Сколько денег нужно взять с собой в первый тур от агентства?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сколько денег нужно взять с собой в первый тур от агентства?

Сообщение Ясмина »

Сколько денег нужно взять с собой в свой первый тур от агентства? Никогда раньше не ездила в туры, думаю поехать, предположим, в Германию или Италию. Какой минимальный запас денег должен быть с собой, если условия от агентства 50/50? Всегда ли девушки сами оплачивают отель или есть агентства, которые его оплачивают? Или агентство оплачивает, а ты потом возвращаешь эти деньги с первых клиентов? Вообщем, на ваш взгляд, для тура в Германию на 2 недели, сколько денег нужно взять с собой, чтобы в случае чего спокойно уехать назад?
Это первый вопрос. И второй вопрос, перед туром во что нужно вложиться? Я не про внешность. Насколько я понимаю, нужно вложиться в фотосессию, а также наверное прикупить комплекты белья и пеньюары всякие?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сколько денег нужно взять с собой в первый тур от агентства?

Сообщение Vikushka2016 »

Ясмина писал(а):Сколько денег нужно взять с собой в свой первый тур от агентства? Никогда раньше не ездила в туры, думаю поехать, предположим, в Германию или Италию. Какой минимальный запас денег должен быть с собой, если условия от агентства 50/50? Всегда ли девушки сами оплачивают отель или есть агентства, которые его оплачивают? Или агентство оплачивает, а ты потом возвращаешь эти деньги с первых клиентов? Вообщем, на ваш взгляд, для тура в Германию на 2 недели, сколько денег нужно взять с собой, чтобы в случае чего спокойно уехать назад?
Это первый вопрос. И второй вопрос, перед туром во что нужно вложиться? Я не про внешность. Насколько я понимаю, нужно вложиться в фотосессию, а также наверное прикупить комплекты белья и пеньюары всякие?
Берите все деньги что есть :i07031: а если серьёзно то это у агенства вашего надо спросить что они оплачивают а что нет. И кредитуют ли поездку вообще. В тур беру минимум всех этих бельев и комплектов. Самое главное удобные красивые туфельки и платье которое снимается и одевается быстро. Закупаю лекарства с собой беру .аптечку на все случаи жизни. По врачам бегать некогда там и дорого.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика