Проблемы с фигурой - помеха работе?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Сашенька »

Если у вас в услугах будут окончание в рот, ануслинг, анал, фистинг и т д + будете кончать многократно, то можете смело ставить 10 за час все включено
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Сашенька »

lika678 писал(а): Грудь похожа на эти фотки:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=84b8 ... =215&w=287
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6fbc ... c07-l&n=13
На первом фото хорошая грудь. Если не ошибаюсь, то у хирургов это называется ложный птоз. Она не пустая и не похожа на тряпку, а просто тяжелая. Такая грудь наоборот может заинтересовать. А что касается полных девушек, то они разными бывают. Если большая грудь, попа, но при этом тонкая талия, запястья, шея длинная и в общем фигура женственная, то это наоборот плюс и редкость. Понятное дело, что сохранять упругость проще когда у тебя 42 размер. Если объемы большие и лет уже не 18, то для того, чтобы тело выглядело как журналах у моделей plus size, нужно пахать в спорт зале целыми днями. Но даже в этом случае реальность будет отличаться от картинки. И каждый нормальный мужик, любящий фигуристых женщин в теле, это понимает. Но сочная, фигуристая, с симпатичным лицом, ухоженная и в целом приятная 30 летняя женщина и просто жирная баба - это две большие разницы. Многие жирные называют себя "девушка с формами". Хотя, единственное выдающееся у них это живот, который обычно больше чем грудь. А как раз те, кто с формами, часто комплексуют по поводу фигуры. Это я к тому, что может и не так все плохо у вас
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение аннару »

Читаю комментарии и в шоке!
Девушка пишет, что нет денег , работает на обычной работе.
А тут советы про новую грудь , про новый живот, про подождать , про кредит....
В кредит жить вообще не правильно, законы вселенной никто не отменял, а уж про кредит на сиси и подавно.
Езжайте работать хоть куда индивидуалкой, работайте в одежде, оголяйте только грудь. Фото лица ставьте , портреты и красивую зону декольте! Делайте массажи, улыбайтесь, выбирайте города без конкуренции и у вас будет море женихов и постояшек!
Это же понятно, что вы кардинально не изменитесь , хоть как занимайся спортом и массажем, но похудеть и подтянуть до супермоделей не получится. Тогда зачем ждать и считать копейки? Вперёд и с песней. :geek:
PolinaR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2017 17:32
6

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение PolinaR »

Рискуя быть закиданной камнями, припомню все-таки опять свою 53-летнюю подругу, которая зарабатывает значительно более 1000 евро в день (Италия) :D а вернее, "сдам" ее вес (прости, любимая!!) :roll: по моим прикидкам она около 80-85!!! Другая подруга, чуть помладше, с аналогичным заработком, весит около 70 кг (с её слов))) :) :)

Ну, чтобы поток камней в меня был поменьше, добавлю - ДА, обе высокие, статные, пятый размер груди (натуральные!! У каждой по двое детей), ухоженные лица и волосы... И - мозз-ги!)) потому что презентация себя перед клиентами - это только дело техники:

Туфли на каблуках бежевого цвета сделают вас выше и удлинят ноги
Качественные чулки бОльшого размера (чтобы не было эффекта сардельки) скроют целлюлит
Кружевные трусики классического фасона придадут красивую форму попе
Правильно подобранный корсет наметит талию и поднимет выигрышно грудь (только никаких железных застежек у корсета и минимум жестких деталей, иначе будете двигаться как робот и не сможете согнуться.. А вы должны быть гибкой ланью)))
Элегантные платье или кофта/юбка, подчеркивающие ваши достоинства
Ну и всякое разное типа шикарные волосы, ровный тон лица, и красная помада (наше все) дополнят ваш неповторимый образ.. Добавьте полумрак, свечи, и клиент ваш!)) улыбка, легкость, симпатия - и хорошие отзывы ваши! :i07003:

НО! Никакой камуфляж и хитрости не спасут вас БЕЗ непоколебимой уверенности в себе и непробиваемой веры в то, что даже если кому-то вы не понравитесь, то следом обязательно придет тот, который с порога ошеломит " Mammmma mia!!! Sei bellissima! Che bella! Che tette, che forme! Mamma mia, come mi piace donne formose! " (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идеоматических выражений (с))) :lol: :lol: :lol: ну или что-то идентичное, не знаю, что там в других странах говорят...

Любовь к себе и высокая самооценка - она во взгляде, осанке, жестах.. Полюбите себя такой какая есть, стремитесь стать еще лучше, а остальное приложится))) как-то так

(блин, меня не покидает смутное ощущение что обо всем этом на форуме писали уже не раз))

И если у кого-то есть камни в мой адрес, бросайте! Мне не страшно, у меня - броня! 68 кг))))) (и по секрету инфа для аффтора - животик, сбежавшая талия, целлюлит и неприятие спорта) и по заработкам я уже почти сравнялась с моими старшими, вышеупомянутыми, подружаками) :i07094: :i07094:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Lilly »

Хоть один от вас убежал после того как вы разделись? Правильно, вот вам и ответ ;)
Выше все очень правильно описали. Берите на вооружение.
Когда появятся деньги, сделайте лазерную липосакцию тела и грудь. Будете персиком.
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение lika678 »

Здравствуйте, девочки! Почитала не очень приятные вещи про себя, обиделась и слилась по-тихому :D Но хочется поделиться. Через какое-то время решила начать сниматься понемногу. В первый же свободный день с 2 встретилась. Попались просто душки, оргазмов получила, комплиментов. С утра еще ревела от безнадеги и отсутствия денег, а вечером уже была довольная и задорная, денежки все-таки окрыляют. Пока лядство меня очень радует. Не все встречи хороши, как первые, но кэш все компенсирует. Пока совмещаю с осн работой, есть время понаглеть, и выбрать из предложений кого посимпатичнее :P А дальше пока не решила, как буду продолжать. Так обидно бывает, когда неплохие для меня деньги предлагают, а я в это время занята на работе( Кто здесь поддержал, спасибо, правда, очень помогли :) Что касается фигуры, я просто позиционирую себя сразу как пышка, хотя по размерам уже приблизилась к стандартным. Чтоб отсеять тех, кому принципиальна упругость ;)
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение lika678 »

И у хирурга была. Расстроилась слегка, сказал, что либо грудь будет провисать (подтяжка минимальная+импланты), либо молодая-высокая, но со швами на самых видных местах (серьезная подтяжка и импланты). Спрашивал, ну какая вам разница, как без одежды будет выглядеть? Не рассказывать же ему :D почему мне принципиально. Боюсь, что швы будут отталкивать мужчин поболее, чем дряблость. Возможно, стоит выбрать первый вариант.
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение oldyn »

lika678 писал(а):И у хирурга была. Расстроилась слегка, сказал, что либо грудь будет провисать (подтяжка минимальная+импланты), либо молодая-высокая, но со швами на самых видных местах (серьезная подтяжка и импланты). Спрашивал, ну какая вам разница, как без одежды будет выглядеть? Не рассказывать же ему :D почему мне принципиально. Боюсь, что швы будут отталкивать мужчин поболее, чем дряблость. Возможно, стоит выбрать первый вариант.

Не печальтесь, автор. Вам выше аннару верно написала: грудь ваша–нормальная. Далеко от идеала, но не отталкивающая, не бабушеская. У меня такая же форма, еще и складка подмышку уходит. Чуть ли не первое мое сбщ на форуме было:девочки, грудь висит. Я не то, чтобы жутко комплексовала, но неловко всегда было раздеваться, хотя тоже ни один мужчина не говорил гадости ни в эскорте, ни до. Мне стало спокойней, когда, видя мои сиси, мужики все–же давали денежку, и ни плохого слова не сказали. Одно дело, трахать забесплатно, а платить за такую грудь–ну, нихеровая грудь, значит. Я ж не виновата, что она всегда у меня такая, родилась я с такими сиськами. На пластику нет бабла пока, будут–сделаю, пока все в дом, быт, маникюры, белье. С попой–да, вам сложнее, заработаете–поправите, пока вам верно сказали про полумрак и костюмчики, я на первых порах полуираком спасалась, чтобы клиент грудь не рассмотрел))) Не переживайте, всему нужно время.
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Catwalk »

Если девушка секс любит/ опрятна/ хорошо с людьми себя ведет - то всегда найдет клиента нужного. Спят не с эталоном красоты , а с реальной "теплой" женщиной.
О борьбе с животом скажу, что наиболее помогает обруч+плавание в холодной воде+зумба 2 раза/нед+ хорошее белье. Если очень фигово провисло- мезонити, липолиз.
О сиськах скажу, что подтяжка не помешает. Если надо - отпишу к кому идти в МСК, чтобы не изуродовал. А импланты ...не очень люблю.
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение oldyn »

oldyn писал(а):
lika678 писал(а):И у хирурга была. Расстроилась слегка, сказал, что либо грудь будет провисать (подтяжка минимальная+импланты), либо молодая-высокая, но со швами на самых видных местах (серьезная подтяжка и импланты). Спрашивал, ну какая вам разница, как без одежды будет выглядеть? Не рассказывать же ему :D почему мне принципиально. Боюсь, что швы будут отталкивать мужчин поболее, чем дряблость. Возможно, стоит выбрать первый вариант.

Не печальтесь, автор. Вам выше Сашенька верно написала: грудь ваша–нормальная. Далеко от идеала, но не отталкивающая, не бабушеская. У меня такая же форма, еще и складка подмышку уходит. Чуть ли не первое мое сбщ на форуме было:девочки, грудь висит. Я не то, чтобы жутко комплексовала, но неловко всегда было раздеваться, хотя тоже ни один мужчина не говорил гадости ни в эскорте, ни до. Мне стало спокойней, когда, видя мои сиси, мужики все–же давали денежку, и ни плохого слова не сказали. Одно дело, трахать забесплатно, а платить за такую грудь–ну, нихеровая грудь, значит. Я ж не виновата, что она всегда у меня такая, родилась я с такими сиськами. На пластику нет бабла пока, будут–сделаю, пока все в дом, быт, маникюры, белье. С попой–да, вам сложнее, заработаете–поправите, пока вам верно сказали про полумрак и костюмчики, я на первых порах полуираком спасалась, чтобы клиент грудь не рассмотрел))) Не переживайте, всему нужно время.
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение oldyn »

oldyn писал(а):
lika678 писал(а):И у хирурга была. Расстроилась слегка, сказал, что либо грудь будет провисать (подтяжка минимальная+импланты), либо молодая-высокая, но со швами на самых видных местах (серьезная подтяжка и импланты). Спрашивал, ну какая вам разница, как без одежды будет выглядеть? Не рассказывать же ему :D почему мне принципиально. Боюсь, что швы будут отталкивать мужчин поболее, чем дряблость. Возможно, стоит выбрать первый вариант.

Не печальтесь, автор. Вам выше Сашенька верно написала: грудь ваша–нормальная. Далеко от идеала, но не отталкивающая, не бабушеская. У меня такая же форма, еще и складка подмышку уходит. Чуть ли не первое мое сбщ на форуме было:девочки, грудь висит. Я не то, чтобы жутко комплексовала, но неловко всегда было раздеваться, хотя тоже ни один мужчина не говорил гадости ни в эскорте, ни до. Мне стало спокойней, когда, видя мои сиси, мужики все–же давали денежку, и ни плохого слова не сказали. Одно дело, трахать забесплатно, а платить за такую грудь–ну, нихеровая грудь, значит. Я ж не виновата, что она всегда у меня такая, родилась я с такими сиськами. На пластику нет бабла пока, будут–сделаю, пока все в дом, быт, маникюры, белье. С попой–да, вам сложнее, заработаете–поправите, пока вам верно сказали про полумрак и костюмчики, я на первых порах полуираком спасалась, чтобы клиент грудь не рассмотрел))) Не переживайте, всему нужно время.
Аватара пользователя
Lilliana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2017 01:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Lilliana »

Доброго дня) В сфере Массажа года 4.Сейчас Инди, сижу на сайтах есть постоянные клиенты) так пока живу) Я это к чему, фигура была как ваша когда пришла в массаж,но более упругая мне тогда 24 было, зарабатывала хорошо для Казани тогда 150 было отлично, это без ни ни) Конечно были моменты что клиентам не нравилась но это стимул стать лучше) А вообще больше делала акцент на доброту ласку по отношению к клиентам это когда так себе была) Грудь была точно такая же,легла на пластику мне ее испоганили) Хожу в солярий шрамов практически не видно.Сейчас жду повторную, фигуру приводила в порядок с учетом того что лентяйка в плане спорта это массажи, обертования, больше косметология инъекции , ЛПДЖи очень помог раз в неделю на него хожу обязательно. Ну и раз в неделю баня, спа ,массаж обязательно, за питанием слежу, чищу организм. веду ЗОЖ полностью. И для 29 выгляжу на 24-25. Ну и Харизму никто не отменял) Если вы серьезно взялись то и требования к себе серьезные должны быть а не так что сегодня поем завтра нет. Есть цель вперед. Берите кредит и сполна сделайте себя, моментально повысится ваша самооценка да и любить себя начнете) Нужно помнить о том что мы телом зарабатываем и оно должно быть идеальным не в плане худобы а внешнего вида эстетики.Бывают плотные девочки но красивые и мужчинам нравятся) И заработок хороший у них) Полюбите себя) и тогда все у ваших ног) Удачи Вам)
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение lika678 »

Catwalk писал(а):Если девушка секс любит/ опрятна/ хорошо с людьми себя ведет - то всегда найдет клиента нужного. Спят не с эталоном красоты , а с реальной "теплой" женщиной.
О борьбе с животом скажу, что наиболее помогает обруч+плавание в холодной воде+зумба 2 раза/нед+ хорошее белье. Если очень фигово провисло- мезонити, липолиз.
О сиськах скажу, что подтяжка не помешает. Если надо - отпишу к кому идти в МСК, чтобы не изуродовал. А импланты ...не очень люблю.
Спасибо, хирурга уже выбрала) Импланты, как мне кажется, обязательны. Такие пропорции, что маленькая грудь не будет смотреться, еще и мягкая на ощупь. А вот насчет мезонитей была бы очень рада рекомендациям - где можно делать, чтобы не слить впустую деньги. Если это правда работает, то вариант идеальный - без шрамов, без долгого восстановления
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение lika678 »

Lilliana писал(а):Доброго дня)
Нет, я решила, что кредит брать не буду, ведь работа идет, ттт. Подкоплю на опи + подушку безопасности (или как ее там), и тогда - да. Спасибо за советы) На спорте и зоже я прочно. Попу хвалят - наприседала. Сокрушаются, что такая красота и не дают в нее :D Вам тоже удачи!)
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Catwalk »

мне понравился Экспертклиникс , Петровский переулок,5.
Также очень хорошо делают в SNA Beauty / это прямой дистрибьютор из Кореи http://snabeauty.com/
и есть такая врач Даниленко Василиса Сергеевна, у нее реально золотые руки
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение lika678 »

Catwalk писал(а):мне понравился Экспертклиникс , Петровский переулок,5.
Также очень хорошо делают в SNA Beauty / это прямой дистрибьютор из Кореи http://snabeauty.com/
и есть такая врач Даниленко Василиса Сергеевна, у нее реально золотые руки
Спасибище!!
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Zlatovlaska »

Столько гадостей и заумников здесь собралось-жуть просто!!!даже не хочу читать все до конца коментарии,посему если повторюсь с девушками-которые не пускают брызни негатива ,напишу от себя автору;Все мы однажды с чего-то начинали и все-каждая по своему не совершенна и до сих пор!нет людей на земле совершенных!кто-то берет красивым и шикарным телом в этой сфере ,а кто-то харизмой и бляцким взглядом!да-да!!!не достаточно просто придти в эту сферу с ах.енными сиськами и ждать,что к тебе сейчас придут!!!да тут даже голос в телефоне может мужика таааак завести,что ему вообще пох уже на фотки,ему уже тебя хочется!а если к этому голосу еще и энергетика сексуальная прет,не взирая на вес и параметры-там уже вам гарантирован успех больше чем мега-секси-моделс! :D Посему автору-работайте над тем сейчас,что у вас есть в арсенале,а не над тем,что глобально требует изменений!понемножку,сначала повышайте свою самооценку,поверьте в себя,есть красивое лицо?вот на нем сакцентрируйте внимание!подчеркните на данный момент именно достоинства!не берите вы кредиты и не лезьте эту долговую яму!!!какой бред вообще советуют здесь,им проще всего языками трепать и советовать такое,когда сама -то не каждая рискнет на себя взять долг!на данный момент у вас в арсенале есть:ЛИЦО,ВОЛОСЫ(НЕ ЗНАЮ,КАКИЕ ПО ДЛИНЕ,НО ПРИЧЕСОЧКИ ДЕЛАТЬ МОЖНО НА ЛЮБЫЕ!ПОДБЕРИТЕ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС),ОДЕЖДА,КОТОРУЮ КУПИТЬ МОЖНО!НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ОДЕЖДЕ СЕЙЧАС!!!КУПИТЕ КРАСИВУЩИЙ ПЕНЮАР ДЛИННЫЙ И ОБАЛДЕННЫЕ БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКАХ,ДЛИННЫЙ ПЕНЮАР СКРОЕТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ И КАБЛЫ ТОЖЕ УКРАСЯТ))дАЛЕЕ КОГДА НАДО РАЗДЕТСЯ,КРАСИВЫЙ КОРСЕТ ИЛИ ГРАЦИЮ ИЛИ БОДИ!НУ ЛУЧШЕ КАК ЗДЕСЬ ПИСАЛИУЖЕ-КОРСЕТВ КОМНАТЕ(ЕСЛИ У СЕБЯ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ)ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ !ФОТОСЕТ СДЕЛАЙТЕ В КРАСИВОМ ПЕНЮАРЕ ТАК ЖЕ,ГДЕ ТО СИСИ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИ ЭРОТИЧНО!ГДЕ-ТО ПОПУ!НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ ИМЕННО НА ЭТО,НА КРАСИВЫЙ ПЕДИКЮР-МАНИКЮР,ПРИЧЕСКА И ЦВЕТ ВОЛОС,МАКИЯЖ,КРАСИВАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА(ОДНОГО ПЕНЮАРА ДЛЯ ВСТРЕЧИ И ОДНОЙ ПАРЫ ОБУВИ ДОСТАТОЧНО И НА ВЫЕЗД ОДНИ ТУФЕЛЬКИ И ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ В ПОЛ -ЭТОГО ДОСТАТОЧНО И ДЕШЕВЛЕ ПЛАСТИКИ)!фотосет так же и в платье сдлайте !не пожалейте времени н прочтение отзывов по фотографам и найдите своего,чтобы помогла в подборе поз и сами в интернете поищите выигрышные позы для пышек!!!
Потом когда фотосет готов,вы готовы к работе и подработаете-когда скопите деньжат-идите на массажи и фитнес,правильно питание!по возможности это сейчас же начинайте!это и самооценку вам как раз поднимет!вложитесь сейчас в себя немножко,это не так много (ну тысяч 40 -50 может надо будет,может и больше!но не 500 же тысяч на грудь)!не жалейте сейчас на дорогое белье -это главное и одежду!вам надо отвлечь внимание от недостатков!И все у вас получится !!!А как пойдет клиент ,вообще самооценка еще больше повысится и вам еще больше захочется самой следить за собой и больше заработать :!: :!: :!:
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение YourNasty »

Zlatovlaska писал(а):Столько гадостей и заумников здесь собралось-жуть просто!!!даже не хочу читать все до конца коментарии,посему если повторюсь с девушками-которые не пускают брызни негатива ,напишу от себя автору;Все мы однажды с чего-то начинали и все-каждая по своему не совершенна и до сих пор!нет людей на земле совершенных!кто-то берет красивым и шикарным телом в этой сфере ,а кто-то харизмой и бляцким взглядом!да-да!!!не достаточно просто придти в эту сферу с ах.енными сиськами и ждать,что к тебе сейчас придут!!!да тут даже голос в телефоне может мужика таааак завести,что ему вообще пох уже на фотки,ему уже тебя хочется!а если к этому голосу еще и энергетика сексуальная прет,не взирая на вес и параметры-там уже вам гарантирован успех больше чем мега-секси-моделс! :D Посему автору-работайте над тем сейчас,что у вас есть в арсенале,а не над тем,что глобально требует изменений!понемножку,сначала повышайте свою самооценку,поверьте в себя,есть красивое лицо?вот на нем сакцентрируйте внимание!подчеркните на данный момент именно достоинства!не берите вы кредиты и не лезьте эту долговую яму!!!какой бред вообще советуют здесь,им проще всего языками трепать и советовать такое,когда сама -то не каждая рискнет на себя взять долг!на данный момент у вас в арсенале есть:ЛИЦО,ВОЛОСЫ(НЕ ЗНАЮ,КАКИЕ ПО ДЛИНЕ,НО ПРИЧЕСОЧКИ ДЕЛАТЬ МОЖНО НА ЛЮБЫЕ!ПОДБЕРИТЕ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС),ОДЕЖДА,КОТОРУЮ КУПИТЬ МОЖНО!НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ОДЕЖДЕ СЕЙЧАС!!!КУПИТЕ КРАСИВУЩИЙ ПЕНЮАР ДЛИННЫЙ И ОБАЛДЕННЫЕ БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКАХ,ДЛИННЫЙ ПЕНЮАР СКРОЕТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ И КАБЛЫ ТОЖЕ УКРАСЯТ))дАЛЕЕ КОГДА НАДО РАЗДЕТСЯ,КРАСИВЫЙ КОРСЕТ ИЛИ ГРАЦИЮ ИЛИ БОДИ!НУ ЛУЧШЕ КАК ЗДЕСЬ ПИСАЛИУЖЕ-КОРСЕТВ КОМНАТЕ(ЕСЛИ У СЕБЯ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ)ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ !ФОТОСЕТ СДЕЛАЙТЕ В КРАСИВОМ ПЕНЮАРЕ ТАК ЖЕ,ГДЕ ТО СИСИ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИ ЭРОТИЧНО!ГДЕ-ТО ПОПУ!НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ ИМЕННО НА ЭТО,НА КРАСИВЫЙ ПЕДИКЮР-МАНИКЮР,ПРИЧЕСКА И ЦВЕТ ВОЛОС,МАКИЯЖ,КРАСИВАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА(ОДНОГО ПЕНЮАРА ДЛЯ ВСТРЕЧИ И ОДНОЙ ПАРЫ ОБУВИ ДОСТАТОЧНО И НА ВЫЕЗД ОДНИ ТУФЕЛЬКИ И ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ В ПОЛ -ЭТОГО ДОСТАТОЧНО И ДЕШЕВЛЕ ПЛАСТИКИ)!фотосет так же и в платье сдлайте !не пожалейте времени н прочтение отзывов по фотографам и найдите своего,чтобы помогла в подборе поз и сами в интернете поищите выигрышные позы для пышек!!!
Потом когда фотосет готов,вы готовы к работе и подработаете-когда скопите деньжат-идите на массажи и фитнес,правильно питание!по возможности это сейчас же начинайте!это и самооценку вам как раз поднимет!вложитесь сейчас в себя немножко,это не так много (ну тысяч 40 -50 может надо будет,может и больше!но не 500 же тысяч на грудь)!не жалейте сейчас на дорогое белье -это главное и одежду!вам надо отвлечь внимание от недостатков!И все у вас получится !!!А как пойдет клиент ,вообще самооценка еще больше повысится и вам еще больше захочется самой следить за собой и больше заработать :!: :!: :!:
А прочитали бы комментарии до конца - не пришлось бы катать вот эту простыню, в которой нет ничего, чего автору УЖЕ не сказали до вас, и поняли бы, что автора все как раз поддерживают^^
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение LanaBanana »

Вижу несколько вариантов
-Вебкам (каждый кулик своё болото хвалит, да) заработаете как или больше, чем в сказочной индии. Но тут 2 варианта - выстрелит или нет, очень важен ваш язык, тить хватит на пару минут только. И имитация анала добавит $$$. Все проблемные места исправляются ракурсом, светом и одеждой. Да и вообще много любителей.
-Индивидуалка, здесь и сейчас. Просто берёте и работаете, покоряете своими сильными сторонами, сервисами. Всё получится, любители вашей фигуры тоже есть в реальной жизни. Сделайте качественный фотосет в корсаже, который только грудь обнажает, а животик - нет. Как выше писали, попробуйтесь доминой, вот тут вообще, унижения и вся хурма, я уверенна, получится.
И не унывать если вы не понравитесь какому-нить неполноценному мудаку.

Удачи!)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проблемы с фигурой - помеха работе?

Сообщение Zlatovlaska »

YourNasty писал(а):
Zlatovlaska писал(а):Столько гадостей и заумников здесь собралось-жуть просто!!!даже не хочу читать все до конца коментарии,посему если повторюсь с девушками-которые не пускают брызни негатива ,напишу от себя автору;Все мы однажды с чего-то начинали и все-каждая по своему не совершенна и до сих пор!нет людей на земле совершенных!кто-то берет красивым и шикарным телом в этой сфере ,а кто-то харизмой и бляцким взглядом!да-да!!!не достаточно просто придти в эту сферу с ах.енными сиськами и ждать,что к тебе сейчас придут!!!да тут даже голос в телефоне может мужика таааак завести,что ему вообще пох уже на фотки,ему уже тебя хочется!а если к этому голосу еще и энергетика сексуальная прет,не взирая на вес и параметры-там уже вам гарантирован успех больше чем мега-секси-моделс! :D Посему автору-работайте над тем сейчас,что у вас есть в арсенале,а не над тем,что глобально требует изменений!понемножку,сначала повышайте свою самооценку,поверьте в себя,есть красивое лицо?вот на нем сакцентрируйте внимание!подчеркните на данный момент именно достоинства!не берите вы кредиты и не лезьте эту долговую яму!!!какой бред вообще советуют здесь,им проще всего языками трепать и советовать такое,когда сама -то не каждая рискнет на себя взять долг!на данный момент у вас в арсенале есть:ЛИЦО,ВОЛОСЫ(НЕ ЗНАЮ,КАКИЕ ПО ДЛИНЕ,НО ПРИЧЕСОЧКИ ДЕЛАТЬ МОЖНО НА ЛЮБЫЕ!ПОДБЕРИТЕ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС),ОДЕЖДА,КОТОРУЮ КУПИТЬ МОЖНО!НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ОДЕЖДЕ СЕЙЧАС!!!КУПИТЕ КРАСИВУЩИЙ ПЕНЮАР ДЛИННЫЙ И ОБАЛДЕННЫЕ БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКАХ,ДЛИННЫЙ ПЕНЮАР СКРОЕТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ И КАБЛЫ ТОЖЕ УКРАСЯТ))дАЛЕЕ КОГДА НАДО РАЗДЕТСЯ,КРАСИВЫЙ КОРСЕТ ИЛИ ГРАЦИЮ ИЛИ БОДИ!НУ ЛУЧШЕ КАК ЗДЕСЬ ПИСАЛИУЖЕ-КОРСЕТВ КОМНАТЕ(ЕСЛИ У СЕБЯ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ)ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ !ФОТОСЕТ СДЕЛАЙТЕ В КРАСИВОМ ПЕНЮАРЕ ТАК ЖЕ,ГДЕ ТО СИСИ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИ ЭРОТИЧНО!ГДЕ-ТО ПОПУ!НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ ИМЕННО НА ЭТО,НА КРАСИВЫЙ ПЕДИКЮР-МАНИКЮР,ПРИЧЕСКА И ЦВЕТ ВОЛОС,МАКИЯЖ,КРАСИВАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА(ОДНОГО ПЕНЮАРА ДЛЯ ВСТРЕЧИ И ОДНОЙ ПАРЫ ОБУВИ ДОСТАТОЧНО И НА ВЫЕЗД ОДНИ ТУФЕЛЬКИ И ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ В ПОЛ -ЭТОГО ДОСТАТОЧНО И ДЕШЕВЛЕ ПЛАСТИКИ)!фотосет так же и в платье сдлайте !не пожалейте времени н прочтение отзывов по фотографам и найдите своего,чтобы помогла в подборе поз и сами в интернете поищите выигрышные позы для пышек!!!
Потом когда фотосет готов,вы готовы к работе и подработаете-когда скопите деньжат-идите на массажи и фитнес,правильно питание!по возможности это сейчас же начинайте!это и самооценку вам как раз поднимет!вложитесь сейчас в себя немножко,это не так много (ну тысяч 40 -50 может надо будет,может и больше!но не 500 же тысяч на грудь)!не жалейте сейчас на дорогое белье -это главное и одежду!вам надо отвлечь внимание от недостатков!И все у вас получится !!!А как пойдет клиент ,вообще самооценка еще больше повысится и вам еще больше захочется самой следить за собой и больше заработать :!: :!: :!:
А прочитали бы комментарии до конца - не пришлось бы катать вот эту простыню, в которой нет ничего, чего автору УЖЕ не сказали до вас, и поняли бы, что автора все как раз поддерживают^^
Ой ну извините пАЖАЛАСТ ,что мешаю вам здесь своей "простыней" :lol: :lol: :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика