куда идёт немецкая секс-индустрия

разговоры обо всем на свете
Ответить
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

куда идёт немецкая секс-индустрия

Сообщение kir »

как снимают девушек продвинутые клиенты и в частности немцы: вообщем, все делается по пропаганде или устной или через интернет...
обычно в оптимальном случае вводят в курс дела опытные родственники или друзья- приятели, (даже заботливые мамаши бывают снимают сыночку дев, чтобы сыночек наконец начал набираться мужественности, но это другая тема- см. клим самгин горького) потому что если не опытный человек придёт куда-то сам и снимет кого-то, то скорее всего его просто сильно обманут и он снова уйдёт разбираться, что ему конкретно нужно и как и где это получить...

гораздо проще прочитать про опыт других на подходящих сайтах, прикинуть подходит тебе это или нет и воодушевившись пойти туда и потом обсудить свой опыт с другими участниками дискуссий

я отобрал для себя несколько подходящих клубов и проходных домов куда и хожу и знаю от какой девушки что можно ожидать и если мои ожидания расходятся с реальностью, то это обуждается с другими фраерами и определяется новый консенсунс по конкретному клубу и сервисе конкретных девушек...

по новым девам всё происходит точно так же: всегда есть более авантюрные первооткрыватели которые с помощью своего опыта и интуиции рискуют для общественности и основное стадо уже следует за ними иногда недовольно мыча, если что-то идёт не так...
volki.jpg
что меняется сейчас, когда из принципа максимального либерализма и вседозволенности правящие феминистки решили идти по скандинавскому пути и ограничевать проституцию/ штрафовать некоторых клиентов: новым девушкам будет официально гораздо сложнее выйти на рынок из-за необходимости получить разрешения из-за этих же причин закрываются и многие действующие квартиры и исчезают с офоциального рынка к примеру из-за законодательного запрета безрезинщицы, беременные итд...

Проституция снова уходит в тень как это было и до 2002 года, когда всё законодательно разрешили и скорее всего цены будут вынуждены снова расти... если интересно, я буду держать вас в курсе, но с точки зрения девушек работать в этих домах/ клубах я бы никому не посоветовал из-за цен (30 евро * 20 получасов * 25 дней= всего 15.000 выручка (при ужасном потоке и оптимальной нагрузке, которую даже у самых востребованных надо делить пополам)- налог 25 в день и клубу/ дому от 50 до 120 в день...): на квартиры/ гостиницы тоже есть свой спрос и если вдруг действительно начнут закрываться эти дома/ клубы более массово, то ситуация вообщем будет как и в других странах...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика