как заразить клиента спидом?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Ebanko »

verdanna писал(а):
Ebanko писал(а):
verdanna писал(а): Верхний коммент тебе. И не надо из себя тут сейчас строить белую и пушистую, ок?
Ты от слов то своих не отказывайся.
Ты пожелала всем девочкам, работающим в Европе, наплыва украинок, чтобы ценник опустили до 50 евро.
Никого не строю из себя, просто не пытайся переиначить.
Не всем, а тем, кто до фига хочет и не стоит того, чего хочет. Не переиначивай мои слова. Было сказано грубо, но примерно так: "хорошо, что пойдет наплыв девочек. В бизнесе останутся достойные, а не выепистые, которые не хотят минет делать и тд". Специально нашла эту тему и свою цитату в ней. Если девочка ставит высокую цену - она должна ей соответствовать по сервису вообще-то!
Ох, как ты бедная волнуешься за клиентов, не дай бог он заплатит деньги, а она ему не так отсосет.
Не ври, ок? Ты писала и не раз о том, чтобы "ох, пусть хохлчшке отменят визы и короны послетали" и т.д.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Ebanko »

verdanna писал(а):
Ebanko писал(а):
verdanna писал(а): И меня раздражают не те дамы, которые дорого берут, а те, которые хотят дорого брать непонятно на каких основаниях! Я думаю не одну меня они раздражают)))))))))
А "непонятно на каких основаниях" ты теперь решаешь, лол? Или тебе завидно?
Я вот только радуюсь за девочек с хорошим ценником и плевать я хотела, стоят они того или нет.
А мне не нравится, когда человек слишком много берет за то, что того не стоит. Это не только этой сферы касается. Также меня бесят наглые маникюрши, дерущие по 3 рубля за маникюр и делающие его на уровне тех, кто делает за тысячу. И тд. Ты вобщем поняла, что я имею в виду. Ненавижу дорогие цены на всё переоцененное.
А может ты просто завидуешь их sales skills?)
Сама бы рада повысить ценник, но не знаешь как?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Penelopa »

Lowj писал(а):
Penelopa писал(а):
Lowj писал(а):



Не правда. Почитайте форцмы дизнь с вич. Это заблужление что дозуя дивут с вич.
Умирают в муках. Во влагалищном секрете у женщиы инфицированой уйма вируса этого. Если мужик сует туда свой йух без защиты он погружается в него своейслизистоы. Его слизисиая всасывант в себя влагалищный секрет и мужик безгандонщик доигрался.
Там все подробно рассписанно на этом форуме. Волосы дыбом. Не все так просто в жизни
Вирус хитрый и мутирует. Теперь стал более заразен и агрессивнее при мутации очередной именно через половой путь.
Многим одного раза хватает.
Теперь это касается каждого. Не только неблагополучных.
Мне форумы не еужны свои живые примеры имеются.При терапии знаю 2х один 10 лет уже без проблем со здоровьем а второй 19 тоже вроде все нормально.
Без терапии думаю не так долго живут.
Мужской орган ничего не всасывает наоборот



2 примера против миллионов. Это конечно сильно.
"Вроде нормально" , а вот знаете люди даже с близкими бывает не деляться своими проблемами. А на анонимных форумах отрывают свою боль и проблемы.
мужской орган "всасывает" тоже. Любая слизистая всасывает. Миньет считается безопасен тк там слюна и она обладает противовирусным и антибактериальным эффектом. А вагинальные даже потерется хреном нет. У мужчин " на кончике " слизистая . Ее меньше чем у женщин и для них риска меньше, но тем не менее подхватыаают многие.
Терапия вещь тяжелая. Она большей частью оч тяжело переносится к сожалению. Побочки которые там описывают ужасные, конечно это лучше чем не пить (Как Фредди бросил пить ее потому что у него от всех видов сколько не подбирали была страшная рвота) , ну с тех пор она стала совершенне эта терапия. Но все равно то чтт описывабт про побочки звучит страшновато.
Там же есть истории людей , которые после опасного контакта или ситупции по назначению принимали месяц посткоинтальную профилактику .....жуть их там ломает. Еле месяц допивают ее, но многие бросают.
На форумах тоже можно много чего писать.
У меня у кошки например тоже вич но кошачий а он фактически идентичный с человесемким. Без приема терапии ей очееь плохо было я думала она здохнет ,а когда диагномтировали вич и она начала принимать терапию ей стало намного лудше. С медикаментами на которые мне уходит 1000-2000 € в год она живет очень хорошо. На человека уходит намного больше полюбому денег (у кошки 3 кг у человека приблизительно 60 то есть в 20 раз больше кошки цена стоимости можен и не пропорционально увеличивается но полюбому намного больше) может у тех у кого нету денег на терапию и корячатся но с терапией все очень даже ок. Не верю что в россии или подобной жопе мира будут насколько суммы тратить на лечение что государсво что обычные среднестатестические люди у которых просто нет возможности их купить.
Так женская флора то что мужская смазка или сперма тоже обладает очень даже противовирусным образом в интернете же пишут) А через слюню не передается тоде написано на тех самых сайтах ибо концентрация в слюне настолько ничножна что неможет передатся таким образом. И если слюня антибактериальнач прошу почитать на сайтах сколько милиардов вредных бактерий находится во рту с которыми антибактериальная слюня видимо не справляется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение ИрэнСталь »

Ebanko писал(а):
verdanna писал(а):
Ebanko писал(а):
Ты от слов то своих не отказывайся.
Ты пожелала всем девочкам, работающим в Европе, наплыва украинок, чтобы ценник опустили до 50 евро.
Никого не строю из себя, просто не пытайся переиначить.
Не всем, а тем, кто до фига хочет и не стоит того, чего хочет. Не переиначивай мои слова. Было сказано грубо, но примерно так: "хорошо, что пойдет наплыв девочек. В бизнесе останутся достойные, а не выепистые, которые не хотят минет делать и тд". Специально нашла эту тему и свою цитату в ней. Если девочка ставит высокую цену - она должна ей соответствовать по сервису вообще-то!
Ох, как ты бедная волнуешься за клиентов, не дай бог он заплатит деньги, а она ему не так отсосет.
Не ври, ок? Ты писала и не раз о том, чтобы "ох, пусть хохлчшке отменят визы и короны послетали" и т.д.
Да волнуюсь, а что нельзя? Если услуга плохо оказана - почему человек должен за это хорошо платить? И реально раздражают короны на головах и не одну меня. Тут даже тема была: "Правда ли все так успешны, как пытаются это показать". Понторезок много очень и в этой сфере и в принципе. Безумно раздражает, когда люди много гнут из себя!!!!!! :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Ангел »

Blackswan писал(а):
Vasaby писал(а): СПИД-терроризм это серьезный вопрос . Есть люди, которые заразившись ВИЧ или СПИДом идут во все тяжкие чтобы прихватить побольше с собой на тот свет.

СПИД-терроризм есть, это абсолютно актуальная информация. Я разговаривала со знакомым ментом, он же юрист, точнее был ментом, но стал юристом))
Крч, он мне говорил когда я была, это было месяца три назад, что они сейчас активно борятся с проблемой участившихся случаев в столичном метро, кололи людей в метро зараженными иголками.
Я к нему ходила по другим конечно вопросам, по 6.11:) , но вот послушала про гандонов с зараженными иголками в метро.
это байки из разряда "заразиться вич в кабинете мастера по маникюру". Вич не живет вне человеческого организма. Заразить таким образом еще меньше вероятности, чем через иглу нарка.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Krasotka89 »

irenchik писал(а):Говорят,крысы,являются переносчиком массы смертельных заболеваний.Бешенство,например,тоже отличная идея.Но не каждая.Попробуйте сегодня ночью отловить побольше разных особей и желательно с разных местностей,чтобы вероятность наличия заболевания была выше.Для этого используйте контейнер для переноски,тк особи вам нужны живые.Дальше приносите домой порядка 30 штук,отрезаете им лапки и выдавливаете их кровь в графин.После пригласите обидчика и дайте выпить фужер-другой этого напитка.Гарантированный результат.Попробуйте. :i07006:
Жестокий коктейль,даже не знаю что лучше,спид или такое ,аж блевать захотелось :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Pai »

verdanna писал(а):
Vasaby писал(а):
verdanna писал(а): Меня бесят гнилые понты некоторых дам с форума и не более
Не только. Тебя много что бесит. :lol:
Скажу по секрету-меня тоже много что раздражает.
Но это не значит что надо всех поливать грязью.
Надо соблюдать нормы приличия в общении. Странно, что я должна это объяснять.
Согласна. Но крышу сорвало после того урода и еще пары событий. А раньше я очень хорошо относилась к людям и кстати всегда помогала друзьям не словом, а делом.
В жизни любого человека случаются негативные моменты. В жизни девушек эскортниц - таких моментов бывает немало. Только одна принимает этот негатив как опыт. Как урок жизни , и идет дальше, а другая предпочитает захлебываться ядом , попутно отравляя все вокруг.
Выбор всегда есть. И не стоит сваливать все на внешние факторы. Это поиск причин. Не более того. " Я была такая белая и с нимбом... но они сделали меня вот такой... нарастили мне рога и дали в руки вилы".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Карина »

Blackswan писал(а):
Vasaby писал(а): СПИД-терроризм это серьезный вопрос . Есть люди, которые заразившись ВИЧ или СПИДом идут во все тяжкие чтобы прихватить побольше с собой на тот свет.

СПИД-терроризм есть, это абсолютно актуальная информация. Я разговаривала со знакомым ментом, он же юрист, точнее был ментом, но стал юристом))
Крч, он мне говорил когда я была, это было месяца три назад, что они сейчас активно борятся с проблемой участившихся случаев в столичном метро, кололи людей в метро зараженными иголками.
Я к нему ходила по другим конечно вопросам, по 6.11:) , но вот послушала про гандонов с зараженными иголками в метро.
Нет, Нет и еще раз нет. Вот это точно байки. Особенно от юриста.... Он, конечно, очень в вирусах разбирается. да...
НЕЛЬЗЯ заразить человека, уколов его иголкой. Наркоманы заражаются через общую иглу и через шприц, потому что используют его практически одновременно. То есть- сразу друг за другом. Кровь не успевает свернуться и высохнуть. Но после высыхания, ВИЧ погибает, и им нельзя заразиться. тут скорее столбняк подхватишь, чем ВИЧ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Карина »

Penelopa писал(а):
Lowj писал(а):
Penelopa писал(а):
Мне форумы не еужны свои живые примеры имеются.При терапии знаю 2х один 10 лет уже без проблем со здоровьем а второй 19 тоже вроде все нормально.
Без терапии думаю не так долго живут.
Мужской орган ничего не всасывает наоборот
Про кошачий ВИЧ не в курсе, но вот специально в СПИД-центре спрошу у врачей.

А кто Вам сказал, что мужской орган ничего не всасывает? Головка полового члена покрыта тонкой слизистой оболочкой, которая прекрасно впитывает вещества, содержащиеся в женском вагинальном секрете. Кроме того, у него еще есть уретра=семявыводящий канал. И эти самые женские выделения туда прекрасно попадают и там могут находиться довольно долго. Да, у женщин риск заразиться больше. Так как и спермы по обёму болье в нее попадает и площадь слизистой влагалища значительно больше. Но это не значит, что для мужчины незащищенный секс безопасен. Не говорите так никогда, иначе о Вас будут плохо думать.


По поводу того, что презервативы не полностью защищают, а только снижают риск, можно отчасти согласиться. Мне тоже пожилой дядечка гинеколог сказал, что если нет риска забеременеть, то можно и не предохраняться, так как сперма полезна для организма, гормоны... все дела.... Я ему напомнила про ИППП и ВИЧ (даже странно было об этом говорить доктору)/ и он мне и выдал про то, что презервативы не защищают. Я у него споосила, согласился бы он переспать с малознакомой девушкой без резинки, при условии, что у нее стоит спираль и она не забеременеет.... Он замялся и сменил тему. МОжет быть, глядя на мой приличный вид и солидный возраст он и представить не может, сколько у меня партнеров, думал, что один, поэтому так и сказал. Но всё равно.. даже если партнер один, как я могу быть в нем уверена?
Поэтому - презик, презик и еще раз - презик!

А то, что кто-то мог заразиться в презике, то - сказать можно все, что угодно. През мог порваться. а они этого не заметили. И есть болячки наружные, и там не важно вообще в презике ты или без. Так что тут надо разбираться тщательно.

Лобковыми вшами можно вообще без секса заразиться)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Penelopa »

Карина писал(а):
Penelopa писал(а):
Lowj писал(а):
Про кошачий ВИЧ не в курсе, но вот специально в СПИД-центре спрошу у врачей.

А кто Вам сказал, что мужской орган ничего не всасывает? Головка полового члена покрыта тонкой слизистой оболочкой, которая прекрасно впитывает вещества, содержащиеся в женском вагинальном секрете. Кроме того, у него еще есть уретра=семявыводящий канал. И эти самые женские выделения туда прекрасно попадают и там могут находиться довольно долго. Да, у женщин риск заразиться больше. Так как и спермы по обёму болье в нее попадает и площадь слизистой влагалища значительно больше. Но это не значит, что для мужчины незащищенный секс безопасен. Не говорите так никогда, иначе о Вас будут плохо думать.


По поводу того, что презервативы не полностью защищают, а только снижают риск, можно отчасти согласиться. Мне тоже пожилой дядечка гинеколог сказал, что если нет риска забеременеть, то можно и не предохраняться, так как сперма полезна для организма, гормоны... все дела.... Я ему напомнила про ИППП и ВИЧ (даже странно было об этом говорить доктору)/ и он мне и выдал про то, что презервативы не защищают. Я у него споосила, согласился бы он переспать с малознакомой девушкой без резинки, при условии, что у нее стоит спираль и она не забеременеет.... Он замялся и сменил тему. МОжет быть, глядя на мой приличный вид и солидный возраст он и представить не может, сколько у меня партнеров, думал, что один, поэтому так и сказал. Но всё равно.. даже если партнер один, как я могу быть в нем уверена?
Поэтому - презик, презик и еще раз - презик!

А то, что кто-то мог заразиться в презике, то - сказать можно все, что угодно. През мог порваться. а они этого не заметили. И есть болячки наружные, и там не важно вообще в презике ты или без. Так что тут надо разбираться тщательно.

Лобковыми вшами можно вообще без секса заразиться)))
Я нивкоем случае так не говорю что для мужчины незащищенный секс безопасен! Я говорю что меньше риска у мужчин чем у женщин заразится именно вич ибо он обычно проникает через микротрещины. Не понимаю того что слизистая может что то всасывать хоть убейте не понимаю но здесь останемся каждый при своем мнении то чего я незнаю не значит что быть не может. Уретра при семяизвержении очищается (от того что от женщины могло туда попасть)как бы сперма она в некоторой степени обладает дезенфицирующим средством изза состава.
По тому что вич передается через презерватив это бред например в росии зараженных 2-5 % в европе 1-2% возьмем среднюю сумму 3% это 3 человека на 100 это сколько раз каждая из нас получается спидом переболела? :D хотя я абсолютно чистая как и надеюсь большинство девушек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Lowj »

Penelopa писал(а):
Lowj писал(а):
Penelopa писал(а):
Мне форумы не еужны свои живые примеры имеются.При терапии знаю 2х один 10 лет уже без проблем со здоровьем а второй 19 тоже вроде все нормально.
Без терапии думаю не так долго живут.
Мужской орган ничего не всасывает наоборот



2 примера против миллионов. Это конечно сильно.
"Вроде нормально" , а вот знаете люди даже с близкими бывает не деляться своими проблемами. А на анонимных форумах отрывают свою боль и проблемы.
мужской орган "всасывает" тоже. Любая слизистая всасывает. Миньет считается безопасен тк там слюна и она обладает противовирусным и антибактериальным эффектом. А вагинальные даже потерется хреном нет. У мужчин " на кончике " слизистая . Ее меньше чем у женщин и для них риска меньше, но тем не менее подхватыаают многие.
Терапия вещь тяжелая. Она большей частью оч тяжело переносится к сожалению. Побочки которые там описывают ужасные, конечно это лучше чем не пить (Как Фредди бросил пить ее потому что у него от всех видов сколько не подбирали была страшная рвота) , ну с тех пор она стала совершенне эта терапия. Но все равно то чтт описывабт про побочки звучит страшновато.
Там же есть истории людей , которые после опасного контакта или ситупции по назначению принимали месяц посткоинтальную профилактику .....жуть их там ломает. Еле месяц допивают ее, но многие бросают.
На форумах тоже можно много чего писать.
У меня у кошки например тоже вич но кошачий а он фактически идентичный с человесемким. Без приема терапии ей очееь плохо было я думала она здохнет ,а когда диагномтировали вич и она начала принимать терапию ей стало намного лудше. С медикаментами на которые мне уходит 1000-2000 € в год она живет очень хорошо. На человека уходит намного больше полюбому денег (у кошки 3 кг у человека приблизительно 60 то есть в 20 раз больше кошки цена стоимости можен и не пропорционально увеличивается но полюбому намного больше) может у тех у кого нету денег на терапию и корячатся но с терапией все очень даже ок. Не верю что в россии или подобной жопе мира будут насколько суммы тратить на лечение что государсво что обычные среднестатестические люди у которых просто нет возможности их купить.
Так женская флора то что мужская смазка или сперма тоже обладает очень даже противовирусным образом в интернете же пишут) А через слюню не передается тоде написано на тех самых сайтах ибо концентрация в слюне настолько ничножна что неможет передатся таким образом. И если слюня антибактериальнач прошу почитать на сайтах сколько милиардов вредных бактерий находится во рту с которыми антибактериальная слюня видимо не справляется



Писец вы прикалываетесь?)))) Если нет -вас обманул на деньги кошкин врач ;-)))
Где я писала через слюну , что он передается. Я написала слюна во рту оч хороший антисептик от микробов и вирусов сам по себе. Слюна многие вирусы убивает вредные для человека , не смотря на то , что сама содержит кучу бактерий в себе, которые челу не вредят. Поэтому перед мбр врачи советуют не полоскать рот ополаскивателями типа колгейтами и не чистить зубы за час.


Сама слюна инфиуюцированого содержит ничтожное кол-во вируса , как и слезы, моча и тп

Опасные жидкости для зарадения вич это влагалищный секрет , сперма , смазка, кровь , грудное молоко.

Женская микрофлора как вы написали не убивает вирус вич. Это слизистая и слизистая все наоборот в себя всасывает. Там нет природного антисептика по типу того что во рту -слюны . Слюна же обладает протмвовирусными и бактериальными качествами.
Поэтому мбр без окончания в рот считается безопасным в сравнении если потерется голым членом о пусси.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Lowj »

StarDust писал(а):
Lowj писал(а):
StarDust писал(а):
по поводу конкретно защиты от вич которую
дают презервативы - мне врач сказал что при правильном использовании первые минут 10 секса безопасны. примерно столько требуется вирусу чтобы проникнуть между молекулами латекса


шта...не могу в этотповерить
Омг!!!!! 10 минут???? Вы меня сецчас напугали.....что за врач такое сказал?

Мало кто блин за 10 минут то кончает
Прям интереснотчто за воач такое сказал.
Потому что если честно встречала отзывы в инете , некоторых товарищей, которые клялись, что в презике у них секс был , но они заращились....типа прнз не рвался и не сполщал
Мне казалась они обманывают
https://www.zocdoc.com/doctor/gregory-shifrin-md-102554

ну репутация у врача очень хорошая



Не открывается :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Penelopa »

Lowj писал(а):
Penelopa писал(а):
Lowj писал(а):



2 примера против миллионов. Это конечно сильно.
"Вроде нормально" , а вот знаете люди даже с близкими бывает не деляться своими проблемами. А на анонимных форумах отрывают свою боль и проблемы.
мужской орган "всасывает" тоже. Любая слизистая всасывает. Миньет считается безопасен тк там слюна и она обладает противовирусным и антибактериальным эффектом. А вагинальные даже потерется хреном нет. У мужчин " на кончике " слизистая . Ее меньше чем у женщин и для них риска меньше, но тем не менее подхватыаают многие.
Терапия вещь тяжелая. Она большей частью оч тяжело переносится к сожалению. Побочки которые там описывают ужасные, конечно это лучше чем не пить (Как Фредди бросил пить ее потому что у него от всех видов сколько не подбирали была страшная рвота) , ну с тех пор она стала совершенне эта терапия. Но все равно то чтт описывабт про побочки звучит страшновато.
Там же есть истории людей , которые после опасного контакта или ситупции по назначению принимали месяц посткоинтальную профилактику .....жуть их там ломает. Еле месяц допивают ее, но многие бросают.
На форумах тоже можно много чего писать.
У меня у кошки например тоже вич но кошачий а он фактически идентичный с человесемким. Без приема терапии ей очееь плохо было я думала она здохнет ,а когда диагномтировали вич и она начала принимать терапию ей стало намного лудше. С медикаментами на которые мне уходит 1000-2000 € в год она живет очень хорошо. На человека уходит намного больше полюбому денег (у кошки 3 кг у человека приблизительно 60 то есть в 20 раз больше кошки цена стоимости можен и не пропорционально увеличивается но полюбому намного больше) может у тех у кого нету денег на терапию и корячатся но с терапией все очень даже ок. Не верю что в россии или подобной жопе мира будут насколько суммы тратить на лечение что государсво что обычные среднестатестические люди у которых просто нет возможности их купить.
Так женская флора то что мужская смазка или сперма тоже обладает очень даже противовирусным образом в интернете же пишут) А через слюню не передается тоде написано на тех самых сайтах ибо концентрация в слюне настолько ничножна что неможет передатся таким образом. И если слюня антибактериальнач прошу почитать на сайтах сколько милиардов вредных бактерий находится во рту с которыми антибактериальная слюня видимо не справляется



Писец вы прикалываетесь?)))) Если нет -вас обманул на деньги кошкин врач ;-)))
Где я писала через слюну , что он передается. Я написала слюна во рту оч хороший антисептик от микробов и вирусов сам по себе. Слюна многие вирусы убивает вредные для человека , не смотря на то , что сама содержит кучу бактерий в себе, которые челу не вредят. Поэтому перед мбр врачи советуют не полоскать рот ополаскивателями типа колгейтами и не чистить зубы за час.


Сама слюна инфиуюцированого содержит ничтожное кол-во вируса , как и слезы, моча и тп

Опасные жидкости для зарадения вич это влагалищный секрет , сперма , смазка, кровь , грудное молоко.

Женская микрофлора как вы написали не убивает вирус вич. Это слизистая и слизистая все наоборот в себя всасывает. Там нет природного антисептика по типу того что во рту -слюны . Слюна же обладает протмвовирусными и бактериальными качествами.
Поэтому мбр без окончания в рот считается безопасным в сравнении если потерется голым членом о пусси.
Нет насчет лечения кошки это действительно стоит таких денег.я смотрела в интернете На человека 800-1000 € в месяц так вот у кого из тех миллионов что дохнут на сайтах есть деньги на терапию? Если 80%населения живут в россии за чертой бедности? (Москву спб не считаем). Еще должно очень подфартить чтобы медикаменты не оказались фальшивкой мы все не маленькие и понимаем что такое в росии очень часто происходит.
Я веду к тому что терапия помагает только не у всех есть возможночть ее себе позволить вот и пишут-умирают на сайтах довольствуясь либо фальшивкой либо отечественными псевдопомогающими препаратами.
Со спидом и до старости доживают и детей нормальных рожают (всмысли не больных). А есть и более страшные и опасные болезни о которых никто фактичаски не говорит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Belucci »

Больные вич получают терапию бесплатно. Даже на Украине. Больные гепатитом С получают терапию бесплатно только, если у них ещё и вич. Покупать препараты самим ...ну не знаю. Это если только не хочешь вставать на учет в СПИД-центр.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Карина »

Belucci писал(а):Больные вич получают терапию бесплатно. Даже на Украине. Больные гепатитом С получают терапию бесплатно только, если у них ещё и вич. Покупать препараты самим ...ну не знаю. Это если только не хочешь вставать на учет в СПИД-центр.
Совершенно верно. Во всех странах антиретровирусная терапия ( АРВТ) - бесплатна для всех. В некоторых странах даже инвалидность дают при положительном статусе. Есть факты, когда люди специально заражались ВИЧ, что бы получать пенсию по инвалидности. Это еще когда даже терапии не было.

Проблема может быть в том, что Россия как всегда идет своим путем. У нас получение терапии привязано к регистрации. Терапию выдают на месяц или меньший срок. Принимать надо СТРОГО по схеме, иначе сбой. Терапию подбирают долго, так как очень много побочек. Поэтому подобранную терапию менять нельзя.

Если человек уехал из своего города и живет в другом месте, то ему там терапию никто не даст. Приходится ездить за ней по месту регистрации или... покупать. А покупать у кого? Только на черном рынке.
Россия сейчас стала вместо оригиналов закупать дженерики из Азии, у них больше побочек. Планирование закупок идет по данным за прошлый год и только по уже выявленным больным. По рекомендациям Минздрава РФ терапию назначают только тогда, когда вирусная нагрузка становится очень большой, опасной, на грани развития СПИДа. Во всем мире по рекомендациям ВОЗ терапию назначают СРАЗУ после выявления положительного статуса. У нас гораздо позже.

Чтобы показать видимость борьбы с эпидемией стали всех агитировать тестироваться. Как результат- стали больше выявлять ВИЧ+ людей. А лекарств-то для них нет. + миграция. Сейчас нет категорического запрета на въезд в Россию для лиц ВИЧ+. Инфицированным начинают давать старые препараты, которые в мире уже не применяются. Меняют терапию, потому что дают, что есть, а не то, что нужно. Поэтому у кого есть деньги, те терапию покупают. У кого нет- довольствуются тем, что им дают. СПИД-центры сокращают. Врачей убирают.
Боремся с эпидемией, чё...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Карина »

И еще... Если человек ВИЧ+ и у него гепатит С, то его лечат бесплатно от всего в СПИД-Центре. Остальные люди, у кого гепатит С ( знаю девушку, которая подцепила его в тату-салоне). - лечатся за свой счет. А это ОГРОМНЫЕ деньги. Люди квартиры продают. А умереть от гепатита С сейчас реальнее чем от СПИДа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение katusha »

Как заразить клиента спидом через интернет... Как заразить клиента лямблиозом по телефону...Как зарастить клиенту крайнюю плоть при помощи порчи и гипноза...Как наслать на клиента мандавошек по смс. - Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на нашем форуме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Как наслать на клиента мандавошек по смс
Выкупаю курс!!
Может, начнут стричь\брить свои трафальгарские скверы!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Gossipgirl »

:D :D :D Весна уже к концу подходит, а обострение у Верданы только началось :?

Прорекламирую http://www.bymisjon.no/nadheim/ Там можно сдать анализ бесплатно в Осло.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Belucci »

Карина писал(а):И еще... Если человек ВИЧ+ и у него гепатит С, то его лечат бесплатно от всего в СПИД-Центре. Остальные люди, у кого гепатит С ( знаю девушку, которая подцепила его в тату-салоне). - лечатся за свой счет. А это ОГРОМНЫЕ деньги. Люди квартиры продают. А умереть от гепатита С сейчас реальнее чем от СПИДа.
Да. К сожалению,это так. У меня тоже есть такие знакомые,с гепатитом С. Так что,неизвестно,что лучше. Но сейчас появился новый препарат,курс стоит 2 млн. Дженерики дешевле. Вроде бы,индийские. А СПИД-центры лечат из того,что у них в наличии,а не тем,что наиболее подходит человеку. В общем,у нас все через одно место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика