Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение BelledeJour »

Девочки такой вопрос :
Вот вы познакомились с мужчиной, допустим он знает что вы эскорт и готов купит Вам билет, там же надо полностью указывать имя фамилию как в паспорте и дату рождения.
А можно ему как то купит билет без моей даты рождения ? Я конечно моложе выгляжу своего возраста но просто не хотелось бы чтобы знал наверняка.
И вообще что он сможет сделать против меня имея мои вот эти данные ?

Как Вы поступаете в данном случае ?

Самой покупать билет и лететь к мужику надеясь что отдаст как то не очень на мой взгляд . Предпочитаю чтобы мужчина начинал вкладываться уже заранее - это поспособствует созданию правильной 'химии' ! :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Tegan »

Если только попросить перевести деньги через WU и купить самой. Отношения выстроенные на лжи имеют тендецию внезапно рушиться.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Olalala »

Можно-можно! У меня только что все прошло нормально! Я только одну цыферку в дате рождения подменила и все прокатило! И на стойках регистрации и в отеле! Я так боялась неловкой ситуации. Клиент меня считает молодухой :D а я чуть младше его жены.
Смело говорите ему нужный год рождения. Девочки писали тут, что до трёх ошибок при бронировании билета все проходит нормально. Одну ошибочку можно.

По-поводу отношений, ничего не скажу, тут уж Вам самой решать. Технически получается. Если мужик старше, то какие проблемы ему сказать про возраст, ведь это для взаимопонимания. Если просто поразвлечься, то возраст можно и умолчать. А про данные-вы ему свои , а он вам свои.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Mone »

обьясните ему, что ваши данные, как и ваша поездка с ним может быть осуществлена только на условиях конфиденциальности, тем более это пока на уровне интернета и если он серьезно настроен на встречу с вами и путешествие, пусть отнесется к этому с пониманием. Не бойтесь просить деньги на билет или даже + предоплату, пусть ОН доказывает серьезность своего предложения и платежеспособность! Если сначала тяжело расстается с деньгами, то не факт что и в поездке раскошелится.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Mone »

Olalala писал(а):Можно-можно! У меня только что все прошло нормально! Я только одну цыферку в дате рождения подменила и все прокатило! И на стойках регистрации и в отеле! Я так боялась неловкой ситуации. Клиент меня считает молодухой :D а я чуть младше его жены.
Смело говорите ему нужный год рождения. Девочки писали тут, что до трёх ошибок при бронировании билета все проходит нормально. Одну ошибочку можно.
Серьезно да и не прикопались вообще?) Спасибо большое, попробую и я ;) а то мне тоже неловко направо-налево даже в жизни говорить свой возраст, хотя еще и нет тридцати... всегда можно сказать-сам дурак :D глухой
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение BelledeJour »

3 ошибки?? Это очень хорошие новости ))))))

Olalala писал(а):Можно-можно! У меня только что все прошло нормально! Я только одну цыферку в дате рождения подменила и все прокатило! И на стойках регистрации и в отеле! Я так боялась неловкой ситуации. Клиент меня считает молодухой :D а я чуть младше его жены.
Смело говорите ему нужный год рождения. Девочки писали тут, что до трёх ошибок при бронировании билета все проходит нормально. Одну ошибочку можно.

По-поводу отношений, ничего не скажу, тут уж Вам самой решать. Технически получается. Если мужик старше, то какие проблемы ему сказать про возраст, ведь это для взаимопонимания. Если просто поразвлечься, то возраст можно и умолчать. А про данные-вы ему свои , а он вам свои.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Olalala »

Ну, что ты Вы прям совсем комплексуете! Нет ещё и тридцати, что же скрывать- то?! Мне вот скоро-скоро 45 , то понятно , что перед клиентами скрываю, то 5', а то даже 10 лет. Проблем ни разу не было. Да и мне проще, а то объяснять, что я молодо выгляжу сложнее.
А Вы то, что !!!
Но, скрыть можно. Я даже в декларации на таможне циферку подменила, так как заполняли вместе с клиентом рядом. Я ее нечетко так, смазанно прописала. Все прошло на ура.
Паспорт можно спрятать в прокладке чемодана , когда будете у клиента в гостях , а когда его подаёте служащему, то подавайте закрытым. И паспорт лучше держать при себе.
Мне мой клин все предлагал в комнатный сейф паспорт спрятать, но я отказывалась, что бы он не подсмотрел в него.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Olalala »

Про 3 о шибки я вычитала здесь, на форуме. Автор!!! Отзовись!!!
Но, думаю, одну ошибку в билете точно простят.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Mone »

Olalala писал(а):Ну, что ты Вы прям совсем комплексуете! Нет ещё и тридцати, что же скрывать- то?! Мне вот скоро-скоро 45 , то понятно , что перед клиентами скрываю, то 5', а то даже 10 лет. Проблем ни разу не было. Да и мне проще, а то объяснять, что я молодо выгляжу сложнее.
А Вы то, что !!!
Но, скрыть можно. Я даже в декларации на таможне циферку подменила, так как заполняли вместе с клиентом рядом. Я ее нечетко так, смазанно прописала. Все прошло на ура.
Паспорт можно спрятать в прокладке чемодана , когда будете у клиента в гостях , а когда его подаёте служащему, то подавайте закрытым. И паспорт лучше держать при себе.
Мне мой клин все предлагал в комнатный сейф паспорт спрятать, но я отказывалась, что бы он не подсмотрел в него.
не хочу их расстраивать, когда они сами думают что моложе и говорят об этом и не хочу быть старше их дочерей)) а вот когда в тур летишь через агентство, там ведь тоже спрашивают паспорт прислать или по приезду? Как этого избежать? Еще ни разу не ездила..
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение КукусЯка »

До 3х ошибок в имени и фамилии, при условии, что смысл не меняется. Чем может грозить неверная дата рождения в билете - при наступлении страхового случая может быть отказ в страховой выплате и поддержке.
Можно через контакт центр до поездки внести изменения, если уверены, что мужчина не будет мониторить эту бронь и рассматривать под лупой. Плюс просите его прикрепить к брони именно ваш телефон и емейл, иначе внесенные изменения могут прийти ему с письмом счастья.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Кейт Гарден »

у разных авиакомпаний в покупке онлайн с сайта разные данные вбивать в анкету, не везде просит онлайн форма дату .
как вариант забить в поиск какие авиакомпании выполняют рейс из города N в город Х
самой сайты открывать и форму онлайн заполнить посмотреть какие графы к заполнению.

если парень моложе, то понятно что можно скрыть немного, а если ровесник и тем более старше ему то какая разница, может он вообще забыл.
у занятых серьезных мужчин в голове столько информации и дел, оно им надо запоминать и вспоминать
+ 5 лет или минус 5 приглашает значит все устраивает.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение BelledeJour »

Да кавалер мой в летах как бы
Решилась вот заплесневелого дедушку попробовать в кой то веки :i07002:
Так что да что то я слишком самокритична :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Кейт Гарден »

совершенно точно не везде просит онлайн форма авиакомпаний дату рождения .
мне 2 недели назад парень билет покупал я скинула имя и фамилию, ему 22 я приврала из за того что ему 22
а то как то ну совсем.....
на ресепе когда вселялись там стойка и ресепционистка просто мой паспорт взяла и там за столиком все оформила . вообще проблем не было ни одной и по клубам гуляли у нас на входе ID просили ему моим никто не махал из секьюрити перед лицом.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Blackswan »

Tegan писал(а):Если только попросить перевести деньги через WU и купить самой. Отношения выстроенные на лжи имеют тендецию внезапно рушиться.
Чрезмерная искренность разрушает отношения ещё быстрее :D

Да и вроде там речь идёт о клиенте?
То есть не о долгосрочных перспективах.
А так, если долгосрочные, то лучше сразу сказать правду про возраст, не играть в Асейдору Дункан.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Blackswan »

Olalala писал(а): Мне мой клин все предлагал в комнатный сейф паспорт спрятать, но я отказывалась, что бы он не подсмотрел в него.
:D мне такой один клин паспорт мой в сейф спрятал, закрыл и долго не отдавал, пока не выполнила ряд его странных условий.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Blackswan »

но я б с загран.билетами не рисковала, у международных авиа компаний свои приколы..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Olalala »

Blackswan писал(а):
Olalala писал(а): Мне мой клин все предлагал в комнатный сейф паспорт спрятать, но я отказывалась, что бы он не подсмотрел в него.
:D мне такой один клин паспорт мой в сейф спрятал, закрыл и долго не отдавал, пока не выполнила ряд его странных условий.

И какие же это условия? - хрустю чипсами в предвкушении. :i07002:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Когда Вам покупают билет, можно ли скрыть дату рождения?

Сообщение Blackswan »

Olalala писал(а):
Blackswan писал(а):
Olalala писал(а): Мне мой клин все предлагал в комнатный сейф паспорт спрятать, но я отказывалась, что бы он не подсмотрел в него.
:D мне такой один клин паспорт мой в сейф спрятал, закрыл и долго не отдавал, пока не выполнила ряд его странных условий.

И какие же это условия? - хрустю чипсами в предвкушении. :i07002:
Я к сожалению из конфиденциальности не могу рассказать в деталях.
Ну в общем, однозначно, никому свой паспорт не стоит передавать на время. Я дала ему паспорт на время, чтобы он мне авиа билет купил, а этот кондом его в сейф запер. Через неделю отдал, я летела обратно в Россию выше и быстрей самолета.
Просто нарвалась на энерговампира, любителя психологического и финансового насилия.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика