как заразить клиента спидом?

разговоры обо всем на свете
Ответить
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение StarDust »

oldyn писал(а):Вердана, у меня только один вопрос, вы себя еще не сожрали?. Здесь девочки пишут про то, как их насиловали, избивали. Им было больно–боже упаси узнать, насколько. И не озлобились девчата, в зверей не превратились. А вам копье ип не заплатили, и вы готовы рвать весь мир. Я знаю, одни люди–плюшевые, а из других гвозди можно делать. Я все знаю, все понимаю, но есть еще, видимо, категория–плюшевые твари. Это вы, Вернада
человек либо троллит нас либо конкретный нервный срыв. возможно на фоне какого то уже имеющегося психического расстройства. в этом случае к психотерапевту надо а не вирус спида на форумах искать
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение oldyn »

StarDust писал(а):
oldyn писал(а):Вердана, у меня только один вопрос, вы себя еще не сожрали?. Здесь девочки пишут про то, как их насиловали, избивали. Им было больно–боже упаси узнать, насколько. И не озлобились девчата, в зверей не превратились. А вам копье ип не заплатили, и вы готовы рвать весь мир. Я знаю, одни люди–плюшевые, а из других гвозди можно делать. Я все знаю, все понимаю, но есть еще, видимо, категория–плюшевые твари. Это вы, Вернада
человек либо троллит нас либо конкретный нервный срыв. возможно на фоне какого то уже имеющегося психического расстройства. в этом случае к психотерапевту надо а не вирус спида на форумах искать
Я ей советовала в предыдущей ее теме идти к врачу, но была успешно проигнорированна. Совет был дельным, если человек в себе и хочет себе помочь, он им,воспользуется.Вердана плюнула и продолжила гнать. Ну, дело житейское
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение StarDust »

oldyn писал(а):
StarDust писал(а):
oldyn писал(а):Вердана, у меня только один вопрос, вы себя еще не сожрали?. Здесь девочки пишут про то, как их насиловали, избивали. Им было больно–боже упаси узнать, насколько. И не озлобились девчата, в зверей не превратились. А вам копье ип не заплатили, и вы готовы рвать весь мир. Я знаю, одни люди–плюшевые, а из других гвозди можно делать. Я все знаю, все понимаю, но есть еще, видимо, категория–плюшевые твари. Это вы, Вернада
человек либо троллит нас либо конкретный нервный срыв. возможно на фоне какого то уже имеющегося психического расстройства. в этом случае к психотерапевту надо а не вирус спида на форумах искать
Я ей советовала в предыдущей ее теме идти к врачу, но была успешно проигнорированна. Совет был дельным, если человек в себе и хочет себе помочь, он им,воспользуется.Вердана плюнула и продолжила гнать. Ну, дело житейское
ну например человек с шизофренией в анамнезе или с маниакально-депрессивным синдромом, у которого на фоне этого еще и случился нервный срыв - хз насколько соображает и понимает что ему говорят

дело конечно житейское, но такие деструктивные настроения и для окружающих могут быть ведь опасны
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Vanya »

Vasaby писал(а):А ты что здесь делаешь, не из нашей сферы?
Может быть тебя и некоторых других мужчин будет поменьше?
Увы "Экскорт" не может быть безразличен клиентам и тем более потенциальным клиентам "Экскорта".
А уж товарищам которые искренне вами восхищаются и выражают к девушкам вашей профессии искреннюю благодарность - тем более.
А что касается Вербаны, которую вы в живую не видели (99,8%) даже если, с большой натяжкой, предположить что она действительно "девушка с пониженной социальной ответственностью"
то ее роль сродни роли Горбатого.
Который по факту, был главой государства, а по сути - врагом этого самого государства.
Слишком сложная схема. Слишком глубокие материи. "Засланный казачек" - проще.
пы. сы: Фсе. Малчу. :(
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение oldyn »

"e="StarDust"]
oldyn писал(а):
StarDust писал(а):
человек либо троллит нас либо конкретный нервный срыв. возможно на фоне какого то уже имеющегося психического расстройства. в этом случае к психотерапевту надо а не вирус спида на форумах искать
Я ей советовала в предыдущей ее теме идти к врачу, но была успешно проигнорированна. Совет был дельным, если человек в себе и хочет себе помочь, он им,воспользуется.Вердана плюнула и продолжила гнать. Ну, дело житейское
ну например человек с шизофренией в анамнезе или с маниакально-депрессивным синдромом, у которого на фоне этого еще и случился нервный срыв - хз насколько соображает и понимает что ему говорят

дело конечно житейское, но такие деструктивные настроения и для окружающих могут быть ведь опасны[/quote]
"

давайте не будем ставить диагнозы на форуме. Это неделикатно.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение StarDust »

oldyn писал(а):"e="StarDust"]
oldyn писал(а):
StarDust писал(а):
человек либо троллит нас либо конкретный нервный срыв. возможно на фоне какого то уже имеющегося психического расстройства. в этом случае к психотерапевту надо а не вирус спида на форумах искать
Я ей советовала в предыдущей ее теме идти к врачу, но была успешно проигнорированна. Совет был дельным, если человек в себе и хочет себе помочь, он им,воспользуется.Вердана плюнула и продолжила гнать. Ну, дело житейское
ну например человек с шизофренией в анамнезе или с маниакально-депрессивным синдромом, у которого на фоне этого еще и случился нервный срыв - хз насколько соображает и понимает что ему говорят

дело конечно житейское, но такие деструктивные настроения и для окружающих могут быть ведь опасны
"

давайте не будем ставить диагнозы на форуме. Это неделикатно.[/quote]

я не ставила диагноз, наоборт сказала что не факт, что она "плюнула на ваш совет" проигнорировала и не хочет себе помочь. человек может быть не в состоянии адекватно действовать и соображать в силу ряда разных причин. я только привела несколько примеров таких причин. написав "например"

если слово шизрфрения по-вашему звучит неделикатно в теме "как заразить клиента спидом", думаю мой пост можно отредактировать или удалить.
вами поставленный диагноз "тварь" вас не смущает? все деликатно?)
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение oldyn »

StarDust писал(а):
oldyn писал(а):"e="StarDust"]
oldyn писал(а):
Я ей советовала в предыдущей ее теме идти к врачу, но была успешно проигнорированна. Совет был дельным, если человек в себе и хочет себе помочь, он им,воспользуется.Вердана плюнула и продолжила гнать. Ну, дело житейское
ну например человек с шизофренией в анамнезе или с маниакально-депрессивным синдромом, у которого на фоне этого еще и случился нервный срыв - хз насколько соображает и понимает что ему говорят

дело конечно житейское, но такие деструктивные настроения и для окружающих могут быть ведь опасны
"

давайте не будем ставить диагнозы на форуме. Это неделикатно.

я не ставила диагноз, наоборт сказала что не факт, что она "плюнула на ваш совет" проигнорировала и не хочет себе помочь. человек может быть не в состоянии адекватно действовать и соображать в силу ряда разных причин. я только привела несколько примеров таких причин. написав "например"

если слово шизрфрения по-вашему звучит неделикатно в теме "как заразить клиента спидом", думаю мой пост можно отредактировать или удалить.
вами поставленный диагноз "тварь" вас не смущает? все деликатно?)[/quote]
]
Шизофрения–это диагноз. Тварь–это мнение о топикстартере. Я никогда не буду кидаться диагнозами, тк по работе приходится их ставить, и никак не исходя из постов
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение StarDust »

oldyn писал(а):
StarDust писал(а):
oldyn писал(а):"e="StarDust"]

ну например человек с шизофренией в анамнезе или с маниакально-депрессивным синдромом, у которого на фоне этого еще и случился нервный срыв - хз насколько соображает и понимает что ему говорят

дело конечно житейское, но такие деструктивные настроения и для окружающих могут быть ведь опасны
"

давайте не будем ставить диагнозы на форуме. Это неделикатно.

я не ставила диагноз, наоборт сказала что не факт, что она "плюнула на ваш совет" проигнорировала и не хочет себе помочь. человек может быть не в состоянии адекватно действовать и соображать в силу ряда разных причин. я только привела несколько примеров таких причин. написав "например"

если слово шизрфрения по-вашему звучит неделикатно в теме "как заразить клиента спидом", думаю мой пост можно отредактировать или удалить.
вами поставленный диагноз "тварь" вас не смущает? все деликатно?)
]
Шизофрения–это диагноз. Тварь–это мнение о топикстартере. Я никогда не буду кидаться диагнозами, тк по работе приходится их ставить, и никак не исходя из постов[/quote]

чей диагноз? вы видите слово "например"?

а кидаться оскорблениями, исходя из постов - нормально вам?)
Ariel69
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 мар 2017 23:11
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Ariel69 »

verdanna писал(а):Как заразить клиента спидом если сама не болеешь? Может быть вирус можно как-то достать в больнице через знакомых? Как потом ввести его в кровь? Или в слюну как-то бы... есть желание, чтобы человек умер в мучениях. Не могу простить((((( Каждый раз слёзы как вспоминаю, что он забрал МОИ кровно заработанные. И можно ли как-то пробить его номер телефона или это конфиденциальная инфа? Я не знаю, что делать. У меня руки просто опускаются. Хочу, чтобы человек сгнил заживо.
СПИД это уже не актуально. Если человек при деньгах он будет жить спокойно на заместительной терапии. Лучше раковые клетки подселить.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение StarDust »

Ariel69 писал(а):
verdanna писал(а):Как заразить клиента спидом если сама не болеешь? Может быть вирус можно как-то достать в больнице через знакомых? Как потом ввести его в кровь? Или в слюну как-то бы... есть желание, чтобы человек умер в мучениях. Не могу простить((((( Каждый раз слёзы как вспоминаю, что он забрал МОИ кровно заработанные. И можно ли как-то пробить его номер телефона или это конфиденциальная инфа? Я не знаю, что делать. У меня руки просто опускаются. Хочу, чтобы человек сгнил заживо.
СПИД это уже не актуально. Если человек при деньгах он будет жить спокойно на заместительной терапии. Лучше раковые клетки подселить.
лучше сахару в бензобак его машины насыпать. и забыть вообще об этом мудаке и случившемся инциденте
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Mone »

:lol: автор, почитайте лучше о мужской психологии....мужчины больше всего бояться неизвестного, магии, порчи, особенно на его детородный орган.....проверенно словесно не на одном пациенте - работает прекрасно, даже на уровне мыслеформы в голове у мужика ;) а если еще типа куклу-вуду слепить из пластилина в придачу с иголками итд вообще 100% вариант!
напишите ему смс, что презерватив у вас сохранен и теперь ваша очередь поиздеваться над ним :twisted: а ваша бабушка старая ведьма мужененавистница :twisted:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Карина »

Из УК РФ:

УК РФ, Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

УК РФ, Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

УК РФ, Статья 113. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта

Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

УК РФ, Статья 121. Заражение венерической болезнью

1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

УК РФ, Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового.
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение oldyn »

StarDust писал(а):
oldyn писал(а):
StarDust писал(а): "

давайте не будем ставить диагнозы на форуме. Это неделикатно.

я не ставила диагноз, наоборт сказала что не факт, что она "плюнула на ваш совет" проигнорировала и не хочет себе помочь. человек может быть не в состоянии адекватно действовать и соображать в силу ряда разных причин. я только привела несколько примеров таких причин. написав "например"

если слово шизрфрения по-вашему звучит неделикатно в теме "как заразить клиента спидом", думаю мой пост можно отредактировать или удалить.
вами поставленный диагноз "тварь" вас не смущает? все деликатно?)
]
Шизофрения–это диагноз. Тварь–это мнение о топикстартере. Я никогда не буду кидаться диагнозами, тк по работе приходится их ставить, и никак не исходя из постов
чей диагноз? вы видите слово "например"?

а кидаться оскорблениями, исходя из постов - нормально вам?)[/quote]

Нет, я бы не хотела этого. Просто второй день подряд читаю от тс то, от чего глаза кровоточат. Я ведь тоже живой человек, для меня есть то, что приемлемо, а что за гранью. В этом случае я ответила некорректно тс,но иначе я не могла
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение oldyn »

Mone писал(а)::lol: автор, почитайте лучше о мужской психологии....мужчины больше всего бояться неизвестного, магии, порчи, особенно на его детородный орган.....проверенно словесно не на одном пациенте - работает прекрасно, даже на уровне мыслеформы в голове у мужика ;) а если еще типа куклу-вуду слепить из пластилина в придачу с иголками итд вообще 100% вариант!
напишите ему смс, что презерватив у вас сохранен и теперь ваша очередь поиздеваться над ним :twisted: а ваша бабушка старая ведьма мужененавистница :twisted:

Аааа, крутяк)) Плюс насыпать ему под дверь свои волосы, пепел какой–нибудь, хоть от сигарет, и паранойя на ближайшее время мужику обеспечена
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение PlayingPHOTO »

УК не боитесь , побойтесь Его (чьёго имени не называют).
мужык не заплатил , потеряет бОльше , в другом месте , а Вам вернётся в чём-то другом.
Всё что Вы напридумывали (некоторые) - вернётся в тысчу раз большей гадостью , и незамОлишь уже это никогда .
я с вас вшоке.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Ebanko »

То есть джигурду нужно банить за разглашение рабочих отелей, а вот этой вот е**нутой можно в открытую троллить форум?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Blackswan »

kiss69me писал(а):(либо рассматривайте презы внимательно у света)
не сочтите за сарказм, но мне кажется я не увижу дырки в презервативе, если не буду его специально растягивать, и как это вообще выглядеть будет со стороны :D
У меня только один клиент был, ходил со своими и я ему их разрешала, потому что он повторник.
Но если подумать, лучше отказать, чем рисковать. Вот если он больной на всю голову, такие есть и я таких встречала, им поверьте блин совершено безразлично что потом девушка будет с этим делать, с его сперматозоидом. Они считают она прям счастлива и горда должна быть заполучить их семя :i07057: по мне так лучше не рисковать.
Потому что ему это просто прихоть, если ему так принципиально в каком презике со мной, значит неособо то меня и хочет и пошел тогда найух.
Рисковать стольким, чтобы просто потакать прихоти..
:? Многие из них действительно себе льстят когда выбирают XXL, как девочки подростки покупающие себе лифчики на пару размеров больше...
А ещё некоторые хотят вообще без презерватива, как известно :D
Один пришёл только ко мне однажды, и там ну действительно был конский йух, не меньше, чем у коня, только толще, увидев у меня пропал дар речи..и прям челюсть отвисла так же до колен, как у него до колен его орган. Там да...Я могла поверить, что ему нужны специальные презервативы, но и то...он спокойно обошелся моими.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Blackswan »

StarDust писал(а):
Blackswan писал(а):Кстати никакие презервативы не защищают от инфекций, они защищают только от беременности, я смотрела про это документальный фильм
так об этом и на упаковке с презервативами написано. что они сокращают риск передачи STD. ключевое слово "сокращают"
:D да, видимо для таких как я об этом сняли фильм))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Vasaby »

Ebanko писал(а):То есть джигурду нужно банить за разглашение рабочих отелей, а вот этой вот е**нутой можно в открытую троллить форум?
Ты правда что ли не видишь разницы?

В первом случае Джигурде было любовно объяснено, почему так делать нехорошо. Она переврала мои слова и продолжала делать тоже самое.
Во втором случае у реальной эскортницы тяжелая душевная ситуация. Многие тут тоже делают попытки ей помочь.

В первом случае была наглая попытка навредить девушкам.
Во втором случае Вердана нам ничем не вредит.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Ника2017q »

Обиженная на мир ? Думаю девушке скучно . Она по своей сути в жизни пустышка а мечтает стать звездой востребованной :D . Ума много нет вот она и подобрала такую тактику в "плохого полицейского " . Во как её темы набирают обороты :D лично у меня ТС ни вызывает никаких эмоций . Одним словом - НЕУДАЧНИЦА :mrgreen: Тут на ум приходит Шарли , вроде тоже жизнью обиженная и ядовитая но хоть язвила по красоте да и умная вроде а ТС - чепуха
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика