицо?вот на нем сакцентрируйте внимание!подчеркните на данный момент именно достоинства!не берите вы кредиты и не лезьте эту долговую яму!!!какой бред вообще советуют здесь,им проще всего языками трепать и советовать такое,когда сама -то не каждая рискнет на себя взять долг!на данный момент у вас в арсенале есть:ЛИЦО,ВОЛОСЫ(НЕ ЗНАЮ,КАКИЕ ПО ДЛИНЕ,НО ПРИЧЕСОЧКИ ДЕЛАТЬ МОЖНО НА ЛЮБЫЕ!ПОДБЕРИТЕ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС),ОДЕЖДА,КОТОРУЮ КУПИТЬ МОЖНО!НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ОДЕЖДЕ СЕЙЧАС!!!КУПИТЕ КРАСИВУЩИЙ ПЕНЮАР ДЛИННЫЙ И ОБАЛДЕННЫЕ БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКАХ,ДЛИННЫЙ ПЕНЮАР СКРОЕТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ И КАБЛЫ ТОЖЕ УКРАСЯТ))дАЛЕЕ КОГДА НАДО РАЗДЕТСЯ,КРАСИВЫЙ КОРСЕТ ИЛИ ГРАЦИЮ ИЛИ БОДИ!НУ ЛУЧШЕ КАК ЗДЕСЬ ПИСАЛИУЖЕ-КОРСЕТВ КОМНАТЕ(ЕСЛИ У СЕБЯ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ)ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ !ФОТОСЕТ СДЕЛАЙТЕ В КРАСИВОМ ПЕНЮАРЕ ТАК ЖЕ,ГДЕ ТО СИСИ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИ ЭРОТИЧНО!ГДЕ-ТО ПОПУ!НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ ИМЕННО НА ЭТО,НА КРАСИВЫЙ ПЕДИКЮР-МАНИКЮР,ПРИЧЕСКА И ЦВЕТ ВОЛОС,МАКИЯЖ,КРАСИВАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА(ОДНОГО ПЕНЮАРА ДЛЯ ВСТРЕЧИ И ОДНОЙ ПАРЫ ОБУВИ ДОСТАТОЧНО И НА ВЫЕЗД ОДНИ ТУФЕЛЬКИ И ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ В ПОЛ -ЭТОГО ДОСТАТОЧНО И ДЕШЕВЛЕ ПЛАСТИКИ)!фотосет так же и в платье сдлайте !не пожалейте времени н прочтение отзывов по фотографам и найдите своего,чтобы помогла в подборе поз и сами в интернете поищите выигрышные позы для пышек!!!
Потом когда фотосет готов,вы готовы к работе и подработаете-когда скопите деньжат-идите на массажи и фитнес,правильно питание!по возможности это сейчас же начинайте!это и самооценку вам как раз поднимет!вложитесь сейчас в себя немножко,это не так много (ну тысяч 40 -50 может надо будет,может и больше!но не 500 же тысяч на грудь)!не жалейте сейчас на дорогое белье -это главное и одежду!вам надо отвлечь внимание от недостатков!И все у вас получится !!!А как пойдет клиент ,вообще самооценка еще больше повысится и вам еще больше захочется самой следить за собой и больше заработать :!: :!: :!:

Вот совершенно согласна! Про взгляд–особенно. Мне недавеча, как позавчера мальчик красивый, не клиент правда, сказал, что у меня «глазенки шаловливые» )))) А я была ненакрашенная, с отекшим лицом после бурной попойки с клиентом, в каких–то мешках вместо секси одежды, а он взял, и взял номер. Завтра планируется интим, тьфу–тьфу)))

Девочки, ну почему вы так недооцениваете взгляд? Фигура, жопа, прекрасно. Но ведь лядский взгяд, которым ты уже раздела, отсосала и трахнула в хвост и в гриву–мужики же чувствуют, ловят его)) Хотя, не обращала внимание, как смотрю на клиентов, но на тех, кто зажег, он включается без моей воли)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика